Стиральная машина узкая Beko WRE 6512 BWW - Отзывы

20054068

Стиральная машина узкая Beko WRE 6512 BWW
    • + 1 231 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 978 ₽/мес

Кредит от 872 ₽/мес  ?

из 4 магазинов сегодня из 62 завтра, бесплатно
начиная с 02.04, бесплатно

• Качество стирки
4.5
Стиральная машина узкая Beko WRE 6512 BWW

Качество стирки

Плюсы

Собраны все необходимые программы для стирки. Достаточно тихая,нашу семью устраивает. Не прыгает при отжимах.Приемлемый дизайн с учётом бюджетности.Наличие дисплея с временем программ и остатком по строке.Простота в управлении.Доп.функции стирок.

Минусы

По большому счёту за эту цену не увидел каких то веских причин назвать что то недостатком.В других брендах за эти деньги будет примерно тоже самое,а у некоторых и хуже.

Отзыв

Машинка нормальная,нашу семью устраивает. Старая,beko тоже,прослужила 6 лет до первой поломки,даже не поломки,а естественного износа.Новая радует пока,стирает так же хорошо,работает тихо и отжимает тоже.На старой простукивал шкив при отжимах с завода (или брак был или особенности сборки и агрегатов),протянул получше, стало немного тише.На этой уже такой проблемы не возникает,для меня она тихая.Стираем часто на мой взгляд,в день от 3-х стирок,т.е. машинка работает на износ.Но за машинками мы следим,просушиваем после стирок,делаем регулярные очистки от накипи.Исходя из срока службы старой машинки,6 лет при такой эксплуатации это даже много.Если стирать два раза в неделю,то и 10 лет прослужит.Сначала хотели взять bosch,подкупал дизайном и множеством программ и функций, стоила конечно на дороже,но почитав в интернете о множестве ошибок вылетающих за короткий преиод эксплуатации, желание куда то самоликвидировалось и мы решили не менять бренд и взяли её.Пока рано говорить о том,как она долго служит верой и правдой,пользуемся неделю,но стираем как и всегда,много.Пока всё хорошо,первая отметка для неё будет -6 лет,посмотрим перебьёт ли предшественницу.Берите беко,свои деньги отрабатывает,если нужна просто машинка-просто стирать.А кому внешний вид,дизайн и куча наворотов,тогда Вам к известным и раскрученым брендам,которые проработают не многим больше дай Бог.Всем удачных покупок!

Алексей 18.04.2019

Купил но был огорчён. Через месяц полетели подшибники. На гарантийном ремонте мне сказали что машинка это недоразумение а не машинка. Постоянно их носят на ремонт по гарантии с заменой подшибников.

Качество стирки

Плюсы

много программ под разное белье, качество стирки, цена

Минусы

Отзыв

Современная и качественная стиральная машина, небольшая и не шумная. Всем довольна, никаких замечаний, свои функции выполняет. Удобная панель управления, практически беззвучная работа, есть программы для разных видов ткани. Десять из десяти!

Качество стирки

Плюсы

их много

Минусы

шланг для нашей ванной коротковат

Отзыв

Компактная. Очень, очень тихая. Стирает исключительно. Много программ стирки под любые потребности, с ними легко разобраться и управлять. Звуковой сигнал об окончании стирки не даст забыть вовремя развесить белье. Отжим мощный, даже на 800 оборотах белье почти сухое. Очень классная помощница!

Качество стирки

Плюсы

Легкая в управлении, цена, хорошо стирает.

Минусы

Исключены.

Отзыв

Когда много лет пользуешься одной вещью, то переключится на что то новое тяжело. Так было и со мной. Сломалась окончателно моя стиральная машина. Искала что то не очень дорогое, но качественное. Остановилась на ВЕКО, когда начала разбираться с управлением была рада, что очень оно простое, без всяких наворочек. Стирает отлично, выполаскивает весь порошок. Есть оделение для жидкости отбелевания. (в моей старой машинке этого небыло). Рада, что выбрала эту машинку)

Качество стирки

Плюсы

цена, габариты

Минусы

не увидели

Отзыв

Для моей очень маленькой ванной комнаты это отличный вариант - глубина на 420мм. При этом малышка очень мощная и загрузка 6 кг. Мне нравится, как стирает, всегда все чисто. Чаще всего пользуюсь программами стирки на 30 минут и спорт. Отстирывает великолепно.

Качество стирки

Плюсы

быстрая стирка, таймер (аж 19 часов), по панели всё понятно

Минусы

Отзыв

Уже и сына 10 лет приучили пользоваться. Всё по настройкам понятно, стирает хорошо. Протечек не было, не шумит особо при отжиме.

Качество стирки

Плюсы

дизайн, удобная дверца, качество стирки,

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хорошая стиральная машина. Понравилмя лаконичный дизайн и внушительный набор програм. Дверца открывается легко и плотно закрывается без надавливания (если конечно вещей не под завязку там). Белые, цветные, детские вещи, куртки отстирывает очень качественно . Не важно - шерсть, хлопок или синтетика. Главное с режимой и температурой не накосячить. Уже стольео лет служит и не одного недостатка.

Качество стирки

Плюсы

очень много: вид, цвет, режимы, экономия, прочее

Минусы

их нет

Отзыв

радует сочетание приятного внешнего вида и функционала данной стиралки. обладает завидными характиристиками. режимов более чем достаточно. расход воды минимальный, есть таймер. Скоро четыре года будет как купили, надеюсь проработает еще столько же.

