Стиральная машина узкая Bosch Serie | 6 WLL2426MOE - Отзывы

20051187

• Кэшбэк 10%
  • Двойной кэшбэк
Стиральная машина узкая Bosch Serie | 6 WLL2426MOE
    • + 2 099 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк до 25% на акционный список»

Рассрочка от 1 667 ₽/мес

• Качество стирки
4.5
Стиральная машина узкая Bosch Serie | 6 WLL2426MOE

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная, устойчивая, хорошее качество стирки

Минусы

Нет индикации этапов программы (хотя на сайте М видео заявлено и в инструкции тоже). Не критично, конечно, но это - элементарный показатель. Я думала, только в очень дешёвых машинках отсутствует)) Ещё нужно запоминать, какие параметры стирки выставляешь, так как потом они гаснут и на дисплее во время стирки не отображаются. По факту загрузка не 7кг, а 6,5. 7 кг только на одном режиме - хлопок, если добавить функцию ЭКО. Но при этом будьте готовы, что стирать машинка будет более 5 часов ппри 60 градусах)) Нет функции рыхления белья после отжима , но она и не заявлена. До этого была машинка другого производителя, там после отжима машинка пару минут медленно крутила белье без воды и оно более менее рвсправлялось. Но это уже придирки))

Отзыв

Пользуемся неделю, активно тестируем на разных программах. Очень довольна функцией "Детские вещи", "Пуховые вещи" В целом, если отбросить незначительные минусы, описанные выше, покупкой довольна. Стирает качественно, бережно и главное, тихо (это были основные критерии при выборе). Муж подключал сам, выставил машинку по уровню и она стоит, как вкопанная. Предыдущую машинку другой фирмы ловили по всей ванной комнате на отжиме)) 1200 оборотов ставила несколько раз, но поняла, что и 800 вполне достаточно - белье полусухое. Если для кого-то принципиален более информативный дисплей, то нужно выбирать модели с более высокой третьей цыфрой в названии (5 или 6), а здесь "2"-2426. Я об этом не знала, объяснили на горячей линии Бош.

Наталья 14.10.2019

функция разрыхления белья заявлена.но отсутствует?

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Начинает стирать даже при отсутствии воды. Не оставиш без присмотра

Отзыв

Нет защиты от отсутствия воды

Качество стирки

Плюсы

Много программ, хорошо отстирывает

Минусы

Рвет вещи, плохо выполаскивает, не взбивает после стирки, хотя заявлено

Отзыв

Разочарование. На деликатной стирке порвала мешки для белья. Вызвали инженера из сервиса, имеем брак барабана. Плохо выполаскивает, приходится доп. полоскание применять. Будем менять на машину с другим типом барабана. Очень жаль.

Качество стирки

Плюсы

Очень тихая

Минусы

Отзыв

Пользуюсь год, гоняю очень часто. Никаких проблем не было и, надеюсь, не будет)). Стирает и отжимает тихо, в соседних помещениях не слышно.

Качество стирки

Плюсы

Тайный Санта. Отлично стирает, самое главное быстро. Вещи почти сухие и не сильно мятые.

Минусы

Отзыв

Тайный Санта. Мы с мужем 11 лет пользовались другой стиральной машинкой Индезит мун, итальянская сборка и т.д. Но у нее были всего четыре кнопки стирки, 40 градусов стирки уходило 2.5 часа, ну а 60 градусов 3.5 часа, естественно большое количество воды и времени уходило на стирку. Муж мне сделал подарок и мы с ним выбрали эту волшебную стиральную машинку Bosh, я не нарадуюсь ей. Многофункциональная, не шумит и не едет по полу, стирает отлично, вещи не мятые, расход воды в два раза уменьшился, я теперь могу стирать несколько раз в день. Использовала все режимы стирки, очень довольна результатом! Все кто ищет стиральную машинку, рекомендую, не пожалеете, можно спокойно выставить температуру и время. Я очень рада своей новой помощнице.

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает, в плане того, что ткань не цепляется за швы барабана, т.к. они

Минусы

пока не выявлено, ну только если ужасный писк при окончании стирки))

Отзыв

Прекрасная машинка, дизайн очень аккуратный, ничего лишнего! Режимы прям суперские!!! И все отстирывает просто прекрасно! Надеюсь, что прослужит долго!!

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Мало коротких программ

Отзыв

Машинка достойная,качество сборки и внешний вид очень достойный,выглядит дорого,приятно пользоваться.Действительно тихая,у нас она стоит в отдельной комнате(котельной) и в доме вообще не слышно,что машинка работает,а старую было слышно соседям.Порадовало что не нужно докупать антивибрационные ножки,т.к она не прыгает при отжиме.Отстирывает хорошо.Маленький минус-это мало коротких программ.Ну это уже нюансы)Пожалуйста,не забывайте выкручивать транспортировочные болты,во время установки.Это есть в инструкции.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, неплохо стирает

Минусы

Ненадежная, или нам так повезло.

