• Распродажа!

завтра и позже, 490₽

• Качество стирки
Стиральная машина узкая Beko MVE 69512 ZAW

Качество стирки

Плюсы

Не шумная, компактная

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Машинка понравилась изначально по дизайну, выбирали по цене не дорогую. Очень нравится, что её не слышно как она работает, очень компактная.

Татьяна 19.08.2019

Нам сегодня тоже её привезли. Уже настирали в ней кучу белья.Онв после нашей бывшей LG, просто сказка. Тихая, красивая. Я довольная, как слон!!!

Качество стирки

Плюсы

Хороший дизайн, много функций для стирки, и отличная цена

Минусы

Шумновата, но главное стихает сама!

Отзыв

Отличный вариант за доступную цену!

Качество стирки

Плюсы

Узкая.Есть режимы замачивание, ручная стирка и дополнительное полоскание. Хорошее качество стирки

Минусы

на данный момент не вижу

Отзыв

Хорошая устойчивая машинка.Выстирывает вещи хорошо.очень поравились программы ручная стирка замачивание иполоскание.Маленький ребенок и эти программы просто супер

Лилиана 14.01.2021

Подскажите пожалуйста глубина какая у машинки, написано узкая 41,5см, но это не узкая с такими габаритами...

Качество стирки

Плюсы

посредством дисплея можно следить за всеми процессами, временем и т.д.

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Машина надежная, в использовании несложная, даже несмотря на «электронные мозги» и кучу программ)) Есть программы для джинсов, рубашек, белья, пуховиков и тд.Очень довольна этой покупкой!

Качество стирки

Плюсы

Отсрочка старта, блокировка кнопок от детей, много программ, включая мини

Минусы

Не замечены

Отзыв

Мне понравилось, что в режиме минипрограммы машинка стирает в самом деле недолго. Всего 14 минут. А ведь у большинства стиралок такой цикл составляет от 30 минут. Для меня это большой плюс, тем более, что качество стирки в этом режиме очень хорошее, белье освежается и выполаскивается. А после отжима оно еще и распрямляется, так что гладить намного легче.

Качество стирки

Плюсы

Большая загрузка, стильный дизайн, очень быстрая экспресс-стирка

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Машинка вообще супер за свою цену. Такого большого количества программ для стирки я еще не видела! Особенно лично мне нравится антиаллергенная стирка, так как я еще тот аллергик. Экспресс стирка тоже очень быстрая, иногда полезная функция! В общем, не перестаю радовться этой покупке

Качество стирки

Плюсы

много функций, не шумная

Минусы

нету

Отзыв

Присматривала я эту машинку давненько, так как бюджет очень подходил и по параметрам - то,что мне нужно. В общем довольна, она не шумная и не прыгает во все стороны, как моя предыдущая, много функций для стирки.

Качество стирки

Плюсы

Отлично стирает

Минусы

нету

Отзыв

2 месяца назад я стала обладательницей стиралки BEKO MVE69512ZAW. Спустя этих несколько месяцев пользования, могу сказать, что выбор - хороший, машинка отлично себя показала. Чаще всего стираю на экспресс стирке (чтобы успевать перед работой), но качество даже на експресс стирке отличное.

Качество стирки

Плюсы

сплошные плюсы, я доволен покупкой

Минусы

нету

Отзыв

То что искал, никелированное покрытие нагревательного элемента, защита от протечек и перелива, белье в ком не спутывает, еще и тихая в придачу.

Качество стирки

Плюсы

Тихо работает,много режимов,цена

Минусы

Пока не нашла)

Отзыв

Купили несколько дней назад,пока все очень нравится,привезли вовремя,хорошо стираета,много режимов,есть быстрая стирка,хорошая цена,очень приветливые продавцы в магазинепогоне)

Лилиана 14.01.2021

Екатерина, подскажите сколько см глубина машинки? Указано в параметрах 41,5 см...но это совсем не узкая получается..

