Стиральная машина узкая Bosch Serie | 6 WLL24360OE - Отзывы

• Скретч-карта 10 000 ₽
  • Скидка до 50%
  • ...
Стиральная машина узкая Bosch Serie | 6 WLL24360OE

Кредит от 1 560 рублей в месяц  ?

начиная с 26.05, 490¤

начиная с 26.05, 490¤

• Качество стирки
3.8

Качество стирки

Плюсы

Тишина! ну и качество стирки как всегда отл.

Минусы

хотелось бы мерку для жидких средств, приходится по-старинке с помощью пластиковых пенальчиков

Отзыв

Пришлось быстро выбирать машину на смену сломавшегося сименс, который работал 15 лет. Сломалась плата (стоит 23ыс). Вывод проще новую машину посмотреть. Купил Аристон с паром 7029 - по отзывам все круто и стирает и выжимает и пар-шмар и тихо. Да внешне красиво. Но!! сразу бросилось в глаза(уши) то, что до тихого ей ОЧЕНь далеко -самолет на взлете. И она также сломалась через 20 дней - возврат. В Итоге Выбор снова упал на бош-сименс. Поставил и не жалею ни чем. При работе по первости пришлось даже волноваться - подходить слушать - работает ли? даже с открытой дверь ее не слышно!!! Поставил режим ЭКО- время машина написала 2,43. Но при работе через мин 10 сама скорректировала в меньшую сторону где-то на час. Отжим также был не слышен ( но виден в окошечко, т.к. по привычке думал будет свист, самолет или что еще). Качество стирки как и всегда у бошей и сименсов - на высоте. А тут еще и новый барабан - Варио и двигатель -инверторный. И почему я сразу не взял эту машину - этот вопрос я задаю себе в который раз!!! ОЧень рекомендую.

Александр 09.02.2019

Двигатель установлен новый ( без щеток) ,но без инвертора.

Качество стирки

Плюсы

Отличная стиральная машинка

Минусы

Пока не наблюдаю

Отзыв

Отличная стиральная машина, покупали по акции, по всем параметрам и режимам стирки устраивает!

Качество стирки

Плюсы

Отличная машина. Качество стирки безупречно. На каждом режиме свой тип стирки (барабан крутится в разные стороны, с разной интенсивностью). Дополнительное полоскание, возможность сократить время стирки.

Минусы

Только слишком длинные программы, но есть функция сокращения времени.

Отзыв

Купили в марте. Доставили и установили в оговоренный срок. без опозданий.

Качество стирки

Плюсы

Внешний вид, тихо работает, удобный дисплей, понятное управление

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

По совету продавца в магазине решили купить именно эту модель, хотя ее на витрине не было.И остались очень довольны! Стирает очень тихо, качественно! Очень удобный дисплей.Звуковое оповещение после стирки легко выключается.

1.7

Качество стирки

Плюсы

47 см глубина, не очень громкая

Минусы

Плохое качество стирки, светлые вещи категорически не становятся чистыми

Отзыв

Покупал муж, он был уверен, что фирма также как и раньше производит качественные товары, но практика показала, что бренд испортился.

Качество стирки

Плюсы

Подключал сам, класный отжим. Белье не помято. Хорошее полоскание. Пользуемся месяц. Это 3 моя стиралка-автомат.

Минусы

Единственное чего не понял, почему нет перегородки для жидкого моющего средства. Странно. На всех стиралках что были ранее и у знакомых был небольшой вкладыш, а тут нет. Не понятно как стирать, если прийдется делать предварительную стирку. Из основного жидкое моющее сразу выльется.

Отзыв

ПОка все работает хорошо. Покупкой доволен. Говорят, что стирает тихо - вранье. Стирает как обычная стиралка. А вот отжимает реально тихо и хорошо.

Качество стирки

Плюсы

Интересный выбор программ

Минусы

Низкое качество стирки, особенно заметно на светлых вещах и куртках

Отзыв

Форма барабана выполнена в виде сильных выпуклостей, что как мне кажется приведет к очень сильному трению с бельем. Что в дальнейшем скажется на внешнем виде одежды. В машинах Бош из Германии барабан ставят менее агрессивный и это вызывает сомнения в барабане питерского Боша.

1.3

Качество стирки

Через 6 месяцев после покупки вышел из строя насос, в сервисе сказали, что надо было нам ставить фильтр для воды и предложили купить насос за 6800. И как же так Бош такую продукцию производит? Качеством стирки особо довольна не была.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, режим быстрой стирки

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Стиральная машинка у меня около месяца, за это время нареканий нет, подключили самостоятельно, стирает очень тихо. Пока все нравится. Рекомендую, за свою цену лучше не бывает)

Качество стирки

Плюсы

Негромкий отжим

Минусы

Сломалась через 1 год и 3 месяца пользования

Отзыв

Хорошо, что к машине был приобретен сертификат мвидео для обмена машины на новую. Жду доставку машины по обменному сертификату.

александр 01.03.2019

Странная позиция... сломалась, но и функциональность 1 и качество стирки 1. и нет никакого камента, о том что сломалось и как..

Качество стирки

Плюсы

Очень тихая

Минусы

Минусов не вижу

Отзыв

Машинка очень тихо работает, хорошо отстирывает. Меня все устраивает. И я очень довольна своим выбором. Спасибо!

