Стиральная машина узкая Bosch WLF 20181 CE - Отзывы

Стиральная машина узкая Bosch WLF 20181 CE
Стиральная машина узкая Bosch WLF 20181 CE

Оставьте свой отзыв о товаре: Стиральная машина узкая Bosch WLF 20181 CE

o

купили эту стиралку из за традиционной немецкой надежности,вот только надежность подвела. при первой стирки машина дала течь,но оказалось ничего страшного,приехал мастер и устранил течь. вот теперь она у нас 6 месяцев и нареканий больше нет. стирает отлично. я довольна.

L

На моей - страна-производитель Германия. Простая машинка, без кучи ненужных опций. Купила по акции. Считаю, что мне безумно повезло приобрести не китайскую пластмассу, а нормальную немецкую стиральную машину. Тем более, что вся техника в доме - Bosch!

Почитайте на заднике, кто изготовитель. На моей Санкт-петербург, а не Китай. За такие деньги работает отлично!

Это первая наша машина-автомат, купили в основном из-за того, что сделана в Германии и без лишних наворотов. Стирает хорошо, тихо, энергии потребляет незаметно, сигналов никаких не подает(а можно было бы). В целом довольны, рекомендуем.

Это первая наша стиралка, пользуемся пол-года и очень даже довольны. В основном покупали из-за немецкого про-ва, стирает хорошо, выжимает отлично, шума мало, энергии потребляет очень мало.

S

Ну радует что рады вы. Но давайте не будем дезинформировать покупателей. Данная сборка не немецкая а китайская.

Машинка отличная.Со своей задачей справляется очень даже хорошо.Лучше машинки за эти деньги еще нужно поискать...В общем всем советую...

V

Стиралка отличная!!! Купил по акции всего за 10000 руб.!!! Очень доволен!!!

Купил по скидке, всем доволен, главное правильно от балансировать.Стирает отменно. В общем Bosch. За такую цену других вариантов нет. Немецкой сборки. Рекомендую.

и

Михаил, вы не правы((....бош! стиралки номер один в мире, в соответствии цены и качества, хоть она и без наворотов ну зато смело прослужит до 15 лет! плюс и производство и сборка-всё в германии, да и сборка частично ручная! советую всем эту машинку, да и вообще бошики))))! удачи всем в выборе

Машинка хорошая. Купили родителям такой аппарат 1,5 года назад. С заявленной функцией - стиральная машина справляется, но ничего особенного в ней нет. Считаю, что есть машинки получше по такой же цене(или чуть дороже) например Hotpoint-Ariston(aqualtis), Gorenie. Сейчас выбираю машинку для себя. Bosch покупать с женой не хотим - сильно большая переплата за бренд. А вот кухонный комбайн тоже сейчас как раз Bosch будем брать, так как в категории 10+ тыс руб. Лучше боша пока не нашли.

Уже год машина отработала - никаких нареканий. Не нравится только то, что после завершения цикла она долго-долго сигналит. А так отличная машинка.

• Качество стирки