Стиральная машина узкая Candy Smart CSS34 1062DB1-07 - Отзывы

из 3 магазинов сегодня и из 106 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

• Качество стирки

Качество стирки

Плюсы

Узкая. Тихая. Функция обработки паром. Устойчивая. Понятный интерфейс.

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Очень довольна я этой помощницей. Восторг! По сравнению с предыдущей Самсунговской эта машинка просто космос. Очень нравится большая загрузка при малых габаритах машинки. Большая дверца. Кстати, если у вас мало места учитывайте пространство для открытия-закрытия дверки, т.к. она действительно большая. (особенно мне так кажется по сравнению с прежней, которая была на 3,5 кг) Не пляшет. Достаточно тихо работает. Крутые режимы стирки быстрых программ. Кнопочки похоже на сенсоре. Как будто сенсорные. Они не нажимаются, к ним прислоняешь пальчик и они срабатывают) Мне понравилось. Обычно щепетильно отношусь к выбору техники, но тут получилось всё чётко и быстро. И я очень довольна результатом! Сломалась старая машинка, которая прослужила 11 лет, чинить было накладно, поэтому решила покупать новую. Выбирала по размерам и характеристикам на сайте. За пару часов выбрала эту красавицу-умницу-помощницу. Заказала. Получилось с хорошей скидкой, что прям очень приятно. В итоге привезли на следующий день (17.11.2018), подняли на этаж. Я рада и счастлива! Всем довольна) Спасибо М.Видео за такие ништячки в виде бонусных рублей и скидок за оплату онлайн! И моментальную доставку! :)

Качество стирки

Плюсы

Габаритные размеры: очень компактная, в полтора раза уже моей старой. Достаточно устойчивая, хоть и потряхивает её при отжиме. Много режимов. Основной бонус - есть обработка паром!

Минусы

К минусам можно отнести качество сборки (далеко не идеальная подгонка деталей корпуса), да ещё SMART (весьма ограниченная и не продуманная опция: тяжело подключается и малофункциональна).

Отзыв

Приобрёл эту модель взамен старой японской стиральной машины TOSHIBA AW-40S1, отработавшей без особых проблем 6 лет. Выбирал ей замену долго и нудно. Моим запросам Candy вполне соответствует. Привезли со склада. Упаковка - пенопласт и плёнка. Но без царапин и сколов. С инструкцией и ребёнок разберётся. Вызывало сомнение, что такая узкая машинка будет устойчива при отжиме, но с удивлением убедился, что ее сбалансированность и устойчивость выше всяких похвал! Функциональность за эти деньги тоже приятно удивила. Но основная "фишка" - обработки паром! Честно говоря, не очень ожидал, что в этом плане она меня порадует, но ошибся! Нареканий НИКАКИХ!!! Эту модель рекомендую всем кто не богат метрами жилого помещения, но не желает мириться с ограниченной функциональностью узких стиральных машин. В общем, покупкой вполне доволен! Посмотрим, сколько "проживёт"?!

Качество стирки

Плюсы

Узкая, занимает мало места.Стирает отлично, вместительная, программа детские вещи очень нравится, пользуемся часто.

Минусы

При отжимании трясется, программы быстрая стирка 30/44 не работают.

Отзыв

Купили стиральную машину Канди вместо сломанной Вирпол,которая служила более 14 лет,заказали через интернет , привезли на следующий день. Пользуемся 2 месяца,стирает хорошо, только при отжимании трясется, программы легкая глажка работает наполовину, белье вынимаешь мятое и быстрая стирка 30/44 вообще не включаются, работает только на 14, остальные программы работают отлично.

Качество стирки

Плюсы

Всё есть и цена очень привлекательная, при наличии смарт управления

Минусы

Она гуляет по кухне, её надо держать и как то прикреплять, не много шумновата, но самый главный минус, это вибрации из за которых ее надо ловить

Отзыв

А в общем, очень довольна машинкой, стирает, всё, при таких габаритах, компактная, универсальная, имеются все современные функции, взвешивает белье, за счёт этого корректирует время стирки и полоскания, экономичная, буду надеяться, что прослужит долго, а не как предыдущая Индезит (2года)

Качество стирки

Плюсы

Большая загрузка белья, удобство управления

Минусы

Шумная (при наборе воды особенно)

Отзыв

Пользуюсь недавно, но! Есть несколько неприятных для меня моментов: 1) Более шумная по сравнению с дешевенькой Indesit, что была ранее. 2) Плохо смывает порошок из отделения приема порошка. 3) Габариты! Заявлена глубина 34 см (в категории "полной" глубины до 40 см), т.е. со всеми доп. выступающими частями машины вроде как должна быть не более 40 см. По факту - 42 см, поэтому не влезла в нишу, придется кое-что менять в интерьере.

Качество стирки

Плюсы

вместительная, дизайн супер, занимает очень мало места

Минусы

Отзыв

Приобрели установили и теперь с удовольствием стираем: начиная с одеял и покрывал, заканчивая небольшими и короткими стирками 14/30/44 удобно выбирать. А если учесть что брали по акции, то я считаю выиграли не только в цене но и многофункциональном наборе стирок.

Качество стирки

Плюсы

Бюджетная. Узкая. Нормально стирает и сушит.

Минусы

Ну очень громкая. Короткий шнур электропитания. Короткие шланги для подключения к системе водоснабжения и канализации.

Отзыв

В принципе,за свои деньги работает прекрасно. Расходники придется докупать,если ваше расположение розеток и труб не в непосредственной близости к машинке. Самый существенный минус - громкость. При открытой двери в ванну ночью во время отжима спокойно разбудит всю семью.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, не прыгает, отлично стирает.

