Стиральная машина узкая Beko WSRE 6H612 ZAW - Отзывы

• Качество стирки
4.5
Стиральная машина узкая Beko WSRE 6H612 ZAW

Качество стирки

Плюсы

Цена со скидкой. Посмотрим сколько прослужит. Стирает хорошо . Много программ и можно в ручную регулировать к каждой программе температуру и отжим.

Минусы

Шумновата, но не критично. До нее была другая модель, гораздо тише. В конце стирки нет никаких звуковых уведомлений. Время до конца стирки не совпадает с реальным временем. Показывает 28, а по факту может и 40. Потом я заметил , что лоток для порошка уж очень мал. Мало порошка вмещается. Не знаю плюс это или минус.

Отзыв

В общем в целом хорошая машинка за свои деньги. Посмотрим сколько прослужит

Качество стирки

Плюсы

керамический нагреватель, энергопотребление

Минусы

Отзыв

одни плюсы, керамический нагреватель, не образовывается никакой накипи, ничего не добавляю с порошком, быстрее греется вода. Расход воды не большой, расход электроэнергии тоже. Стираю очень часто, качеством давольна

Качество стирки

Плюсы

Не дорогая,много программ

Минусы

Отзыв

Стандартная машина.Шумит как и все остальные.

Качество стирки

Плюсы

минпрограмма, большое кол-во программ, большие обороты скорости отжима

Минусы

не нашла.

Отзыв

Сын 3 раза в неделю ходит в спортзал, его форма вроде и не грязная, но освежать надо, наличие функции минипрограмма просто выручает. Огромное количество программ для изделий из разной ткани, очень удобная вещь. При такой максимальной скорости отжима вещи и сушаться меньше.

Качество стирки

Плюсы

Стирает нормально. Претензий к конечному результату нет

Минусы

Дико шумная. Дико трясется.

Отзыв

Пользуюсь шестой месяц и пишу уже третий комментарий. Не советую. Я таких стиралок еще не встречал. Мало того, что она шумная очень, так она ещё при отжиме выскакивает с угла. В общем не советую

Качество стирки

Плюсы

Вместительная, хорошо стирает, цифровой дисплей, дозатор

Минусы

Отсутсвуютб

Отзыв

С этой машинкой узнала что такое качественная стирка. Машина сделана очень практично. Удобно открывать барабан, загружать и доставать вещи, запускается несколькими нажатиями. Стирает безупречно. Полоскание очень качественное - в предыдущей машина плохо полоскала и оставались следы порошка который потом очень проблемно убрать. Тут же такого нет. Наверное в том числе изза встроеного режма дозации моющих средстсв. Очень довольная этой стиралкой.

Качество стирки

Плюсы

размер, качество стирки

Минусы

отсутсвуют

Отзыв

Сложно найти такую стиральную машинку, чтобы была узкой, да ещё бы и качественно стирала, а не просто как бутафория. эта стралка от беко одна из таких редких экземпляров. Встала в кухонный гарнитур чкетко сантиметр к сантиметру. стирает очень хорошо. покупкой довольны.

s

Качество стирки

Плюсы

мощный отжим, керамический нагреватель

Минусы

Отзыв

Эта стиралка очень порадовала. В том что много режимов ничего особенного в принципе нет, но такие особенности этой модели как керамический нагреватель и отжим 1200 оборотов это конечно много значит. Белое постельное белье отстирывает до ослепительной белизны. Очень хорошая стиральная машинка от известного бренда.

Качество стирки

Плюсы

То, что узкая, что режимы реально отличаются друг от друга, что не выносит стенку ванной при отжиме, мягкий отжим

Минусы

Белого цвета. Ничего особенного

Отзыв

Помимо перечисленных достоинств отмечу еще возможность сделать отложенный старт, поскольку я им часто пользуюсь перед сном или уходя на работу. подает приятный звуковой сигнал, когда все постиралось.

Качество стирки

Плюсы

Достоинства: размеры, функциональность

Минусы

не нравится цвет цифр на дисплее, лучше б сделали ярким цветом

Отзыв

Первая и главная причина покупки- габариты. Ванная комната у нас крохотная, поэтому не каждая машинка подойдет, а ставить ее на кухне или в коридоре совсем не хотелось. Эта малышка не смотря на свои размеры очень мощная и вместительная- 6.5 кг и 1200 оборотов! Плюс простое управление, всё необходимое в ней есть и все популярные режимы стирки тоже. Работает тихо, можно смело оставлять работать на ночь.

Качество стирки

Плюсы

Параметры, качество, стильный барабан

Минусы

Не могу назвать

Отзыв

Искали узкую машинку под наши параметры, оказалась то что надо. Уместилась прям точно, как мы рассчитывали. Множество удобных режимов встроено. Издает невысокий уровень шума, это кстати тоже важный показатель. Отднльно хочется выделить красивый черный барабан и контрастную дверь - выглядит дорогобогато

Качество стирки

Плюсы

Стирает качественно

Минусы

Шумная, просто жесть. Иногда так трясется при отжиме в 600 об, что такое ощущение, что он щас убежит.

Отзыв

Пользуюсь уже несколько месяцев. Наверное выбрал бы лучше индезит.

Качество стирки

Плюсы

Кувета для загрузки порошка Siemens!! единственный плюс!!

Минусы

шумная , не отстирывает, порошок не вымывает.

Отзыв

не рекомендую!

R

Качество стирки

Плюсы

Компактная, вместительная, 6,5 кг.

Минусы

Электроника (мастер сказал полетит быстро)

Отзыв

Стирает тихо, но когда сливает воду и выжимает то стает ощущение как нахождения в самолете(((

R

Качество стирки

Плюсы

Есть даже программы Спорт и Для стирки рубашек! Очень полезные фунции, стирает действительно не хуже, чем в прачачной. Программ реально много и все просто очень нужные.

Минусы

Отзыв

Не смотря на достаточно компактные внешние размеры, машинка очень вместительная. И стирать в ней удобно. Главное правильно рассортировать одежду и не ошибиться с выбором нужной программы, так как их тут много разных.

• Качество стирки