Стиральная машина узкая Candy Smart CSS4 1072D1/2-07 - Отзывы

• «Рассрочка 0% на всё»

• Качество стирки
4.4

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает, функция пара, датчик подбора параметров стирки

Минусы

Не до конца забирает порошок из лотка, функция пара, программы

Отзыв

Выбирали стиральную машину в новую квартиру, особо дорогую смотреть не стали, главным критерием была функция обработки паром. Остановились на этой модели, при первом взгляде и смарт управление и возможность настроить свои программы и все все все, а на деле: Приложение для смартфона сырое, недопиленное кое то. Создать свою программу можно только на основании уже какой-то из имеющихся, к примеру "ежедневная стирка" и допиливайте к ней функции, но это не проблема приложения, а как раз самой машинки. Функция обработки паром: я разочарован. По факту такая функция есть только в двух программах "Детская стирка" и "Обработка паром", включается она после основного цикла стирки и отдельно её включить никак нельзя. Причем, если ты выбираешь детскую программу, стоит ограничитель температуры на 60 градусов. В стирке паром - 40. Ну вот хочу я постирать свои белые джинсы на 90 градусов, чтобы отбелить, а потом еще в пару покрутить, чтобы не гладить - почему нет то? К слову, если вы захотите постирать одну майку какую нибудь или джинсы, просто освежить - машинка отжимать не будет ни в какую. Будет пытаться раскрутить барабан, попытается и завершит программу и ничего с ней не сделаете. О хорошем. Отстирывает отлично, мои шорты с засохшей краской от лавочки ^_^ отстирала с первого раза, вот тут я был удивлен. Причем краске уже третий сезон был... Белые вещи тоже замечательно стирает. Кстати, насчет ежедневной программы на 59 минут - сырая программа. После стирки машинка поласкает 2 раза. Первый раз не отжимая белье сразу набирает воду и буквально 2-3 раза крутанув барабан сливает, так же во второе полоскание. Вещи остаются в порошке, приходится на этом режиме всегда включать вручную доп. полоскание. Порошок из лотка часто не смывает до конца. Хотя при заливе воды шуршит, как гидрант. Датчик подбора параметров стирки работает хорошо. Можно из-за малого кол-ва вещей срезать половину времени на программу. И барабан меняет интенсивность, когда параметры подобраны. Конечно, вау эффекта не стоило и ожидать, но тем не менее.

Качество стирки

Плюсы

Удобная загрузка , достаточно тихая , большой барабан

Минусы

Не выявила

Отзыв

Машиной довольна , пользуемся месяц , качество стирки очень отличается от предыдущей машинки, нравится функция , обработка паром , большая загрузка на 7 кг . Рекомендую

Качество стирки

Плюсы

Узкая машинка с большой загрузкой белья!

Минусы

Так и не разобрались с приложением на телефон! Пользуемся ей уже почти год, практически каждый день! В работе не подводит, единственное, было пару раз - не отжимала, возможно, из-за перегрузки! Бывает, что не весь порошок забирает для стирки!

Отзыв

Хорошая машинка за свои деньги! В целом, глобальных претензий нет)))

Плюсы

Минусы

Отработала одну стирку и сломалась

Отзыв

Постирала один раз, и сломалась. Вызвала мастера. Сломался клапан. Отказалась от ремонта. Сдала обратно в магазин. Поменяла на машинку другой фирмы.

1.7

Качество стирки

Плюсы

Большой барабан.

Минусы

Рвёт бельё. Не бережно стирает.

Отзыв

Куча абсолютно не нужных функций. Например функция "лёгкая глажка" - не отжимает просто белье, оно сырое остаётся, вот и вся функция. Время стирки как то сама там варьирует. То что на 2 часа ставишь, выдаёт через час, а то что на час может и три часа стирать. Это типа она там взвешивает и сама решает. Воду экономит до такой степени, что сухое белье трется друг об друга. Соответственно и качество стирки..... На деликатной! стирке оставила на одежде затяжки. На некоторых режимах при отжиме 800 об. мин. скачет как кузнечик. Противный звук переключения режимов. По мне дак, лучше было бы взять какой нибудь с меньшим набором функций, чем эту с кучей тупых программ. К слову smart-тупее приложения не видела.

Качество стирки

Плюсы

Большой барабан, тихая.

Минусы

Фактическое Время стирки существенно отличается от того, что на индикаторе, плохо вымывает порошок из лотка. Неудобно блокировать кнопки.

Отзыв

Машинку приобрела неделю назад, взамен сломавшейся старой. Выбирала бюджетный вариант. Приложение устанавливать не стала, потому что отзывы в основном негативные о том, что оно не работает; да мне оно в принципе и не нужно. Отзыв мой в основном о режиме с предварительной стиркой. Загрузила белье, начала стирать, сначала выставила время 3ч10мин, потом все взвесила, обдумала и таймер показал 2 с половиной часа стирки. Фактически стирала больше трех с половиной часов! Производитель рекомендует в отсек для предварительной стирки насыпать 20% порошка, я бы эти 20% насыпала в отсек для основной стирки, потому что пока длилась предварительная порошок в лотке намок и от холодной воды затвердел. Такое впечатление, что ВЕСЬ порошок, который был в отсеке там и остался. В чем стиралось белье после предварительной стирки - вопрос. Наверное просто в горячей воде. Также не очень удобно блокировать кнопки, нажимаю одновременно, но все равно или температура сбивается или отжим. Зато тихая.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, вместительная, узкая

Минусы

Не нашла

Отзыв

Выбирала стиральную машину по стоимости и функционалу, считаю, что это отимальный вариант, да и к тому же, на стиралку была скидка. Пользуюсь около месяца, недостатков нет. Очень тихая, не прыгает, вещи чистые. Смотрится красиво, можно управлять с телефона, но еще этой функцией не пользовалась. Короче, рекомендую!

