Стиральная машина узкая Candy GO Y1050D 07s - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Стиральная машина узкая Candy GO Y1050D 07s

У меня эта машинка около месяца. В целом неплохой аппарат. Есть все нужные функции. При небольших габаритах она имеет внушительный объем загрузки. Из недостатков замечено то, что она не полностью вымывает стиральный порошок из загрузочного лотка, хотя напор воды хороший. В моей предыдущей стиральной машине даже приходилось уменьшать напор воды, т.к. вода брызгала из лотка.

Купила эту машинку в феврале. Месяц пользовалась и была довольна,затем появилась проблема- она не отжимает бельё, зависает на одной минуте, мусолит его до тех пор пока я не вмешаюсь. Приходится открывать барабан, расправлять бельё и не факт, что после этого она нормально заработает, чуть ли не колдую над ней. Вызывала мастера, посоветовал загружать белья больше, чем положено по программам. Приходится копить неделями (живём вдвоём). Но и это не помогает. Опять жду мастера.

Замечательная машинка, компактная, стирает хорошо. Очень рада что её выбрала. А недостатки типа: "оставляет немного порошка в лотке", это не смертельно на мой взгляд)

т

купила эту СМ в январе этого года,испробывала все режимы стирки,ничего не нравиться,бельё не отстирывает,меняла парашки,не помагает,при стирках на коротком режиме 14-30-44 бельё всё в парошке,в конечном итоге она ещё и сломалась,сбой программы,не поступала вода,вызвала мастера по гарантии,который сделал заключение:ТРЕБУЕТСЯ ЗАМЕНА МОДУЛЯ,И КЛАПАНА!

Пользуюсь машинкой 2 месяца. Очень доволен: - тихая, самый сильный шум только при заливе и сливе воды - вместительная при таких габаритах - хорошо отстирывает и при этом экономная. Не прыгает и не трясется при отжиме. Попробовал все программы и в итоге пользуюсь в основном одной - MIX&WASH. Покупкой доволен.

Купила эту стиральную машину осенью 2008 года, до сих пор работает отлично! Никаких проблем за это время не было. Занимает мало места, очень удобная в управлении!

машина проблемная: на любой программе, где указываешь отжим и число оборотов, машина НЕ ОТЖИМАЕТ. просто останавливается с мокрым бельем и пишет End (Конец), открываешь- всё мокрое, не отжатое. приходиться закрывать и ставить программу отжима отдельно.

Машину купил месяц назад. Несколько стирок она отработала на ура! Тихо, быстро, легко в управлении. Затем началась сильная вибрация при отжиме. Настолько сильная что начинает колотиться об стену - съехав до нее. Пока эту проблему никак не решал. Но скорее всего крепление подшипника, или сам подшипник неисправен. Расчитывал что раз установленная загрузка 7 кг, то и механическая начинка должна выдерживать нагрузки в 5 кг с большим запасом. Оказалось не так.

Купил эту машинку, зря просто ужассс... Она у меня стояла ну уж так получилось на полке специальной сделанной под машинку... до этого стоя больше и другая, чтобы не делать рекламу не называю... так вот она у меня слетела на бачок и разбила его(((

Купили машину 3 месяца назад. Не ожидали такой вместимости от скромных размеров. С этих пор стираем без проблем. Шума от нее почти нет, при отжиме не прыгает (ножки не подкручивали). Из недостатков: оставляет немного порошка в лотке, не очень удобная крышка фильтра да и находится он очень низко - поддон не поставить, а из шланга вытекает далеко не все. Плюсы, как я уже сказал: малошумная, не вибрирующая. Дисплей и управление очень удобны и наглядны.

Отличная машина я рад этой покупке

Проблемная машинка попалась, сначала барахлил пульт выбора программы, потом потек барабан. Все таки русская сборка... Спасибо большое м.видео за замену машинки

Всем привет! Машине можно поставить твердую "3-ку" при следующих недостатках: 1. На нашем экземпляре машины при любой программе автоматически уменьшается время стирки на 30 минут. Не понятно, с чем это связано, электроника дает сбой, или электроникой отслеживается цикличность, связанную с нагревом воды? (на качество стирки не влияет, но все же...). 2. Бывает автоматика думает при выборе программы перед стиркой (не заморачиваемся, но все же...). 3. При стирке постельного белья - не всегда равномерно распределяет по барабану белье, из-за чего отжим белья не происходит, насос работает непрерывно до остановки вручную (заморочка! - необходим контроль со стороны человека, на ночь не поставишь стирку, сказывается на электропотреблении). Совет - рассмотрите другие модели! Призываю чаще выкладывать достоверную информацию о различных видах продукции в отзывах, с целью улучшения жизни людей и повышения качества продукции! Необходимо помнить, что выживает сильнейший (в части касаемой производителей)! Всем удачи!

Машинка липецкая, неплохая по той цене, что за нее просят, твердая четверка. За два года эксплуатации замечено, что есть вибрация и чтобы ее снизить нужен абсолютно ровный пол лучше кафельный или паркет. Был один раз сбой в программе, но после повторного включения все пришло в норму. Так что вполне хорошая машина.

a

Купил эту машинку и сразу начались проблемы: 1)вибрация на 700 оборотов ужасно, машинка ускакала до раковины - прыгучая зараза, прям как кенгуру... 2) потек сливной шланг, т.е у этого кенгуру хвост дырявый оказался, заменили его на старый... продолжаю тестирования этого зверя))))

т

Купил два месяца назад. Выбор связан с её глубиной. Машинка при глубине 35см стирает 5кг. Плюс к этому небольшая цена, симпатичный дизайн и класс энергопотребления А+. Не знаю с чем это связано, но она не вымывает порошок из лотка полностью. И уровень шума мне кажется у неё немного больше, чем у других. Может, это связано с загрузкой 5кг. А в целом аппарат неплохой.

купила машинку в апреле,уже барахлит управление,выставляю программу,которая мне нужна,на экране начинают появляться все разные программы,какие только есть и приходится ждать пока "она" надумает, какую выставить и может даже поставить неправильную,вот такие проблемы...

• Качество стирки