Стиральная машина узкая Beko WSRE 7532 PRWI - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Стиральная машина узкая Beko WSRE 7532 PRWI
Витринный образец
    • + 1 231 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество стирки
Стиральная машина узкая Beko WSRE 7532 PRWI

Качество стирки

Плюсы

количество режимов, лояльная цена, достойный производитель, который ценится

Минусы

к недостаткам могу отнести трудно открывающуюся дверцу, к которой сейчас конечно уже привыкла, в магазине на это внимание не обратила

Отзыв

за эти деньги отличный вариант. могу сказать, что урвали. Куча всяких режимов, не меньше чем у топовых моделей. Есть даже режим пятновыводителя и обработка паром. Конечно для этого и средствами пользуюсь специальными и еще дополнительно этот режим ставлю - детские вещи выстирывает на ура. Это моя помощница.

Качество стирки

Плюсы

Стирает

Минусы

Отжим шумный

Отзыв

После полугода работы, стало страшно когда отжимает - вибрация адская прагает об стены бьется, даже отключается, уходит в аварийный режим. Обратился в сервисный центр посмотри что мастер скажет.

Качество стирки

Стиральная машина Beko WSRE 7532 PRWI обладает многоступенчатой системой безопасности. Специальные датчики обеспечивают контроль за целостностью всех шлангов, препятствуя риску протечки. Дверца надежно закрывается с помощью электронного замка. Функция блокировки от детей убережет выставленные настройки от постороннего вмешательства. Панель управления представлена информативным символьным дисплеем, удобным поворотным регулятором и индикаторами. В случае возникновения большого количества пены автоматически активируется режим дополнительного полоскания. Стиральная машина Beko WSRE 7532 PRWI создана в соответствии со строгими требованиями сертификата Woolmark Silver, благодаря чему обеспечивает максимально бережное воздействие даже на деликатные шерстяные изделия. Запатентованная технология AquaFusion отвечает за экономный расход порошков и кондиционеров. При спутывании белья устройство активирует реверсивный режим, тем самым равномерно распределяя вещи по барабану. Загрузочный люк обладает большим диаметром, поэтому внутрь без труда поместится и объемное покрывало, и зимний пуховик.

2.3

Качество стирки

Изначально привезли бракованную машинку,с запавшими кнопками,таким-то проверяйте сразу при доставке!по стирке,протекает из дверцы,время стирки не соответствует тому которое отображается!

Качество стирки

Плюсы

Все понятно

Минусы

Отзыв

Отличная машинка, не шумная. Режимов много и все полезные, отстирывает все отлично, вещи сохнут быстро. Советую!

Качество стирки

Минусы

Не качественная сборка

Отзыв

При первых использованиях выявили что некоторые кнопки запали,после осмотра мастером выяснилось что внутри сломана какая то плата(панель)

Татьяна 11.09.2019

Добрый вечер, а вам отремонтировали кнопки или возврат оформили ?

Качество стирки

Не стала брать дорогую, так как имела дело уже с супер техникой за большие деньжище, которую не хватило и на 5 лет. В общем в этот раз выбор пал на Беко, пока много сказать не могу, но то что уже вижу в результате стирки - радует, белье без полосок и остатков порошка. Есть защита от сминания, что для меня тоже не мало важно. Не тарахтит, как наша предыдущая и на 1000 оборотах вполне справляетися с отжимом. Так что моя оценка 5+

Качество стирки

Даже на короткой программе отлично справляется с полной загрузкой. Конечно сильно загрязненное белье не кладу с такой программой, чисто то, что требует просто освежиться. Но я результатом все-равно довольна. На длинных программах типа хлопка, синтетики и т.д. вообще большая умгичка. Вроде пока не подводит нас. Гарантийный талон на 2 года есть.

