Стиральная машина узкая Bosch Serie | 6 WLL2426MOE - Отзывы

• Скретч-карта 10 000 ₽
  • Скидка до 50%
  • ...
Стиральная машина узкая Bosch Serie | 6 WLL2426MOE

Кредит от 1 316 рублей в месяц  ?

начиная с 28.05, 490¤

начиная с 28.05, 490¤

• Качество стирки
4.5

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная, устойчивая, хорошее качество стирки

Минусы

Нет индикации этапов программы (хотя на сайте М видео заявлено и в инструкции тоже). Не критично, конечно, но это - элементарный показатель. Я думала, только в очень дешёвых машинках отсутствует)) Ещё нужно запоминать, какие параметры стирки выставляешь, так как потом они гаснут и на дисплее во время стирки не отображаются. По факту загрузка не 7кг, а 6,5. 7 кг только на одном режиме - хлопок, если добавить функцию ЭКО. Но при этом будьте готовы, что стирать машинка будет более 5 часов ппри 60 градусах)) Нет функции рыхления белья после отжима , но она и не заявлена. До этого была машинка другого производителя, там после отжима машинка пару минут медленно крутила белье без воды и оно более менее рвсправлялось. Но это уже придирки))

Отзыв

Пользуемся неделю, активно тестируем на разных программах. Очень довольна функцией "Детские вещи", "Пуховые вещи" В целом, если отбросить незначительные минусы, описанные выше, покупкой довольна. Стирает качественно, бережно и главное, тихо (это были основные критерии при выборе). Муж подключал сам, выставил машинку по уровню и она стоит, как вкопанная. Предыдущую машинку другой фирмы ловили по всей ванной комнате на отжиме)) 1200 оборотов ставила несколько раз, но поняла, что и 800 вполне достаточно - белье полусухое. Если для кого-то принципиален более информативный дисплей, то нужно выбирать модели с более высокой третьей цыфрой в названии (5 или 6), а здесь "2"-2426. Я об этом не знала, объяснили на горячей линии Бош.

Качество стирки

Плюсы

Стирка пуховиков.

Минусы

Очень тяжёлая, переставить или передвинуть! Шумная при отжима!

Отзыв

Если бы знала что такая шумная она при отжима,не взяла бы(

Качество стирки

Плюсы

При отжиме не дёргается, есть быстрый режим, есть возможность остановить и докинуть вещи, можно изменять настройки любого режима

Минусы

Неприятный сигнал окончания, неидеальный сенсер

Отзыв

Купила машинку уже 10 месяцев назад. Первое, что очень удивило, это отжим, машинка не прыгает, не дёргается, слегка вибрирует только и всего. Когда я покупала ее, отзывов практически не было, и сейчас когда читаю плохие отзывы, я совершенно не согласна с ними. Я использую в основном 2 режима: супербыстрая стирка и хлопок быстрая, когда нужно постирать в 60 градусах. Глупо ждать от супербыстрого режима отстирования пятен, он быстро освежает белье и убирает несильные загрязнения (пятна я застирываю хоз мылом перет стиркой и всё). Я хотела очень тихую машинку, но ничего не поделаешь с шумом набирающейся воды и барахтывающемся бельём, больше от нее мы ничего не слышим. Сенсер срабатывает не идеально, когда меняю температуру воды и отжим серсер срабатывает долго, может с кнопками было бы удобнее. В целом я была очень довольна выбором, по моей рекомендации уже двое друзей купили такую же машинку и радуются.

Качество стирки

Плюсы

Не грамоская, хорошо отстирывает, взяла ее из за функция что она определяет чистоту воды, и если не весь порошок вымылся, стиралка автоматически запускает ещё один режим полоскания. Бесшумная, слышно только как вода поступает в отсек с порошком, либо с кондиционером.

Минусы

Остаётся вода в щитке для порошка и кондиционера, приходится постоянно его вытаскивать и сливать. Не всегда включается с первого раза, там какой то датчик вечно его что то не устраивает то много белья, то мало белья. Нет функции отчистки

Отзыв

Ну в целом не плохая стиральная машина, но я изначально ехала за Самсунгом, ее и надо было брать.

Качество стирки

Плюсы

тихая

Минусы

мало коротких программ

Отзыв

Я очень довольна. Вместительная и тихая. Вибрации почти нет даже при отжиме. Отстирывает отлично. Не нравится, что все программы долгие и невозможно выбрать нужное время и нужную температуру, как хочется мне. Приходится выбирать из существующих. Но это как я понимаю, у всех так. У меня механическая Бош до этого была и с той было проще. Но это просто придирка. В целом отличная машинка.

Антон 05.05.2019

Елена, в этой моделе почти любую программу можно сократить кнопкой "speed"

Качество стирки

Плюсы

Дизайн, качество стирки

Минусы

Шум

Отзыв

Стирает как и все стиральные машины которыми пользовался. Не лучше и не хуже. Таймер иногда врет. Двигатель бесшумный, слышно только как вода льется, оттого и шумно. Стоит в ванне, с закрытой дверью слышу как работает. В целом покупкой доволен, учитывая, что приобретал с купонами

Анна 05.05.2019

Не шумит, не врите

2.3

Качество стирки

Плюсы

Можно стирать плед

Минусы

Стирки долгие, а если уменьшить время, то придется и загрузку уменьшить. Мне не то ни другое не нравится. Хотела чтобы много грузить, но стирать не долго. В этой машине такое удобство не реализовано.

