Стиральная машина узкая Beko MVSE 79512 XAWI - Отзывы

20042049

Стиральная машина узкая Beko MVSE 79512 XAWI
    • + 1 469 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 167 ₽/мес

Кредит от 1 034 ₽/мес  ?

начиная с 05.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество стирки
4.8
Стиральная машина узкая Beko MVSE 79512 XAWI

Качество стирки

производитель, проверенный временем. Не единожды сталкивались с техникой Beko, не было ни одной осечки с ее стороны. Лично о машинке только положительные эмоции, несмотря на то, что это бюджетный вариант, исходя из нынешних цен. Не придраться к постиранному белью. Максимальная мощность небольшая, но этого хватает, больше и не надо, мне кажется.

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная стирка, много программ, экономичная

Минусы

Сильный стук барабана при отжиме

Отзыв

Видимо, от большого барабана идёт сильная вибрация, и при отжиме стоит неописуемо громкий стук. Но я могу это перетерпеть, потому что стираю раз в неделю.

Качество стирки

За свои деньги отличный вариант. С любыми загрязнениями справляется на ура, относительно бесшумная и не громоздкая, смотрится неплохо. Претензий нет. Отдельное спасибо проивзодителю за загрузку 7 кг, потому что на предыдущей модели было 6 и этого было маловато

Качество стирки

Очень нужна была машинка в которой можно было бы безопасно стирать шерстяные изделия поэтому выбор остановился на этой модели. ну что я могу сказать... не подвела) другие ништячки вроде дополнительного полоскания или 7 кг загрузки с 1000 оборотами при отжиме не заставляют меня сомневать в своем выборе)

Качество стирки

Плюсы

стирает

Минусы

Шумный набор воды.Длинные циклы стирки

Отзыв

Пользуюсь третью неделю.Покупала в новую квартиру.Старую 15-летнюю вертикалку оставила в старой .О чем жалею.Тихой ее назвать точно нельзя.Да, отжим тише,но она так шумно набирает и сливает воду ,что мне каждый раз кажется что там что -то прорвало и вода растекается по полу.Никак не могу привыкнуть.Все программы стирки опробовать не стала,т.к. когда начинала крутить переключатель цифры на дисплее по 3 и более часов меня пугали.Выбрала экспресс 60 градусов и отжим на 1000 оборотов.На дисплее 58 мин.Но ему верить нельзя.Оказывается для полоскания и отжима таймер включается заново.всего 1.5 часа Отжим слабее чем на старой.Отсрочку тоже не пробовала,как то я ей еще не доверяю,чтобы дома одну оставлять.В общем функцию стирки выполняет,остальное понты.

Качество стирки

Плюсы

Функционал отличный,разобраться можно и без инструкции.настройка температуры ,оборотов отжима и другие функции можно перенастроить самим.

Отзыв

При выборе машинки остановились на данной модели ,тк по описанию функциональна, да и производитель проверенный временем ведь две машинки Вeko в нашей семье отработали верой и правдой больше 10 лет и не одной поломки.Но в целом разочарование.В магазине технику не проверяют отдают в заводской упаковке со словами у Вас есть 14 дней на проверку(Конкретно наша стиральная машинка оказалась выпушена в июне 2018 года).После подключения стиральной машинки данной марки Beko MVSE 79512 XAWI начались наши беды ,процесс стирки неслышен,а вот когда дошло до отжима тут и сильная вибрация машинки и гул,стук барабана . Вызвали мастера на второй день после покупки ,следствие требуется замена аммортизаторов.О былом качестве техники стоит только мечтать. Ждем заключение от производителя и соответственно возврат.(заканчивается 14 днейный срок со дня покупки)Надеюсь ,что после замены с такой проблемой не столкнемся.

Качество стирки

Плюсы

двигло инверторное, функция обработки паром, 7кг загрузки белья, люк больше 40см., масса 61 кг (чем тяжелее, тем меньше проблем с её выравниванием), керамический нагреватель, вполне понятное управление и цена со скидоном. На фотках выглядит вполне сносно. При стирке, слышно только, как вода в барабане плещится, никаких посторонних звуков.

Минусы

Стук амортизаторов при отжиме. Некачественная сборка с применением дешёвого пластика. Шумновата при заборе и сливе воды (на мой взгляд, не слишком критично)

Отзыв

Дополнительно, я заплатил немного, назовём это платой за полученную ценную информацию, знакомство с прекрасным мастером, который отлично знает своё дело и рабочую стиралку. Стук, который будоражил слух и душу, был от не вытащенного пенопластового башмака снизу, который фиксировал нижний противовес, не давая барабану правильно «болтаться» на подвесах. Т.к. я с подобным столкнулся впервые, для меня было удивительно, когда мастер вынул из низа стиралки кусок пеника, размером с две банки пива. Я узрел порванную верёвку, она крепилась к фасаду стиралки с красочной иллюстрацией, как два рисованных оковалка вытаскивают какую-то штуку из-под стиралки. Я тогда не мог понять, что они вынимают, я думал, что при помощи этой верёвки поддон ломается, оказывается нет. Стук стал заметно меньше после вынутого пеника, сейчас стучат только амортизаторы, мастер наглядно продемонстрировал, как они работают и предложил, что, если хотите избавиться от этого стука купите от электролюкса или канди аморты. Хотите избавиться от шумного слива воды, купите итальянскую помпу. Машинка, в целом годная, её можно доработать и будет совсем тихо. На мои вопросы о щелях, болтающихся кнопках и фасадной панели с люфтом, поржал и сказал, а что ты хотел от сборки зеками? Оказывается, Бекасиков собирают в г. Киржач и там тюрачка в соседнем здание можно сказать и рабочая сила на этом заводе, как раз вся оттуда. Круговорот зеков на этом участке весьма велик, стырил на заводе что-то, пошёл отбывать срок в соседнем заведение и обратно работать, но уже бесплатно. Проверил проводку все болты, что всё затянуто, прикручено и находится на своих местах, всё оказалось в норме. Посоветовал купить резиновый коврик под стиралку, дабы ещё снизить вибрацию и шум. Турки товарищи жадные, поэтому на машинах Беко, всё такое «кричаще» дешёвое. Но со своими задачами и функциями, стиралка справляется. Можно было её обменять на другую такую же, бесплатно, но по словам мастера, никаких изменений бы не было. Шумный забор воды, шумный слив, ненавязчиво постукивающие аморты. Если вложить в стиралку несколько тысяч, будет работать не хуже топовых аналогов. Если не очень много денег и есть возможность купить Бекаса по скидке, я всё же рекомендовал её к приобретению, но обязательно, предварительно, посмотрите на неё в магазине, возможно ваши эстетические вкусы не приемлют кривизны в сборке )

