Стиральная машина узкая Beko WRS 5512 BWW - Отзывы

начиная с 27.07, 490¤

• Качество стирки
4.8

Качество стирки

Плюсы

Занимает мало места, наличие множества программ), цена ( естественно).

Минусы

В характеристиках написано, что загрузка 5 кг, но мне кажется, что меньше. Нужно каждый раз выбирать количество оборотов при отжиме.

Отзыв

В эксплуатации машинка меньше месяца, каких-то недостатков не обнаружила за это время. Ванная комната довольно-таки небольших размеров, поэтому вписалась очень хорошо. Есть дисплей, на котором отображается время стирки. Также очень удобно, что можно самостоятельно выбирать температуру. Звук, когда машинка отжимает, это, конечно, нечто ). Нужно привыкнуть ( как будто самолёт на взлёт идёт)). Итог: обычная машинка, без каких-либо наворотов, но они и не нужны, честно говоря. Цена -это, несомненно, большой плюс. Рекомендую!

Качество стирки

Плюсы

Цена, функциональность,

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Довольна своим выбором, все что хотела, в ней есть. Стирает, полощет, сушит практически неслышно.Надеюсь будет служить продолжительное время. Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Машинка хорошая, тихая. Удобна в выборе режимов.

Качество стирки

Плюсы

Простая, довольно хорошо стирает, можно настроить на 12мин стирки

Минусы

Качество сборки, нет звукового сигнала по завершении

Отзыв

Довольные

Качество стирки

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Вполне устраивает

Качество стирки

Плюсы

Хорошо стирает, хорошо опаласкивает, регулируется количество оборотов, понятный интерфейс, гарантия от производителя 2 года

Минусы

пока нет

Отзыв

Отличная машинка за свои деньги, всегда уменьшаю количество оборотов до 600-800 , на 800 вещи чуть влажные. Понятная инструкция и панель управления, гарантия от производителя 2 года. Не понимаю тех кто покупает за 15тр , и пишут плохие отзывы что нет опций которые у товара с ценником 40тр.

Качество стирки

Минусы

скачет если положить больше 3.5 кг

Отзыв

для семьи из 2 человек

Качество стирки

Плюсы

Удобные габариты. Тихая. Стирает хорошо.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Машинка хорошая. Рекомендую. Не понравилась услуга по установке и подключению. Была оплачена полная услуга. И что в результате. Сантехнические машинку подключили. А электрику подключать не стал мастер мотивировав, что 9 этажный дом слишком старый, что проводка старая. Установку не рекомендую оплачивать. За сантехнические работы почти 4 тысячи цена слишком.

Качество стирки

Плюсы

Узкая, не громкая, цена, самоочистка

Минусы

Шланг слива не отстегивается, но это не критично, чисто придирка))

Отзыв

Очень понравилась мини стирка, когда с пляжа приходишь, просто простирнуть очень быстро и удобно. В целом я очень довольна, не смотря на ее компактный размер, белья много помещается, что радует) Очень понравилась функция самоочистки, вода у нас не очень хорошая, а пользоватся специальными средствами для смягчения воды я не люблю, поэтому эта функция как раз для меня. Благодарна ребятам, которые принесли мне машинку на четвёртый этаж, оперативно привезли, подняли и поставили, Респект ребятки!

Ж

Качество стирки

Плюсы

Выжимает хорошо. Узкая. Недорогая. Есть табло указания времени стирки

Минусы

Отзыв

Хорошая недорогая машина. Узкая, но достаточно вместительная. Хорошо отнимает вещи. Есть быстрая стирка. Красивая. Табло времени стирки

Качество стирки

Плюсы

Компактная , простая в испрлтзовании

Минусы

Отзыв

За такие деньги, просто отличная машинка! Есть программа с очень быстрой стиркой. Вместительная. Очень понравилась всем рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

узкая,много программ,адекватная цена,гарантия 2 года

Минусы

коротковат шланг,но это не критично, купили другой

Отзыв

Вполне хорошая стиралка за свои деньги,много программ,в том числе короткая стирка.Можно менять температуру и обороты,очень удобно.Посмотрим в дальнейшем,пока все устраивает.

Качество стирки

Плюсы

Компактная, недорогая, прилично стирает и отжимает, много программ, есть программа быстрая стирка.

