Стиральная машина узкая Candy Smart CSS34 1062DB1-07 - Отзывы

• Качество стирки
    4.5
    Стиральная машина узкая Candy Smart CSS34 1062DB1-07

Качество стирки

Плюсы

Большая загрузка белья, удобство управления

Минусы

Шумная (при наборе воды особенно)

Отзыв

Пользуюсь недавно, но! Есть несколько неприятных для меня моментов: 1) Более шумная по сравнению с дешевенькой Indesit, что была ранее. 2) Плохо смывает порошок из отделения приема порошка. 3) Габариты! Заявлена глубина 34 см (в категории "полной" глубины до 40 см), т.е. со всеми доп. выступающими частями машины вроде как должна быть не более 40 см. По факту - 42 см, поэтому не влезла в нишу, придется кое-что менять в интерьере.

Наталья 07.09.2019

Спасибо за информацию насчёт фактической глубины. Это для меня важно!..

Качество стирки

Все просто супер . Как стирает совсем не слышно. И отстирует замечательно. Мне очень нравится .

З
    2.3

Качество стирки

Плюсы

Стирает то может и нормально, но

Минусы

Нам попался брак. Включаем режим на 30 минут. До 17 минут стирает нормально, потом висит на 17 минутах и затем на циферблате цифры с 17 на 6 перепрыгивают.

Отзыв

Не рекомендую этот товар. Позвонили в службу поддержки, там были не удивлены, видимо частая практика. Посоветовали перезагрузить машинку, но не помогло. Завтра будем вызывать специалиста. Эх...

Качество стирки

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Когда выбирала, конечно же ориентировалась на отзывы, Нужна была узкая машина в замену своей старой которая прослужила без малого с 2002 года - 18 лет. Сравнивать смысла нет. Функцию смарт - особо не поняла смысла ее, (если бы вайфай, а так стоять с телефоном) наверное только когда при поломке. Кстати есть обратная связь с производителями, ребята извините что Вас замучила вопросами. Очень порадовала функция с паром (их две). Выбирала можно сказать "в слепую", но ребята она действительно узкая, при 6 кг загрузке. Я думала моя старая 3,5 кг узкая, так она габаритами в один один, но вместимостью просто радует. Все функции перебрала, очень понравилась стирка быстрая 14 минут- супер. Сказать что я довольна, ну конечно особенно за эти деньги. По ремонту даже париться не буду, свою старую ремонтировала за 18 лет 6 раз (благо есть мастера, затраты были только по запчастям-ремень, щетки). По сути ТО на машину (транспорт) проводите , так такой же агрегат вечного ничего нет, тем более есть заводской срок эксплуатации, а с этим не поспоришь. Вообщем берите, рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Узкая, симпатичная, функциональная...

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Взяли машинку по акции с хорошей скидкой. Долго "лопатил" интернет и эта модель подошла по всем параметрам. Немалую роль сыграли и положительные отзывы. Все работает прекрасно. Недостатки: - очень короткий сливной шланг (за 100 рублей купил 1,5 метровый с соединительной втулкой и удлиннил, так что не критично) - после стирки в лотке для порошка остаётся вода - не смог синхронизировать с телефоном В целом машинкой остался очень доволен. Рекомендую

Качество стирки

Плюсы

Узкая очень экономит место в доме, режимы стирки самые лучшие, 14 минут, 30, 44, 59 и т.д.

Минусы

Чуть шумная .

Отзыв

Эту машинку купила на замену другой "Candy" точно такая узкая была но 4 кг , прыгала при отжиме наверно брак был не всегда , ну в общем заменили на эту новую все отлично отстирывает, не прыгает , в общем твердая 4.Сигнал при окончании стирки и табло которое показыапет сколько времени осталось , рекомедую как эконом машинку .

З

Качество стирки

Плюсы

Хорошо стирает

Минусы

Отсутствует

Отзыв

За такую цену машина очень хорошая

Качество стирки

Плюсы

Цена=качество, много функциональная.

Минусы

Качество сборки немного хромает, не аккуратное, видны кривые стыки местами

Отзыв

за такую сумму в принципе очень даже хорошая машинка. искала с показом времени, и в принципе очень довольна покупкой, в эксплуатации уже пол года

Качество стирки

Плюсы

Огромный плюс за то, что программы можно корректировать: выстраивать время и добавлять функцию.

Минусы

Не слышно сигнала окончания стирки в соседней комнате - слишком тихий.

Отзыв

У Candy (в отличие от других) реально использую все программы, так как каждую можно подстроить - три варианта времени и температуры. Пользоваться настройками легко и благодаря дисплею понятно. Режимы с предварительной стиркой или с горячим полосканием избавили меня от замачивания сильно загрязненного белья. При легкой глажке белье особенно свежее. При 1000 оборотах почти сухое. На маленькое кол-во - минипрограммы (14, 30, 44, 59 мин.) Для курток и одеял - дополнительное полоскание (горячее + холодное). Для особо нежных вещей - ручная стирка. Среди узких машинок Candy однозначно выигрывает. Сыну буду покупать 40см-ую Candy с сушкой.

Качество стирки

Плюсы

Не знаю

Минусы

Большая

Отзыв

Я не понимаю, почему в характеристиках указано, что она узкая и, что глубина 34см. Ее только привезли и я сразу расстроилась. Покупала из-за габаритов. Стояла узкая машинка до этого; а это стандартная гробина. на счёт качества стирки я пока не знаю. Чувствую, что буду стирать своими слезами

Оксана 26.06.2020

Уже чем эта нет .

