Стиральная машина узкая Bosch Serie | 6 WLL24347OE - Отзывы

• + М.Купон
  • Двойной кэшбэк
  • Конкурс Bosch

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 483 рублей в месяц  ?

из 11 магазинов сегодня из 101 завтра, бесплатно

из 11 магазинов сегодня из 101 завтра, бесплатно

• Качество стирки
4.0

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Отзыв

Спасибо магазину м-видео за грамотную консультацию по стиральным машинам. И двойное спасибо за отсутствие бесплатной курьерской доставки! Так как уже выбрав модель с помощью ваших консультантов, начали оформление на сайте, но так как бесплатной доставки не оказалось - оформили заказ в другом интернет магазине с бесплатной доставкой и на 5000 дешевле предложенной цены магазина м-видео!

Качество стирки

Плюсы

Хорошая машина, пока все устраивает.

Минусы

Не нашел. Все нравится.

Отзыв

Рано, конечно, отзыв писать, 3 недели как купил. Первые впечатления очень хорошие. Раньше на речке стирал, руки зимой мерзнут, а тут - цивилизация! Шучу. До этой машины была машина другого производителя, который отработал 12 лет, пережил замену замка дверцы и подшипника бака. На втором подшипнике решили все же поменять на новую. Пошли, посмотрели вживую, заказали на сайте. Искали с дисплеем, с защитой от протечек, узкую, с короткой стиркой, с выбором температуры и скорости отжима. Выбирали среди нескольких производителей. В итоге это приглянулась больше всего. Подключил на место старой, установил по уровню (нужен ключ на 14 чтобы выкрутить стопоры и ключ на 17 чтобы крутить ножки и выравнивать). На мой взляд стирает отлично. В порче белья не была замечена. Носки в резинку люка не прячет. Отжимает достаточно тихо, не трясется практически совсем (установите по уровню, реально помогает). Дисплей, который все ругали, меня не раздражает. У самсунга, наверно, прикольнее, и вообще он более космический, но вот приглянулся Бош. Удобно, что можно быстро выбирать параметры стирки - кнопкой Eco. Прочитайте инструкцию, там все просто. Только время отложенного старта перевели почему то как "Время до окончания стирки". Скорее " до начала". Без инструкции разобраться можно не во всем - еще раз советую почитать - после этого все просто. Ручка которую крутишь - режимов - тактильно очень приятна. Есть правда недостаток - не слишком наглядно там нанесены риски режимов. Приходится проверять - что именно ты выбрал. Жена уже ошиблась разок. Но это дело привычки. Пока всем доволен, все радости от новой техники!

Оксана 24.01.2020

Здравствуйте. Подскажите, есть ли возможность в режиме стирки убрать отжим?

Качество стирки

Плюсы

Супер быстрая стирка 15 минут, бесшумный двигатель, качество отжима и стирки

Минусы

Включение переключателем режимов, хотелось бы отдельную кнопку

Отзыв

Приходили купить машину другой фирмы, дешевле, продавец переубедил и взяли эту модель. Ни сколько не пожалели. Спасибо продавцу! Теперь стираем быстро и тихо!

Качество стирки

Плюсы

Проста в обращении. Хороший набор программ. Есть короткая стирка. Хороший тихий отжим.

Минусы

При стирке не сильно, но шумит.Есть машины и потише Верх корпуса-пластик. Дороговато.

Отзыв

В целом не плохая машина. Я довольна покупкой. Пользуюсь всего один месяц. Посмотрим, что будет дальше.

Качество стирки

Плюсы

Работает

Минусы

Отзыв

Барабан без шва. Стирает, одежду не портит.

Качество стирки

Плюсы

Тихая. Есть супер быстрая стирка.Есть дисплей, который показывает время до конца стирки

Минусы

Явных не выявил

Отзыв

Машинка была куплена месяц назад. Первое, что приятно удивило, это шланг с аквастопом в комплекте. С установкой проблем не возникло, в инструкции всё подробно описано. Первая тестовая стирка показала, что машинка тихо работает относительно старой. Есть дисплей который показывает оставшееся время. Есть один несущественный недостаток, это очень чувствительный сенсор с выборами режимов. Просто пару раз случайно останавливал стирку при перемещении в помещении ванной комнаты. Но стирка запускалась тут же, так же быстро, как и останавливалась. Покупкой доволен. Товар рекомендую.

Качество стирки

Очень хорошая.У нас их три,у мамы,сестры и теперь у нас.

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо, всё отстирывает не очень шумит,программ для стирки достаточно.

Минусы

Пока не нашел. Машинке более трёх недель.

Отзыв

Машинка хорошая.

Качество стирки

Плюсы

Фирма

Минусы

Дорого

Отзыв

Машинка не такая уж и хорошая. За такие деньги можно было бы купить и получше. Не рекомендую покупать bosh

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличное качество стирки, удобные программы , можно корректировать время стирки, не шумная. Я довольна выбором.