Качество стирки

Плюсы

Хорошая устойчивость

Отзыв

Дисплей недорогой. Информация выводится неудобно, на мой взгляд. Нет наглядности. Люк выглядит самрй слабой деталью в этой машине. Но не надо быть инженером, чтобы увидеть, как он хило сделан. На всякий случай сразу уточнил в сервисе сколько будет стоить замена. Сказали 8800 р. Это не антиреклама. Только для информирования других людей.

Качество стирки

Плюсы

Поразительно тихая! Современный дизайн и управление.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Почитала отзывы и пришла в ужас. По началу я даже не поверила что машина может стирать настолько тихо! Управление очень нравится! Меняю градусы и отжим как мне надо, сенсор достойный. По поводу качества пластика, люди вы смотрите что покупаете или как?! Не понравилась ручка купите другую модель и не засирайте своим мнением отзывы нормальных людей! Хоть консультанты и пытаются впарить технику Haier ( покупаем в новую кв часто быт.технику и каждый раз ожесточенно уговаривают на хаер) я ужасно рада что выбрала данную модель! Всем советую!

Качество стирки

Плюсы

Тихая. Иногда приходиться подходить и заглядывать в окно люка, чтобы убедиться что она работает. Есть специальная функция уменьшения времени стирки, которая работает на любом режиме. На предыдущей стиральной машине такого не было. Это реально удобно.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Решил написать отзыв после того, как увидел какую чушь тут пишут про данную стиральную машину. В данной модели стоит иверторный двигатель, который слышно только на отжиме. В процессе стирки ее вообще не слышно. Предыдущая стиральная машина была тоже Бош с таким же пластиком и проработала 12 лет. Кстати пластик так и не сломался как и дверь, а полетела плата управления. На отжиме не прыгает даже при полной загрузке. Стирает отлично, так же как и предыдущая модель. Функционал самый продвинутый по сравнению с другими стиральными машинами. Пользуюсь машинкой пол года. Очень доволен. Всем рекомендую.

1.3

Качество стирки

Плюсы

Марка

Минусы

Бош уже не тот

Отзыв

Очень шумная. Плохо прополаскивает остатки порошка на одежде. Стирка тоже не очень при большой загрузке плохо отстирывает рубашки в районе подмышек на режиме хлопок 60. Меняется время во время стирки. Оставляет зацепки на некоторых вещах. Если бы не прославленная марка никогда бы не купила эту машину. Зря не послушала консультанта.

1.7

Качество стирки

Дисплей совершенно неудобный, ручка двери дешевая и слабая, но в целом качество сборки неплохое. Хотя знаю, что больше 3 лет не прослужит, поэтому если и брать, то только сертификатом мвидео на обмен в течение трёх или пяти лет, тогда смело можно и попробовать нынешнее качество Бош.

Павел Александрович 05.02.2019

Отзыв написан специально с целью опорочить бренд и данную модель. В отзыве нет конкретного описания поломки и недостатков качества стирки, но при этом Крилл Толли ставит "надёжность" - 1* и "Качество стирки" - 2*. Комментарии тут излишни.

Качество стирки

Плюсы

Купил в надежде, что качество машин bosch всё ещё на высоте. Машина работает достаточно тихо. В управлении понятна и проста.

Минусы

Нельзя загружать жидкое моющее средство в отсек для порошка. На прошлой машине туда ставилась специальная перегородка с дырочками, препятствующая вытеканию геля при наличие. В bosch при попытке налить гель он сразу стекает не туда куда надо. Пришлось класть внутрь барабана. Считаю это очень сильным эргономическим просветом. Нет режима лёгкой глажки. Ну и горе от ума я это назову. При первой строке отдала с 3 раза. Жаловалась на дисбаланс. Открывал машинку и руками поправлял белье.

Отзыв

В целом машиной доволен. Она больше моей предыдущей и тише, возможно экономичнее и больше программ.

2.3

Качество стирки

Плюсы

Неплохой функционал, интересные и актуальные программы

Минусы

Достаточно дешево выполненная конструкция, особенно те части, которые сделаны из пластика, дверь никуда не годится

Отзыв

Пользуюсь недавно, но мне кажется, что можно было бы и получше взять за эту сумму

Петр Николаевич 05.02.2019

Я так понимаю, что стиральная машина исправно работает и конкретных претензий к качеству стирки нет. Тогда возникает логичный вопрос - по какой причине Наина ставит (надёжность -1* и качество стирки -1*)? Без сомнения - Наина вводит людей в заблуждение.

Качество стирки

Плюсы

Удобная ручка управления

Минусы

Стирает с тряской, пластик очень дешевый, дверь люка по ощущения долго не прослужит

Отзыв

Стирка хлопка очень длинная\ почти 3 часа. Это ужасно.

Сергей Иванович 05.02.2019

Читая внимательно отзыв у меня возникает вопрос: Почему стоит "Надежность" -2*, "Качество стирки" - 2*, если конкретных претензий по качеству стирки и о поломках стиральной машины нет?

Качество стирки

Плюсы

тишина!!! качество стирки.

Минусы

жаль нету в комплекте мерки для жидких средств

Сергей 06.01.2019

если Вам нравится тишина этой машинки,значит до этого Вы стирали в миксере бетонномешалки !

• Качество стирки