Качество стирки

Плюсы

Невысокая цена

Минусы

Все время боюсь, что сломается

Отзыв

Магазину спасибо, доставили быстро. Сама машинка вызывает смешанные чувства, при стирке 60 градусов появляется запах паленого пластика, тот же запах если загрузить тяжелую вещь (плед например) и поставить отжим на 1000 оборотов. Возможно это пройдёт в последствии. Вещи, пропахшие дымом (после шашлыков) на обычном режиме не отстирываются, легкий запах дыма остаётся. Через 3 недели внутри отклеились от крышки пенопластовые вставки, мастер вынул, машинка снова заработала. Начитавшись отзывов о недорогих машинках постоянно пребываю в страхе, что вот ещё одна стирка и она сломается. Из плюсов: не трясётся при стирке, взвешивает белье и при необходимости снижает потребление воды и время стирки, узкая.

Качество стирки

Плюсы

Понравилась функция ЛЕГКАЯ ГЛАЖКА, белье мягкое и не такое мятое после стирки. Много режимов быстрой стирки, особенно 14 мин.идеально когда нужно просто ополоснуть белье. Стирает тише, чем модель старого образца, которая была до этой. Пользовались машинкой 16 лет, наверное поэтому и сейчас выбор пал на КАНДИ.

Минусы

Громкий забор воды, запах пластика при 60градусах. Пластик не очень...

Отзыв

Нормальная бюджетная машинка, в принципе устраивает.

Качество стирки

Плюсы

Нормально стирает за свои деньги, достаточно программ

Минусы

Шумная, пахнет, плохо распределяет бельё в барабане

Отзыв

Для своей цены - отличная машинка. Весь обычно нужный набор функций есть. Используется 2 месяца. Со смартом подружиться не получилось (пробовал только с Андроидом), при том, что я неплохо разбираюсь в смартфонах. Более шумная, чем более дорогие аналоги, например по сравнению с Samsung. Как не выставляй ровно на твердой поверхности - при отжиме тарахтит (хоть и прыгает при этом). Как долго по этой причине протянет двигатель и приводы - пока не понятно. Скорее всего это связано с тем, что не умеет распределять равномерно мокрое белье в барабане перед высокими оборотами отжима. Крутит только в одну сторону.

Качество стирки

Плюсы

Узкая, недорогая, понятные функции, много программ

Минусы

Шумная

Отзыв

Пользуюсь три недели ежедневно. По сравнению с предыдущей машинкой (тоже Candy) новая более шумная-ночью лишний раз стирать не будешь. Очень понятные программы, выбор которых большой. Хорошо отжимает, бельё при 1000 оборотах почти сухое. Основные требования при покупке машины были габариты, так как стиральная машина встраивается в кухонный гарнитур. Порадовала цена с бонусами. NFC не пользовались, не было надобности.

Плюсы

Компактный размер, не шумная

Минусы

Взвешивает только в режиме "хлопок"

Отзыв

Хороший аппарат за свою стоимость! Пользуюсь пол года полёт нормальный. Рекомендую к покупке!

Качество стирки

Плюсы

Компактная,удобная.быстрая доставка.

Минусы

Отзыв

Купили на дачу,стирает,отжимает хорошо, жена довольна,да ещё бонусом был пылесос,пока лежит ждёт своего часа.

Качество стирки

Плюсы

Компактный размер, не шумит

Минусы

Взвешивание только в режиме хлопок

Отзыв

Пользуемся пол года. Нареканий нет. Отличный выбор компактной модели за свою стоимость. Рекомендуем!

Качество стирки

Плюсы

Сплошные минусы

Минусы

Пауза не работает, во времени ошибается, зависает, забывает отжимать. Постоянно выдает ошибки

Отзыв

Не покупайте это!

Качество стирки

Плюсы

Стирка 14 минут и это единственный плюс, который я увидела за 1,5 года использования

Минусы

Шумная, плохо отстирывает (использовала с разными порошками, результат один и тот же), плохо отжимает и часто приходится после стирки ставить полоскание и отжим, комкует вещи, достаешь вещи и играешь в игру "попробуй размотай". Не срабатывает кнопка паузы. До этого была машинка другой фирмы, старенькая на 3,5 кг и она намного лучше отстирывала и ниразу не сталкивалась с проблемой недоотжатого белья.

Отзыв

В целом очень недовольна качеством, однозначно не рекомендую, просто есть с чем сравнивать, так как стирала до этого в общем на 5 разных машинках, поэтому с полной уверенностью могу сказать - эта Candy полный отстой. Больше никогда не куплю этой фирмы.

Валерий 02.05.2020

Кнопка паузы работает, надо нажать и держать несколько секунд пока не начнет мигать

V

Качество стирки

Плюсы

-.. Качественная. Замечательно отстирывает вещи, хорошо их отжимает. -.. Вмещает в себя белья до 6 кг. -.. Высокая максимальная скорость отжима..шумит при этом минимально. -.. Доступная цена.

Минусы

Выявить не удалось. А ели и было б чё..непременно сказала б))

Отзыв

Пользоваться имею честь уже как три месяца. Отлично справляется со стиркой. Стираю практически ежедневно. Удобно и просто)

• Качество стирки