• Распродажа!

20062391

Стиральная машина узкая Beko WSRE 6H612 ZAW

19 490 ₽
+ 2 924  Бонусных рубля
  • + 2 339 Бонусных рублей по акции «Первая распродажа года. Кэшбэк»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

17 990 ₽
19 490 ₽
+ 2 924  Бонусных рубля
  • + 2 339 Бонусных рублей по акции «Первая распродажа года. Кэшбэк»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

• Качество стирки
4.6
Стиральная машина узкая Beko WSRE 6H612 ZAW

Качество стирки

Плюсы

Дисплей, качество стирки, простое управление, дизайн

Минусы

Остается приличное количество воды на внутренней резинке барабана после стирки

Отзыв

Стиральная машинка в использовании месяц. Управление очень простое, есть программа сокращения времени стирки, что очень удобно. При отжиме не прыгает, отжимает хорошо. По размерам - компактная, отлично встала на кухню. Длина шлангов - оптимальная, докупать не пришлось. Есть удобный держатель штепселя. В некоторых программах нельзя установить большее количество оборотов, чем предусмотрено выбранной программой. Но, в целом, это не сильно мешает. После стирки на внутренней резинке остается приличное количество воды. Нет звукового сигнала по окончанию. За свою стоимость - приличная стиралка.

Качество стирки

Плюсы

Хорошая загрузка, неплохое потребление воды. Доступно по потреблению электричества

Минусы

не вижу

Отзыв

Доступная цена особо порадовала. Рассматривал и другие модели. Но эта подошла и по загрузке и по наличию программ. Притензий к стирке нет. Выстирывает вещи качественно. Есть функция стирки с паром, рубашки после нее гладить легче.

Качество стирки

Плюсы

Нужные мне килограммы. Хорошо отстирвает и не портит вещи. Достаточно программ

Минусы

для меня все хорошо

Отзыв

Подыскивала как раз с такими киллограммами по загрузке. Мне идеально подошла. Стирает, вещи выходят читсые, не тускнеют. Конечно я покупаю порошек для цветного, но качество хорошее

Качество стирки

Плюсы

Цена. Габариты. Есть минипрограмма, очень нужная вещь.Есть дополнительное полоскание. Не рычит и не взлетает-тихая

Минусы

не заметила еще

Отзыв

Отличны й агрегат по адекватной для себя цене. Хорошая сборка. Узкая. Отлично вместилась в ванее. Стоит устойчиво. Нет трясучки. Вполне нормально потребляет и воды и электрики. Ожидал потребления больше. Много стираю на быстрой стирке. Быстро и качественно. Ни разу не было сбоя. Прекрасно переживает отключения электричества. Достойная машинка

Качество стирки

Плюсы

Не слишком шумная, даже на мах отжиме терпимо. Большое число программ, легкая настройка, оснащена дисплеем

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Такой вариант выбрали по нескольким причинам. Во-первых, модель довольно экономичная. Класс А позволяет сэкономить на электрике. Во-вторых, самый короткий цикл стирки у нее составляет всего 14 минут. Для нас это тоже нужная функция. В-третьих, имеется возможность заблокировать панель управления от детей. По другим рабочим параметрам машина тоже не подвела, но эти самые важные для нас.

Качество стирки

Плюсы

Цена 14000 с учетом смс купона, она эти деньги отрабатывает полностью.

Минусы

Гуляет. плохо сушит.

Отзыв

До 30 000 этой машинке конкурентов нет.

Качество стирки

Плюсы

вмещает 6,5 кг, 1200 оборотов, отложенный старт - все как полагается

Минусы

Отзыв

в данной стиральной машине есть одна очень крутая функция steamcure. как в рекламе, помните? это такая стирка с применением пара. за счет нее белье особенно классно отстирывается. и заломы-складки на нем как бы сами собой разглаживаются, оно не такое помятое, как обычно, и гладить его намного легче и быстрее.

Качество стирки

Плюсы

Никелированый ТЭН, невысокий уровень шума, есть дозатор моющих препаратов

Минусы

Все понравилось

Отзыв

Хорошая модель, мы довольны, что выбрали ее! Немало рабочих программ на любой случай. К тому же есть функция дополнительного полоскания и возможность отложить стирку на время до 19 часов. Все этапы включенной программы и время до завершения стирки высвечивается на цифровом дисплее. Удобно и понятно!

