Стиральная машина стандартная Samsung WW90H7410EW - Отзывы

Стиральная машина стандартная Samsung WW90H7410EW

• Качество стирки
Стиральная машина стандартная Samsung WW90H7410EW

M

Делюсь впечатлениями о новой незаменимой помощнице стиральной машине Samsung WW90H7410EW. Во-первых, дизайн этой машины фантастичен! Она отлично вписалась в нашу новую ванную комнату и стала ее украшением. Во-вторых, объем барабана 9кг позволяет без проблем стирать объемные пледы, куртки и пуховики. В-третьих, широко раскрываемый люк для загрузки белья диаметром 36 см очень удобен и практичен. В-четвертых, стирка практически бесшумна, что очень важно для меня-мамы маленьких деток. В-пятых, защита от детей -приятный бонус ко всем ее достоинствам! А благодаря подсветке барабана можно просто любоваться стиркой) В-шестых, Samsung WW90H7410EW устойчива и совершенно не вибрирует при сушке белья, наверное, благодаря своему весу 73 кг. В-седьмых, функционал машины дополнен режимом "пятновыведение", что мне очень помогает в повседневной жизни. Преимуществ у этой машины огромное множество! Я рада, что остановила свой выбор именно на этой модели!

U

Привезли ее такую красивую, белоснежную… Ну, думаю, долго она такой не пробудет. Стирки у нас всегда полно, аккуратностью домашние не отличаются. Но тут срослось как-то все! Она сама моет лотки для порошка и кондиционера, внутри барабан тоже самоочищающийся, сверху панель с кнопками протерла - и все сияет! Больше негде накапливаться грязи - люк большой, занимает почти всю лицевую часть! Стирает она очень качественно, у нас не погибла ни одна вещь ни от пятен, ни от истирания ткани при стирке.

Громадный люк и просторный барабан, загрузить можно сразу огромную кипу белья. Стираем в ней все - от пуховиков до трусиков кружевных, отстирывает отменно, ткани не повреждает, пух в куртках или одеялах не сваливает. Очень легко ею управлять, практически на автомате уже действую. Нереально космически смотрится, особенно если включить подсветку барабана - красота неописуемая. Стоит четко, все-таки 74 килограмма так просто даже на больших оборотах при отжиме не поскачут. Технология Экобабл реализована замечательно. Очень меня порадовало, что она не шумит. Сейчас в квартире двое маленьких детей, они просыпаются даже если чайник включить, забыв прикрыть дверь в кухню, а от машинки никакого гула нет, и уж тем более сильного грохота. Также тут можно отметить блокировку клавиш, детишкам всегда очень любопытно, что это за агрегаты у нас работают, а тут никак не смогут повлиять на запущенный процесс стирки.

• Качество стирки