Стиральная машина узкая Bosch Serie | 6 WLT2446SOE - Отзывы

• Скидка 3 000 р.
  • Рассрочка 36!
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Стиральная машина узкая Bosch Serie | 6 WLT2446SOE
    • + 2 309 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 833 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 615 ₽/мес  ?

из 2 магазинов сегодня из 94 завтра, бесплатно

• Качество стирки
Стиральная машина узкая Bosch Serie | 6 WLT2446SOE

Качество стирки

Плюсы

Отлично стирает, показывает максимальную загрузку для каждого режима стирки

Минусы

Полностью не выключается после стирки, требует поворота рукоятки выбора режимов, в процессе стирки сенсорное управление автоматически не блокируется

Отзыв

Предыдущая машина сломалась, решил купить эту. Искал специально с инверторным двигателем. Порадовало качество стирки, предыдущая машина стирала явно хуже. Отстирались все вещи, которые ранее не получалось до конца отстирать. Машинка понимает, сколько воды залито, нужно ли добавлять, и корректирует время стирки согласно тому, что видит. Так, при первом запуске инструкция рекомендует запустить машину пустой в режиме стирки хлопка на 90 градусах. Вместо предлагаемых 2:42 машина работала на час меньше. В плане шумности максимум машина шумит 70 dbA при подаче воды и отжиме, 53 dbA при стирке, за закрытой дверью ванной комнаты примерно 55 dbA и 45 dbA соответственно, на расстоянии метра от комнаты шум машины уже не слышен. Её можно запускать и ночью, не потревожит, тем более есть ночной режим, когда звук отключен (да и в обычном режиме сам уровень звука можно отрегулировать или вообще убрать). Немного пугает похожий на выстрел громкий хлопок замка люка как при закрытии, так и при открытии. Порадовало, что не нужно запоминать, сколько белья можно загрузить в каждом режиме с учётом каждой опции, стиральная машина сообщит об этом (но только когда открыт люк, при закрытом люке отображение веса прекращается). Также радует возможность дозагрузки белья после запуска стирки. К сожалению, по описанию было непонятно, оказалось, что данная машина требует ручного выключения поворотом рукоятки выбора режимов стирки. На предыдущей машине была отдельная кнопка питания, что удобнее. Во-вторых, производитель лукавит немного, 7 кг - это только в режиме стирки хлопка с включённым режимом Eco Perfect. Без этого режима немного ниже, 6,5 кг. Ещё один момент - после включения режима стирки можно случайно переключить режимы на сенсорной панели каплями воды или при повороте рукоятки выбора режимов, режим принудительной блокировки клавиш стал самым частым гостем. Всё-таки сенсорная панель и ванная комната вещи пока несовместимые.

Качество стирки

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Отзыв

"На конкурс Bosch" "ну купи меня Оксанка" - кричит от "Бош" мне вслед стиралка. Стану правдою служить, будешь чистенькой ходить. Я работаю без шума и я шустрая как пума! Места много мне не надь, могу в ванной постоять, ведь совсем не широка, но на зависть я юрка. Режимов много, всех не счесть, хоть синтитетка, хоть шерсть. Также мастер полоскать-запах порошка не оставлять, есть и сенсорный дисплей, ты освой его скорей! А дизайн то ох какой, будешь ты гордиться мной! Будут гости приходить и твой вкус всегда хвалить! Забирай меня мулатка, заживётся нам так сладко" Ну как тут можно устоять, пошла машинку оформлять, теперь мы лучшие подружки, не хожу я грязной хрюшкой,благодаря машинке этой, хожу чистюлей по планете)

Качество стирки

Плюсы

Цена, качество, дизайн

Минусы

Тяжёлая по весу:)

