Стиральная машина стандартная Samsung WW90K54H0UW - Отзывы

20059561

• Скидки до 7 000 р.
Стиральная машина стандартная Samsung WW90K54H0UW
    • + 1 590 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 709 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 944 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 2 595 ₽/мес  ?

начиная с 03.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество стирки
Стиральная машина стандартная Samsung WW90K54H0UW

Плюсы

Преимущества можно посмотреть на сайте samsung

Минусы

Очень громкая работа машины

Отзыв

Все достоинства машинки ищите на сайте производителя. Минусы: шумный впуск воды (лечится установкой вентиля и уменьшением давления), гидро-удары при работе клапана, громкий резонансный звук работы насоса.

Качество стирки

Плюсы

Лучшее за эти деньги

Минусы

Дизайн, лично мне хотелось полностью сенсорный блок управления

Отзыв

В общем, сначала я купил стиральную машину другой фирмы, насоветовала ( так как я полный дуб в технике)мне ее купить как я уже позже поняла , купили предложенную девушкой в белой робе машинку ,все было хорошо но эта "чудо машинка" толком не отстирывала , оставляла пятна от порошка ( синего и сиреневого цвета,я так ушатал рабочую форму)обратились в магазин именно к той девушке , она мне поведовала что я использую не правильный порошок ,и что машинка вообще установлена не правильно, в итоге отдали мы эту родителям в деревню, купили samsung , поначалу я опасался ,ждал что она будет стирать ужасно так же, но на практике это небо и земля, в общем советую купить !!!!

Качество стирки

Плюсы

Есть лючок для догрузки. Ну натурально открываешь во время работы машинки этот люк и добрасываешь все что не успел положить сразу. И получается что эта фронталка ни чем не хуже вертикалки, а ведь машину с верхней загрузкой под столик не поставишь - а вот эту запросто. Поэтому и купил. А так - они все одинаковые.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Нормальная машинка. Стирает хорошо.

Алексей 26.12.2018

Ни чего подобного, во время работы лючок не открывается, это нарушение техники безопасности, нужно предварительно остановить стиральную машину и при этом температура не должна превышать 50С и не идет цикл полоскания

• Качество стирки