Стиральная машина стандартная Samsung WW12H8400EW - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Стиральная машина стандартная Samsung WW12H8400EW

Из плюсов: огромная вместимость (она же в определенных ситуациях минус, об этом чуть ниже), подсветка барабана, шикарный дисплей с сенсорными кнопками, удобное и понятное управление. Гибкая настройка любого выбранного режима, большое количество опций стирки. Автоматическое определение количества белья и расчет параметров стирки (только в режимах Хлопок и Хлопок ЭКО). Очень качественно отстирывает. Тихая - при стирке слышно только "шлепки" белья в барабане и слабое гудение генератора ecobubble. Самый громкий звук - срабатывание блокировки люка, очень громкий щелчек. Качественная корейская сборка - внутри машинки это заметнее чем снаружи, все сделано как следует, никакой экономии на крепеже, изоляции, и т.п. Из недостатков: некоторая недоработка (на мой взгляд) программного обеспечения. Невозможно отменить начатую программу без выключения машинки. После окончания стирки если вам нужно запустить новую стирку - машину придется выключать и включать кнопкой. Не ясна вообще функция "Прогноз потребления энергии и воды - показывает "погоду на Марсе" в непонятных условных единицах, в инструкции про это ни слова (в английской версии то же самое). Главный недостаток машинки вытекает из одного из ее достоинств: для качественного отжима без прыжков и вибрации барабан должен быть заполнен бельем. Отжать, например, 1-2 пары джинсов конечно попытаться можно, но сначала машина будет долго пытаться разложить белье для уменьшения вибрации (минут 20 может этим заниматься) , а когда "поймет" что это ей не удается - либо отменит отжим вовсе, либо отожмет пару минут на пониженых оборотах, либо (в режиме "Полоскание + Отжим" будет отжимать на установленной скорости но с дикой вибрацией, что конечно не пойдет на пользу долговечности. Большой барабан накладывает определенные ограничения - отжимайте помногу. Кстати, к стирке это не относиться, постирать можно хоть один носовой платок, на качестве стирки не скажется.

Щ

Вместимость у этой стиральной машинки просто потрясающая - 12 кг можно за раз постирать! Это как раз для нас. Мы в частом доме живем двумя семьями и раньше у нас был график, кто когда стиралкой пользоваться будет, а теперь можно одновременно стирать! Отстирывает она классно и даже с безфосфатным порошком, которым мы обычно пользуемся. Есть автоматические программы на все случаи жизни и очень удобное управление. А отжимает она так, что белье почти сухое. Шум правда, при этом есть, но она у нас отдельно от жилых комнат стоит, так что шуму никто не слышыт.

Честно, я даже не ожидала, что такие стиральные машины просто сущетсвуют!! Благодарна моему мужу, что он мне подарил такое счастье домой! Это просто реально незаменимая помощница, что правда то правда) Тут столько всего полезного, я даже о состоянии машинки могу через мой телефон самсунговский проверить, до чего техника дошла!)) Вот что мне особенно понравилось, так это то, что барабан очищается! По-моему, очень полезная и нужная вещь, а то раньше постоянно кидала вещи и думала, а может там недостаточно чисто или еще как то , теперь таких мыслей вообще нет! Ее еще и не слышно в работе вообще, я могу спокойно и музыку послушать и фильм посмотреть пока стирка идет - ее работа меня не потревожит) Даже не вибрирует, это ааа)) Максимальная загрузка целых 12 килограмм, кидай одежды сколько влезет, а машинка все равно будет работать на все сто!))

• Качество стирки