Стиральная машина стандартная Samsung WW90M74LNOO - Отзывы

• Вернём 10 000 р.
  • «Космическая рассрочка»
  • Скретч-карта 15 000 ₽
Стиральная машина стандартная Samsung WW90M74LNOO

+ 2 400  Бонусных рублей ?

Кредит от 3 901 рубля в месяц  ?

из 3 магазинов сегодня и из 103 позже, бесплатно
Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита

из 3 магазинов сегодня и из 103 позже, бесплатно
Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита

• Качество стирки

Качество стирки

Плюсы

-огромный объем загрузки;

Отзыв

огромный объем загрузки;

Качество стирки

Плюсы

Стильный внешний вид, управление по wi-fi

Отзыв

Стильный внешний вид, управление по wi-fi

Качество стирки

Плюсы

Качество сборки, барабан вместительностью 9 кг, низкая энергопотребляемость, отложенный старт, возможность управлять с помощью смартфона.

Минусы

Стоимость (хотя, понимаю, вернее, уже точно знаю, что цена оправдана высоким качеством, надёжностью и функциональностью.)

Отзыв

Я тот самый человек, которые ещё пару месяцев назад, попадая на рекламу стиральной машины Samsung WW90M74LNOO говорила: «Да ладно, да нафига такую навороченную брать? Всё равно половиной функций пользоваться не будешь! А дополнительный люк? Зачем? Да и дорого!». Так вот, каюсь и забираю свои слова обратно. Я купила её! И я считаю, что стиральная машина Samsung WW90M74LNOO - это моё лучшее приобретение за последних несколько лет. Увидев, потрогав, попробовав постирать раз – на другие и смотреть не могла. Цена оправдана качеством на все 100%. И функциями пользуюсь всеми, и дополнительный люк, как оказалось, очень выручает! Ой, носочки не положили, ой, платочки, ой, трусики, ой, маечку! И так каждую стирку!) Как я раньше стирала без дополнительного люка? А вот так и стирала – вместо одной загрузки приходилось делать две, сначала всё бельё, а потом, то, что забыли положить в первую загрузку. С люком дозагрузки, я как минимум, экономлю на электроэнергии и воде. И, что для меня очень важно - в стиральную машинку Samsung WW90M74LNOO помещаются большие толстые пледы, размером 2*2.20 метра. И не просто помещаются, а хорошо отстирываются и выполаскиваются. Раньше приходилось возить пледы в прачечную (самообслуживания), а это – время и деньги! Сейчас всё стираю дома – и пледы, и одеяла, и огромные детские игрушки. Вместимость барабана в 9 кг – очень круто! А ещё есть функция пара – для меня это прям палочка-выручалочка при стирке кухонных и ручных полотенец, что уж скрывать - порой так уделаешь полотенце, что возникает мысль – может проще выбросить, чем отстирать? А вот нет! Стиральная машинка Samsung отстирывает всё, добавляю парку – и на полотенчиках нет и следа от пятен, даже застарелых. Бабушка смеётся, говорит «Вот до чего техника дошла, а мы раньше в кастрюлях полотенца кипятили». А какая она красивая! Цвет, дисплей. Даже у барабана есть подсветка, а ещё барабан у Samsung WW90M74LNOO особенный, он двойной и вращается в разные стороны – за счёт этого бельё отстирывается лучше, отжим до 1400 оборотов, мне за глаза хватает и 1000 – бельё даже при этих оборотах почти сухое и не очень мятое (конечно, от ткани тоже многое зависит). Стирает тихо (первое время даже ходила проверять, а точно работает? А не выключилась?), потом привыкли к такой тихой работе. Отжим тоже не шумный. Чуть не забыла сказать про фишку Samsung – технологию EcoBubble, благодаря которой даже в холодной воде бельё хорошо отстирывается (проверено!) Ну и новшество - управление стиральной машинкой смартфоном через приложение «Умный дом». Когда слышишь, кажется, боже, как сложно! Но на самом деле нет ничего проще – скачал приложение, открыл, выбрал «поиск устройств» или «добавить своё устройство» и всё! Приложение добавит стиральную машину в список и вы сможете очень легко и просто управлять ей (ниже постараюсь добавить скрины приложения). НЮАНСЫ!!!!! Это важно!!!! 1. Машинка тяжёлая, весит 80 кг. Так что рассчитывайте свои силы при транспортировке, проще заказать доставку. 2. Плотно к стене машинку не поставить, всё равно будет зазор в 10-15 сантиметров, учитывайте это при выборе места, куда будете её ставить. 3. Есть функция отложенного старта. Это важно для жителей городов, где стоимость электроэнергии в ночное время значительно ниже, чем днём. Выставил – лёг спать, утром бельё уже постирано. Ну вот и всё, что хотела рассказать! Надеюсь мой опыт поможет вам сделать правильный выбор! Удачных покупок!)))

