Стиральная машина узкая Beko MVE 69512 ZAW - Отзывы

Стиральная машина узкая Beko MVE 69512 ZAW
    • + 1 189 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 944 ₽/мес

Кредит от 842 ₽/мес  ?

начиная с 03.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество стирки
4.5
Стиральная машина узкая Beko MVE 69512 ZAW

Качество стирки

Плюсы

Короткая программа. Хорошо смывает порошок из лотка.

Минусы

По началу сильно пахнет. Скапливается вода в увплотнителе

Отзыв

Владею месяц стираю через день. Сравнительно тихая. Отжимает хорошо на 1000 оборотах. Взял из-за наличия короткой программы: 2 кг за 14 минут. Реально время не выдерживается. Но стирает не дольше 20 минут. Время до окончания стирки указывается примерно и как я понял у всех машинок так. Пользоваться не мешает) Хорошо смывает порошок из лотка, нет необходимости засыпать порошок в барабан. По началу имеет резкий технический запах, видимо смазка. После первой стартовый стирки со специальным средство запах становится слабее, но остаётся. После пары обычных стирок почти исчезает. Вещи стриаю с кондиционером, на самих вещах такого запаха нет. Уплотнитель дверцы накапливает воду. Сама по себе это не проблема. Её не много и само просыхает если оставить дверцу открытой. Для верности вытираю каждый раз, чтоб не стояла. Хороший бюджетный вариант. Понятный интерфейс - вместо пиктограмм все программы подписаны словами. Дисплей показывает время - удобно, даже несмотря на то что время указывается приблизительно. Размеры в самом деле компактные. Дверца большая. Слегка раскачивается при раскрутки во время отжима, видимо надо ножки выставить ровнее. После работает тихо. Вообще не шумная машинка. Рекомендую.

2.7

Качество стирки

Плюсы

Действительно хороший функционал.

Минусы

Плохо вымывает порошок из лотка, протекает лоток, режим "ручной стирки" глючит, максимальная нагрузка стиральной машины преувеличена.

Отзыв

Порошок из лотка смывает ооооочень плохо, после каждой стирки отмываю большую часть порошка из лотка. Для этой стиральной машины лучший вариант это жидкий порошок. Далее, лоток для порошка - протекает! Было пару раз, что подтекает и из самого барабана. Режим "ручная стирка" какой-то глюченый, переодически не может набрать воды именно на этом режиме. Очень сомневаюсь, что максимальная нагрузка стиральной машины указана верно, считаю что она "слегка" превышена. При стирке постельного белья (одного двухспального комплекта) машинка начинает сильно стучать и доносить запах (как чего-то горелого). Очень жаль, что при переезде были утеряны документы на стиральную машину. Все её прелести вылезли спустя пол года..

Качество стирки

Плюсы

Относительно компактная, вместительная, с большим набором функций

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Отличная стиральная машинка с большой дверцей, и вместительным барабаном. Пользуюсь уже около полугода, и за это время испробовала ее в разных режимах стирки, на разных температурах и оборотах. Результат всегда- «не придраться». Дизайн, хоть это и не главное в стиральной машинке, очень стильный. У нас она стоит на самом видном месте в ванной и только украшает комнату. Звуковой сигнал об окончании стирки тоже удобная вещь, слышно его достаточно хорошо.

Качество стирки

Плюсы

Не дорого

Минусы

Плохо отжимает

Отзыв

Нужна была срочно не городая машинка почитали отзывы и купили эту. Сразу же после первой разочарование. Плохо отжимает, приходиться ставить на дополнительный отжим. До этого у нас тоже была стиральная машина этой же фирмы и она хорошо отжимала. Советую лучше не пожалеть денег и купить сразу хорошую машинку(((

Качество стирки

Плюсы

Отличная машина. Много функций, стирает хорошо, рекомендую.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купила эту машинку. Привлекла цена со скидкой плюс доставка на дом. Привезли, покупкой довольна... Внешний вид клёвый. Установили, бесшумная.

O

Качество стирки

Плюсы

Отстирывает отлично

Минусы

Может чуть-чуть шумновата

Отзыв

В целом за эту цену отлично,пользуемся почти месяц.

Качество стирки

Плюсы

Недорогая, красивая, хорошо отстирывает.

Минусы

Отзыв

Красивая, бесшумная и очень хорошо отстирывает. Пользуюсь довольно многими режимами: управление понятное, есть дисплей. Дверца закрывается плотно, машинка при отжиме не скачет, даже при довольно большой загрузке.

Качество стирки

Плюсы

Бюджетная, много различных программ, экспресс стирка за 14 минут, показывает расчётное время стирки, стирает достаточно хорошо, экономичная

Отзыв

Срок использования 2 мес

Качество стирки

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Стиральная машинка стоит своих денег, нисколько не пожалел, что приобрел именно ее, все отлично отстирывает, тихая, никаких лишних звуков не издает при стирке и отжиме, я очень доволен.

Качество стирки

Плюсы

Многофункциональна!

Минусы

НЕТ

Отзыв

Купили машинку пару месяцев назад, и очень довольны ею! Стирается не шумно, при отжиме не прыгает. Есть блокировки дверцы, а это удобно когда, в доме есть дети. Заказали, и наследующий день привезли нам! Мы довольны и машинкой, и магазином!

Качество стирки

Плюсы

На 1,5 года хватило

Минусы

Дым из барабана

Отзыв

Сломалась спустя полтора года. Сервис производителя орет, что мастеров не хватает, ремонтируйте, мол, за свои или ждите, сколько-неизвестно. И да, темные вещи без дополнительного полоскания стирать не вариант-порошок остается. Много порошка.

