Стиральная машина узкая Bosch Serie 6 3D Washing WLT24460OE - Отзывы

20031457

Рассрочка 0-0-24 –10% на каждый товар в комплекте
\ Стиральная машина узкая Bosch Serie 6 3D Washing WLT24460OE

+ 1 233  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 538 рублей в месяц  ?

• Качество стирки
4.5

Качество стирки

Плюсы

Загрузка 7 кг белья при небольшой глубине, инверторный мотор (низкое электропотребление)..

Минусы

Отсутствие системы аква-стоп, но это же и плюс поскольку есть точно такая же можель с аква-стопом, но на две тысячи дороже.

Отзыв

Стиральная машина очень понравилась. Ранее тоже был Бош, примерно 20 лет отроду (еще с нержавеющим баком), до сих пор работает. Но время не стоит на месте, он уже морально устарел и пришла пора замены. Выбирал среди машин с инверторным двигателем, ибо вопросы энергосбережения с ростом тарифов из экологических становятся экономическими. Выбор был между LG Invertor с прямым приводом и Бошем. В пользу LG был прямой привод двигателя (а значит отсутствие ремня который на старом Боше рвался раза четыре за 20 лет), а против рассказы про бывающие иногда отказы дорогостоящего электронного блока управления (только замена, причем дорого) и неизвестный ресурс прямого привода, который, если что по рассказу консультанта, иногда ломается вместе с двигателем (в этом случае ремонт вообще дороже новой машинки). В пользу Боша свидетельские показания дал старый Бош, напомнив об опыте легкой замены приводного ремня (и его копеечности), и обнадежив, что его внучек будет служить, как и он сам, полную рекрутскую повинность не менее 20 лет. В итоге опыт и верность традициям победили и мы взяли Бош, о чем ни капли не жалеем. Отстирывает молодой бюргер замечательно по сравнению с его 20 летним дедушкой. Жене очень понравился режим 15 минутной стирки, который, пардон за подробности, отстирывает деликатное нижнее белье лучше, чем ранее она застирывала его вручную. Про остальные кучу режимов и не говорю. В общем порошка стали класть меньше, а результат отстирывания стал лучше - парадокс, но факт. Стирает достаточно тихо, отжим в 1000 оборотов намного тише, чем 600 оборотов на старичке. Машинка стоит просто на кафеле (выставил примерно по уровню сам) и при отжиме не скачет без всякого развода на резиновые подкладушки. Еще очень понравились всякие вроде бы мелочи, но очень приятные мелочи, типа что можно отключить стирку в любой момент и доложить забытую вещь, разрыхление белья после отжима. Одним словом - продуманность. И наконец, мне очень нравится ее дизайн с красивой хромированной ручкой в центре - стиралка просто украшение ванной комнаты. Особенно, учитывая тот факт что в связи с ее небольшой глубиной, машинка не выглядывает из ниши у двери типовой ванной комнаты в квартире и смотрится как неотъемлемая дизайнерская часть интерьера. В общем, машинкой мы довольны, выбирающим и сомневающимся к покупке рекомендую. Если мой отзыв кому нибудь принесет пользу при выборе буду рад, о чем непременно узнаю по количеству поставленных лайков под отзывом. Всем удачи!

Гульназ 16.03.2017

Скажите, пожалуйста, какого размера гаечный ключ нужен для снятия транспортировочных болтов?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Гульназ, для демонтажа транспортировочных болтов используется ключ стандарта SW 13 (13 мм).

Качество стирки

Плюсы

Хорошо стирает, на 1200 оборотах не сильно скачет, но мы купили проставки дополнительно, удобная панель сенсорная

Минусы

При выборе типа стирки нельщя нельза добавить оборотов отжима, только меньше сделать.

Отзыв

Отличная машинка, пользуемся 4 месяца ) защита от сына есть, помогает. При больших оборотах вещи отлично выглядят (не как из одного места, по сравнению со старой лыжи машинке) жена в общем довольна, по качеству машинки больше сказать не можем.

Качество стирки

Плюсы

Ничего лишнего. Стирает намного лучше чем старый Bosch, тихая.