Денис 14.11.2019

В инструкции черным по белому написано что пеник из под машинки вытащить надо....

Качество стирки

Плюсы

Не дорого обошлась. Есть короткие режимы стирки. Широкий люк

Минусы

Все пишут, что тихая, не соглашусь. Когда воду сливает очень гудит.

Отзыв

В принципа неплохо, но шум от неё напрягает

Качество стирки

Машинку покупали в августе 2018 г., прошел почти уже год. Устойчивая, видимо за счет тяжести, не скачет при определенных действиях машины - например отжим. Простирывает хорошо, дополнительная функция обработка паром мне вообще приглянулась.

Качество стирки

Множество функций, которые теперь позволяют мне стирать самой и пуховики и куртки, а не отдавать за это деньги химчисткам. Первый раз страхово было, но все идеально отстиралось и отжалось. Сложным было только пух распушать, хотя тут тоже есть свой лайфхак))) Все остальное белье, ежедневные стирки, как обычно, для меня важно, чтобы порошок хорошо простирывался, поэтому функция доп. полоскания это просто находка.

Качество стирки

при покупке смотрел на внутренности машинки и общий функционал. Цена вполне устроила с таким набором характеристик. Стирает нормально, бесшумно. Место не много занимает. При отжиме не прыгает как потерпевшая. Пользуюсь всего парой программ и мне этого достаточно. Я доволен

Качество стирки

Мне эту машинку мой папа посоветовал купить. Он хорошо в них разбирается, занимается ремонтом машин. Сказал, что на современные бренды нет смысла тратить деньги, так как по качеству и функционалу они одинаковы. Вообщем по совету папы купила) Стирает качественно и бесшумно. Большим плюсом для меня оказались ее габариты, она прекрасно влезла в мою маленькую кухню. Загрузка в 7 кг тоже порадовала, теперь не езжу к маме стирать плед и одеяло, все с легкостью влазит)

Качество стирки

Недавно изучал рынок стиральных машин, матушке купить решил, у нее сломалась. Понравилась именна эта. Хорошая цена и отличный функционал. Много режимов для стирки. Легка в использовании. Инверторный мотор внушает доверие, думаю долго прослужит. Мама осталась довольна.

Качество стирки

Машинка классная. Быстрая стирка просто супер, только ей и пользуюсь, особенно летом, каждый день гоняю. Белье почти сухое достаю, на балконе на солнышке за минут 20 досыхает, хотя обороты ставлю на 800, чтобы не испортить одежду.

Качество стирки

отличная современная машинка, функциональная. Легкая и удобная в использовании. Белья в нее много влазит, при этом она не широкая. Испробовали все программы для стирки, все нравится. Белье достаем почти сухое и без запаха порошка.

Качество стирки

мне как маме двоих маленьких деток, такая помошница очень пригодилась. Белья для стирки всегда много. Раньше была маленькая машинка и стирать чуть ли не весь день приходилось. Теперь эта проблема решена благодаря большой загрузке, пару стирок в день всего) Режимов много, что тоже важно, так как всегда вещи сортирую. Жаль что нет режима для детских вещей, эту ситуацию я решила так - просто стираю на более длительном режиме по времени. Все вещи всегда хорошо отстираны и почти сухие

Качество стирки

Купили всего за 18 990 рублей. Характеристики супер, огромный выбор режимов стирки белья, не шумит. Загрузка 7 кг, что очень удобно при стирке объемного белья и пледов. Место занимает мало. Стирает хорошо.

Качество стирки

отличная машинка, c технологией стим кьюр для бережной стирки вещей, приличные характеристики и функционал за такую цену. Аналоги стоят намного дороже. Шума нет от нее, прекрасно влезла в ванную в хрущевке. Стирает хорошо, нареканий нет

Качество стирки

Бабушке такую купили пару недель назад. Выбирали такую, чтобы была проста и легка в использовании. Не очень дорогая, при этом качественная. Вообщем бабуля осталась довольна) Машинка почти бесшумно стирает и занимает немного места. Воды для стирки использует немного. Бабушка разобралась со всеми программами и теперь сортирует все белье.

Качество стирки

За последние пять лет поменяли три стиралки! Постоянно что то ломалось, устали деньги за ремонт отдавать. Гарантия нас не спала, так как очень долго ждать нужно было, а стирать руками не вариант, поэтому вызывали мастеров. Машинки дорогие покупали. Когда в очередной раз полетела наша стиралка решили опять новую купить. Не стали заморачиваться на бренды и смотрели только на цену и функционал. Бюджет был ограниченный, поэтому выбор пал на beko. Купили и ни разу не пожалели. Пользуемся ей почти полгода. Стирает отлично, очень вместительная и места мало занимает.

• Качество стирки