Стиральная машина узкая Beko WRE7512XSW - Отзывы

• Качество стирки
4.6
Стиральная машина узкая Beko WRE7512XSW

Качество стирки

Плюсы

Компактная, отлично стирает, вместительная, минимальный шум, полезные режимы стирки, отличная цена.

Минусы

не выявлены

Отзыв

Выбрала данную модель по надежности и качеству производителя, уже пользовались товарами бренда Beko и остались довольны. Так же был ограниченный бюджет и необходимо была именно узкая модель. Всем критериям эта стиральная машинка соответствует. При пользовании убедилась, что работает качественно, вмешает до 7 кг, есть режимы для разных тканей, - стирала шелковые вещи и шерсть, все отлично. Работает с минимальным шумом.

Качество стирки

Плюсы

Хорошая стиралка, бесшумная, много режимов стирки

Минусы

Я не нашла

Отзыв

Машинка визуально хороша! Выбирали ее из за габаритов, в нашу крохотную ванну не так много можно впихнуть. В общем я ей довольна. Хорошо отстирывает вещи даже при низких температурах и не портит их при высоких оборотах отжима. Есть программа стирки за 14 минут, очень помогает при стирке вещей после спортзала. Порошок самый обычный у меня. Рады, что за такие деньги купили такую классную машинку

Качество стирки

Плюсы

Работает отлично

Минусы

Отзыв

Пользуюсь пол года, поломок не было, отстирывает хорошо, не шумная.

Качество стирки

Плюсы

режимы быстрых стирок, экономна

Минусы

никаких

Отзыв

Работа у меня и у мамы не пыльная, да и собственно всегда вещи носим аккуратно. Так что покупали стиралку исходя из экономных режимов стирки. Для одежды исользую всегда быстрые режимы стирки, для белья и полотенец конечно уже обычные. За первый месяц использования ощутили экономию на воде и свете, да и порошка расход стал меньше. Результат стирки нам нравится

Качество стирки

Плюсы

много режимов, простые настройки

Минусы

нету

Отзыв

Шикарно стирает черные вещи, никаких разводов или пятен от порошка нет. Цвет вещи не теряют. Как пользоваться всеми настройками очень даже понятно, никаких заморочек. Когда загружаю полный барабан по привычке ставлю еще дополнительное полоскание, чтоб убратьвсе излишки порошка. Но думаю, что она и без этого режима хорошо выполаскивает много белья. Как нибудь попробую.

Качество стирки

Плюсы

Узкая, вместительная, много программ

Минусы

Отзыв

Сейчас такие классные машинки делают- она узкая и компактная, но вмещает 7 кг, просто класс. Программ очень много, даже не всеми пользуюсь. Очень понравился режим "очистка барабана"- один раз забыла вечером развесить стирку и вспомнила о ней аж через сутки :/. Счастье, что была эта программа- она полностью убрала неприятный запах.

Качество стирки

Плюсы

Компактная, относительно тихая, большой выбор программ.

Минусы

не могу привыкнуть пока к загрузке- раньше была верхняя

Отзыв

Хорошая во всем. Не смотря на большую загрузку, эта машинка узкая и тихо работает. Стирает круто, хорошо выполаскивает порошок. . За раз влезает еврокомплект постельного белья и плюс наматрасник - раньше стирала по отдельности. Дизайн симпатичный, белый, мне нравится)

Качество стирки

Плюсы

Компактная, простое управление, есть дисплей.

Минусы

Отзыв

Взяли эту стиралку из-за её скромных габаритов - по ширине она как раз подошла для нашей небольшой ванны. Идеально встала между раковиной и перестенком, не выперает и не мешает. Настройки и переключение режимов устроены элементарно и просто. Даже инструкцию не пришлось читать. В стирке она вообще шикарная - еще такого не было чтоб с чем то не справилась или плохо отжала белье. Даже кхм грязную униформу выстирывает до первозданной чистоты. Очень довольна это стиралкой.

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, режим отложенного старта, тихая, даже при отжиме

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Главные преимущества лично для меня это 7 килограмм загрузки + превосходное качество стирки, для большой семьи просто идеальный вариант. Есть отложенный старт, очень удобно когда дома стоит счеткчик день/ночь, можно экономить электроенергию- вечером загрузил, утром просто повесил. Я всем довольна.

Качество стирки

Плюсы

Шумит тихо и почти не вибрирует, узкая, есть режим антиаллергия, много белья сразу принимает

Минусы

Цифры на дисплее не очень нравились

Отзыв

Вообщем то я все указала уже в плюсах. Стиралка нравится, муж тоже оценил. Еще упомяную, что широкая дверца, удобно закладывать. И то что не так мало ест эл.энергии

Качество стирки

Плюсы

Отложенный старт, габариты, качество стирки

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

За свои деньги отличная стиралка. Ставим стирку ночью, т.к. счётчик день/ночь. От шума не просыпаемся, значит тихая. На максимальных оборотах не вскакивает в коридор , как предыдущая... Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

быстрая стирка, 7 кг, устойчивая

Минусы

шумновата

Отзыв

Отличная стиралка, вмещает большой объем грязной одежды, радует как дополнительное полоскание, так и быстрая стирка всего 14 минут! Как рассказал консультант в магазине, необычный зигзагообразный рисунок по бокам - это специальная фишка корпуса, благодаря которой машинка меньше вибрирует и не прыгает. Это так и есть, во время стирки стоит себе ровненько. Много различных программ, что сравнимо дорогим навороченным машинкам, советую эту брать!

Качество стирки

Плюсы

1. Цена 2. Объем загрузки 3. Функция "замачиване" 4.Режиме отжима - очень хорошо отрегулирован, минимальня вибрация, шум, стоит как литая.

Минусы

1. Зазор в выдвежной емкости для порошка. 2. Шумный насос на слив.

Отзыв

Сравнения производил относительно ранее стоявших марок машин Indesit и Zanussi. При первом запуске в режиме стирке было не большое поскрипывание барабана (как трение об резинку), при втором пропало, более пока не проявлялось. Появился не большой запах, как от нового изделия. Больше похоже на "обкатку", как на авто, решил посмотреть несколько дней, с предыдущими такого не было! Стирает нормально не хуже и не лучше других, для меня основным фактором в выборе были: цена, объем, надежность. Первые три машинки более 3 лет не служили, хотя и по ценику были средние. Итого первые два параметра устроили при выборе, на третий будем посмотреть!

Плюсы

Минусы

скрипит барабан и торчит контейнер для порошка

Отзыв

плюс ко всему контейнер для порошка закрывается не плотно, снизу торчит

Качество стирки и сушки

Плюсы

Минусы

Не сильно маленькая, в маленькую ванну не встанет.

Отзыв

Для машины с сушкой реально недорого.

Александр 05.07.2018

Где кнопка для сушки белья? Отсканировал эту страницу с сайта, где заявлено, что Стиральная машина с сушкой Beko WRE7512XSW, и отзыв предыдущий Катя05.07.2018 Есть сушка, а это отлично, гениально я б сказала т.к. белье сразу сухое, надо только погладить! Мини-программа аж на 14 минут для торопыг)Стирает качественно. Сушит тоже, претензий ноль. Надо будет в суд подавать на (М Видео) за недобросовестную рекламу, в характеристиках данной модели смотрел, нигде не сказано что она сушит. То что про сушку это не ошибка, а запланированный обман покупателей, указывает тот факт, что тут же разместили редактированный отзыв покупателя, утверждающий то что на данной модели есть сушка белья. Огромный штраф ожидает компанию если сушки белья на данной модели не окажется!

• Качество стирки