Стиральная машина узкая Candy Bianca BWM4 147PH6/1-07 - Отзывы

20040345

• Скидка 5% за онлайн оплату
Стиральная машина узкая Candy Bianca BWM4 147PH6/1-07
    • + 1 343 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество стирки
Стиральная машина узкая Candy Bianca BWM4 147PH6/1-07

Качество стирки

Плюсы

7 кг. Когда отжимает, тихая, но при открытии клапана поступления воды очень громко клацает. Плюсы только в приложении, по идее должно отображаться всё, вплоть до энергопотребления, но увидеть этого не удалось, проблема ниже.

Минусы

В описании написано, что она 40см, но на самом деле 47 см, из-за этого проблема была с установкой. Звонил на "Сandy" чтобы исправили ошибку в паспорте. Проблемы с подключением по WiFi. В поставке машинки отсутствует чёткая инструкция, только в интернете на сайте "Candy" и то от другой модели стиралки. Сконнектилась по WiFi со смартфоном, в приложении прописалась, но сама машинка в режим "Remote controle", т.е. управления с телефона не желает. Изготовитель(техподдержка) не смогла помочь. Недоволен отсутствием нормального руководства по софту, а это очень важно. Ведь 90% функций регулируется только с телефона. Если, кто знает, как после подключения перейти в управление по WiFi, прошу подсказать.

Отзыв

Выбирал пр размерам и количеству загружаемого белья. Размер указанный в паспорте не соответствует реальному.

Андрей 28.01.2018

Вопрос по управлению с телефона так и не решился?

Качество стирки

Плюсы

качество

Минусы

Отзыв

Машинка умная, очень рада что её приобрела. стирает, и отжимают всё как положено. А самое главное нравится, это то что можно Подобрать свой уникальный вид стирки. Скачала приложение, приложение хорошее, идеальное, удобно управлять машинкой, функции море, Стирай Да не хочу . удобная и то, что можно стирать вещи любых тканей и материалов.

Качество стирки

Не было я готова приобретать эту машинку Да потому что ценник очень высокий, так-то в ней всё просто замечательно, многообразие функций, удобное управление, Как при помощи телефона а так и при помощи сенсора. Отстирывает всё замечательно, не шумит сильно, отжимает, ещё и гладит. Работает всего парочку месяцев, посмотрю что будет дальше. пока всё идеально

Качество стирки

Фронтальная загрузка, удобная, потому что загрузочный люк широкий. Это немалый плюс для меня. Стоит дорого, Но помимо того что она стирает, отжимает, она ещё и гладит, вещи после отзыва, практически разглажены. Это правда не идеально, конечно же приходится потом что-то и погладить, но уровень высокий. система умная, много функций, приложение, всё как в нашем современном мире.

Качество стирки

Плюсы

большой функционал, хорошее качество стирки

Минусы

кривой перевод в приложении

Отзыв

Брали машинку на свой страх и риск, потому что отзывы были неоднозначны. Прошло 5 месяцев и покупкой мы довольны. Есть, конечно, некоторые нюансы в самом приложении, которое устанавливаешь на телефон: не всегда корректно указано время стирки ( но на табло самой машинки отображается всё верно), корявый русский перевод, который не всегда вмещает окончания слов во всплывающем окошке и жуткий голос озвучки голоса машинки. В остальном всё супер! Программа установлена на 2-ва телефона, всё работает, проблем с подключением к Wi-Fi не было. Единственное, один раз заглючила сама программа машинки и дверь не открывалось, помог волшебный метод "выключение из розетки и снова включение". Покупкой довольна, с ней можно поболтать и послушать до безумия писклявый русский голосок. =D

2.3

Плюсы

Минусы

Все остальное

Отзыв

Мы покупали машинку в Италии, на тот момент я не видела отзывов о ней в России. Хуже машинки в жизни не было (были боши, аристоны, самсунг, Hoover) у всех есть недостатки, но эта просто бьет рекорды. Ошибки 07, 08. С ремоут контролем: не включается/включает левые программы/не видит машину. Блокировка вечно глючит:достирала и стоит закрытая, или щелкает пока не отрубить из сети. Короче, если вы любите стрику с приключениями она, как раз вариант. Глюк на глюке. Единственное достоинство- внешний вид, но кому он нужен, когда она тупо не работает.

