Стиральная машина узкая Candy Smart CSS4 1282D1/2-07 - Отзывы

20054416

• Скидка 5% за онлайн оплату
Стиральная машина узкая Candy Smart CSS4 1282D1/2-07
    • + 1 322 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 050 ₽/мес

Кредит от 930 ₽/мес  ?

Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество стирки
Стиральная машина узкая Candy Smart CSS4 1282D1/2-07

Качество стирки

Плюсы

Загрузка до 8 кг и это при небольших габаритах! Отстирывает отлично. Есть деликатные режимы. Хорошо выполаскивает и отжимает (даже на темных пуховике мыльных разводов не остается).

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Размеры отлично подошли, поместилась в нишу в ванной, освободит место на кухне. По качеству стирки претензий вообще никаких. Понравился режим стирки синтетики - блузки, занавески и акриловый трикотаж практически не мнется, так что потом не приходится разглаживать. А самое интересное – можно включать через телефон! Очень послушная и работящая машинка!

Александра 13.03.2019

Скажите сколько по времени стирает(хлопок ,синтетика )?

L

Качество стирки

Очень довольна своей стиральной машинкой, до этого фирмы знакомы не была, так что наугад в этом плане,ориентировалась только на характеристики.Широкий выбор программ, быстро стирает вещи. Отжимает одежду хорошо,так что даже сохнет быстрее чем раньше. Стирает заметно чище чем старая .В общем покупкой довольна. Советую

R

Качество стирки

Машинка по габаритам не очень большая, поэтому прекрасно вместилась в моей маленькой кухне. Разнообразия программ хватает, чаще всего использую для деликатных тканей, потому что у меня много платьев и блузок из шелка и хлопка. машина хорошо отстирывает вещи и не портит их. даже Если сравнивать со старой машинкой, Candy лучше стирает шерсть, свитера не растягиваются после стирки, достаю такими как были. Пятна отходят просто замечательно, машинка стирает отлично

Качество стирки

Плюсы

чисто стирает. адекватная стоимость. мало места занимает. широкий функционал

Минусы

их не нашлось

Отзыв

отличная стиралка, много функций и все они нужны. нравится как отсортировает деликатные ткани и делает это быстро. Я в принципе не из тех людей, которые по полдня готовы сидеть и ждать пока простираются все вещи. а тут быстренько запустила, поставила нужныю программу и за полчаса всё готово.

Качество стирки

Плюсы

простое управление. компактная и узкая хорошо вписалась. отлично отстирывает вещи, режимов стирки хватает. настолько вместительная что я спокойно отправляю пледы и одеяла. Кстати отстирывает очень хорошо, проблем не возникало.

Минусы

бывает немного шумно при сильном отжиме

Отзыв

Отличная машинка, на мой взгляд. пользуемся очень часто, то на работе нет. советую

Качество стирки

Плюсы

удобное управление. быстро стирает. хорошо подходят пятна. малые габариты.

Минусы

вроде не нашли

Отзыв

Я очень ценю хорошую и качественную технику, которая служит годами, Candy как раз из таких. старая машинка отслужила около 10 лет и недавно сломалась. Так что заменили на аналогичную фирму только чуточку новее модель. Пользуемся с удовольствием всё нравится

Качество стирки

Мне понравилась по всем параметрам. Мощная, по функционалу богатая. Куча режимов стирки и программ, есть ускоренные режимы, что очень комфортно когда нужно быстро что-то сделать, куда-то спешишь и торопишься. Шумит то ноа, это понятно. Но шум этот ощущается только при отжиме, а отжим всегда на высоких оборотах. Часто пользуюсь опцией отложенного запуска. Всё более менее хорошо.

Качество стирки

Плюсы

Цена, на порядок ниже конкурентов, мотор, как и у другого известного бренда .

Минусы

Дизайн, не самый привлекательный, скорее простоватый. После окончания стирки нужно повернуть колёсико на деление для выключения.

Отзыв

Являясь долгое время сотрудником магазина бытовой техники рекомендовала другие модели- себе же, ради эксперимента и связи с переездом купила недорогую, немного смешную машинку, посмотреть что с ней будет. 8 кило макс загрузка, минимум вибраций во время стирки, нет проблем с запахом, так как за машинкой ухаживаю, провожу очистку барабана время от времени, и нагревательного элемента своевременно. Порошок забирает превосходно, класть его так же нужно в соответствии с рекомендациями. Шума не много, ровно столько сколько заявлено в дБ. Машиной пользуюсь полтора года - Как новая.