Светлана 03.11.2019

Вот и у нас также. Приобретали сертификат... Интересно, починят или сам?))))) конечно, каждые 1,5 года не хотелось бы менять стир.машинки)))))

Качество стирки

Плюсы

Отстирывает хорошо,отжимает отлично.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Довольны покупкой,недорогая и хорошая,не широкая.Удачно вошла в ванне в интерьер.Программы выполняют работу без сбоя!!!Проста в использовании!!

Качество стирки

Плюсы

Интересный дизайн, есть совсем короткая программа, достаточно тихая.

Минусы

Качество стирки, звукового сигнала нет.

Отзыв

Достаточно хорошая бюджетная стиральная машинка, до этого были только индезит, качество стирки у них получше на недолгих программах, звукового сигнала по окончанию стирки и нет и видимо за счёт увеличенного люка, в резинке скапливается очень много воды.

Качество стирки

Плюсы

Экспресс стирка 14 минут. Хорошо

Минусы

По началу сильно пахнет

Отзыв

Машинкой доволен. За свои деньги имеет все необходимые функции для стирки. Главный критерий был наличие короткой программы для стирки. На этикетке написано 14 минут, реально стрирает чуть дольше на пару-тройку минут.

2.3

Качество стирки

Плюсы

Как ни странно, до сих пор включается

Минусы

1. С первого дня ужасный стук барабана. 2. Мыльная вода вытекает прямо из наружной части машинки на пол

Отзыв

Ужасное качество стиральной машинки. Будем возвращать деньги

Качество стирки

Плюсы

Стирает отлично, отжимает не особо шумно. Стильный дизайн.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Машинка просто супер! Прогнали её почти на всех программах. Часто использую синтетику, а постельное белье и полотенце на хлопке. Удобная функция быстрой стирки, уменьшает программу аж в 2 раза, при этом не страдает качество стирки))) А вот функция рубашки и деликатная мне не понятны пока, отжимает только в конце стирки ( на последнем цыкле полоскания). Полощет как положено, но без отжима, хотя отжим выставлен. Как конь не скачет во время отжима, стоит как влитая ( даже на 1000).

Качество стирки

Плюсы

Машинка супер! Классический дизайн, качество стирки хорошее, есть быстрая стирка за 14 минут для небольшого количества белья.Стоит таймер завершения стирки

Минусы

Сама не развешивает бельё

Отзыв

Понравилась доступной ценой, красивым дизайном в сочетании с вместимостью белья 6 кг.Используем больше месяца.Всё устраивает! Машинка супер!

Качество стирки

Плюсы

Внешне похожа на стиральную машину

Минусы

Все остальное

Отзыв

Стиралка на вид как стиралка, ничего особенного. После стиралки с верхней загрузкой, просто мрак. При отжиме больше, чем 600 оборотов скачет как вольный конь по альпийским лугам. Специально для установки подготовлено бетонное основание 20 см, плюс гранитная плита 100 кг. Крепежные болты естественно демонтированы, основание выровнено в ноль по лазерному уровню. Скорее всего не исправны или отсутствую амортизаторы. После покачивания барабана, барабан прыгает как попрыгунчик никак не хочет останавливаться. Сегодня вызову мастера из сервиса, хочу стиралку вернуть в магазин.

Качество стирки

Плюсы

Красивая,компактная, не шумит и не убегает даже на 1000 оборотах

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Стиралка стоит своих денег,в маленькую квартиру самое оно , единственное что не получается включить функцию быстрой стирки ( может брак???) А на режиме экспресс всего 600 оборотов - маловато Если кто знает как включить эту доп.функцию поделитесь, буду благодарна)

Татьяна 19.09.2019

Функция быстрой стирки включается не на всех программах, знаю точно на хлопке можно и на синтетике. Сначала выбираете программу стирки, а затем нажимаете кнопку быстрой стирки и сразу время на дисплее уменьшается.

Качество стирки

Плюсы

Малогабаритная, тихая, стильная

Минусы

Если только отсутствие звукового сигнала

Отзыв

Машинку привезли сегодня утром. Муж сам установил, выровнил, поставил на специальные ножки. Первую стирку запустили на режиме "Хлопок" 60 градусов со специальным средством для первого запуска машины(купили его вместе с машинкой). Это стирка без белья для удаления заводского масла и так далее. Был лёгкий запах пластмассы. Далее после первого запуска, запустили стирку уже с бельём на режиме "Экспресс" 28 минут. Запаха пластмассы уже не было. Стирает очень тихо, отжимает отлично, не бегает, не скачет и не прыгает. Отжимает тоже тихо. До Beko у нас была другая, которая нам казалась тихой. Но Beko однозначно выигрывает по всем параметрам. Начитавшись тут отзывов, что машина громкая, скачет как конь, честно сидели с мужем дома и тряслись от того, что же нас ждёт! А сейчас могу без обмана сказать, что Beko этот чудо стиралочка! Стирает чисто, аромат от порошка Ариель это волшебство горного воздуха! Я довольная!? Очень и очень! Кстати, она и энергосберегающая! Теперь посмотрим, как долго она прослужит. Первое впечатление и проверка на стирку- супер!

Дмитрий 15.12.2019

Татьяна, поздравляю с покупкой.Поверьте,Miele тоже ломаются,может не так часто и не так быстро,но всё же.Не забывайте,это бюджетная машинка и нужно быть готовым ко всему. Но при должном уходе и обслуживании,поработает.Главное лимонной кислотой не чистите,погубите всю резину и соединения с уплотнениями.Только спецсредства или порошки.Рекомендую раз в три месяца антинакипин для стиральных машин,прямо в бак и на 70 градусах выполнить весь цикл стирки.Обороты можно небольшие выставить.

• Качество стирки