Качество стирки

Плюсы

Не нашла, так как не смогла ею воспользоваться.

Минусы

Кнопка-дисплей, зависла и ничего не включалось

Отзыв

Машинка не включилась, кнопка не работает, висит в одном режиме и ничего не включается, машинку забрали в сервис, жду ответа.

Качество стирки

Плюсы

Инвертор, тишина,алгоритмы стирки,балансировка реальная,дуракаустойчивость.

Минусы

Тонкий темный пластик на люке(кому как), для гуманитария будет тяжело вьехать в алгоритмы работы( а это надо сделать). Иногда в полоскание набирает ну очень много воды(выше половины бака).

Отзыв

Исключительный случай,когда разработчики втиснули в такой бюджет продукт в принципе . При отжиме 1400 не жеванное белье. Балансировка четкая. Берегут мотор и трансмиссию. Приложение работает. Все крутится на серваке, удаленка со смартфона. С корпуса 6 программ , короткой нет. Убыстрение до 1 часа. Совет: не стирайте на деликатной без необходимости, ну уж очень деликатная она. По весу нормально грузить 5кг, 7 кг это слишком(увеличивает время на баланс) тяжело ей. Корпус нормальный, крепко стянуто, не гремит . Основная вкусняшка конечно со смартфона.

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, функциональность, дизайн, небольшие размеры

Минусы

Мало программ для ручного выбора

Отзыв

Классная машина, а за свои деньги она идеальная. Качество стирки радует, очень нравиться функция стирки с паром. Есть несколько коротких программ. Да в ней есть все, что только можно придумать. Очень рекомендую.

Laysan 23.06.2019

А что за стирка с паром? Она же есть только на длинных программах в 2.5 часа

Качество стирки

Плюсы

Управление через WiFi

Минусы

Отзыв

Замечательная машинка, очень полезная функция самодиагностики и устранение неполадок. Много выбора программ ( при управлении через WIFI). Случайно купили, т.к дверца открывается слева на право. Выбором довольна!

Качество стирки

Плюсы

Легкая в подключении:муж установил ее сам. Инструкция очень доступная. Работает тихо. Вместительная. Хорошо отстирывает. Нравится,что на любом режиме можно постирать в ускоренном режиме. Отображает на дисплее много параметров,в том числе время до окончания стирки. Внешний дизайн приятный.

Минусы

Пока не обнаружили. Надеюсь,что и не будет .)))

Отзыв

Приятно-отличное впечатление! Мне нравится.

Качество стирки

Плюсы

Стирает неплохо

Минусы

Не работает дистанционное управление по телефону и поэтому половина режимов стирки не доступно

Отзыв

Не пойму откуда столько положительных отзывов, неужели все с первого раза зарегистрировались в приложении, а не как я два дня пытался подружить с телефоном, но на этом проблемы не закончились, а толку не было она не работает через приложение. В приложении выбираешь программу нажимаешь старт, в приложении идёт процесс стирки, а стиралка уходит в режим ожидания, а так в стоковых режимах стирает хорошо.

Елена 15.10.2018

Там ничего сложного нету, все по инструкции делайте и проблем не будет. . У меня минут 20 ушло времени на всё. Приложение работает, всё нравится.