Качество стирки

Плюсы

дизайн, Отсутсвие шума

Минусы

Отзыв

Классная стиралка! Чувствуется что в неё вложили душу. А я в ней души не чаю ;) очень она мне нравится. Красотка! И трудолюбивая ко всему. Очень важным условием для нас был уровень шума. Она его практически не создает. То есть слышно что стиралка работает. Но не шумит. Не вибрирует при отжиме и т.д. За качество стирки ничего плохого сказать не могу - вещи всегда чистые и приятно пахнут.

Качество стирки

Плюсы

низкие расход воды и уровень шума, неглубокая

Минусы

никаких

Отзыв

Выбирали в студию, спецаильно подбирали по размеру. несмотря на глубину - машинка вместительная, да еще и достаточно широкое отверстие для укладки белья. программ стирки много, и там многие полезны. экономна с точки зрения потребления воды и электричества, это заметно по певым счетам. удобно, что можно откладывать старт стирки. отличный вариант в небольшую квартиру

Качество стирки

Плюсы

Недорогая, компактная, большой выбор программ, гарантия 2 года.

Минусы

Мне все подходит

Отзыв

Отличная стиральная машинка, за раз можно загрузить до 6 кг, хотя размеры у нее очень компактные- прекрасно вписалась даже в нашу крохотную ванную в 4 кв.метра. Много программ стирки, еще не все даже попробовала!)

Качество стирки

Плюсы

Очень удобная машинка в плане функциональности. В ней собрано всё необходимое.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь месяц, но уже довольна. Я рада, что приобрела именно эту фирму. Заявленные обороты на отжим оправдывают себя. Довольно подходящие режимы стирки. При отжиме не ходит ходуном и уровень шума не такой высокий, при закрытой двери в ванную неслышно. Плюс, что можно сократить время определенного режима через функцию быстрой стирки и есть блокировка от детей, что очень важно в доме, где есть маленькие и любопытные детки.

Качество стирки

Плюсы

Форма, то есть что она узкая, хорошая стирка, удобство

Минусы

Отзыв

Идет под 6 кг белья, то есть можно и большое одеяло к примеру постирать. Я пробовала. По шуму отлично, даже тихой бы ее назвала. Узкая, компактная, ну это надо смотреть по месту, куда будете ставить. Работой машинки именно я довольна, хорошо стирает на всех режимах, точнее я пробовала не все, но больше половины точно, вещи не попортились ни разу, хорошо постирались.

Качество стирки

Плюсы

Надежная и долговечная, низкий шум, цифровой дисплей для управления

Минусы

Тугое открытие дверцы

Отзыв

Узенькая компактная машинка, для небьольшой ванной отлично. Насчет дверцы уже все нормалньо, но первое время открывала с усилием после стирки именно. У этой модели есть экранчик, чтобы наблюдать за временем стирки и в принцыпе для управления ею. Пользуюсь с радостью, очень удобная машинка

Качество стирки

Плюсы

Много программ,быстрая стирка, дисплей.

Минусы

громковато работает слегка...

Отзыв

Брали на замену ARDO чистой итальянке,которая 20 лет отработала... Удобней пользоваться новой, немного громче работает чем Ардошка,но ардополноразмерная 60*60 и более устойчива наверно... хотя и Беко стоит как вкопаная. посмотрим насколько её хватит =)

Качество стирки

Плюсы

Недорогая

Минусы

Их много

Отзыв

Машинку к покупке не рекомендую. Очень шумная, иногда ловит глюки мозги у машинки, не всегда может набрать воду, если делать сразу 2-3 стирки, на второй запуск может просто на половине стирки взять и остановиться. Стучит барабан, если закинуть до 5 кг, хотя у самой машинки 6 кг загрузки. Воняет горелой резиной, когда абсолютно штатная стирка проходит. В общем машинка в целом...такое себе удовольствие...

З

Качество стирки

Плюсы

Цена, качество стирки

Минусы

Отжимает чуть хуже чем старая на том же количестве оборотов

Отзыв

Хорошая машинка за свои деньги, свои функции выполняет на 100%, достаточно тихая стоит в ванной и её практически не слышно Простой дизайн, интуитивное управление, всё просто Стиралка как стиралка не хуже и не лучше других, тише моей 10 летней машинки однозначно, возможно это пока новая А так всем нравится, единственное как мне кажется немного хуже происходит отжим чем на старой

Качество стирки

Плюсы

цена

Минусы

шум при отжимании. стук барабана

Отзыв

в целом машина за свои деньги хорошая. отстирывает хорошо. порошок выполаскивает нормально. НО. пока не поставил на две резиновые лыжи барабан стучал пытаясь вырваться наружу

Плюсы

Минусы

Машинка просто ужас

Отзыв

Купила машинку , а она оказалась просто ужас ни когда не берите за такую маленькую сумму и такую машинку, я не кому не порекомендую эту фирму именно для стиральных машин, машинка рассчитана не на 6 кг а на 4 или даже три, все постельное белье в ней не постираешь, нужно делить его, она при отжимы трясётся вся и машинка, а барабан так вообще гуляет от неё. Вообщем итоге не берите эту машинку !

Качество стирки

Плюсы

Узкая, недорогая.

Минусы

Шум на я!

Отзыв

Купил в новую квартиру и её слышно за закрытой дверью.Думаю лучше добавить и купить другую и радоваться тишиной, а не сэкономленной суммой. А так стоит себе уже 3 месяца, стирает да стирает.

• Качество стирки