Стиральная машина стандартная LG F4H9VS2S - Отзывы

20042298

Стиральная машина стандартная LG F4H9VS2S
    • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 799 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество стирки
3.9
Стиральная машина стандартная LG F4H9VS2S

Качество стирки

Плюсы

Полезная стиралка, есть специальная функция пара и быстрой стирки, максимальнвая загрузка доходит до 9 кило, что позволяет закинуть всю грязную одежду семьи сразу) Отжим приличный. При этом стиралка не начинает дико жужжать или трястись. Есть много различных функций, которые периодически бывают нужны для качественной стирки одежды.

Минусы

Минипрограмма всего 14 минут. Сначала казалось, что это очень мало, но оптом оказалось, что результат ничем не хуже, чем при длительной стирке. Так что недочетов я тут не вижу вообще.

Отзыв

Выглядит стильно, хорошо стирает одежду, доводит ее до идеального состояния без потери качества.

Качество стирки

Плюсы

многофункциональность, простота, красивый дизайн

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Я в восторге от данной модели стиральной машины, в ней есть все необходимые функции, которые мне были нужны. Прошел год использования никаких недостатков я не обнаружила. Смело рекомендую данную модель стиральной машины другим.

Качество стирки

Плюсы

Хорошо стирает, вместительная. Хороший отжим, если хорошая и ровная поверхность то отжимает тихо.

Минусы

Отзыв

Выбирали долго машинку, хотела большую, т.к.дети и они пачкаются быстро. Машинка суперская. Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо функций много

Минусы

качество российской сборки я увидел и понял что лучше наверно китайцы делают и комплектующие должны быть как минимум Корея а на деле голимый Китай

Отзыв

По гарантии не отдал долго ждать и не уверен что сделают лучше

Качество стирки

Плюсы

Большой объем загрузки, красивый внешний вид, не очень шумный отжим, тихая работа, быстрый режим стирки, частая возможность добавить белье, разглаживание паром, не нагревающаяся дверца, приятная мелодия в конце , хорошее качество стирки

Минусы

Заляпыватся дверца , она будто липкая, вся шерсть к ней пристает, пыль, капли и прочее, моется не так легко, сбивается режим стирки если выключить машинку, таймер отсрочки начинается от 3х часов, чувствительная к нажатиям панель, надо правильно распределять белье, если его много, легко засоряется фильтр.

Отзыв

В целом, машинка хорошая, но вот для меня самый поганый минус, это если вдруг тебе надо паузу поставить на стирке, например начался отжим, а нужна тишина, нажимаешь на паузу, а она через 5-7мин паузы просто берет и вырубается и все, вся программа сбивается ! Вот нафига кнопка пауза тогда, если по сути это означает вырубить машинку, да ещё и без восстановления цикла! Огромный недочёт. Ну и конечно очень чувствительная панель, можно нажать кнопки случайно полотенцем или пока мимо пройдешь , прикоснешься) зато разглаживает белье хорошо, особенно хлопок, но для этого надо на половину загрузки белья класть . Стирает неплохо, радует что есть режим на 95градусов и при этом всего на час-полтора-два работы. И в целом , все программы не занудно длинные. По шуму приемлемо , стирка сама не слышна, а отжим , слышен, но не противен звук, не вымораживает.

Качество стирки

Плюсы

Все плюсы перечеркиваются жирным минусом ремонта через 2 недели после покупки

Минусы

2 недели поработала и вызов мастера

Отзыв

Купили 4 марта, поломка в виде внутренней протечки (по коду ошибки) на 20 марта. За полную цену никогда не купили бы, она столько не стоит. Панель люка - пластик который шевелится и скрипит при нажатии, настройка Wi-Fi - те еще танцы с бубном, после 20 раза одних и тех же действий наконец настроилась. В режиме быстрой стирки сама стирка занимает 4 минуты, остальное полоскание и отжим. Пара естественно нет, белье просто нагревается и за счет этого немного разглаживается. Как писали выше если во время стирки случайно выключите, то режим стирки собьется, придется начинать с начала, а взвесив теперь уже мокрое белье, время стирки увеличит вдвое. Если белье "не правильно" распредилится во время отжима, отжать не сможет и будет трепать его бесконечно долго, пока не остановите или пока не перераспределит как надо. Это во всех lg так. В самсунге таких проблем не было. Lg больше не возьму, 2 недели и ремонт-это что за качество? тем более за такие деньги.,все таки не канди за 15...но видимо, разницы нет.

