Стиральная машина стандартная Vestel FLWM 1255 - Отзывы

• Качество стирки
Стиральная машина стандартная Vestel FLWM 1255

S

Качество стирки

Плюсы

Простая, удобная и функциональная модель. Много полезных опций. Отлично, что есть такие режимы как «антиаллергия», поскольку я как раз аллергик, и «стирка в холодной воде». Удобно стирать детские вещи и постельное белье. Есть минипрограмма – это отличное решение, когда одежда не слишком грязная, ее просто нужно немного освежить. Приятно, что есть опция отложенного старта. Управление продуманное, разобраться в машинке мне не составило никакого труда.

Минусы

Не нашла, меня модель устраивает полностью. Все необходимые функции присутствуют, да и со всеми задачами машинка отлично справляется.

Отзыв

Очень удачная модель! Компактная, не шумная, при отжиме ведет себя спокойно: не подпрыгивает и не скачет по ванной. Вместительная, нам двоим с мужем 8 кг загрузки вполне хватает для обычной еженедельной стирки. Мощная, работает очень хорошо. Порадовало наличие Eco-logic – значительно экономит и время стирки, и электроэнергию, и расход воды. Вообще машина продумана от и до.

• Качество стирки