Стиральная машина узкая Bosch Serie | 6 WLT24560OE - Отзывы

Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

• Качество стирки
    Стиральная машина узкая Bosch Serie | 6 WLT24560OE

Качество стирки

Плюсы

Стильный дизайн, тихая, удобное управление, качественно стирает и отжимает

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

«Конкурс Bosch». Сделали мы этим летом хороший ремонт в своей маленькой ванной (2,5 кв.м). Предыдущая стиральная машинка перестала справляться с нашими растущими детьми, да и выглядела уже не под стать дизайну комнаты. И решено было заменить на более вместительную и современную, но при этом узкую, уж очень мало места. Обязательное требование супруги - тихий отжим (старая ревела вертолетом!) и стильное сенсорное управление с непременной защитой от детских любопытных пальчиков. Сначала взяли машинку другой фирмы в два раза дешевле, это была катастрофа: белье не отжималось до конца, приходилось перестирывать, прополаскивать, стирка растягивалась на многие часы. Избавились без сожаления. И тогда решили точно взять аппарат хоть и дорогой, но зарекомендовавшей себя безупречной репутацией фирмы Bosch. И наши мечты сбылись. Ни единого нарекания за несколько месяцев каждодневной службы! Тишина даже при высоких оборотах на 1200, во время стирки можно открыть лючок и забросить неожиданно нашедшийся под диваном носок, белье всегда идеально прополоскано. Радуют спец. режимы стирки спорт. вещей и джинсов, и, конечно, быстрая 15-минутная стирка с минимальной загрузкой. В обслуживании нужно придерживаться определенных правил: после стирки лючок и лоток для стир. порошка нужно открывать на просушку, из лотка обязательно сливать остатки воды. Эта модель соответствует всем нашим требованиям и идеально подойдет современным людям, живущим в ногу со временем - пусть и в маленькой квартире!

Качество стирки

Плюсы

Надёжная, тихая.

Минусы

Отзыв

Покупкой довольны

Качество стирки

Плюсы

тихо работает

Минусы

Отзыв

рекомендую

Качество стирки

Плюсы

отличный выбор!

Минусы

Отзыв

Классная стиралка !!!

Качество стирки

Плюсы

Стирает тихо, по пополу не ездит

Минусы

Отзыв

Супер стиралка, вся семья довольна

Качество стирки

Минусы

Через полгода использования провисла дверца, больше чем на сантиметр.

Отзыв

Качество петель на дверце отвратительное.

Качество стирки

Плюсы

Компактная, легко управляемая, много функций

Минусы

Не выявили

Отзыв

Долго выбирала фирму-производителя и модель. Прежняя была фирмы Indesit итальянской сборки. Эта модель ничуть не уступает по качеству стирки итальянке. Немного шумновата, но не критично. Покупкой очень довольна

Качество стирки

Плюсы

Очень тихая ! Стильная ! Отлично отстирывает !

Минусы

нет обнаружено

Отзыв

Машинку выбирала тщательно! Выбирала и мониторила машинки 2 месяца . Лучше этой не нашла . Пуховики - стирает на раз/два , без собирание пуха в комок ! Отличный выбор программ , отличный вид и дизайн ! Рекомендую !

Качество стирки

Плюсы

Стильный дизайн, тихая, удобная настройка

Минусы

пластиковый барабан

Отзыв

пользуемся 2 месяц- полет нормальный.

Качество стирки

Отличный дизайн и качество. Мне все нравиться

Отличная машинка!!!

Качество стирки

Плюсы

Работает

Минусы

Система контроля дисбаланса работает через раз. Иногда прям слышно, что белье собирается в одной стороне барабана, и он начинает шуметь из-за дисбаланса

Отзыв

Заказ Сделан 11 августа 2019. Прошел год, полет нормальный. Претензий не имею. Система контроля дисбаланса я думаю и в дорогих машинах не будет работать, если вы заранее не загрузите белье, как нужно.

Качество стирки

Плюсы

Стирает тихо, функционал супер

Минусы

Отзыв

Купил в другом магазине стиралку электролюкс за эти же деньги что и Бош- сдал обратно, но это в отзыв о электролюкс напишу. Бош просто великолепна, тихая, стирает супер, собрана качественно- советую. При отжиме стоит колом, как будто ничего не происходит.

Качество стирки

Плюсы

Все нравится

Минусы

Не на всех функциях стирки в конце разворачивает белье. Из-за этого белье мятое. Утюг не на все программы можно поставить.

Отзыв

Стирка отличная. Ещё не все программы испробовала. Очень тихая, мы ее вообще не слышим! Больше всего нравится, что можно в программе время стирки сократить.

Качество стирки

Плюсы

проста в управлении

Минусы

немного шумновата

Отзыв

До Боша была куча разных брендов... Последняя была тоже от другого производителя, да и сейчас работает и стирает на ура..., пока не купил Бош. Очень проста в управлении, стирает на отлично. По сравнению со старой другой фирмы более шумно работает. Но стирает гораздо лучше, с режимами - не заворачиваешься. Вообщем я пока доволен.

Качество стирки

Плюсы

Качественно отстирывает без предварительного застирования, тихо работает, удобна в управлении

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Очень рада покупке, оптимальное соотношение цены и качества, довольна функциональностью и результатом стирки

Качество стирки

Плюсы

Сочетание цены и качества.

Минусы

Пока явных минусов не обнаружено.

Отзыв

Всё очень удобно и хорошо сделано. Получаешь удовольствие от использования. Очень тихая при любых режимах и отлично стирает. Пока пользовались стиральной машиной немного, но технику марки Bosch покупаем не первый раз, и она ни разу ни подводила. Будем надеяться, что и эта машинка также не подведёт. Отдельное спасибо сотрудникам магазина за хорошее обслуживание. Желаю всем удачных покупок.

Качество стирки

Плюсы

Очень тихая, хорошо отстирывает.

Минусы

Отзыв

Смотрится очень хорошо и стильно, качество стирки отменное, машины при стирке практически не слышно.

Качество стирки

Плюсы

Все в ней плюс

Минусы

Время отсчета старта странное.

Отзыв

Действительно машинка стирает отлично. Я была поражена как качественно может постирать белье машинка. У меня старая стиралка вышла из строя, купили эту. Ориентировалась на бренд, функциональность , но и отзывы читала конечно. Пока все нравится. Но время отложенного старта странное. Я в 11 часов вечера отложила на 6,5 часов, думала к утру начнёт стирать. Нет, стирать она начала ночью. Время на табло показывает окончание стирки а не начало. Но это просто приспособиться надо. Машинка очень тихая. Я утром нашла ее уже с выстиранным бельём и выключенной. Я очень довольна. Только-бы качество не подвело!

Качество стирки

Плюсы

Не шумная, не прыгает (т.к. тяжелая) , показывает время до конца стирки, возможность выставить температуру, возможна стирка одеял и курток.

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Удобно пользоваться сенсорным дисплеем надеюсь, что он прослужит долго.

• Качество стирки