Отзыв

"Конкурс Bosch". Ну что, расскажу вам о этой хорошей стиральной машине, которая показала себя только с хорошей стороны. Сам бренд Bosch вселяет уверенность в качестве продукции. Поэтому осталось именно разобраться какую модель взять... и тут на глаза попалась данная стиральная машина. После 5 месяцев опыта расскажу о ней Вам поподробнее господа. 7кг вместимость совсем неплохо, влезит много вещей без проблем. Режимов естественно на выбор очень много. Так что можете не переживать, что в этой машинке вы не сможете что-то не постирать. Инверторный двигатель стоит, так что работает как часики. Стирает бесшумно практически. Написано что срок службы у данной модели 10 лет!!! Значит представляете на сколько вы себя обеспечиваете этой стиральной машиной! На целых 10 лет! Ну я думаю конечно надо и бережно относится к ней, но все же, такими цифрами разбрасываться Bosch просто так не будет это точно. Мы в основном стираем на режиме синтетика. Недолго, качественно и вещи почти сухие к концу стирки выходят. Ну разве не супер? Воды кстати за цикл израсходует совсем немного - 38 литров. Присутствует таймер, так что можете положить вещи в машинку и установить время стирки. Я часто пользуюсь этой функцией. Например когда ухожу на работу, закину вещи и ставлю стирку по времени. А когда возвращаюсь домой, то вещи уже ждут меня постиранными. Ну просто шикарно же! Есть и различные системы от протечек, переливания воды, скачков напряжения. Так что можете вообще не переживать за свою машину, она сама позаботится о себе. Про характеристики я думаю все ясно. Но какой дизайн у этой машинки, просто фантастика! Все выполнено в сером цвете. Проработали дизайн каждой цифры, кнопочки. Друзья Вам точно позавидуют. Даже дверца и та выглядит как-то очень впечатляюще. И да, на фотографиях совсем одно, в реальности она смотрится еще круче! В общем подводя итог, могу сказать одно - машинка просто идеальна подойдёт каждому, цена не высокая, качество на высшем уровне, а внешний вид будет постоянно радовать ваши глаза. Покупайте однозначно!

Качество стирки

Плюсы

все функционально и понятно

Минусы

Отзыв

Остаюсь довольным этим производителем!

Плюсы

Оказалась очень простой в использовании!

Минусы

Не знаю минус это или нет, меня смущает лёгкое постукивание при отжиме, слышно ,что что-то тихо стучит в барабане, хотелось бы услышать других пользователье этой модели, так ли у вас!!!!!

Отзыв

А так конечно машинка супер, всё что нужно есть ,я довольная

Качество стирки

Плюсы

Интуитивный интерфейс

Минусы

Маркое покрытие, очень громкая

Отзыв

Пользуемся этой машинкой примерно три месяца, до этого была другая модель, и это небо и земля просто. Во-первых, серое покрытие этой машинки очень быстро пачкается - приходится протирать её бумажными полотенцами буквально каждый день. Во-вторых, её очень слышно, как во время наливания воды так и все остальные этапы работы. Не рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Компактная, стильная

Минусы

Отзыв

Хорошо стирает. Удобное меню. Все понятно. Работает тихо.

Качество стирки

Плюсы

Хорошее качество стирки

Минусы

Пока не обнаружено. 1 месяц в использовании.

Отзыв

Общее впечатление пока положительное.

Ольга 12.12.2019

Подскажите время стирки не считая 15/30 мин И как в использовании??? Как отстирывает ?

Качество стирки

Плюсы

Фугкциональность

Минусы

Шумновата во время стирки и особенно при отжиме. Китайский Haier работает гораздо тише.

Отзыв

В целом нормальная машинка. Пока только начала работать. Первый месяц. Надо года три чтобы поработала, тогда и можно оценить качество Bosсh

Игорь 07.09.2019

не заметил что китайский Haier тише (сравниваю со стареньким Bosch Maxx 4) , зато у Haier порвалась резинка за два года вокруг люка и вода на полу после каждой стирки и именно по этой причине смотрю сейчас других производителей. Еще у Haier когда снимал транспортировочные болты заметил что проводка закреплена безалаберно и однозначно бы терлась о металлические углы, самостоятельно закрепил как следует.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, короткая стирка сама выбирает 15 или 30 минут зависит от загрузки,вместительность,практически не вебрирует

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Покупкой довольны

Качество стирки

Плюсы

Внушает доверие по всем параметрам

Минусы

Да как-то не обнаружилось

Отзыв

Я не понимаю тех кто пишет мол шумная или тому подобное, при обычной стирке слышно максимум как вода заливается и все... Вроде пока что все нормально, стирает, отжимает (при чем так, что и не слышно практически и отжимает почти на сухо при 1200), если меню не понятно, ну там же инструкцию дали, почитать не трудно), в целом все устраивает

2.3

Качество стирки

Плюсы

Новая, выручила из-за срочности стирки.

