Стиральная машина узкая Bosch Serie | 4 WLL2416MOE - Отзывы

• «Космическая рассрочка»
  • Скидка до 50%
  • ...
Стиральная машина узкая Bosch Serie | 4 WLL2416MOE

Кредит от 1 414 рублей в месяц  ?

из 7 магазинов сегодня и из 99 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

из 7 магазинов сегодня и из 99 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

• Качество стирки

Качество стирки

Плюсы

Тихая, вибрация незаметная. Удобная и простая в обращении

Минусы

В режиме стирки белья из шерсти делает 1 оборот барабана, а потом белье просто мокнет полчаса и всё. Поэтому шерстяные вещи не выстирываются по-нормальному, приходится их стирать на другом режиме. Некоторые функции описанные в инструкции не применимы к машинке

Отзыв

Хорошая, машинка с приятным дизайном. В привычном режиме пока стирает без нареканий (около месяца эксплуатации). Только есть нарекания к режиму стирки вещей из шерсти - там они просто мокнут полчаса, не отстирываются фактически. Пришлось подбирать другой режим для них. Еще не понравилось описание в прилагаемой инструкции. Половины функций к приобретенной машинке не относится. Так, невозможно поменять число оборотов отжима, невозможно изменить время стирки. Это конечно расстроило при покупке, но менять машинку не стали

Алексей 23.12.2018

Юлия, у данной модели есть регулировка скорости отжима, осуществляется она с помощью сенсорной кнопки с изображением спирали под дисплеем. Время стирки также можно уменьшать или увеличивать с помощью кнопки Speed/Eco.

Качество стирки

Плюсы

Функциональность, много программ.

Минусы

Отзыв

Отличная стиральная машина, доволен на все 100. Стирает быстро, по шумности как многие стиральные машины, погромче чем LG процентов на 15( имею в эксплуатации такую) , но не критично. При отжиме стоит как вкопанная. Программ много и все не долгие по времени. Качество стирки очень хорошее. Брать можно, даже и Российский BOSH, разницы нет!

Качество стирки

Плюсы

Красивый дизайн, Тихо работает

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Красивый дизайн, Тихо работает

Качество стирки

Плюсы

без вибрации, хорошая стирка, отличные габариты...

Минусы

пока не увидел...

Отзыв

Покупали 25 марта по акции за, до этого была другого бренда которая на 6ом году жизни стала протекать, выбирали исходя из загрузки от 6кг. Первые впечатления только положительные, не прыгает при отжиме как предыдущая, вполне приемлемый шум:), качество стирки отличное... Так что рекомендую...

Качество стирки

Плюсы

Для меня большой плюс режим пуховики,вместительный барабан.

Минусы

Не надежное сенсорное управление(при включение не отображалась полностью панель) Произвели замену на аналогичну, там оказалась такая же проблема. Люк при открытии провесает происходит трение о корпус. И сам корпус машинки собран не ровно,есть заборы.

Отзыв

Срок использования более двух лет. Почему выбор пал на эту стр. машинку, понравилась цена(была по акции) , хорошие отзывы на сайте и вместительность.

Денис 24.03.2019

машинка вышла в марте 2018 года . Чем ты там пользуешься уже 2 года?

Качество стирки

Плюсы

Тихий отжим, при ровной поверхности практически не вибрирует (но ставить под столешницу не рекомендую)

Минусы

при блокировке и разблокировке двери сильный щелчек-хруст, в машинке отсутствует элементарная шумоизоляция по корпусу. стирка не громкая, но достаточно шумная, как ни странно шумнее чем отжим, если вещи имеют жесткие элементы (пуговицы), то стирка очень громкая, (данный вывод основан на сравнении с более дешевой стиральной машинкой и при стирке на разных режимах и с разной скоростью)

Отзыв

По моему мнению данная модель не стоит своих денег! ( большинство стиральных машинок более дешевых намного качественнее! Bosch разочаровал

Качество стирки

Плюсы

Симпатичный дизайн, тихая, шум слышно только как набирает воду

Минусы

Купила 04.01.2019, 1й запус и 2 стирки белья и неприятность, вызов мастера замена клапана поступления воды (незнаю как правильно назвать, если вода неперекрыта то вода текет в барабан).Разочарование в BOSCH, это была первая и последняя покупка BOSCH

Отзыв

Ну если бы не поломка, то порекомендовала бы

Качество стирки

Плюсы

Хорошо простирывает и тихо работает

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Нужна была срочно машинка" т.к старая сломалась а ребенок маленький 'стирки много . Сразу пошли в м.видео ' консультанты очень хорошо рассказали .' И выбор сделали быстро. Доставка тоже быстро. Работает действительно тихопо сравнению с нашей старой. А о качпстве стирки я даже не догадывалась? Что есть такая характеристика. Я думала что у нас вода плохая и поэтому белое белье все серое. Каково было мое удивление' что мои полотенца стали белее даже после первой стирки! Я очень рекомендую эту модель. К томуже не очень дорогая.

Качество стирки

Плюсы

Практически бесшумная. Удобная в пользовании. Доступная инструкция

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Выбирала долго. Но остановилась на Bosh, доступно все. Как раз была хорошая скидка.

Качество стирки

Плюсы

Долго выбирал между LG и BOSH , и все таки остановился на этой модели. Один из факторов повлиявших на решение о покупке в этой ценовой категории было наличие температуры 30 C, у LG этот режим есть в машинках от 28 тыс. Порадовало программное обеспечение машинки - все просто и логично. Ошибок в работе машинки пока не увидел. Реально тихий двигатель - шум издают именно вещи в барабане при стирке.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Установка производилась четко по требованиям инструкции эксплуатации машинки, на всякий случай обновил сантехнику - шланги подачи воды и слива в канализацию. Машинкой доволен. Рекомендую к покупке)

Качество стирки

Плюсы

Сравнительно тихая, стирает нормально.

