Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Стиральная машина узкая Candy GO 41064D-07S - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Стиральная машина узкая Candy GO 41064D-07S

Машина была куплена 31.03.09. В целом довольна,но пожалела, что из-за экономии не взяла ПДД. Причина - "зависает" программатор на 2-х основных программах стирки хлопка.Необходимо несколько раз выставлять программу до получения корректного значения на дисплее. Машиной пользуюсь одна, строго соблюдаю инструкцию - речь о том, что кто-то из домашних сломал не идёт. А так - мне нравится. Если бы пришлось выбирать - то скорее всего остановилась бы на данной модели.Главные плюсы - большая загрузка,небольшая глубина, программа mix&wash.

Купила себе такую машинку более 3-х лет назад - ни одного минуса не увидела. Люблю её очень. Если, не дай Бог, сломается - куплю точь такую же! Единственное, что начало не так работать - иногда на программе "хлопок 60" отжим начала ставить сама машинка 500 оборотов. Мне не сложно несколько раз нажать на кнопочку, чтоб стала 1000! Я эту машинку рекомендую всем! Про сборку - не знаю где смотреть, а то аж интересно стало....

Машиной пользовались 1.5 года, после начала глючить и в итоге выключилась вовсе, вызвали диагноста, итог: необходимо менять платы, каждая из них стоит по 5 тыс. примерно... т.е. цена новой машины... мастер сказал не берите никогда машины нашей сборки, они одноразовые!!! Переплачу, куплю Boch

Купила машинку в сентябре, в апреле уже начало глючить электронное меню, пришлось воспользоваться ПДО, проблему устранили быстро, сейчас работает нормально, тьфу-тьфу. В целом машинка хорошая, правда, громковато шумит, но зато можно одеяло синтипоновое без проблем в ней постирать. Решайте сами! :)

н

купила после корейской LG - во всем проигрывает,кроме 6 кг..Тоже зависал дисплей,но на это закрывали глаза,а через год эксплуатации накрылся двигатель.Спасибо ПДО -поменяли без вопросов,взяла на этот раз европейской сборки - очень довольна,и шума меньше ,и стирает лучше.

х

хотелось бы новшество в дизайне, а так, что можно сказать, хорошенькая машинка, скромная...

• Качество стирки