Людмила 13.01.2019

Низкая потребляемость? Это шутка? Класс А+++ вот самая низкая. Понятно, что "А", но не самая экономное потребление

Минусы

Отзыв

Я тот самый человек, которые ещё пару месяцев назад, попадая на рекламу стиральной машины Samsung WW90M74LNOO говорила: «Да ладно, да нафига такую навороченную брать? Всё равно половиной функций пользоваться не будешь! А дополнительный люк? Зачем? Да и дорого!». Так вот, каюсь и забираю свои слова обратно. Я купила её! И я считаю, что стиральная машина Samsung WW90M74LNOO - это моё лучшее приобретение за последних несколько лет. Увидев, потрогав, попробовав постирать раз – на другие и смотреть не могла. Цена оправдана качеством на все 100%. И функциями пользуюсь всеми, и дополнительный люк, как оказалось, очень выручает! Ой, носочки не положили, ой, платочки, ой, трусики, ой, маечку! И так каждую стирку!) Как я раньше стирала без дополнительного люка? А вот так и стирала – вместо одной загрузки приходилось делать две, сначала всё бельё, а потом, то, что забыли положить в первую загрузку. С люком дозагрузки, я как минимум, экономлю на электроэнергии и воде. И, что для меня очень важно - в стиральную машинку Samsung WW90M74LNOO помещаются большие толстые пледы, размером 2*2.20 метра. И не просто помещаются, а хорошо отстирываются и выполаскиваются. Раньше приходилось возить пледы и одеяла в прачечную (самообслуживания), а это – время и деньги! Сейчас всё стираю дома – и пледы, и одеяла, и огромные детские игрушки. Вместимость барабана в 9 кг – очень круто! А ещё есть функция пара – для меня это прям палочка-выручалочка при стирке кухонных и ручных полотенец, что уж скрывать - порой так уделаешь полотенце, что возникает мысль – может проще выбросить, чем отстирать? А вот нет! Стиральная машинка Samsung отстирывает всё, включаю стирку с паром – и на полотенчиках нет и следа от пятен, даже застарелых. Бабушка смеётся, говорит «Вот до чего техника дошла, а мы раньше в кастрюлях и тазах полотенца кипятили». А какая она красивая! Цвет, дисплей, люк. Даже у барабана есть подсветка, а ещё барабан у Samsung WW90M74LNOO особенный, он двойной и вращается в разные стороны – за счёт этого бельё отстирывается лучше, отжим до 1400 оборотов, мне за глаза хватает и 1000 – бельё даже при этих оборотах почти сухое и не очень мятое (конечно, от ткани тоже многое зависит). Стирает тихо (первое время даже ходила проверять, а точно работает? А не выключилась?), потом привыкли к такой тихой работе. Отжим тоже не шумный. Чуть не забыла сказать про фишку Samsung – технологию EcoBubble, благодаря которой даже в холодной воде бельё хорошо отстирывается (проверено!) Ну и новшество - управление стиральной машинкой смартфоном через приложение «Умный дом». Когда слышишь, кажется, боже, как сложно! Но на самом деле нет ничего проще – скачал приложение, открыл, выбрал «поиск устройств» или «добавить своё устройство» и всё! Приложение добавит стиральную машину в список и вы сможете очень легко и просто управлять ей (ниже постараюсь добавить скрины приложения). НЮАНСЫ!!!!! Это важно!!!! 1. Машинка тяжёлая, весит 80 кг. Так что рассчитывайте свои силы при транспортировке, проще заказать доставку. 2. Плотно к стене машинку не поставить, всё равно будет зазор в 10-15 сантиметров, учитывайте это при выборе места, куда будете её ставить. 3. Есть функция отложенного старта. Это важно для жителей городов, где стоимость электроэнергии в ночное время значительно ниже, чем днём. Выставил – лёг спать, утром бельё уже постирано. Ну вот и всё, что хотела рассказать! Надеюсь мой опыт поможет вам сделать правильный выбор! Удачных покупок!)))