Качество стирки

Плюсы

Прямой привод, Функций пары TrueSteam, Тихий, 1400 оборотов при отжиме, Быстрая стирка Turbo Wash, Можно отслеживать оставшееся времени на телефоне скачав SmartThinQ и дистанционного запуска программы при включении Удаленный старт. Множество полезных функций.

Минусы

Программа Быстро 14 это мини-программа. Других минусов не найдены.

Отзыв

Машинка у нас в доме уже 16 дней, а именно с 23 февраля этого года. Была замена белой стиральной машины с сотовым барабаном Samsung Diamond 6kg, отработавшей 8 лет и 10 месяцев. Этот товар рекомендую.

Ирина 16.03.2019

Подскажите пожалуйста, какой материал барабана и чье производство?

Качество стирки

Плюсы

Большой объемный барабан, много полезных программ стирки, функция стирки паром

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Машинка приобретена не давно, работает вторую неделю. При выборе подкупила вместительность барабана на 9 кг, что очень радует, огромный двуспальный плед вместился и отстирался на ура. Из большого количества программ можно выбрать или настроить нужную, программа 14 минут для стирки не очень грязного белья, для экономии время, воды и электричества. По шуму -все в рамках физических показателях, нареканий нет. Приятно оповещает музыкальным сигналом о проделанной работе. Покупкой довольна, надеюсь прослужит долго.

Вероника 10.03.2019

А выполаскивает она у вас хорошо? Купили такую же машинку, такое ощущение, будто она воды почти не наливает, при стирке ее не видно, просто влажные вещи бултыхает и выполаскивает плохо даже с дополнительным полосканием

Качество стирки

Плюсы

отсутствуют

Минусы

присутствуют

Отзыв

Хуже машинки я не встречал. Гудит как самолет,прыгает. Абсолютно не стирает. Только шумит и много воды подребляет!

Александр 10.03.2019

Вам требуется отрегулировать ножки и тогда машинка не будет прыгать. Что касается шума, бывает следующие: это сливной насос, а шум при отжима бывает на 1000, 1200, 1400 Оборотов. Рекомендации поставьте на 800 оборотов мин, и шум не будет заставлять шуметь.

Плюсы

Минусы

Все

Отзыв

Не покупайте эту машинку! Шумная ,гудит,не стирает! Одни минусы

Игорь 27.05.2019

А ты смешной. Транспортные болты не забыл снять?

Качество стирки

Плюсы

Преимуществ много, всех не перечислить

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобрели стиральную машинку в черную пятницу .! Очень довольны качеством стирки, функциональными характеристиками, есть все, что нужно, защита от детей, от протечек, стирает тихо, шум слышен на отжиме, и то не критично. По завершению стирки играет мелодия.

Венера 09.02.2019

Можете подсказать, как я поняла у машины только стирка паром присутствует или еще можно освежить вещи паром, не стирая паром?

Х

Качество стирки

Плюсы

Вместимость барабана, много режимов стирки

Минусы

Инструкция

Отзыв

Машинка классная, стирает на ура, отжим 1400 тоже радует, шума от нее не так много, ночью никому не мешает, , осталось только разобраться как подключить телефон, если кто уже разобрался, напишите если не сложно.

Эксперт «М.Видео» 30.11.2018

Здравствуйте, Христина! Стиральная машина и смартфон должны быть подключены к одной и той же сети Wi Fi. Для подключения, необходимо загрузить и установить на смартфон приложение LG SmartThinQ.

Ш

Качество стирки

Плюсы

Божественный матовый цвет корпуса!!! Просто не могла пройти мимо такой красавицы! Белые машинки мне не нравятся да и не подходят под дизайн нашей ванны. Загрузка аж на 9 кило! Для семьи из 4х человек вполне достаточно. Есть много программ. Мне очень нравится как она стирает пуховики и куртки. Наполнитель после стирки вообще не сбивается.

Минусы

Сенсорная панель быстро залапывается.

Отзыв

Отличная машинка! Из-за того, что она имеет увеличенную загрузrу я перестала стирать каждый день. Запускаю ее 2 раза в неделю .Это колоссальная экономия на сушке и пространстве занимаемом мокрыми вещами!

Татьяна 07.01.2019

Напишите, пожалуйста, пуховики и куртки на каком режиме стираете, что не сбивается наполнитель после стирки?

• Качество стирки