Кристина 29.05.2019

доьрвц день .после стирки издает звук что постирала?

Качество стирки

Плюсы

Цена. Размер барабана и самой машины. Таймер оставшегося времени стирки.

Минусы

Программа стирки новых вещей не отжала новый пушистый халат. Просто отжим тоже не смог. Таймер врет 20 минут запросто превращаются в реальные полчаса.

Отзыв

При выборе выборе обратил особое внимание на таймер, электронное управление, nfc. Подумал машина продуманная. Включил и знаеш результат. Оказалось, что всё работает примерно приблезительно и обещания не всегда выполняются.

2.7

Качество стирки

Плюсы

Стирает

Минусы

Очень шумная!!!

Отзыв

Ужас какая шумная, ревет как медведь с самого начала, слышно за двумя закрытыми дверями, буду продавать, отвратительно

Кирилл 17.05.2019

Нужно убрать транспортировочные болты и все будет ок

Качество стирки

Плюсы

Отличный набор функций

Минусы

Отзыв

Отстирывает отлично, понравилось наличие выбора времени коротких программ-15, 30, 45 минут. Вещи хорошо отжимает, при этом не мнёт в отличии от аристона!!!!! Пробовала функцию пара, буду использовать часто-больше для дополнительной стирки, отличная опция! Вещи после пара такие же почти сухие и немного горячие. Работает шумновато, как все машинки со стандартным мотором (к слову Самсунг со стандартным мотором работает тише), но за такую цену мне очень нравится, я довольна! Ждите скидки и покупайте выгодно!!!! Я купила со скидкой 30%))

Качество стирки

Плюсы

Вместительная, много режимов стирки, минимум 14 минут

Минусы

Отзыв

Отличная машинка, хорошо отжимает тяжёлые вещи, камни тяжелее, чем в других машинках. Большой загрузочный люк.

Лида 06.04.2019

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли у машинки программа стирки с паром?

Качество стирки

Плюсы

Очень хорошо отстирывает.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень удобно, заказали через интернет, оформили доставку, доставили в срок.

Качество стирки

Плюсы

НЕ обнаружил

Минусы

NFC работает не очень.

Отзыв

Если кто присматривает эту машину для того чтобы поиграться с NFC, то сразу Вас отговариваю, ибо не работает должным образом,глюки с подключением,да лучше читайте отзывы,программа для техники канди называется Candy simply-Fi

Качество стирки

Плюсы

Недорогая, современная, функциональная

Минусы

Пока нет

Отзыв

В пользовании меньше месяца, вопросов по работе и качеству стирки нет. Свою функцию выполняет хорошо, достаточно тихая и устойчивая, при отжиме не скачет. Мне и жене нравится.

Качество стирки

Плюсы

Стирает отлично, внешне выглядит красиво, разнообразные режимы.

Минусы

Отзыв

Срок использования около месяца. Нареканий никаких нет. Очень нравится.

Качество стирки

Плюсы

Большая, узкая

Минусы

Пока нет

Отзыв

Рекомендую

Качество стирки

Плюсы

Цена, вместимость КГ,регулировка температуры, оборотов

Минусы

При первой стирке и отжиме на 1000об. Поймал у дверей

Отзыв

Минус откинул,так как селиконовые подкладки под ножки проблему решили. Машинкой довольны,пледы,одеяла стерпеть на пять

Качество стирки

Плюсы

есть программы на короткую стирку, большой барабан на 7 кг

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

приобрела данную машинку 17 января 2019 года, пока мало что могу сказать, но приобретением довольна, стирает отлично, выжимает до сухого состояния на больших оборотах, выбирала себе машину опираясь на отзывы, выбирала долго , и другие модели . Но остановилась на этой . Мне нужна была функциональная бюджетная машинка и я ее получила, очень довольна, Спасибо отзывам. Посмотрим, сколько проработает, надеюсь достаточно долго

м

Качество стирки

Плюсы

есть программа на короткий режим стирки, большой барабан на 7 кг

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

приобрела данную машинку 17 января 2019 года, пока мало что могу сказать, но приобретением довольна, стирает отлично, выжимает до сухого состояния на больших оборотах, выбирала себе машину опираясь на отзывы, выбирала долго , и другие модели . Но остановилась на этой . Мне нужна была функциональная бюджетная машинка и я ее получила, очень довольна, Про надежность пока не могу ничего сказать потому что пользуюсь данной моделью совсем мало .Но поставила пять звезд так как все таки надеюсь что не ошиблась в выборе.Спасибо отзывам. Посмотрим, сколько проработает, надеюсь достаточно долго.

Качество стирки

Плюсы

Не одна быстрая программа стирки ,стирка с паром ,управление через смартфон очень удобно

Минусы

Не скажу что бесшумная ,но по сравнению с предыдущей машинкой ( итальянской сборки) которая верно прослужила 20 лет ,есть огромная разница .

Отзыв

Широкий люк ,загрузка 7 кг при ширине 40см машинки очень выгодна,сушит очень качественно ,синтетика почти сухая ,нравится что воды потратит в зависимости от веса загруженного белья ,много разных режимов стирки .Покупкой очень довольна ,советую !

• Качество стирки