Минусы

Не нашла пока))Приобрели недавно.

Отзыв

Отлично стирает, особенно нравится режим "Детская одежда"! Обработка паром просто находка для меня! Очень тихая, не прыгает, экономичная (есть функция оавтовзвешивания). Покупкой довольна. Очень рекомендую!

Качество стирки

Плюсы

Имеет все необходимые функции,легкое управление работой машины,габариты

Минусы

Шумновато набирает воду

Отзыв

Пользуюсь машиной два месяца,еще не все функции использовала. Очень довольна покупкой и качеством стирки. Оптимальный набор функций,легко управляется и качество стирки очень хорошее

Качество стирки

Плюсы

Тихая,устойчивая,почти не вибрирует-это очень важно,т.к. у нас деревянные полы,лёгкая

Минусы

Отзыв

Брали в замен,удачно попали на акцию. После обработки паром все вещи мягкие,легко гладятся. Удобно программировать с телефона так,что бы больше не лазить в настройки,вещи чистейшие. Есть самодиагностика,напомнит,когда надо её почистить. Достаточно малый расход воды,очень очень довольны

Качество стирки

Плюсы

Узкая,удобное управление функциями

Минусы

После 2 недель использования потекла вода снизу,поменял 2 прокладки,больше проблем нет

Отзыв

Пользуюсь 1,5 месяца,все хорошо за исключением что она потекла снизу,но ничего серьёзного,замена 2х прокладок и все впорядке

Качество стирки

Плюсы

Узкая 33см. Компактная. Большой люк. Удобные программы 14,30,45,59 мин

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Покупаем уже 3 машинку Канди. Первая проработала 8 лет, вторая 15лет!!! Надёжная, красивая, удобная, стильная, улётная одним словом. Всем рекомендую кому нужна узкая 33 см.

Качество стирки

Покупкой довольны. Проблемы с подключением NFC. А в остальном хорошая стиральная машина за эти деньги.

Качество стирки

Плюсы

Обработка паром, загрузка на 6кг.

Минусы

Зависает смарт тач

Отзыв

Проработала 3,5дня и всё радость кончилась. Не вращается барабан

Качество стирки

Плюсы

очень хорошая машинка. пользуюсь 3 месяца, никаких нареканий

Минусы

Отзыв

очень рекомендую!

2.3

Качество стирки

Плюсы

Узкая, вместительная, тихая.

Минусы

Все остальное. См. комментарий

Отзыв

Читаю отзывы и не понимаю, нам одним что-ли так "повезло"? Покупали данную модель тоже читая отзывы. В итоге, машинка оказалось слишком умной, долго распределяет вещи перед отжимом. Практически через раз вообще не смогла отжать или отжимала крайне плохо. Нам пришлось достать наш старый полуавтомат, чтобы отжимать постиранные вещи. У нас маленький ребенок, стирать приходится часто. Ни разу машинка не стирала заявленное время. К примеру, 14 минут крутилось минимум минут 25, а то и гораздо дольше. Также и на других программах. Две недели со времени покупки еще не прошло, написали претензию, магазин одобрил. В итоге, поменяли на Индезит попроще (читай-поглупее) и не нарадуемся.

Елена 24.01.2019

Индезит тоже не супер, у нас полетел подшипник, так у него барабан не разборный, за ремонт половину стоимости машинки отдать!

Качество стирки

Плюсы

Отличная вместительная машинка

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Тихая, не прыгает при отжиме, много разных программ, прекрасно отстирывает пятна

Качество стирки

Плюсы

плюс

Минусы

минус

Отзыв

стирали пока один раз,пока всё хорошо,тихая и не прыгающая.

Качество стирки

Плюсы

Вместительная, не вибриреует и не двигается при отжиме, фунция стирки паром и легкая глажка.

Минусы

не нашла

Отзыв

Прекрасная стиральная машинка, сравниваю с Индезит и Самсунг, несмотря на то, что она узкая, очень вместительная 6 кг, дверца очень широкая, при отжиме не вибрирует, не двигается, я поставила ее под встраиваемую столешницу. Качество стирки изумительное, первая пробная стирка была на экспресс режиме 14 минут, кинула туда грязные тряпки из микрофибры после ремонта, отстирались как новые, просто не могла поверить совим глазам, есть функция стрики паром, после нее полотенца очень мягкие, если у кого есть сушилка, то поймут о чем я. В конце стрирки не пикает много раз, как на других машинках. Рекомендую.

Карина 11.02.2019

Скажите пожалуйста почему моя не пикает в конце стирки? Что нужно сделать чтоб пикало?

Качество стирки

Плюсы

Суперкомпактная, мощная, и стирка до 6 кг

Минусы

не замечено

Отзыв

Приобрели около месяца назад взамен почившей в бозе Канди с опытом работы более 12 лет...Долго выбирала по функционалу среди других фирм- производителей..но Канди выиграла) суперузкая, как и было необходимо из-за небольшого места на кухне..36 см прекрасно поместилось..Мощная--1000 оборотов в минуту..Стирка до 6 кг.Большое количество программ, в т.ч. возможность включения со смартфона(пока не пользовались) Самое интересное-- руководство по эксплуатации было внимательно прочитано мамой- пенсионеркой, и принято к действию с оценкой " Отлично"!!! а кто обычно читает инструкцию- да никто почти) Мама влюблена в нее просто, справилась самостоятельно( что ей не свойственно)).. И еще, один из плюсов- машинка не шумная, да и отстирывает все без пятен..

Татьяна 03.02.2019

Вода в уплотнителя люка остается?

• Качество стирки