Минусы

Пока не появились за 2 года

Отзыв

За 2 года работает нормально. В функциях ничего особенного.

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Пока нет

Отзыв

Две недели пользуемся. Почти каждый день,т.к. ребенок маленький.

Анна 30.03.2019

Добрый день, как еду отстирывает и пятна? Спасибо.

Качество стирки

Плюсы

Тихая, не прыгает и не перемещается (как было со старой машинкой). Особенно понравилось как стирает пуховики - после стирки практически пух не сбивается и гладить не надо, просто отлично!

Минусы

Борюсь сглазить, но пока не выявлено

Отзыв

Купила по Акции за 23 т.₽ выбирала между Бош и Хайер, у Бош барабан оказался более вместительным (замеряла рулеткой), хотя размеры машинок одинаковы. К стене можно придвинуть плотно, шпанги сзади не мешают

Качество стирки

Плюсы

практически бесшумная, легко установили не прыгает, нету пиликающие мелодии в конце стирки не надо ждать время после стирки сразу можно двери открывать, электричество вырубали после того как включили она без проблем продолжила стирку, детские вещи отстирывает на ура

Отзыв

Покупали по акции, соотношением ценой и качеством очень довольны

Качество стирки

Плюсы

Компактная, довольно тихая, понятный функционал, хорошо стирает.

Минусы

Пока не нашёл)

Отзыв

Купил в мвидео по скидке, забрал с витрины, установили сами без уровней просто закрутил ножки до упора ) пока до конца не разобрался с функционалом, но стирает тихо, вибрирует совсем чуть, но при её легком весе это очень хорошо, в общем третий день гоняем без передышки, качеством довольны.

Качество стирки

Плюсы

1. Почти бесшовный барабан 2. Таймер отсрочки 3. Тихая работа 4.Защиты от протечек 5. Вместимость

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Долго выбирала стиральную машинку. Но, посетив магазин и пообщавшись с грамотным консультантом, остановилась на этой модели. во-первых, почти бесшовный барабан , во-вторых - функция пара - это баловство, а с учетом того,какая некачественная вода бежит из-под крана, функция быстро выходит из строя. Плюс важно было для меня таймер отсрочки,множество функций, всякие защиты от протечек и нормальная вместимость ( чтоб одеялко каждый год в химчистку не сдавать))Да еще и под столешницу на кухне идеально встала!

Качество стирки

Плюсы

Качество и надежность

Минусы

Отзыв

Со своей задачей машинка справляется на 5+ Отстирывает идеально, белье не портит. Не ездит не прыгает, не глючит и не бесит мелодией в конце, пропикала и все, все просто и без лишних маркетинговых уловок!

Качество стирки

Плюсы

Устойчивая, качественно отстирывает вещи, есть дозагрузка белья в процессе стирки, не боится перепадов и отключения напряжения.

Минусы

на дисплее не отображаются обороты отжима пока не нажмешь соответствующую кнопку.

Отзыв

Первое что приятно удивило это то, что ее не дергает на отжиме и не гудит сливной насос в отличие от прежней машины LG, так же у нас часто выключают свет на короткие промежутки времени, в прежней машинке бесило каждый раз заново перестирывать потому что программа сбрасывалась, а тут стирка продолжается сама с той минуты когда прервалась!

Качество стирки

Плюсы

Пока никаких. Только проблемы

Минусы

При отжиме скачет так, что если не остановить, всю квартиру разнесёт

Отзыв

Машинку установили по уровню, подключили спецы...Первый торжественный запуск!... И началось!!! Такой пляски и брейк-данса я никогда не видела! Ни соблюдение всех указаний в инструкции, ни снижение веса белья в барабане, ни снижение количества оборотов при отжиме-ничего не помогло((( будем надеяться на гарантийный сервис

Сергей 29.07.2018

Спецы должны были проверить, и если она скачет это неисправность и беспрекословная замена сразу же!

Качество стирки

Плюсы

Понравился дизайн

Минусы

Сбой в режимах с первых дней. Сильная вибрация при качественной установке по уровню.

Отзыв

Приобрёл новую машинку. Подключили и выставили идеально ровно по уровню. Сильная вибрация и шум при отжиме. На мой взгляд брак, визуально не ровный барабан. Сбой в режиме «Быстрая стирка 30 мин». Вместо 30 мин. Стирает около часа. В конце когда остаётся 1 мин на таймере, стирает ещё мин 5. Затем обнуляет и добавляет ещё 4 мин. Потом по такому же принцепу ещё добавляет 3 мин. И так несколько раз. Это при малой загрузке барабана бельём. Если загрузить более 4 кг белье приходиться доставать мокрым, хотя ставили 1200 оборотов. Срабатывает защита дисбаланса при отжиме. Надеюсь что М.Видео заменит мне это стиральное чудо. Хотя до этой машинки была тоже Bosch проработала 12 лет и до сих пор работает у родственников, на любых оборотах и при любой загрузке стоит как влитая и очень тихо работает. Видимо сказывается германская сборка. А не как сейчас.

Светлана 14.07.2018

такая же беда с шумом.пока приезжал установщик мвидео, проверил машину на отжим без белья))буду вызывать еще раз,потом конечно если не разрешится с установкой-буду обращаться в магазин.Очень вибрирует, шумит при отжиме как самолет на взлете((

• Качество стирки