Отзыв

Купили данную модель в сентябре 18 года, спустя месяцев 6 стала через раз отжимать, на горячей линии сказали, что она через чур умная, выставили по уровню, но все ровно отжимает не всегда, и вот гарантия кончилась в 23.08.2019 года и о чудо, 20.10.19года зашумел подшибник в барабане на валу. Только из за этого ставлю такую оценку, в остальном все устраивало полностью. Щас не знаем сколько будет замена, слава богу у данной модели барабан не паяный, а разборный.

Качество стирки

Машинку купили меньше двух лет назад,сломался замок у нее не блокирует дверцу через полтора года,теперь она стала шуметь при стирке,такой вот крутойBosh. Никому не рекомендую товар. Разочарована этой фирмой.

Григорий 23.12.2019

тож шуметь начала с месяц назад. Покупал в 2017. Жду когда навернется, чтобы новую взять. Прошлый бош был куплен в 2006 и до сих пор у племянника трудится. Вот и сравните качество ребятки

Качество стирки

Минусы

Сначала стала плохо закрываться, потом и вовсе дверь залинело.

Отзыв

Стирала хорошо, но с закрыванием люка -дверцы через годик начались проблемы. Сейчас вообще дверь сломалась (((

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо . Простая , удобная модель .

Минусы

Очень тонкий пластик крышки люка . Трескался 2 раза . 2 раза замена . Люк из нескольких элементов.

Отзыв

Не рекомендую для частого использования . Качество стирки устраивает .

Качество стирки

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Работает тихо, не прыгает, как старая, отстирывает отлично. Советую

Качество стирки

Плюсы

Отлично отстирывает. Довольно тихая.

Минусы

Пока нет)

Отзыв

Выбирала узкую тихую надежную стиральную машину.Пока довольна.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, не дорогая

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Жена очень довольна

Качество стирки

Плюсы

Устойчивая. Качественная сборка. Большая загрузка. Весы.

Минусы

Не выявили пока.

Отзыв

В восторге, особенно после самсунгов

Качество стирки

Плюсы

Тихая, устойчивая

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Надежная марка. Предыдущая машина,тоже Bosh, 10 лет отслужила, морально устарела и уехала на дачу дальше служить.

Качество стирки

Плюсы

Стирка пуховиков.

Минусы

Очень тяжёлая, переставить или передвинуть! Шумная при отжима!

Отзыв

Если бы знала что такая шумная она при отжима,не взяла бы(

Артур 09.06.2019

Я чет не пойму многие пишут что бесшумно у вас она сильно шумит, хочеться задать вопрос а есть машины которые раскручивать полный барабан белья при 1200 об/мин не шумят я думаю такого не бывает.

Качество стирки

Плюсы

При отжиме не дёргается, есть быстрый режим, есть возможность остановить и докинуть вещи, можно изменять настройки любого режима

Минусы

Неприятный сигнал окончания, неидеальный сенсер

Отзыв

Купила машинку уже 10 месяцев назад. Первое, что очень удивило, это отжим, машинка не прыгает, не дёргается, слегка вибрирует только и всего. Когда я покупала ее, отзывов практически не было, и сейчас когда читаю плохие отзывы, я совершенно не согласна с ними. Я использую в основном 2 режима: супербыстрая стирка и хлопок быстрая, когда нужно постирать в 60 градусах. Глупо ждать от супербыстрого режима отстирования пятен, он быстро освежает белье и убирает несильные загрязнения (пятна я застирываю хоз мылом перет стиркой и всё). Я хотела очень тихую машинку, но ничего не поделаешь с шумом набирающейся воды и барахтывающемся бельём, больше от нее мы ничего не слышим. Сенсер срабатывает не идеально, когда меняю температуру воды и отжим серсер срабатывает долго, может с кнопками было бы удобнее. В целом я была очень довольна выбором, по моей рекомендации уже двое друзей купили такую же машинку и радуются.

Качество стирки

Плюсы

Не грамоская, хорошо отстирывает, взяла ее из за функция что она определяет чистоту воды, и если не весь порошок вымылся, стиралка автоматически запускает ещё один режим полоскания. Бесшумная, слышно только как вода поступает в отсек с порошком, либо с кондиционером.

Минусы

Остаётся вода в щитке для порошка и кондиционера, приходится постоянно его вытаскивать и сливать. Не всегда включается с первого раза, там какой то датчик вечно его что то не устраивает то много белья, то мало белья. Нет функции отчистки

Отзыв

Ну в целом не плохая стиральная машина, но я изначально ехала за Самсунгом, ее и надо было брать.

Качество стирки

Плюсы

тихая

Минусы

мало коротких программ

Отзыв

Я очень довольна. Вместительная и тихая. Вибрации почти нет даже при отжиме. Отстирывает отлично. Не нравится, что все программы долгие и невозможно выбрать нужное время и нужную температуру, как хочется мне. Приходится выбирать из существующих. Но это как я понимаю, у всех так. У меня механическая Бош до этого была и с той было проще. Но это просто придирка. В целом отличная машинка.

Антон 05.05.2019

Елена, в этой моделе почти любую программу можно сократить кнопкой "speed"

• Качество стирки