Минусы

Шумноватая

Отзыв

Техника Беко у нас была приобретена на дачу, полный пакет: стиралка, холодильник, плита. Пользуемся уже 5 лет, нареканий нет. Но вот пришло время приобрести технику для дома. Пока жили с родителями купили стиралку lg очень были довольны, когда переехали в новую квартиру нужно было купить все на определенный бюджет, но и расставаться с полюбившимися функциями стиральной машины тоже не хотелось. Долго мониторила отзывы о стиральных машинах, выбрала в итоге эту. Не пожалела нисколько, стирает отлично, отжимает на 1000 до суха, есть такие нужные мне функции как стирка пух, мембрана, замачивание и быстрая стирка. Машину устанавливали сами без подставок под ножки никуда не убегает и совершенно не прыгает. Единственный минус это конечно звук (после lg с прямым приводом и индукционным мотором на которой спать можно даже при отжиме). Громко наливает воду (вот прям звук закипающего чайника практически) и шумный отжим. Т.е. функция отложенный старт это если вам нужно постирать пока вас дома нет, а вот любителям стирать ночью явно не ваш вариант. В остальном отличная машинка, вполне вместительная, большой мужской пуховик 54 размера хорошо помещается хорошо прополаскивается. Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Недорогая и очень функциональная

Минусы

Жестковато открывается дверца

Отзыв

Очень нравится машинка, есть все нужные функции, удобное управление, ничего лишнего. При отжиме не прыгает, что важно. Стирает отлично.

Качество стирки

Хорошая машина, я довольна. Рекомендую!

Качество стирки

Плюсы

Качественные материалы и сборка.вместимсость,функциональность,,цена.Гарантия 2 года

Минусы

Отзыв

Приобреталась машинка в замен узкой VESTEL,так же купленной в М видео ,до сих пор в рабочем состоянии без поломок.BEKO приобрел по акции 11.11.Минус 3500р!!!Доставка 25 км от Липецка через месяц.Условия доставки М видео указал заранее 12.12.Покупкой очень довольны.Полный обзор видео есть на YouTube канал Felix MiniLEV.К покупке рекомендую .

Качество стирки

Плюсы

Недорого

Минусы

Узкий барабан

Отзыв

Компактная, при отжиме не прыгает. Можно выбрать скорость отжима самостоятельно. Смущает,что сначала стирка идет минут пять в холодной воде, затем вода нагревается. В целом, машинка неплохая.

Таня 23.12.2018

А в каких машинках сразу идет теплая вода?

Качество стирки

Плюсы

Узкая, устойчивая, стирает хорошо, ОЧИСТКА барабана, отстирала пятна которые не взяла др.стиральная машинка. БЫСТРАЯ стирка за 14 мин!

Минусы

шумновата при отжиме, первые стирок 7 пахла жжёной резиной или пластиком. даже волноваться начала я, и белье пахло этим... потом запах пропал. Хотя первую нужную стирку без белья провела как положено.

Отзыв

Боялась покупать, отговаривали от неё все, что фирма ненадежная. Купила, посмотрим, надеюсь на долгую любовь взаимную нашу с ней )))) До этого была другая, но при переезде в др.город оставила сыну. Купив эту, я получила больше программ, главное что здесь есть отдельно отжим и полоскание, в прежней раздельной функции не было-раздражало. Не супертихая конечно, важно выставить по уровню и СНЯТЬ транспортировочные болты и она не будет прыгать и скакать. При полоскании шумновата, при стирке тишина.... воду набирает не слышно, сливает тоже. Быстрая стирка чудесна! При этом можно выставить ЛЮБУЮ температуру до 90гр, и стирка вместо 4 часов , отстирает за час с небольшим. Стираю пока только неделю, но очень довольна,. стираю в основном на микс и быстрой стиркой, мне хватает. Единственное.... непривычно узкий барабан, и туда не влезает плед (((( т.е запихнуть и постирать конечно получилось, но впритык и еле-еле, думала сил не хватит у машинки провернуть, нет же и постирала и отжала досуха почти, на 1000 оборотах. Белье полоскает хорошо, но иногда всё же приходится доп полоскание использовать. Что еще порадовало, так это чистка барабана-отличная функция!

Лейсан 07.12.2018

И, кстати, машинку полностью установила и подключила к коммуникациям САМА за 20инут ))))

Минусы

Отзыв

Отличная стиральная машина за эти деньги.

L

Качество стирки

Плюсы

Машинка эконом класса, функциональная, тихая

Минусы

Замок дверцы - хлипкая конструкция,

Отзыв

Приобрел больше месяца назад, пока всем доволен, есть пожелание, что бы информацию о транспортировочных болтах помимо инструкции размещали на самой машинке

• Качество стирки