Качество стирки

Плюсы

Супертишина.Возможность добавить белье после запуска.

Минусы

Пока не проявились.Супертишина.Возможность

Отзыв

Ещё нет месяца как пользуемся.Берите не пожалеете.

Качество стирки

Плюсы

Все меня устраивает

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Тихо стирает, при отжать не двигается во все стороны. Машинка супер!

Качество стирки

Плюсы

Все супер .

Минусы

Одни плюсы

Отзыв

Рекомендую

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Низкое качество сборки

Отзыв

В общем стиралка нормальная. Функции в принципе устраивают, но нет своих программ и памяти. Время окончании стирки всегда неправильное. Программы рассчитаны на стирку 1-2ч. Стирать меньше нет смысла, доп функции по ускорению стирки и экономии могут выдать непредсказуемый результат. Как ни ложи порошок, приходится включать доп полоскание. Напор подачи воды не контролируется, если открыть кран на полную, то струя будет вытекать из лотка. Воду хочется доливать через лоток, т.к. как-то маловато. Внутри машины есть бетонные блоки для балансировки, они очень плохого качества, при 1-ом прогоне сразу откололся уголочек, есть незначительные трещинки. Доставили с порванным шлангом аквастоп, не стал заострять на этом внимание. А так красивая машинка, отстирывает, работает, но от Боша ожидал лучшее качество.

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Бестолковый неинформативный дисплей

Отзыв

Обычная стиральная машинка, ничего особенного,не стоит своих денег.дисплей бестолковый,не показывает режимы стирки только время,даже более дешёвые машинки имеют более путевый дисплей

Качество стирки

Плюсы

Хорошие короткие программы

Минусы

Шумит средне, как многие

Отзыв

Имел крайне неприятный опыт с дорогой машинкой указанного производителя,которая проработала пять лет, поэтому брал с неохотой, исключительно из-за цены. Сборка хорошая, у Боша хорошие настраиваемые короткие программы, а не как у моих AEG и Miele либо 20 минут, либо 30. Машинка не тихая! Насос шумноват у всех Бош, но зато они стирают тихо, тут все на среднем уровне, как у конкурентов в этом ценовом диапазоне. Крышка открывания люка переработана (страшная проблема Бош) и теперь стоит копейки, не надо платить за всю облицовку крышки люка. Стирает машинка нормально, надо понимать, что это не AEG (топовые) и не Miele, дисбаланса не боится, отжимает не шелохнувшись. Пока ощущения приятные с учетом цены.

Качество стирки

Плюсы

Тихая в работе. Экономичная.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Рекомендую.Стиральная машина отличная. Должна стаять в каждом доме.

L

Качество стирки

Плюсы

Много коротких стирок и отличное качество исполнения

Минусы

не думаю, что нужна программа при 90С

Отзыв

Пользуюсь с 18.08.19 и могу сказать, что рада своему чутью. выбрала почти в слепую. А теперь не нарадуюсь. Но ухаживаю, не перегружаю, хоть и стираю на 2-х. Остается водичка в лотке и в манжете. Вытираю. Отжим и работа почти бесшумны. Радует!

Качество стирки

Плюсы

Большинство программ чуть больше часа, функция экономичности стирки либо по времени либо по электоэнергии.

Минусы

Вода в лотке после стирки. Вынимаю, сливаю, сушу.

Отзыв

Машинку приобрела спонтанно увидев и проверив ее в магазине. Собиралась купить Haier. Подкупила цена, внешний вид, наличие коротких программ, Aquastop, 7 кг. загрузки, возможность внесения изменений в программы, экономичность. Дома "посерфила нэт" и обнаружила массу подтверждений в пользу своего выбора. Пользуюсь с 18.08. За исключением стирки хлопка при+ 90 (она самая долгая) почти все программы 1 -1,5 часа. Качество стирки отличное, мотор действительно тихий, отжим при 1000 оборотах не напрягает. Но нужно быть внимательным при соблюдении веса при загрузке белья. Большинство программ работает при 3-4 кг. Я исходила при выборе загрузки именно из этих показателей. машины "летят" из-за перегруза. нас с мужем двое. но стираем часто чтобы не перегружать машинку. Установку заказала при доставке. Ребята справились на "ура". Заранее купила антивибрационные подставки. Надеюсь при аккуратном обращении на лет 5-7 работы.

Качество стирки

Плюсы

Много режимов

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Много удобных режимов, при стирке почти не слышно шума от работы машинки, специальный ночной режим пока не пробовала, даже не представляю, зачем он нужен, ее м при обычном не слышно)) При отжиме минимум вибрации, никаких скачков по ванной комнате)) отличное приобретение!

• Качество стирки