Минусы

Кто-то писал о шуме-у меня НЕ шумит, вибрация в выставить по уровню и будет Вам счастье.

Отзыв

Был Bosch 2160,отработал ровно 19 лет (умер двигатель). Очень надеюсь на такой же срок.

Качество стирки

Плюсы

Работает как швейцарские часы! Стирает просто восхитительно!

Минусы

Отзыв

Навязывать не буду! Но я перестирав все белье (был переезд на новую квартиру) Остался восхищен. Теперь у меня в ванной "Мерседес" стоит и я доволен.

Качество стирки

Плюсы

Стирка на 5+

Минусы

пока нет

Отзыв

Надёжность-не знаю,работает 3 месяца,старая Bosch 2160 проработала 17 лет,умерла(двигатель умер).

Качество стирки

Вопрос к специалистам. Можно ли заказать и установить полную защиты от протечек AquaStop на данную модель? Если такое возможно, то какова цена вопроса?

Эксперт «М.Видео» 15.01.2018

Анатолий, добрый день! Конструктивные особенности данной модели не позволяют оснастить ее функцией полной защиты от протечек. Данная функция должна изначально присутствовать в стиральной машине. Если она есть, то это будет прописано в разделе "Характеристики" на нашем сайте. В качестве дополнительного средства для защиты от протечек, могу предложить использовать шланг с датчиком от протечки. Его можно найти на нашем сайте в следующем разделе: "Главная" > "Аксессуары для дома" > "Аксессуары для стиральных машин" > "Шланги для стиральных машин".

Качество стирки

Плюсы

Простое управление, большой набор функций, красивый внешний вид

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

У нас была предыдущая стиральная машина Bosch, за 18 лет 3 раза поменяли ремень, за копейки - и все! Очень надеюсь на хорошее поведение новой помощницы. Работает заметно тише предшественницы, имеет расширенный набор функций, очень понятное меню. Качественный корпус, хорошо смотрится. Ножки были выставлены изначально идеально, подстройка не потребовалась. Хочется отметить работу "М-Видео" в общем. Хорошо работают с клиентами. Понравилась доставка, уже не в первый раз. Так получилось, что команда доставщиков последние три раза была одна и та же. Аккуратные, дружелюбные и веселые, спасибо им.

Качество стирки

Плюсы

качество и скорость стирки,множество режимов

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

хорошая надежная машина ,множество удобных режимов на все случаи жизни

Качество стирки

Плюсы

Только плюсы

Минусы

нет минусов

Отзыв

Она реально классная. Стирали ватное одеяло 1,5спальное, подушки. Не стучит и не гремит. Очень довольны покупкой)

Качество стирки

Плюсы

Узкая, тихая

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Машинка тихая, стирает отлично. Качество стирки хорошее. Пока довольны.

Качество стирки

Плюсы

Наверное есть, но минусы перекрывают.

Минусы

Не могу понять сколько в какой программе количество полосканий, сразу не виден отжим сколько . Также неудобно вкл/выкл. Велика вероятность случайно задеть и программа слетает на другую.

Отзыв

Купили месяц назад. Машинкой недовольны. Портит не новые вещи.Шумная машинка, белье в барабане сильно шлепает. Все равно иногда вибрирует при отжиме. Стирает чисто, но портит вещи.После стирки уже оказались разорваны вещи. Они не новые, но предыдущая машинка их не портила. А после одной стирке в этой оказались порваны!!! Не совсем удачное меню.

Надежда 26.10.2017

Постирали по совету в мешочке-сетке. В результате он оказался порван! Серия 6 очень неудачная. Послушали как стирает те кто брал Бош лет 5 назад и обалдели от такого шума!!! Ужасная машинка.

Качество стирки

Плюсы

Приемлемая цена. Отлично стирает.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Машинкой очень довольны ! Советую.

