• - 30 или - 50%

20026559

Стиральная машина узкая Bosch Serie | 2 WLG20060OE

24 990 ₽
+ 750  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество стирки
4.2
Стиральная машина узкая Bosch Serie | 2 WLG20060OE

Качество стирки

Плюсы

Тихая,простое управление,хорошо отстирывает

Минусы

Я не выявил

Отзыв

Эту стиральную машинку я купил меньше года назад,и считаю что купил хорошую стиралку .Живем мы вдвоем и в принципе пользуемся стиралкой не чаще чем раз в неделю примерно.Что очень нравится это то что она невибронагружена,не шумит когда выжимает, на всю квартиру.То что хорошо что она узкая,ванная комната у меня не большая поэтому ее размеры мне только в плюс.Так-то прям каких -либо критериев при покупке не было ,вот была сумма ,и на эту сумму рассчитывали,конечно если бы это было какая-нибудь малоизвестная фирма ,то я бы наверно не купил,а бош мне как-то нравится,другая техника у меня тоже бош.К качеству стирки у меня претензий нету,все отстирывает как надо.Также сверху на стиралку мы ложим какие-нибудь вещи ,что тоже как бы удобно.Здесь достаточно простое управление,нету экранчика,хотя он если бы был то мне нравилось бы.Не сказать конечно что шайба-крутилка крутится очень легко и непринужденно,нет так не скажешь,на более дорогих моделях крутить ее достаточно легче.А по дизайну на мой взгляд он достаточно аскетичен,такой простой,ничего такого не увидишь.Что -то вроде того вот тебе стиральная машинка,и все больше здесь ничего нету,а нужно ли больше?,мне нет, поэтому она стирает и стирает,известная фирма-вот поэтому я ее купил и использую с удовольствием.Покупайте ,если вам приглянулась,не пожалеете.Я рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Надежная, ничего лишнего, хорошо отстирывает, проста в управлении

Минусы

Отзыв

Конкурс отзывов Bosch. В 2014 году, когда был ажиотаж на технику из-за поднятия доллара, у меня как назло сломалась машинка. При выборе новой машинки я конечно хотела купить надежную. Цены тогда подскочили и мне не хотелось переплачивать. Мой выбор остановился на данной модели, потом что качество фирмы говорил сам за себя, а также в модели не было ничего лишнего. На тот момент она стоила 15000. Цена меня тоже устроила. Машинка служит мне уже 6 лет, при том что у меня родился второй ребенок и машинка работает в режиме NonStop. Не разу не подвела. Устраивает, что нет лишних кнопок, в управлении может справиться даже ребенок, качество стирки отличное. Не рвет одежду, как предыдущая моя машинка.

Качество стирки

Плюсы

цена. узкая.тихая. не прыгает по кафелю

Минусы

пока нет

Отзыв

За эти деньги вполне приличная машинка

Качество стирки

Плюсы

Тихая, узкая, соотношение цены и качества

Минусы

Отзыв

Взяли вторую машинку для тёщи, так как данная стиралка понравилась нам самим стираем сами уже 4-5 лет точно не помню но примерно столько, стиралка прекрасная стирает тихо при отжимах не трепыхает её и нет такого ощущения что она вот вот взлетит. Стирает прекрасно бош есть бош, качество немецкое даже если и собирают у нас. Поэтому когда встал у тещи выбор какую брать я ей просто заказал данную модель.

Качество стирки

Плюсы

не очень дорого, узкая

Минусы

нет сигнала окончания стирки шум при вращении в правую сторону.

Отзыв

До этой машинки была точно такая отработала 10 лет без проблем отвезли на дачу и решили взять точно такую, в целом не плохо но пропал сигнал окончания стирки и появился шум при вращении в право.

Качество стирки

Плюсы

Небольшая по габаритам, проста в использовании и обслуживании.

Минусы

Пока нет, и надеюсь и не будет.

Отзыв

Покупали маме взамен старой еле дышащей машинке другого производителя, которую уже ремонтировали раза три за последние два года. Мама довольна, все просто и удобно, даже лучше чем на той машинке. Брали именно бош, так как сейчас эта марка одна из лучших по соотношению цена-качество, а по сколько мама не фанат многофункциональной электроники в интерфейсе управления, то выбрали самый простой, но подходящий под задачи стирки вариант.

Качество стирки

Плюсы

Не скачет, бесшумна

Минусы

Маленький срок службы

Отзыв

Сломалась через 10 лет, как и холодильник этой фирмы. Хотя у родителей Индезит куплен раньше и намного дешевле, и до сих пор работает, как и холодильник Атлант проработал дольше. Позорная фирма стала, может потому что сделана в России

Елена 03.07.2020

Индезит стиралка три года и на помойку, больше никогда не куплю.

Качество стирки

Минусы

не нашла

Отзыв

Покупали в деревню. так как пол деревянный во время отжима ее потряхивало конкретно но с места не сдвинулась ни на мм, очень довольная, тихая машинка, стирка хорошая. Надо под нее коврик покупать. но это уже ерунда, дома тоже Бош, больше пяти лет, нареканий нет

Плюсы

Минусы

Много

Отзыв

Шумит ужасно, отжимает плохо, не видно время программы, единственный плюс- очень хорошо стирает белое белье!!! Аристон и индезит отдыхает.

