Стиральная машина узкая Candy GrandO Vita Smart GVS34 126TC2/2-07 - Отзывы

• Качество стирки
4.2
Стиральная машина узкая Candy GrandO Vita Smart GVS34 126TC2/2-07

Качество стирки

Плюсы

Очень тоненькая — всего 34 см. Вошла в нишу совсем неглубокую и очень место в ванной разгрузила. А помещается сюда целых шесть килограмм. Поэтому и место сэкономила и стирку на 2-3 порции теперь не разбиваю, а загружаю все за один раз. Очень удобно.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Прикольная опция есть – управление со смартфона. Сначала думала, что это баловство, а потом разобралась и поняла что это действительно намного удобнее этих кнопок и сенсоров. Плюс еще один — сенсоры и кнопки теперь могут ломаться как захотят. Я со смартфона буду машинкой управлять без проблем.

Качество стирки

Плюсы

Большое окно загрузки белья, выбор программ на все случаи, стирает хорошо

Минусы

Минус один, но для меня он ОГРОМНЫЙ - отжим (подробнее в отзыве)

Отзыв

Пользуюсь с июня 2017. Заметила, что программа отжима белья не всегда работает корректно: иногда после окончания цикла стирки с белья вода стекает ручьем. Был вызван мастер, на что он сказал: " В инструкции написано, что при неправильном распределении белья в барабане процесс отжима не будет запущен" !!! Такое может происходить и если белья мало (к примеру, одна футболка) и если много (постельное белье). До этого была машинка Bosch, которая отжимала на совесть, несмотря на запутавшееся в комок белье. Сейчас же каждая стирка для меня сюрприз: если белье не отжато, приходится распутывать, закладывать заново и запускать дополнительно программу отжима, которая не факт, что опять сработает! Даже перепробовала разные способы укладки постельного белья в барабан! Кстати, цифры на дисплее не соответствуют времени стирки, возможно именно из-за цикла отжима: так "1" на табло при отжиме физически может занять до 15-20 минут из-за того, что машинка пытается распределить равномерно белье по барабану. Несмотря на то, что к качеству стирки претензий нет, сейчас выбираю новую машинку, т.к. эту мои нервы уже не выдерживают!!!

А.В.П. 01.05.2018

Какую новую машинку купили?

• Качество стирки