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Нет режима лёгкой глажки

Отзыв

Самый главный плюс - это то, что она стирает тихо. Как уже писали, действительно слышно набор воды, а когда стирает - только как шлепает белье в барабане. Отжим, конечно, не бесшумный, но при 1200 оборотах я могу спокойно разговаривать по телефону в этом же помещении, а ночью не закрывать дверь, боясь, что детей разбудит. Плюс, что при полоскании набирает достаточно воды, в моем старом Аристоне полоскалось белье так себе. Но если вы порошка насыпете больше нормы, то и в этой машине придётся дополнительно полоскать. Из минусов.. В режиме, например, 'хлопок', после окончания стирки, бельё не прокручивается, типа лёгкой глажки. Бельё остаётся прилипшим к барабану. В то время как после отдельного режима 'полоскание' бельё прокручивается. Это хорошо, но странно, почему в основном режиме такого нет. В принципе, это не критично. В целом, по качеству стирки, всё нормально.Функций достаточно. Для меня самое главное была тихая работа двигателя. Этим я очень довольна. Шумный набор воды, но вполне терпимо. Звук по окончании циклов тоже не слишком приятен, но зато его можно отключить. И, конечно, как пишут, стоит как влитая. Действительно так. Не скачет и не прыгает. Не сдвинулась ни на см. Пользуюсь месяц, стираю каждый день (двое детей). Покупкой довольна.

Плюсы

есть режим быстрой стирки 15 минут

Минусы

периодически шумно отжимает

Отзыв

Пользуюсь этой машинкой всего лишь 2 дня - выбирали между Bosch и LG, поэтому о надежности объективно судить не могу. Но уже оценила быструю стирку (часто вещи чистые, но нужно освежить стиркой), для меня это супер функция! Постирала джинсы в соответствующем режиме и пледы. Следов от порошка не остается, полоскает и отжимает хорошо. Пока все нравится.

Плюсы

большая вместимость

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

очень рада покупки, работает бесшумно, много функций, стоит этих денег

Качество стирки

Плюсы

1. отличное качество стирки! 2. вместительная! 3. Стоит своих денег.

Минусы

недостатков пока не обнаруженно, надеюсь и не обнаружи_))

Отзыв

очень довольна стиральной машиной! всегда мечтала о такой марке, даже не имела представления о такой качественной стирки. Очень вместительная! в наши маленькие ванные комнаты)) Одним словом, я влюбилась в эту стиральную машину! теперь стирка стала очень приятна!

Качество стирки

Плюсы

Капельный барабан, безсчеточный двигатель и 10 лет на него гарантия, тихая.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Кто бы что не писал тут, но машинка крутая за свою цену, посмотрите барабан капельный, двигатель безсчеточный и 10 лет гарантии, очень тихая.

сергей 12.12.2017

валя!!! - откуда 10 лет гарантии? - ахахахах - валя ты ангажированный - ты бы хоть думал прежде чем врать

Качество стирки

Плюсы

Тишина, скорость, габориты

Минусы

Вроде не нашел

Отзыв

"Эксперт месяца" после переезда поднялся вопрос о стиральной машине. Сказал консультанту какую примерно мне надо и он показал мне эту) я посмотрел и понял что это мой выбор) и правда, показала себя на отлично, хорошо вписалась в ванну. В отличии от нашей старой машинки ( которая когда стирала, так громко крутилась, что похоже на взлёт самолета), эта абсолютно бесшумная. Выжимает не плохо. Впринцепе ничем сверхъестественным она не отличаетсяот других машинок, но если меня спросят какую машинку брать, я скорее всего посоветую эту))

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Эксперт месяца за 2 месяца минусов не нашел, тихая, стирает нормально) сушит не плохо) для холостяка идеально))

Качество стирки

Плюсы

Качество на века

Минусы

Не обноружено

Отзыв

《Эксперт месяца》 Переехали в новую квартиру,встал вопрос о стиральной машинке. Ванна не большая хотелось что-то между красиво и качественно но при этом малогобаритно. Пришли в магазин увидела эту модель и поняла,что это то что мне нужно .Машинка узкая но вместительная,симпатичная,многофункциональня,энергопотрбление минимум, а самое главное она надежная и практически безшумная. Вообще считаю фирму Bosh одной из лучших ! По крайне мере меня еще не подводила тттфу никогда.Полностью оправдывает свою стоимость.

• Качество стирки