Стиральная машина узкая Candy Bianca BWM4147PH6R/1-07 - Отзывы

Стиральная машина узкая Candy Bianca BWM4147PH6R/1-07
    • + 1 119 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество стирки
4.0
Стиральная машина узкая Candy Bianca BWM4147PH6R/1-07

Качество стирки

Плюсы

Мне очень понравился дизайн и цвет, а мужу понравилось то, что она со смартфоном дружит. Поэтому и купили. И в покупке не разочаровались. Стирает хорошо. Сделана добротно. Проблем с панелями и пластиком корпуса у нас не было.

Минусы

Немного непривычное управление. Особенно со смартфона. Но быстро освоилась. Даже инструкцию не читала.

Отзыв

Доставили после заказа быстро. Подключали ее сами. В работе выяснили, что тут еще и функция пара есть. Теперь все детские вещи им обрабатываем.

Анастасия 17.04.2018

Подскажите пожалуйста на какой высоте от пола расположен люк (расстояние от пола до самой низкой точки люка) буду Вам очень признательна за ответ. в интернете нигде не смогла найти такой информации.

Качество стирки

Плюсы

Не увидела

Минусы

Основные программы доступны с приложения, с функцией пара белье просто мокрое, ополаскиватели не вымываются из отсека

Отзыв

Очень уж мне понравилась эта машинка своим дизайном и размерами: дверь высоко от пола находится, и барабан очень вместительный и большой при глубине 40 см... купили даже витринный образец, поскольку машинки из этой серии были уже распроданы... С приложением разобралась очень быстро, но при первом же включении возникла проблема... При запуске машинки мы обнаружили, что она течет, оказалось, что резинка не прилегала плотно к барабану, послу того как поправили ее, подтеков нигде не было, пока я не запустила "Гигиеническую стирку"... машинка стала чуть подтекать, так как сверху барабана резинка не прилегает плотно и ее поправить не возможно, а барабан набирается водой дополна, поэтому вода и капает из-под барабана. Вернемся к приложению... при первой пробной стирке, когда машинка потекла, пришлось экстренно ее остановить, в итоге, приложение зависло и пришлось его переустанавливать. Само приложение тоже работает не совсем корректно, на режиме Гигиеническая стирка время цикла 2 с лишним часа, когда запускаем машинку, она стирает 3 с лишним часа... еще один режим есть, не помню как называется, цикл стирки составляет 59 минут, но когда ты его запускаешь, стирает машинка всего лишь 49 минут. Не совсем поняла функция пара... белье после него мокрое... оно не отжатое... смысл ее работы мне не понятен. Моющие средства и ополаскиватели из своего отсека не вымываются, отсек тупо наполняется водой и остается таким до момента выключения машинки, пока сам эту воду не выльешь... приходится Калгон наливать в отсек для порошка. И самое главное - МАШИНКА ПРОБИВАЕТ ТОКОМ!!! почему так, не понятно... и многие пишут об этой проблеме... Покупка данной машинке за реальную ее стоимость не стоит того! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Качество стирки

Плюсы

wi-fi, bluetooth, управление со смартфона, тихая, разве что на отжиме немного шумит, но не сильно, минуты две перед окончанием стирки, отличный дизайн, большой люк, стирка до 7 кг, инверторная, более 60 программ

Минусы

немного поскрипывает, но я думаю, что немного не правильно установлена в моей ванной

Отзыв

отличный вариант как для холостяка, так и для небольшой семьи. со своими обязанностями справляется. срок службы 7 лет - за эту цену супер вариант. я взял серую, она просто идеально вписалась в интерьер моей ванной.

2.7

Качество стирки

Плюсы

Современный дизайн, управление с телефона, множество программ, через приложение с ней можно поговорить, управление через Wi-Fi, функция обработки паром.

Минусы

Очень хлипкий пластик, при отжиме 1000 об. сильная вибрация, периодически даже пыталась сбежать. Низкое качество

Отзыв

Кроме красивого дизайна и простоты в управлении ничем это модель не порадовала. Качеством не блещет. через три месяца сломались подшипники. Случай благо гарантийный, но с сервиса через неделю позвонили и заявили о нерентабельности ремонта и выписали акт компенсации. Придётся ехать в магазин менять или возвращать денежные средства. Не советую данную модель.

2.3

Качество стирки

Плюсы

Стирает отлично, качество вещей после стирки отличное.

Минусы

Сломался электронный модуль, после 3 месяцев использования.

Отзыв

Машинка оригинально выглядит, хорошо стирает. НО!!! Сломался модуль через 3 месяца. Ремонт гарантийный. Ждём деталь 45 дней. Не факт, что придёт. Как думаете каково жить без машинки и купить новую нельзя, потому что приходиться ждать. Разочарована жутко. Фирма Candy просто позор.

Качество стирки

Плюсы

Дизайн, современность, тихая работа.

Минусы

Материал слабее, чем на более старых машинках. Немного не устойчивая на отжиме, т.к. узкая и не распределяет белье в барабане перед отжимом.

Отзыв

В уело приобретением доволен. Успел взять по акции, была скидка на витринные образцы. Из выявленных недостатков: не отображает текущую операцию, время, оставшееся до конца программы отображает как-то по своему. Вначале программы может быть 1-58, спустя 10 минут показывает 1-10, но как только доходит до 0, начинает показывать еще 30 минут. Я связываю это с обработкой паром. Эту функцию она исключает из общего времени и показывает его отдельно. Зачем? Непонятно. Есть масса вопросов к мобильному приложению, но это не в этот отзыв. По Wi-Fi подключилась и определилась без проблем. Но если программу устанавливать вручную, то мобильное приложение не показывает что машинка стирает, однако сигнализирует о завершении. Странное решение. Надеюсь со временем разберусь почему она не распределяет белье перед отжимом. Возможно это связано с программой.

Качество стирки

Плюсы

Современный и необычный дизайн, интересно сделано управление. Довольно таки тихая, управление с телефона.

Минусы

На первый взгляд это пластиковые панельки что на верхней части машины какие то хлипкие и не плотно посада и ощущение дешёвого пластика в некоторых частях машины.

Отзыв

В целом машинка очень понравилась, все свои функции выполняет на ура.

Олеся 13.12.2017

Купила такую машинку, стоит в коридоре ждёт обмен!!! Пластик реально дешёвый и хлюпкий, и ещё на нем оказалась трещина, на боковой панели дефект заводской, сверху на крышке царапины!!! До этого тоже тоже машинка этой фирмы пластик плотный брала в Мвидео нареканий нет, 9 лет работает и сейчас, решила поменять дизайн понравился, а качество ужасное!!!!

• Качество стирки