Стиральная машина стандартная LG F4H6VS0E - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
  • -30% на сушильную машину
  • «Рассрочка 0% на всё»
Стиральная машина стандартная LG F4H6VS0E

+ 1 140  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 860 рублей в месяц  ?

из 2 магазинов сегодня и из 107 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

из 2 магазинов сегодня и из 107 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

• Качество стирки
4.5

Качество стирки

Плюсы

Стильная, функциональная, вместительная, хорошо отстирывает, не шумная, стоит устойчиво.

Минусы

Цена. Слишком чувствительный сенсор.

Отзыв

Со своими функциями машинка справляется, единственный минус это чувствительный сенсор и цена, покупали по акции, за реальную стоимость учитывая минус связанный с сенсором я б не взяла.

Качество стирки

Плюсы

9кг, дизайн, бесшумность

Минусы

Отзыв

9кг конечно перебор, но куда деваться. Стирает хорошо, шума практически нет, при отжиме не скачет. Поначалу не разобрался как слить воду, а надо было поставить отжим и скорость 0 об/мин.

Качество стирки

Плюсы

Очень вместительная

Отзыв

Качество стирки на все 200%, рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Ооочень красивая машинка.

Минусы

Сенсор слишком чувствительный. Иногда зависает в процессе стирки и не понятно будет ли она стирать дальше .На отжиме иногда ходит по ванной.

Отзыв

Машинка невероятно красивая и стильная.Стирает хорошо,претензий нет. Паром не пользуюсь ,мне показалось что смысла в этой функции нет никакого.

Качество стирки

Плюсы

Шикарная машинка с вместительным люком, удобным управлением и кучей разнообразных и полезных функций. У нее есть отличный четкий дисплей, где в любой момент можно посмотреть, на каком этапе находится процесс стирки и сколько времени осталось до ее окончания. Можно дозагружать белье после начала стирки – это невероятно удобная функция, особенно для таких забывчивых людей как я. Поразило огромное количество режимов! Я могу стирать абсолютно любые вещи, включая пуховики, шерсть, а также одежду, которой уже, казалось бы, пора на покой.

Минусы

Поначалу непривычным казался звуковой сигнал, но сейчас я понимаю, что это даже удобно, поскольку всегда вовремя узнаешь об окончании стирки. А вообще к этой модели никаких претензий просто язык не поворачивается предъявить.

Отзыв

Впервые сталкиваюсь с такой умной стиральной машиной. Конечно, то, что она на Андроиде, уже говорит само за себя, но все равно не перестает приятно удивлять и радовать. Прежде всего потому, что мобильная диагностика – это очень удобно, ведь сразу можно понять, какие неполадки возникли, а не гадать, что именно сломалось. Качество стирки на высоте. Мне кажется даже, что это вообще лучшая машинка, которой я когда-либо пользовалась, потому что в ней есть ВСЕ.

• Качество стирки