Качество стирки

Плюсы

Цена/качество, хорошая сборка, гарантия 2 года, проверенный производитель

Минусы

Не нашлось

Отзыв

Беко - известный производитель, относительно недорогая техника, хорошая по качеству, не Китай. Данная машинка исключением не стала. Получилось взять по акции в свое время, так что ценой доволен вдвойне. Но буду честен, даже без акции она стоит вполне приемлемо для такого качества.

Качество стирки

Плюсы

Относительно тихая, экономная, великолепно справляется со стиркой любой сложности!

Минусы

Цвет дверцы люка не нравится

Отзыв

В доме и так шумно так что низкий уровень шума у этой машинки стал просто огромным плюсом!!! Сразу муж её правильно установил, по этому и скачков по всей ванной не был. Стирала в ней уже почти все вещи которые были включая постельное белье,зимние куртки, шерсть и рубашки, всё супер!!!

Качество стирки

Плюсы

Отлично подошла по цвету и габаритам, по работе никаких нареканий!

Минусы

Тяжеловато дверца открывается

Отзыв

Достаточно компактная, но при этом вместительная и стильная машинка, работает безупречно пока что. Думаю так будет и дальше. Ни одну вещь не испортила, даже самые деликатные ткани. Главное правильно режим выбрать и использовать нормальное средство для стирки еще и 2 года гарантия

Качество стирки

Плюсы

Соотношение цена-качество, хорошо стирает

Минусы

не нашел

Отзыв

Выбирал стиралку по стоимости, моя здохла, а денег лишних, конечно, нет. Надежные материалы и крепления, нет запаха пластмассы внутри. Качество стирки - хорошее, чаще всего пользуюсь быстрой стиркой. Вопросов по функциональности и качеству стирки не имею вообще.

Качество стирки

Плюсы

Загрузка 6.5, .не скачет и не шумная

Минусы

нету

Отзыв

Купили стиралку Веко более года назад. Только созрела написать отзыв. Не скачет по ванной, не очень шумная (ребенок спит спокойно с закрытой дверью), большой обьем загрузки очень выручает, так как мужа робу нужно стирать периодически.

Качество стирки

Плюсы

1200 оборотов отжим, обработка паром

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Искала по функционалу чтобы не дорогая и "полный фарш"), эта машинка мне подошла. 1200 оборотов, много программ, есть даже обработка паром, потому существенно экономлю время на глажке.

Качество стирки

Плюсы

результат стирки, никелированный нагревательный элемент, обработка паром

Минусы

не нашла

Отзыв

Ну что сказать, главное наверное это сам нагревательный элемент от накипи. Второе преимущество это обработка паром. Двое детей подростков, после школы любят еще побегать, одежда конечно и в грязи. И в ручках, и фламастерах. За счет обработки паром все это отстирывается идеально. Еще пар есть в конце стирки, что прям очень мне облегчает глажку

Качество стирки

Плюсы

стирка за 14 мин, большой отжим, качество стиралки, цена

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Экспресс-стирка классная вещь, буквально за 14 минут можно освежить одежду.А если учитывать что отжимает отлично на 1200 оборотах, то уже к утру все сухое, погладил и можно одевать на работу.

Качество стирки

Плюсы

отложенный старт, защита от перелива и пены, хорошая загрузка по вместительности

Минусы

нету

Отзыв

Стирку запускаю когда ухожу. По заявленным параметрам у нееесть защита от перелива и излишней пены. Всегда пользуюсь отложенным стартом, чтоб постирала к моему приходу и белье не прело в стиралке. Загрузка нормальная, могу 2 комплекта блья за раз закинуть. С дополнительным полосканием хорошо убирает весь порошок. Белье всегда чистое, мне нравится

Качество стирки

Плюсы

Цена, функционал за такую цену

Минусы

Резкий скачок и шум во время стирки

Отзыв

Ранее писали уже о том что эту по ходу стирки в режиме экспресс начинает стучать и скакать, в режиме отжима все нормально. Выставлена идеально, белья не много, болты транспортировочные все сняты Купили конечно недавно других минусов пока нет, но беспокоит что из за таких резких скачков может что нибудь сломаться или оборваться. Пока в остальном все нормально правда в использовании недавно и все режимы ещё не пробовали, но этот момент беспокоит, надеюсь не придется по гарантии обращаться

Качество стирки

Плюсы

хороший отжим, вместительная

Минусы

не найдено

Отзыв

У меня дети занимаються спортом и каждый раз стираем форму, так эта машинка отстирывает лучше, чем предыдущая.

Качество стирки

Плюсы

большой барабан,тихо работает

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Не потребляет много электроэнергии, что не мало важно, есть функция догрузка белья, управления на русском языке. Стирает хорошо и есть сигнал окончания стирки

• Качество стирки