Качество стирки

Пользуюсь уже длительное время. Понравилась всем. А это качество материалов, это удобное управление. Это наличие ускоренных режимов стирки. Это наличие функции Smart Touch, посредством которой можно управлять с телефона, это функция отложенного запуска. Всё продумано для максимально удобного использования. Да ещё и много чего. Ценник небольшой, если сравнить с другими марками. И спасибо за доставку )

Качество стирки

Мощная и качественная машинка, отстирывает всё что не вкинь. Куча программ работы, и куча функций. Чсато пользуюсь ускоренной стиркой, их нескольк, все разные по времени, от 15 минут и до часа, всего таких 4 режима. Очень удобно если оперативно нужно постираться. Отложенный запуск очень даже тут кстати. Можно выставить нужное время стирки. Удобно и то, что запоминает программы, которые раньше использовала. Всё как надо.

Качество стирки

Вместительная машинка, у меня концу недели просто гора стирки накапливается, отделяются пациентом и отправляю внутрь. вещи стирает очень бережно, ни одну шелковую блузку или платье не испортила. Я настолько уверена в машине что даже вещи с принтами отправляю спокойно внутрь, стирает бережно, пятна отходит моментально.

Качество стирки

Плюсы

Притяное качество за приятные деньги. Красиво палится. Места много не берет .Стоит не так дорого, по сравнению с другими производителями. Отлично отстирывает вещи. Отжимает их. Сильно не мнёт.

Минусы

Простоватый дизайн.

Отзыв

Деньги потрачены не напрасно. Машинка без труда обстирывает всю семью Пользоваться приходиться чуть не ежедневно. Пока всё ок.

Качество стирки

Плюсы

Цена. Качество. Куча режимов и программ. Простейшее управление. Качественная стирка, и хороший отжим.

Минусы

Установка заняла некоторое время..потому как машинка больше предыдущей.

Отзыв

По ценнику получилось не так дорого, если сравнить с другими производителями. Я проверила. Всё работает. И вместительность хорошая. Стирки постоянно много, потому что семья большая, для этого отлично подходит, работает ежедневно. Ну и сильного шума как такового нет.

Качество стирки

Плюсы

Смотрится по классике. Собрана и выполнена их качественных материалов. Многообразие различных функций. Вмещает 8 кг. Можно на определенное время задумать стирку, будучи на работе, стиралка сама заведется и постирает. Останется дело не за многим.

Минусы

Вроде как нет. Пока всё чётко.

Отзыв

Довольная я. Ну а старой то уже сколько лет, да и ремонтировалась уже пару раз. А эта новая, с вереницой функций, которые оказались очень в тему. Разобралась быстро.

Качество стирки

Плюсы

Нормальная стабильная работа. Нешумно работает. Только при отжиме чувствуется. Присутствие ускоренных режимов стирки. Возможность узнать в каком состоянии находится машинка. Автовзвешивание.

Минусы

Вечная проблема, шумит и тресется при отжиме.

Отзыв

Рада пользоваться этой машинкой .Уже привыкла..изучила все функции и возможности. Хоть и небольшой опыт использования. Минимально шумит при отжиме. А так ведет себя довольно тихо..Вот вроде и всё)

V

Качество стирки

Плюсы

Внешне обыкновенно смотрится, по стандарту, белого цвета. Иэто круто) Управление удобное, при помощи одной ручки переключения. А можно и при помощи приложения. Очень функциональная. Ценник небольшой. По качеству материалов отлично.

Минусы

Отзыв

Удобно и то, что если появляется необходимость что-то быстро постирать, то есть специальные скоростные режимы стирки, разные по времени. Удобно )

Качество стирки

Плюсы

Качество. Цена. Функции.

Минусы

Отзыв

Пльзоваться комфортно, легко открывается и закрывается люк, ручка легко работает. Много режимов работы. Просторная внутри, берет 8 кг белья без проблем. Барабан выполнен из нержавейки..Приятно за функции, которых много, такие как функция отложенного запуска, и управление через смартфон, если есть NFC, оказывается он у меня был, а я и не знала.

Качество стирки

Плюсы

Вместительная

Минусы

не обнаружено

Отзыв

За свои деньги прекрасная машинка,правда почему то при отжиме бегает по комнате,не понятно как закрепить,везде ламинат,может просто скользко,уже и ножки подкручивали,а так нареканий нет.

Качество стирки

Плюсы

Вместительная.

Минусы

Не забирает стиральный порошок и ополаскиватель.

Отзыв

Очень жалею о покупке. Из минусов, пользуюсь стиральным порошком и ополаскивателем, не капсулами. Машинка из контейнера не забирает порошок, а только его мочит и он колом остается в контейнере, ополаскиватель не берет вообще. При жесткой воде вещи портятся без ополаскивателя. После каждой стирки мою контейнер для порошка и ополаскивателя, но это не спасает. После полгода использования вещи испорчены, а после стирки пахнут канализацией. Хотя после стирки мою основательно и оставляю открытой. Ещё не понимаю, для чего сделали функцию "запуск со смартфона", но при этом после стирки нужно ручками повернуть и выключить машинку.

Александр 02.02.2020

Канализацией пахнут вещи из-за неправильного слива. Должен быть водяной затвор

Качество стирки

Плюсы

узкая тихая.

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Очень тихая . вместительная.

• Качество стирки