Леонид 05.10.2020

Ответ (минусы) Много это можно сказать их нет. Вы конкретно напишите про все минусы которые выявили.

Качество стирки

Пользуюсь более трех лет. Стирает она неплохо, но не очень хорошо полощет белье на режимах с малым количеством времени, в режиме отжима ничего не гремит.Если правильно установить, то при работе центрифуги машинка остается на своем месте.

Качество стирки

Плюсы

Надежность, соответствие цена- функциональность, качество.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 5 лет, нареканий никаких нет. Не понимаю тех, кто пишет, нет дисплея- минус, нет звукового сигнала- минус, мало программ, нет возможности выбрать температуру и отжим. Вы сами выбирали такую машинку, нужно было брать Bosch 30тр+, а не за эти деньги и жаловаться. Машинка полностью оправдывает свою цену. Берите не пожалеете!

Качество стирки

Плюсы

Проста в обращении

Минусы

Сильно мнет белье

Отзыв

Посоветую друзьям

МАИ 18.07.2020

друзьям? да пусть тоже мучаются(((

Качество стирки

Плюсы

Не дорогая, надеюсь надежная, делает то, для чего куплена.

Минусы

Отсутствует регулировка температуры, скорости отжима. Звук вращения барабана разный в разные стороны, надеюсь это не страшно.

Отзыв

Купил вместо стиральной машины, которая проработала 22 года. Барабан из нержавейки, бак пластиковый как и у индезита. Старую машинку выкинул из-за того, что бак проржавел без возможности ремонта. Здесь бак пластиковый, но подшипники выходят из строя раньше, чем ржавеет бак. На 22 года не рассчитываю, но надеюсь, что Bosh прослужит долго.

Плюсы

Минусы

Стирает ужасно, пятна все остаются на местах, что стирала что нет!!! Нет в меню времени отведённого на каждую программу. Шумит так, будто взлетает.

Отзыв

Пользуемся больше года, досталась в подарок. Никаких плюсов кроме марки нет. Детские вещи не отстирывает совсем!!! Не понятно сколько по времени стирает каждый режим, сколько оборотов можно настроить. Только температура указана!

Андрей 11.03.2020

Простите, порошек используемый должен быть качественный. От этого на 80% зависит качество стирки.

Качество стирки

Плюсы

Все перечисленные характеристики

Минусы

Отзыв

Машинка 2006г выпуска, производство Германия. Стирает на отлично, достаточно тихая. Ну наверное уже пора отправить на дачу...

Качество стирки

Плюсы

Простая в эксплуатации

Минусы

Маловато программ

Отзыв

А так вроде нормально, уже 5 лет

Плюсы

Невысокая стоимость, вместительность, простота в использовании

Минусы

Отсутствие звукового сигнала в конце стирки, повышенный уровень при отжиме.

Отзыв

Конкурс Bosch. Купил данную стиральную машину 3 года назад в М.Видео. Лично я не любитель покупать вещи с функционалом, которым впоследствии я пользоваться не буду. По существу, данную стиральную машину я приобрел, ориентируясь на цену и надежность марки. За все время использования не было никаких замечаний по работе (Стираю 1-2 раза в неделю). Со своей задачей справляется на отлично, барабан вместительностью 5 кг., тонкое шерстяное одеяло входит впритык, если что то больше, то не войдет. Есть несколько стандартных режимов стирки, я в основном стираю на режиме «Смешанное белье», цикл стирки примерно 1час 20 минут. Иногда дополнительно включаю режим «Полоскание», если барабан загружен полностью. Максимальная частота вращения барабана 1200 оборотов в минуту, поэтому белье отлично отжимается. Минимальный функционал позволяет не ломать голову с выбором режима стирки. По полу не бегает, при установке нужно правильно настроить регулировочные ножки. К недостаткам можно отнести высокий уровень шума при отжиме белья, поэтому стирать лучше не ночью. Так же не хватает звукового сигнала по завершению цикла стирки, но для меня это не критично. В конечном итоге рекомендую эту стиральную машину тем, кому нужна простота в обращении, низкая стоимость и минимальный набор опций. За свою стоимость полностью оправдывает себя.

Качество стирки

Плюсы

Простая

Минусы

Отзыв

Простая стиральная машина, без наворотов.

Качество стирки

Плюсы

Цена, сборка, качество стирки

Минусы

Нету звукового сигнала после стирки

Отзыв

Тайный Санта, стиралка огонь , отстирывает замечательно, цена соответствует качеству, стирлкой доволен, у родителей такая же!

Качество стирки

Плюсы

Устойчивая. Надёжная. Простая. Не сильно шумит. У меня на манжете ничего не застревает.

Минусы

Что-то крупное постирать проблема. Физически не хватает объёма барабана. Но это как бы ожидаемо, машинка узкая. Два раза постираю и всё.

Отзыв

Служит уже 7 лет. Сборка Санкт Петербург. Стоит на месте как вкопанная на плитке. Сверху всякие вещи стоят и никуда не убегают от вибраций. Стирает в среднем 3 раза в неделю. Около года стирала регулярно рабочаю форму автослесаря пропитанную маслами машинными. Всё в порядке. Делал лишь очистку на 90 градусов с лимонной кислотой.

• Качество стирки