Минусы

Шумная, мало функций, на столешнице сэкономили,пластик дешёвый.

Отзыв

Может запчасти будет легче приобретать при поломке, т.к. сделано в России.

Кристина 19.08.2019

У нас LG с деревянной столешницей и дешевой алюминевой окантовкой, так вот через года 4 эта столешница ни на что не похожа, поободралась местами вспучилась от воды и капель и.т.д., так что по поводу пластика вы не правы, даже дешевый лучше чем деревяшка!!!

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, сборки, дизайн

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Машинка в пользовании чуть больше месяца, стирка каждый день. Очень довольна машинкой, стирает хорошо, тихая (шум только при наборе воды), быстрая стирка (15 мин) очень полезная функция! Покупкой довольна, рекомендую!

Качество стирки

Плюсы

Отлично стирает, не шумит

Минусы

Не выкл сама после стирки

Отзыв

Хорошая стиральная машина, у меня где-то месяц Не пожалела, что ее купила Посоветую присмотреться к ней при покупке

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает белье, очень тихая, экономная

Минусы

не выявил

Отзыв

Машинка очень понравилась, белье отстирывает на ура предыдущая машинка (ВЕКО) по сравнению с этой вообще не стирала а полоскала. Очень тихая ночью стирает даже и не слышно

Качество стирки

Плюсы

Ну... Инверторный движок тихий. Реально тише обычного на высок х оборотах примерно на 40% учитывая ночные режимы стирки эт хорошо.

Минусы

Не выключается самостоятельно после стирки. Подает сигнал тип я все беспристанно. Благо хоть громкость регулируемая. Ну... Бак паяный эт дорого в замене пожшибников. Хотя сейчас 70% стиралок с паяными банками. Инверторный двигатель дороже в ремонте. Ах и да сенсоры чувствительные или просто у меня пальцы толстые.

Отзыв

Ну пользуемся меньше года. Общие впечатления. Ну стирает отстирывает. Купил так как движок инверторный тихий. Ну и там вроде должен быть "выпрямитель напряжения". При скочках последнего полезно раз панель сенсорная. Че ещё. Жащита от детей есть. Ах и да выключалась бы сама после стирки "редиска" цены бы небыло а то включил, занимаешься там делами в магаз сходил. А она знай себе пикает через каждые 10 минут. Нет бы вырубиться.

Качество стирки

Плюсы

Компактная Стир машинка. Тихая при работе. Функциональность просто супер. Простая в управлении.

Минусы

Отзыв

Машинка супер.

Качество стирки

Плюсы

Отличное качество стирки, большой выбор программ, удобный интерфейс, простота использования

Минусы

за 4 месяца минусов не обнаружила

Отзыв

рекомендую эту стиральную машину! Отличнейшее качество стирки, качественно выполаскивает бельё, запаха порошка не остаётся абсолютно. Благодаря большому количеству, программу можно подобрать для разных групп белья и комбинированной стирки. Выручает и возможность ускорить процесс стирки по времени. Отдельно хочу отметить дизайн, красивая и эргономичная. Ну а в работе такая тихая и мягкая, ну ооочень приятная машина!!!

Качество стирки

Плюсы

Отлично стирает

Минусы

Для этого класса их нет

Отзыв

Странные встречаются отзывы, машинка на самом деле не прыгает, не ничего не рвёт и работает достаточно тихо. Видимо это конкуренты такие отзывы пишут. Единственное что бы лично меня больше радовало - отсутствие сенсорного управления.

Качество стирки

Плюсы

Много разных программ .

Минусы

Дисплей не блокируется автоматически , и сама не отключается .

Отзыв

Рекомендую , отлично стирает .

Екатерина 24.12.2018

Что значит не выключается?

• Качество стирки