Стиральная машина узкая Beko WSRE7512XAAI - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • МЕГА-Рассрочка
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Стиральная машина узкая Beko WSRE7512XAAI
    • + 1 399 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 111 ₽/мес

• Качество стирки
4.8
Стиральная машина узкая Beko WSRE7512XAAI

Качество стирки

Плюсы

Тихая, по сравнению с простым двигателем, всместительная, приполной загрузке не треслась(выставил всё правильно, без дополнительных подкоадок), стирка с паром, да вообщем машинка как машинка только тихая при стирке и полоскания!

Минусы

Немного шумноват насос слива, или это на контрасте от тихой работы инвертор может так казаться, качество корпуса в тёмном цвете мне кажется будет недолговечным (матовое покрытие как будто из пластика сделано) но это только пока что впечатления и предложения, время покажет, а так чтобы прям минусов я не нашёл, придраться можно к чему угодно. Хороший аппарат, мне нравится.

Отзыв

Достойная цена при хорошем уровне сборки и качестве стирки, купил взамен сломавшегося самсунга, доволен как удав :). После ременного двигателя просто супер! В магистраль подачи воды в монтировали Фильтр для очистки воды Helfer HLR-0079. Всем удачи!

Качество стирки

Плюсы

Не шумная,что очень важно для маленькой квартиры. Даже при отжиме практически не слышно.Вместительная, одеяло помещается без проблем , хорошо отстирывает. Есть детский замок,когда дети дома это очень помогает))).На некоторых программах есть пар, пока не пользовалась. Быстрая стирка 14минут

Минусы

Иногда долго думает,из за этого время стирки прибавляется.

Отзыв

Рекомендую!!! цвет просто бомба , темно серый матовый.. У кого темный кухонный гарнитур и стиральная машина стоит на кухни очень вписывается в интерьер...

Качество стирки

Эта машинка идеально подходит для большой семьи. Во первых она расчитана на 7 кг загрузки и при этом бесшумная и энергосберегающая и это важно! Во вторых куча разных программ от стирки рубашек до стирки шерсти, темной одежды и тд. Получается что когда у всех разный гардероб, много вещей и тд она может всем помочь как надо) ну и когда скоро выходить надо а вещи не совсем свежие то программа экспресс быстрой стирки очень выручает!

Качество стирки

В загрузке 7 кг стираю чехлы на машину, пледы, одеяла, все отлично отстирывается, теперь хоть на химчистке экономлю. Нравится, что есть большой яркий дисплей, не паришься сколько времени до конца стирки. Порошка получается сыпать меньше, чем в старую, может потому что новая или технологий каких всунул производитель.

Качество стирки

Плюсы

Цвет, качество стирки, функция пара

Минусы

Шум при наборе и сливе воды

Отзыв

В целом машинкой довольна. Качество стирки хорошее. Цвет подошел к нашему дизайну. Искали именно темного цвета. Функция пара очень понравилась. Также можно стирать пуховые куртки. Единственный минус это шум при сливе и наборе воды. Рекомендую к покупке!

Качество стирки

Плюсы

НЕТ

Минусы

БРАК

Отзыв

Купил недавно и тут выяснилось что мне попался заводской брак , прыгала . программы сбивались , ладно хоть Быстро сервис купил.

Качество стирки

Плюсы

Первое на что обратила внимание цвет, не чёрный и не серый, необычный. Установили сами дома машинку, не прыгает. Стирает очень тихо, просто класс. Загрузка 7 кг для меня огромный плюс, места занимает как моя с 5кг.

Минусы

Немного шумно , когда набирает и сливает воду, в остальном претензий нет

Отзыв

Мне она обошлась уже со скидкой, использовала карты скидочные, спасибо М видео за такой сладкий ценник !

Качество стирки

Плюсы

Стильная, тихая

Отзыв

Наш верный помощник Electrolux с 20ти летним стажем ушёл на покой и встал выбор новой стиральной машины. Сначала долго колебалась прочитав отзывы, но стиль перевесил всё. И вот она красавица стоит и тихо себе стирает. ЭТО ПРОСТО КОСМОС!!!! Она до такой степени тихая и вместимая, просто вауу...и при этом с открытой дверью её почти не слышно.

Качество стирки

Плюсы

Выглядит,стирает,не шумит

Минусы

Отзыв

Я приобрёл её через онлайн заказ радуюсь!!

