• Распродажа!

завтра и позже, 490₽

• Качество стирки
Стиральная машина узкая Beko WRS 5512 BWW

Качество стирки

Плюсы

Удобные габариты. Тихая. Стирает хорошо.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Машинка хорошая. Рекомендую. Не понравилась услуга по установке и подключению. Была оплачена полная услуга. И что в результате. Сантехнические машинку подключили. А электрику подключать не стал мастер мотивировав, что 9 этажный дом слишком старый, что проводка старая. Установку не рекомендую оплачивать. За сантехнические работы почти 4 тысячи цена слишком.

Качество стирки

Плюсы

1000 отжим, много режимов

Минусы

нету

Отзыв

Мои основные требования по параметрам к машинке были: 5кг и 1000 оборотов отжим. Всё это, и даже больше, нашла в Беко. Огромный жирный плюс, что много режимов. Я даже не всеми пользуюсь. Чаще на быстрой стирке.

Качество стирки

Плюсы

внешний вид, загрузка 5 кг, большое наличие программ, отложенный старт, звуковой сигнал об окончании

Минусы

не выявила

Отзыв

Стиральная машина мне понравилась, для семьи из 2 человек загрузки в 5 кг вполне хватает. Если правильно соблюдать программы стирки с сортировкой белья, то отстирывает любые пятна, при этом не портит ткань.

Качество стирки

Плюсы

отлично все отстирывает

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Как раз искал себе узкую машинку, потому что у меня маленькая ванная. Понравилась данная модель, она как раз отлично вписалась на свое место. Есть все программы для стрки, даже корокая имеется на 14 минут

Качество стирки

Плюсы

понятные режимы стирки, не шумная, компактная

Минусы

Отзыв

пол года назад купили такую машинку, я довольная. Внешне очень нравится. при отжиме она не болтается по всей ванной комнате, в меру шумная и самое то, что меня порадовало больше всего, это режимы. Их 15 и все понятные, можно не переживать за качество стирки, даже режим ""спортивная одежда"" есть!)

Качество стирки

Плюсы

Качество сборки, цена, небольшой размер

Минусы

Короткий шнур подключения.

Отзыв

Брали стиралку с хорошим нагревательным теном, здесь он никелированный с защитной функцией от накипи. Просто в старой модели приходилось менять чуть ли не каждый год, так быстро выходил из строя из-за нашей воды. Плюс еще в габаритах, машинка узкая, но загрузку берет до 5 кг. Стирает отлично, особенно это заметно по белым простыням.

Качество стирки

Плюсы

Стирает отлично

Минусы

Отзыв

Купили новую, потому старая вышла из строя, выбирали среди Веко из-за соотношения цены и качества. Очень понравилось наличие в этой модели режима экспресс стирки, за 14 минут освежаю партию белья, не за час, как это раньше было. А вчера стирали ребенка пуховик, с садика пришел с головы до пят грязный, так вот наполнитель не сбился, вся пятна отошли.

Качество стирки

Плюсы

качественная недорогая машинка

Минусы

не заметили за полгода

Отзыв

Узкая, но вместительная. В управлении простая и понятная. Очень удобно, что фронтальная загрузка белья. Работает без сбоев. Не первая техника Беко в доме, никогда не было проблем

Качество стирки

Плюсы

занимает мало места, эконом вариант

Минусы

простенькая без наворотов

Отзыв

Отличная стиральная машина на 5 кг загрузки белья. Что очень удобно, она белого цвета, подойдет в любой интерьер ванной комнаты. Места занимает немного, глубина всего 36 см. Ширина стандарт, 60 см. Много режимов стирки, можно постирать любое белье, деликатную ткань и даже пуховые изделия. В общем - то, что нужно!

Качество стирки

Плюсы

хорошо отстирывает, покрытие барабана, много режимов

Минусы

нет звука по окончании стирки

Отзыв

Отличная стиральная машинка, стирает очень хорошо, вещи не портит, даже сложные пятна отстирываются на ура, я думаю из-за того, что барабан выполнен в виде пузырьков. Скорость отжима до 1000 оборотов, можно выбирать самому. Режимов тоже хватает на самые разные ткани найдется свой.

Качество стирки

Плюсы

не портит вещи, тихая

Минусы

Отзыв

Хорошая машинка, использую абсолютно для всей одежды всей семьи, вещи не портятся, сохраняются в изначальном виде, работает она очень тихо, стоит в коридоре, рядом в комнате спит ребенок, даже при отжиме не просыпается, качеством и в целом машинкой я довольна.