Отзыв

Мне насоветовали эту машинку родители, они у меня фанаты марки бош. Не знаю, что именно их впечатляло в этой фирме, но эта машина точно не мой вариант. В первую очередь, мне не нравится результат стирки. Белье сырое , пахнет порошком, но как такового отстирывания нет. Может мне конечно не повезло, но слышала, что такие жалобы есть.

Еленаааааааа 09.05.2019

Пользуемся машиной этой , самая короткая стирка 15 минут , прочитайте инструкцию .

Качество стирки

Как работает не понравилось. Ждал большего. Ждал немецких технологий, а тут то что и везде. А убеждали, что она прям высший класс. Стирает плохо.

1.7

Качество стирки

Плюсы

Есть стирка на 5-55 в режиме эконом

Минусы

На 15 и 30 минут ничего не отстирывается.

Отзыв

Не шумит при работе. Открывашка люка сделана из слишком тонкого пластика, слишком тонкого для детали, которую используешь ежедневно.

Качество стирки

Мне посоветовал ее друг. Говорил, что стирает хорошо. Больше мужчин при выборе машины слушать не буду. С белыми блузками не справляется категорически, нет эффекта белизны, хотя барабан очень пупыристый. Не знаю почему такой неэффективный бабарабан, разочарована.

Евгений 03.05.2019

Альбина, полностью не согласен с вами. Барабан вариософт считается одним из лучших на рынке,это идеальный барабан для бережной стрирки

Качество стирки

Плюсы

Работает тихо. При отжиме не прыгает!!!

Минусы

пока нет

Отзыв

Нормальная машина

Качество стирки

Плюсы

Тихая, очень комфортная

Минусы

Кнопки сенсорные, отклик на очень быстрый. Была такая де серия на механических кнопка, было приятнее жать. Зато не зальет

Отзыв

В прошлой версии дверка отвалилась, заменили на второй год машинку по сертификату, первый раз что-то поменял. Еще и кэшбэк получил 3000, еще пылесос взял. МВидео

Качество стирки

Плюсы

Узкая, красивая, безшумная.

Минусы

Отзыв

Лучшая машинка, за такую цену

Качество стирки

Плюсы

Устойчивая, бесшумная.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Уже вторая машинка этой фирмы. Первая проработала 13 лет. Отличная фирма. Стирает хорошо. Белье не портит. Отличная машинка!!!

Качество стирки

Плюсы

всё нравится

Минусы

пользуюсь второй месяц, минусов пока не обнаружилось

Отзыв

Покупкой очень довольна.

Качество стирки

Плюсы

Много нужных программ, дизайн, стирает в принципе хорошо

Минусы

Проблемы с таймером (время не всегда соответствует указанному на таймере); программа шерсть -как в таз с мыльной водой несколько раз макнул вещь и вытащил, можно сказать и не стирал; присутствует стук при начале отжима; при средней загруженности барабана и мах оборотах - не всегда хорошо выжимает; не всегда с первого раза можно закрыть крышку барабана, хотя барабан на половину пуст(наверное уплотнитель хороший:)))

Отзыв

За пол года эксплуатации критических проблем не обнаружено, есть некоторые недостатки, посмотрим как дальше себя поведет

Качество стирки

Плюсы

Большой набор программ, вроде как всё есть на все случаи жизни. Абсолютно не слышно двигатель, слышно только шум воды. Пишет оставшееся до конца стирки время. Можно докладывать бельё в процессе стирки. Грамотная конструкция резинки двери, до этого был бош 4 серии, там было с этим хуже - могло что то попадать. Хорошо центрирует бельё при отжиме перед разгоном барабана, не трясётся, вне зависимости от количества белья.

Минусы

За пол года не обнаружились. Ну может быть дёшево выглядит дисплей, когда светиться.

Отзыв

К качеству стирки претензий нет, к шуму и вибрации тоже.

Качество стирки

Плюсы

По словам жены стирает хорошо

Минусы

Нет возможности настроить свою программу

Отзыв

Достойное приобретение, если есть купон на 5000.

Качество стирки

Плюсы

В ней все понятно, в комплекте все есть для подключения, сам смог подключить хоть и делал это в первый раз в жизни.

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

У моих родителей стиралка бош уже 15 лет, думаю это нормальная такая рекомендация. Эта же модель работает тихо, белье почти сухое после стирки, много режимов, удобное управление. То что моя прошлая стиралка индезит делает за 1:40 эта за 1:08.

Качество стирки

Плюсы

пока все устраевает

Минусы

цена :)))))

Отзыв

Использую 1 месяц!

Глеб 17.01.2019

Минусы цена?! Машинка стоит копейки