Качество стирки

Плюсы

Есть режим алерго стирки и всё отстирывает безумречно!

Минусы

Слегка дороговата!

Отзыв

Я пользуюсь этой машинкой уже 7 месяцев! Нариканий по качеству работы НЕТ! Работает она бес шумно относитетьно других стиральных машин!Большим плюсом то что есть алерго режим ,так как он есть не у каждой машинки а в наше время он нужен! Помимо этого можно наблюдать за процессом стирки так как имеется подсветка и даже докладывать вещи в процессе стирки в специальный отсек в дверце, а это тоже не мало важно ведь не все складывают вещи куда положено и их можно обнаружить во время уборки! Вещи же отстирывает безупречно, по-крайней мере меня не подвела не разу, любое пятно отстирывается даже без замачивания, а это сохранение моего времени! По мимо этого есть режим вспенивания, а это позволяет хорошо прополоскать вещи. А в другой машинке у меня без этого режима вещи плохо выполаскивались и даже оставались крупинки порошка!Цвет меня тоже абсолютно устраивает,так как он не маркий, а для тех у кого есть дети это лучший вариант.

Качество стирки

Плюсы

Технологичная, вместительная (9 кг.!), довольно тихая, возможность дозагрузки белья, инверторный двигатель, можно управлять по вай-фай,

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Выглядит солидно и статусно, хотя в общем-то по цене так и есть. Стильная, красивая машинка. Почти BMW в мире стиралок. Стирает хорошо, барабан очень вместительный и есть дверца для дозагрузки. Работает тихо, можно оставлять на ночь и не помешает. Есть подсветка. Много программ для стирки. Сборка качесвенная, претензий нет. Управляется со смартфона при необходимости. Благодаря инверторному мотору экономится, как вода, так и электричество. Шикарная вещь, но не без ложки дёгтя. Хоть и работает тихо, но болезнь всех машинок всё ещё не побеждена человечеством, однако выражена у данной модели куда заметнее. В общем, всё равно какие бы ножки им не делали, но от вибрации меняют положение со временем, приходится поправлять. Но я не считаю это минусом именно данной модели, т.к. это присуще в принципе всем машинкам, то в недостатки не запишешь даже на фоне того, что это верхний ценовой сегмент.

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Отзыв

Я очень довольна это машиной, большой барабан, тихая стирка, очень приятная синяя подсветка. Стильно сделана, а это немаловажно для меня! Огромный плюс это загрузка вещей после того как включил стирку,порой находятся ещё вещички. В общем очень рекомендую!

Качество стирки

Плюсы

Инверторный двигатель. Тихая. Дополнительная дверца, иногда выручает.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Долго выбирал между различными фирмами и моделями и эта показалась привлекательнее всего. До нее тоже была Samsung и прослужила верой и правдой больше 10 лет, доверие есть. Очень тихая, экономичная. Качество стирки на высоте. Подсветка и дополнительная дверца радуют. Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Безшумный

Минусы

нету

Отзыв

Купили эту стиральную машинку и не нарадуемся. простая в использовании, есть отсек для дозагрузки. Тихая машинка. Куча полезных функций,можно подключать смартфон и управлять с него. Дополнительная дверца это находка!

Качество стирки

Плюсы

удобство в использовании

Минусы

цена

Отзыв

Купили эту стиральную машинку и не нарадуемся. простая в использовании, есть отсек для дозагрузки. Тихая машинка. Стирку может запустить даже ребенок. ОТЛИЧНО СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОИМИ ФУНКЦИЯМИ.

Качество стирки

Плюсы

Стиль,функции,качество

Минусы

не нашли

Отзыв

Прекрасная ,стильная,качественная стиральная машина,сразу как пришли в магазин влюбились в эту модель,дизайн просто бомба.Куча полезных функций,можно подключать смартфон и управлять с него.Мотор работает тихо,отжим вообще почти не слышно,запахов лишних нет,удобная ручка,красивая подсветка.Ни разу не пожалели о выборе!

Качество стирки

Плюсы

Отличный выбор

Минусы

Не было

Отзыв

Отличное качество стирки, при чем самое бережное на моей памяти, а сменил я их не одну за всю жизнь, надеюсь эта машинка прослужит долго.