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо

Минусы

Из-за маленькой глубины машины, прыгает, выставил регулировки, все ок.

Отзыв

Хорошо стирает, стоимость не высокая, как бюджетную машинку на каждый день использования-рекомендую

Татьяна 07.01.2021

Подскажите, какие регулировки необходимо выставить? а то у нас тоже машинка прыгает сильно (

Качество стирки

Приобрели машинку недавно по акции по хорошей цене. Пока нареканий нет. Единственное,что смутило,что в характеристиках указано наличие звукового сигнала,а по факту его нет. Интересно,у всех ли так.

Татьяна 07.01.2021

Звукового сигнала тоже нет

Качество стирки

Плюсы

экспресс стирка, блокировка кнопок

Минусы

нету

Отзыв

Дети пошли в школу, стиралка работает ежедневно, выручает экспрес стирка на 14 мин, простирываю их спортивную форму с физкультуры и полов которых ходят на уроки. Хоть они у меня уже во втором классе, но блокировку кнопок все рано ставлю, по привычке уже

Качество стирки

Плюсы

Качество, цена. Быстрая доставка на адрес

Минусы

Быть не может, это же Веко.

Отзыв

В М-видео на эту машинку низкая цена, заказали не раздумывая. Стиралка-Огонь! Отстирывает в разы лучше, чем моя старая машинка, хотя средства я не меняла. Радует наличие дополнительного полоскания, всегда применяю к черным вещам, быстрая стирка тоже отличный режим, когда нужно всего лишь освежить вещи. Мне все нравиться!

Беко неплохая машина у меня такая года 3 В м видео покупал

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает вещи, отжим на 1000 обротов, тихая работа

Минусы

Отзыв

Глубина корпуса у этой машинки всего 36 см, в ванной место в разы стало больше, разница в 15 см очень заметна. Удобное управление, нет замудренных манипуляций, выбираешь режим, обороты, если нужно выставляешь доп функции и на табло высвечивается время работы. Ну очень просто, не то, что на машинках с вертикальной загрузкой.

Илья 24.11.2020

У меня беко глубина 40 см. удобно класть тюбики с зубной пастой на и прочие для бритья

Качество стирки

Плюсы

Цена, качество, функция "быстрая стирка"

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуюсь пол года, всё на высоте, а функция "быстрая стирка" и выбор температуры и количество оборотов в любой программе радует.

Качество стирки

Плюсы

небольшая,функциональная, качественная

Минусы

пока не могу сказать

Отзыв

Нормальная машинка, главное отлично подошла в нашу маленькую ванную) брали по рекомендации кумовьев, у них такая же, пользуются уже 2 года, надеюсь нам прослужит еще дольше) Стирает качественно, большое количество всяких полезных программ, ну и цена весьма неплохая, что очень важно) И отжим на высоте, слышно как отжимает, ну а что делать?)

Илья 24.11.2020

Да да именно в маленькую ванну она предназначена

Качество стирки

Плюсы

Отстирывает замечательно, отжимает отлично. Объем загрузки нормальный. Тихая, только при отжиме бывает звучит. Дисплей рпдует.

Минусы

не нашел пока

Отзыв

Нужна нам была СРОЧНО узкая стиральная машина, тк ванная комната ну очень маленькая..) Пал выбор на данную модель и не прогадали: подошла по размерам и функционалу.. Множество режимов стирки, стирает довольно тихо, обычно можно сказать. Пришёл мастер из магазина и установил все как положено: машинка не прыгает, все стирает как положено.. Если ваш бюджет ограничен, а хочется купить качественную стиральную машинку - берите данную модель, ..не пожалеете. Режим "анти аллергия" для детских вещей - находка.. и есть зпщита от детей,что тоже продумано

Качество стирки

Плюсы

Функционал, удобство использования, габариты и внешний вид цена

Минусы

пока нет

Отзыв

Взяли на производство такую машинку, стираем рабочую форму)). С пылью, грязью справляется на ура..пятна выстирывает, отжимает умело. Много удобных программ, есть короткие и очень короткие(14 минут), пока не все протестили. Лучший вариант за свои деньги.. А те клиенты, что с "прыгающими" машщинками столкнулись - видимо не вытащили резиновые прокладки в которых держались транспортировочные болты. Часто люди только отзыв оставить могут, а решить проблемы с помошью поиска в инетнете не могут. Рекомендую к покупке, действительно хорошая стиралка!

Илья 24.11.2020

Ну да болты нужно откручивать. а потом желательно по уровню выставлять

• Качество стирки