Качество стирки

Плюсы

Стирает тихо

Минусы

Нет сигнала

Отзыв

Я не понимаю, почему время стирки изменяется. Например, при начале стирки указывается время стирки 59 минут, потом спустя 5-7 минут изменяется на 32 минуты. Или вот ещё пример, 3.15 в начале стирки, спустя 5-7 минут 2.15 минут. Как такое возможно? А так же, нет звукового сигнала

Качество стирки

Плюсы

ценник, ну и относительно ценника функциональность, белье достаю полусухое и не мятое

Минусы

пока не обнаружили, уже слава Богу

Отзыв

покупка серьезная, которая должна служить годами. Не знай, купили, доверились Beko, посмотрим сколько прослужит.

Качество стирки

Плюсы

Очень понравился цвет машины. Приятная на ощупь поверхность, легко чистится. Большой люк. Блокировка от детей. Тихая стирка. И одно колесо управления это очень большой плюс. Также отнесу к плюсам, сокращение времени стирки "быстрая стирка" вдвое, очень удобно.

Минусы

Очень сильно шумит насос, при сливе становится страшно. Не знаю недостаток это или нет, но помоему на клеммы присоединения проводов хорошо бы было сделать защиту "термоусадочную трубку". Так же очень низко "неудобно" расположено сливное отверстие клапана, затруднительно подобрать посуду под воду.

Отзыв

В целом очень довольны приобретением. Насчёт шума сливного насоса буду обращаться в фирму. Может так и надо, тогда я сам виноват, что купил. Ах да, ставьте заземление на розетки ОБЯЗАТЕЛЬНО! Несмотря на покрытие бьётся током. Хотя может быть виноват сетевой фильтр.

Алексей 22.09.2019

Если она бьет током,значит где то пробивает на массу-либо при повышенном давлении тело притягивает напряжение!Так не должно быть!

Качество стирки

Изначально влюбилась в цвет этой машины, затем уже конечно и в то, как она работает, а работает она превосходно. У меня до этого тоже неплохая машинка была, но оставались следы от порошка на черной одежде, приходилось перестирывать. Эта стирает по времени также, но намного качественнее.

Качество стирки

долго размышляли над цветом, но все-таки решились на такую покупку. В общем то в плане чистоты и практичности никаких отличий от белого нет. По стирке могу сказать одно - стирает тщательно, ни следов, ни сильного запаха порошка нет, хотя по мощности она всего 1000 об. в мин. Сколько ходили вокруг да около, все-таки даже по дизайну очень красивая стиралка, смотрится солидно.

Качество стирки

Современненькая, мне сразу приглянулась. Одна крутилка только, которая устанавливает тип ткани и тип стирки, все остальное на кнопочном управлении, дисплей все отображает, идет отсчет времени, мне очень удобно. Никогда не забываю, что стирать белье поставила, по окончанию издает звук, который слышно из всех комнат. Техника умная, стирает качественно. И очень нравится функция против сминания белья. После стирки машинка прокручивает барабан и белье отлипает от стенок, не мнется то бишь.

Качество стирки

Достойная замена нашей старой стиральной машине. Взяли со скидкой. По мне так все машины сейчас под одно, чуток только отличаются по внешнему виду, по внутрянка у всех однотипная. Беко доверяю, холодильник у нас уже 3 года от этой фирмы, так что особо не заморачивались. Да и цены на эту технику не высокие. Да еще и SteamCure есть.Въевшуюся грязь вообще вымывает

Качество стирки

моя мечта осуществилась - добротная, большая машинка за загрузкой 7 кг. (наверное каждая хозяйка, которая имеет стиральную машину на 4 кг. меня поймет). Наконец стираю полноценно, умещается большое количество белья. Машину пока хвалю, не подводит.

Качество стирки

Выбрали эту машинку взамен нашей старушки LG. Хочу сказать, что нисколько не уступает эта машина всяким новым супер-пуперским брендам. Не обращаю внимания обычно на всякие понты, главное в машине, чтобы стирала, а с этим пока проблем не было. Стираю даже похувики и пуховые одеяла, все отлично.

Качество стирки

Соглашусь со многими отзывами здесь. Я смотрю не одна патриотка Беко. Машины у них отличные. У нас у родителей покруче конечно, но тоже этой же фирмы, а мы подешевле взяли, но не скажу, что она чем то хуже.

Качество стирки

Очень подробная инструкция на русском!!! стала мне большой помощью, разобралась в режимах и во включении. По окончанию работы пищит не громко, но слышно. При стирке добавленный порошок не остается в лотке (тоже кстати частая причина у многих машинок). В общем все в норме, а если что будем надеяться на гарантию.

• Качество стирки