Стиральная машина узкая Beko WKB 51031 PTMA - Отзывы

• Качество стирки
4.6
Стиральная машина узкая Beko WKB 51031 PTMA

Качество стирки

Плюсы

Барабан па пять кило, мини-программа на 28 минут (и стирает по ней неплохо), не самая высокая цена.

Минусы

Минусов не нашла.

Отзыв

Недорогая но очень приличная машинка. Стирает, отжимает, а большего от нее мне и не нужно.

Алия 22.10.2018

Не могли бы вы сказать сколько см в высоту машинка без крышки?

Качество стирки

Плюсы

Удобная, не шумная, для своих денег

Минусы

Пока нет!

Отзыв

Очень даже отличная машинка для своих денег, стирает хорошо, и функциональна))))

Плюсы

Минусы

Все остальное

Отзыв

Купили более полугода назад. Шумная очень. Для понимания: в двухкомнатной квартире работающую в ванной машинку хорошо слышно в спальне через закрытые двери ванной и спальни. Уснуть в спальне при работающей машинке точно не получится. Установлена по уровню, все ненужное (болты, например) удалено сразу. Кроме того, несколько раз подтекала вода из барабана (через дверцу). Не рекомендую

Качество стирки

Плюсы

Гарантия 2 года.Узкая войдет в любую ванную комнату, цена-качество

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Стирает хорошо, а отжимает ещё лучше, белье почти сухое. Работает не громко и не скачет. Покупкой довольна.

Алия 22.10.2018

Не могли бы вы сказать сколько см в высоту машинка без крышки?

Качество стирки

Стирает, вроде, нормально. Но когда начинается переход от стирки к полосканию, а также во время полоскания и отжима периодически ревёт как компрессор. Во время отжима сильно дрожит, полы трясутся, хотя стоит на антивибрационных ножках. Также мы заказали установку в магазине - не надо было этого делать.

Качество стирки

Плюсы

Хорошо стирает, отлично отнимает и замечательно выглядит

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

В моём случае стиралку не прыгает и не скачет, а стирает. О надежности пока рано говорить, но надеюсь прослужит долго

2.7

Качество стирки

Плюсы

Стирает

Минусы

Прыгает по ванной как угорелая

Отзыв

К покупке не советовал бы, как бы я ее не выставлял по уровню, к концу стирки убегает в другую сторону ванны.

Елена 08.06.2018

У меня LG тоже каталась во время отжима, причина - скользкая плитка на полу. Купила спец ножки и резиновый коврик. Проблема решена.

Качество стирки

Плюсы

Симпатичный дизайн, тихая, компактная, отлично отстирывает

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличная машинка, очень вписалась в маленькой ванной.

Качество стирки

Плюсы

Небольшого размера,загрузка 5 кг

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Машинкой очень довольна,не прыгает,не шумная,Индезит такого же размера грохотала и прыгала,отличный вариант для бюджетной машинки

Качество стирки

Плюсы

компактная, удобная

Минусы

не нашла

Отзыв

хорошее качество стирки, по ванной не гуляет, если двери в ванную закрыты, то практически не слышно как она работает. в общем хорошая стиральная машинка за эти деньги

Качество стирки

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

Не издаёт звукового сигнала по завершению цикла

Отзыв

Вполне себе приличная стиральная машина, приобреталась в съёмное жильё, поэтому стираем и радуемся)

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, объём барабана, невысокий шум при отжиме, информативный дисплей

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Хорошее качество стирки, программ не так много, как может показаться по сравнению с другими, более дорогими моделями, но их вполне хватает для повседневных нужд. Загрузки в 5 кг достаточно для семьи из трёх человек. При установке машинка сразу встала по уровню, ножки регулировать не пришлось. При отжиме не "гуляет по всей ванной". Шум при отжиме умеренный, если дверь в ванную закрыть - машинку практически не слышно. Надеюсь, со временем не подведёт!

Качество стирки

Плюсы

узкая, быстрая загрузка, цена

Минусы

не хватает режима стирки спортивной обуви

Отзыв

Технику Beko покупаю не в первый раз. До этого брала их холодильник, посудомойку. Сейчас сменили нашу старую машину на современную узкую стиралку WKB 51031 PTMA. Взяли ее во-первых из-за соотношения цена/качество. Много режимов, правда вот режима стирки спорт. обуви мне не хватает, хотя у некоторых машин Беко такая функция есть. При этом машина компактная, даже в нашу крохотную ванную зашла без проблем)

Качество стирки

Плюсы

много режимов

Минусы

Отзыв

Стиралка бюджетная, но работает на все 100, а то и 150 процентов! Классно, что есть много режимов, даже отдельно для джинс и шерсти есть, это вообще здорово. Также есть минипрограмма, что тоже очень важно (30 минут) Покупкой очень довольна!

Качество стирки

Плюсы

барабан на 5 кг белья, гарантия 2 года

Минусы

не нашла

Отзыв

Машина неплохая, особенно за такую цену (брали 2 месяца назад (еще бонусами оплатили) Небольшая, уберется даже в маленькую ванную комнату. Ну и стирает хорошо и быстро. Особенно порадовала гарантия 2 года, за это производителю спасибо

• Качество стирки