Стиральная машина узкая Candy GVS34116TC2/2-07 Grand'O Vita Smart - Отзывы

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество стирки

Качество стирки

Плюсы

Умная, сама определяет вес загруженного белья в машине и в соответствии ставит нужное время стирки.

Минусы

До покупки этой стиральной машины, была машинка этой же фирмы- прослужила 10 лет. Время не стоит на месте и почему-то сейчас в машинках самый большая температура стирки 70 градусов, а раньше было 90 градусов.

Отзыв

Отличная фирма, я довольна.

Качество стирки

Плюсы

Узкая, вместительная, очень удобные режимы стирки и Настройки, интуитивно понятно

Минусы

Отзыв

Отличное и даже великолепное соотношение цена и качество.

Качество стирки

Плюсы

Прикольная стиралка. Маленькая снаружи, но большая внутри. Можно кучу всего впихнуть и она не будет особо шуметь. Можно ещё управлять с телефона, что я считаю прикольной фитчей. Дверца большая и можно засунуть много чего сразу, а не вкладывать по чуть-чуть. Небольшое потребление воды и машинка быстро справляется со своей работой.

Минусы

Отзыв

Шикарная вещь, с прикольными настройками.

Зульфия 10.01.2019

3 отзыва и во всех есть слово прикольно...ощущение,что писал один и тот же человек..да и вообще какое отношение слово прикольно имеет к стиральным машинам???

Качество стирки

Плюсы

Недорогая, но прикольная. Сама узкая – у стены ее и не заметишь, а белья принимает много. Плюс можно со смартфона управлять всей стиркой. Плюс стирка с паром есть. И минимальный режим стирки всего 14 минут идет.

Минусы

Минусов не нашла совсем.

Отзыв

Очень удобная машинка. Мне очень нравится.

Качество стирки

Плюсы

Доступная цена. Компактные размера. Можно управлять со смартфона (прикольно). Есть много удобных программ.

Минусы

Недостатков не заметил.

Отзыв

Очень понравилось программа 14 минут, после работы все вещи забросил, а к вечеру они уже чистые и сухие. Дверка большая, быстро все впихивается. Отстирывает и выполаскивает все хорошо.

• Качество стирки