M

Качество стирки

Плюсы

Дозагрузка. Красивая подсветка

Минусы

Их нет.

Отзыв

Отзыв о Самсунг. Дополнительная дверца это находка! Очень удобно. Стильный красивый дизайн на пять с плюсом. Стирает отлично. Бесшумный, отжим просто супер. Управление со смартфона-эххх до чего техника дошла)))) Советую всем. Не пожалеете!

Тузиков 04.12.2018

Нужно проверить! :)

Качество стирки

Плюсы

Отсек для белья

Минусы

Отзыв

У нас всегда была проблема в семье ,когда ставишь стирать вещи сразу появляется еще 1 или 2 которые нужно пострать ,а уже поздно.Теперь с этим нет проблем.

Качество стирки

Плюсы

1)большая загрузка очень. 2)тихая хоть при стирке хоть при отжиме. 3)хорошо отжимает-практически сухие вещи. 4)люк для дозагрузки. 5)реально отстирывает при выборе подходящих режимов. 6)сделана из приятного на ощупь материала+красивый дизайн!!!

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Поле того как сломалась стиральная машина, я ни дня не смогла ждать) Побежали в магазин и остолбенели от выбора, Но все таки доверились фирме самсунг. И не пожалели: отстирывает очень чисто, а я придирчивая хозяйка) тихая, красивая, простая в управлении, даже муж теперь стирает)))

Качество стирки

Плюсы

хорошо отстирывает вещи,вместительный барабан, отжим великолепен,дозагрузка белья,стирает почти бесшумно,подсветка барабана.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

До этого была стиральная машина Samsung, ни разу не подвела за все время эксплуатации,сейчас появилась нужда с загрузкой белья побольше,в связи с пополнением семьи,поэтому рассматрели именно этот вариант,хорошо вписывается в ванную комнату,прекрасный выбор за эту цену,рекомендую,не пожалеете!

Качество стирки

Плюсы

Вместительный барабан, тихая, красивая.

Минусы

Отзыв

Машинка невероятно красивая, особенно с подсветкой. Вместительная. Имеет большой выбор программ стирки. Управлять можно смартфоном. Хотя я привык все нажимать прямо на машинке, но современным людям это понравится. Белье можно закинуть прямо во время стирки. Работает тихо - небо и земля, если сравнивать с моей старой стиральной машиной. Машинкой доволен.

Качество стирки

Плюсы

совершенная машина без недочетов

Минусы

цена

Отзыв

Почитала чужие отзывы не машинка -а сказка.хотела бы купить такую помощницу.но пока остановилась на другой модели-доступной по цене Samsung -дисплей на котором видно оставшееся время стирки,быстрая стирка на 30 мин. Функции самые необходимые, ничего лишнего! Тихая, при закрытой двери в ванну, не слышно. Отстирывает отлично. Отжимает прекрасно. Можно добавить полоскание, регулировать температуру, отжим. Стирка на детском режиме при 90 градусах, не остается ни одного пятнышка.САМСУНГ- ХОРОШИЙ БРЕНД.

Качество стирки

Плюсы

Качественная стирка, вместительный барабан, функция дозагрузки белья, большое количество программ стирки.

Минусы

Минусов нет, отличная стиральная машина.

Отзыв

Купили стиральную машину Samsung в первую очередь из-за дизайна. Цвет просто восхитительный, именно то что нужно было для интерьера нашей ванной комнаты. Конечно функционал не менее важен, но здесь сочитается всё - и дизайн, и возможности самой машинки. Двигатель инверторный, а это значит минимум шума и максимум производительности. Большой выбор программ для стирки, есть возможность доложить белье для стирки уже в процессе. Подсветка, генератор пузырьков - всё очень радует. С главной своей функцией по стирке белья справляется на отлично. Ни разу не приходилось что-либо перестирывать. Считаю что одна из самых удачных моделей по своему функционалу, к приобретению рекомендую.

M

Качество стирки

Плюсы

Тихая, вместительная

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отзыв о Самсунг. Купили недавно данную модель. Несмотря на цену покупкой очень довольны. Стирает на 5 с плюсом. Малый расход порошка, бесшумный. Внешний вид просто потрясный. Рекомендую всем

• Качество стирки