Качество стирки

Плюсы

цена, вместительная

Минусы

Отзыв

Машинка работает тихо, небольшой дисплей на котором показывается вся информация. Есть все нужные программы

Качество стирки

Плюсы

габариты, регулировка температуры и отжима, хорошие программы, качество стирки

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Очень узенькая, теперь в ваной чуть места появилось) Ест возможность регулировать температуру и отжим. "Анти-аллергия" просто идеально выполаскивает весь порошок, при доп.замачивании отстирывает очень грязные вещи. После отжима быстро сохнет все)

Качество стирки

Плюсы

не сложная в подключении,хорошо убирает порошок с контейнера

Минусы

не наблюдались.

Отзыв

В данной машине легко открываются и закрываются дверцы, не нужно прикладывать никаких усилий, еще один плюс в хорошей смываемости порошка с контейнера, раньше это раздражало, со старой стиралки после каждой стирки приходилось снимать его и отмывать остатки порошка или кондиционера. В целом стиралка хорошая, ничего плохого в ней я не заметил.

Качество стирки

Плюсы

дизайн, быстро стирает, удобный диаметр люка

Минусы

не обнаружили.

Отзыв

отличная машинка. Скинулись с девчонками и купили такую машинку в наш небольшой салончик. Удобно и полотенца стирать и рабочую одежду, не нужно постоянно носить домой. Она отлично вписалась в интерьер нашего подсобного помещения за счет черной дверцы и дисплея,работает не громко, что нам тоже важно. Экспресс стирка 14 минут)) это мега удобно. была бы еще функция сушки вещей, то цены ей бы не сложили

Качество стирки

Плюсы

контролирует пену, хорошо отстирывает вещи, легкая в использовании

Минусы

без них

Отзыв

Довольно не плохая машина, хорошо отстирывает вещи даже на быстром режиме, а так как я работаю строителем и робу приходится стирать очень часто, то пока не подводила, каждый раз как новая. и хорошо, что можно отложить время начала стирки на 19 часов, очень выручает порой. Жене тоже очень понравилась

Качество стирки

Плюсы

Стирает отлично, не шумит

Минусы

Отзыв

С появлением в доме этой стиральной машинки за свет, к удивлению, платить стали меньше, хотя стирка каждый день, ничего не поменялось. Просто в Веко совсем другой класс энергозатрат. Стиралка красивая, с большим ярким дисплеем, узкая, глубина всего 41,5 см, поместилась идеально под раковиной, не выпирает, практически в уровень.

Качество стирки

Плюсы

Бренд, качество материалов

Минусы

Я так и не нашел

Отзыв

Машинка хорошей сборки, кнопки не западают и не болтаются, люк не закусывает уплотнитель, защелкивается легко. Когда выставил в уровень, вообще перестал слышать машинку, работает тихо, ничего не свистит, не тарахтит. Нагревательный тен уже с защитой от накипи, а с нашей водой другой брать нельзя, ибо ремонты будут каждый год обеспечены.

Качество стирки

Плюсы

1. Нравится стирка детских вещей, не застирывает, не вытягивает, не кашлатит одежду, но я использую режим анти -аллергия. 2. Есть замачивание и допполоскание, очень грязные вещи по типу робы так стираю.3. Стиралка бесшумная, чтобы вы понимали, я слышу машинку соседа, а свою с ванной комнаты нет.

Минусы

нет конечно.

Отзыв

Выбирали стиральную машинку не только по количеству программ, но мне нужны были системы защиты от перелива и контроля воды, потому что часто запускаю машинку, когда с ребенком хожу гулять. Пользуемся почти месяц, ещё ни разу не подвела.

Качество стирки

Плюсы

наличие режимов "рубашки" и "нижнее белье", качество стирки

Минусы

не выявила

Отзыв

Режим "стирка рубашек" хороший, школьные белые рубашки всегда остаются белыми, не сильно их мнет, потом легко гладить. Нижнее белье стирает очень деликатно, руками так не выйдет. Кружева не рвутся, ткань не застирывается. Само качество стирки отличное, удаляет разные загрязнения

Качество стирки

Плюсы

тихая, цена, хорошие характеристики

Минусы

Отзыв

Для меня важным моментом при покупке было чтоб она не шумела сильно, поскольку у меня маленький ребенок и спит пока еще много. Уровень шума в ней не высокий, ребенок не просыпается, даже когда отжим на 1000 оборотах. Режимов очень много, есть возможность подстроить самой температуру и отжим

• Качество стирки