Качество стирки

Плюсы

справляется идеально с сложной стиркой

Отзыв

очень рада была программе для пуха. Стирала после зимы детские куртки, комбинезоны и свои 2 пуховика. Справилась вообще на отлично, я еще боялась, что не хватит мощности отжать все это дело, но справилась в 2 счета. Есть обработка паром, что помогает справлятся с сильными загрязнениями да и вещи не так сильно трепет. Так что проверка пройдена, машина классная, стоящая.

Качество стирки

Шли намеренно покупать с сестрой машинку для стирки LG, она участвовала в акции по интересной цене. Пришли, а акция закончилась. Менеджер предложил вариант, в котором мы сомневались. Фирма «Beko» для меня совсем незнакомая, я про нее раньше не слышала. Как она поведет себя в работе? Достоинства: -хорошая цена при большом количестве программ; -привлекательный дизайн; -большой барабан; Недостатки: -ручка неудобная у барабана; -машинка сильно трясется при отжиме.

Качество стирки

очень рада во-первых, что наши габариты позволили нам установить машинку с фронтальной загрузкой - такие машины более практичные по мне. Во-вторых Beko на рынке сейчас ценится не хуже, чем элджи, самсунг и т.д., да и ценник такой же. По стирке - стирала в разных машинах, так как очень часто приходится жить на съемных квартирах, и могу сказать, что Беко в установке программ самая легкая. Стирка не шумная, если только отжим.

Качество стирки

Плюсы

очень подробная инструкция и по загрузке и по установке режимов, есть steamcure

Отзыв

Инструкция конечно довольно громозская, но ее и не следует перечитывать от корки до корки. Мне лично пригодилось только, чтобы разобраться с режимами. Машина стирает - это главное, никаких недочетов при работе пока не обнаружили, надеюсь и дальше не подведет.

Качество стирки

максимум 1000 оборот в минуту, но этого оказалось достаточно. Я все выбирала, чтобы 1200 об. было, но и машины такие подороже будут. Я даже ставлю на 900 обычно, дабы у вещей внишний вид сохранялся как можно дольше, и все-равно вещи достаю уже полусухие.

Качество стирки

были опасенияискали по принципу цена=качество, вроде бы не ошиблись. Единственное, что я боялась, что не уйдет в проем, потому что она широкая, но и с этим рассчитали. Спасибо производителю БЕКО, результатом стирки самое главное я довольна. Режимов очень много, но сейчас присноровились к трем - для черного, для детского и ежедневная, остальное мне не нужно. Что самое интересное, переживали изначально, что прыгает при отжиме, а оказывается всего-лишь навсего установить надо правильно и ровно.

Качество стирки

Хоть и говорят что более габаритные машины подвержены наиболее сильным выбрациям - ничего подобного. От производителя тоже многое зависит. С этой машиной таких проблем нет это точно. Да и в эксплуатации проста. Нет лишних заморочистых кнопок и режимов. Хочешь с замачиванием - пожалуйста, хочешь с доп. полосканием - вперед.

Качество стирки

Хорошая бюджетная стиральная машинка. Купить за 20 с лихом тысяч и радоваться, ничего больше не надо. С поломками не сталкивались т-т-т, я думаю долго должна прослужить. P.S. Устанавливал сам

Качество стирки

Наличие функции обработки паром перетянуло меня от других моделей. Выбирать такую сложную технику, когда не разбираеншься - очень сложно. Огромное спасибо консультантам за помощь в выборе. Главное в бюджет уложились, машина работает, отстирывает хорошо.

Качество стирки

У нас давно эта машина, не жалуюсь. И к ручке уже привыкла, чем дольше пользуемся, тем проще она открываться стала, честно говоря, поначалу да, сложно открывалась.

Качество стирки

Взяли как наиболее практичный вариант в силу того, что трое маленьких детей и стирка ежедневная, а то и по, по 3 раза в день бывает. Для меня стиральная машина - это главная помощница в доме.Беко классная машина, мне понравилось и как стирает и как работает - порошок весь забирает из поддона, ничего там кашей не скапливается, так что я бы посоветовала, раз уж оставляю здесь свой отзыв.

• Качество стирки