Качество стирки

Плюсы

Канди симплифи смарт ринг смарт кольцо

Минусы

никаких

Отзыв

Я когда посмотрел новую стиральную машину сегодня она называется Candy Бьянка так как она умная и ей можно управлять со смартфона и она имеет встроенные голосовое управление вот-вот интерфейс smartРинг Смарт кольцо Мобильное приложение Candy simplify созданное для Android и айос в целом Я очень доволен . Я рекомендую друзьям купить Ну и стиралку Канди Бьянка

Ч

Качество стирки

Плюсы

их нет

Минусы

дешевый пластик и метал, расшатанное колесо управления, дверь гнется как лист бумаги, высокий барабан=дисбаланс на отжиме

Отзыв

не доволен, такая машинка как за 11990 только в красивой оболочке

Татьяна 10.10.2018

Как нельзя лучше описал

Качество стирки

Плюсы

Лучшая стиральная машина! Качество стирки на отлично!Дизайн просто великолепен.Запускаю ее исключительно из приложения.На iOS все прекрасно работает!Не бойтесь брать!!!Машинка вошла в топ 5 лучших стиральных машин 2017 года.

Минусы

Их нет!

Отзыв

Отличная стиральная машина!!!

Качество стирки

Плюсы

Отстирывает вещи лучше, чем предыдущая машинка Siemens, тихая, есть все нужные режимы стирки, очень узкая и вместительная - 7 кг.

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

За данные деньги лучше не придумать. Машинки с аналогичным функционалом стоят дороже.

2.7

Качество стирки

Плюсы

Хорошо выглядит

Минусы

Практически не работающее приложение

Отзыв

Большинство режимов стирки, кроме пары стандартных, можно запустить только через приложение с телефона. При этом почти все из них не работают и вместо нужного режима запускает стирку в холодной воде без отжима. В отзывах о приложении у 90% людей такие же проблемы (приложение называется Candy Simply-fi). Если вы планируете покупать ее и использовать приложение, то я крайне не рекомендую ее к покупке.

Качество стирки

Плюсы

вместительный барабан, инверторный не шумный двигатель, управление через смартфон, сотни программ стирки, красивый дизайн

Минусы

дешевый хлипкий пластик сверху, пока не может говорить по русски (производитель вроде бы обещал выпустить обновление для русской речи)

Отзыв

Машинка понравилась. С помощью инструкции довольно быстро настроил на работу через смартфон. Сразу снимите наклейку с панели управления (она бумажная с рисунком), а то как я будете какое-то время недоумевать почему она постоянно пишет на дисплее "COTTON", а совсем не то что написано в инструкции :) В приложении в смартфоне куча разных программ стирки с кратким описанием, можно подобрать любую интересующую. После стирки на смартфоне высветится сообщение, что все постиралось можно забирать, либо предложит поухаживать за бельем пока вы заняты и не можете его забрать. Не знаю что она там с ним делает, наверное барабан периодически прокручивает, чтобы белье сильно не сминалось и возможно паром немного обрабатывает. Из недостатков я выделил качество пластика и отсутствие русской речи в управлении. Пластик хлипкий на ощупь, желательно на нее ничего тяжелого не ставить и убедится, что сверху на полках нет тяжелых предметов, которые могут упасть на машинку. Отсутствует возможность ввода голосовых и письменных команд на русском языке. Но само приложение и панель управления на машинке имеют русифицированный интерфейс. Производители обещали прокачать приложение в будущем на русскую речь. Пока можно потренироваться в произношении фраз на английском или другом европейском языке :) Иногда она даже может отвечать шутками, если что-то забавное у нее спросить.

Качество стирки

Плюсы

Очень тихо работает, есть функция zoom, которая сокращает время стирки, если белье не очень грязное.

Минусы

Пока не нашлись

Отзыв

Очень понравился дизайн машины. Стирает качественно, замечаний нет. Очень большой плюс, низкий уровень шума.

Качество стирки

Плюсы

Мы с женой как увидели ее в магазине, как не сговариваясь пошли на кассу. Дизайн конечно что-то. На столько она не похожа на обычные унылые машинки. Ну и напичкана по самое горло, чего только нет, одних программ стирки я насчитал 16 штук. Супруга очень хвалит «стирку с паром».

Минусы

Отличный агрегат!

Отзыв

Понравилось еше что она тихая, пока стирает ее и не слышно почти. Ну на отжиме, да, есть звук, но не зубодробящий.

• Качество стирки