Стиральная машина стандартная LG F1096TD3 - Отзывы

20047550

Стиральная машина стандартная LG F1096TD3
    • + 1 980 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 572 ₽/мес

Кредит от 1 393 ₽/мес  ?

начиная с 04.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество стирки
Стиральная машина стандартная LG F1096TD3

Качество стирки

Плюсы

Большой барабан

Минусы

Нет 30 градусов и 600 оборотов для отжима

Отзыв

В целом стиральная машинка понравилась. Надо привыкнуть: после механики, где можно было обороты при отжиме регулировать.

Качество стирки

Плюсы

Большой барабан

Отзыв

Очень тихая

Качество стирки

Плюсы

Большой и вместительный барабан, что очень важно.

Минусы

Отзыв

Машинка обалденная! Стирает бесшумно. Много разных программ. Я в восторге!Большой барабан- это супер. Сама взвесит белье и поставит время.

Качество стирки

Плюсы

Большой барабан,что для было очень важно!!!

Минусы

Заявленная 55 см глубина,это по крышке. На самом деле вместе с люком и задней крышкой 60см. Измеряйте дверной проем,если будете ставить в ванную!!!

Отзыв

Я в восторге!!! Пришла, увидела, влюбилась!!! Барабан 28см!!! 8 кг!!! Мне это важно!!! Можно и куртку постирать и плед!!! Приехала и забрала,самовывозом!!! Стирает!!! Не течет!!! Не шумная!!! Нескачет по ванной! Вообщем я пока довольна!!!

Качество стирки

Плюсы

Для стандартных машин с БОЛЬШИМ барабаном отличная цена. Хорошая машина.

Минусы

При желании в самой совершенной вещи их можно найти. За эту цену все отлично.

Отзыв

Если место позволяет не пожалеете. Крышка главное верхняя снимается, что позволяет её встроить под кухонный стол, что и сделано.

Качество стирки

Плюсы

Очень хорошо отстирывает. Много функций.Очень тихий. Доставка до квартиры в МВидео.

Минусы

Нету

Отзыв

Отличная машинка. Рекомендую.

P

Качество стирки

Плюсы

Большая и удобная машина. Много практичных программ типа спортивной одежды, пуховиков, шерсти итп. При отжиме стоит очень устойчиво и даже с места не сдвигается.

Минусы

Не обнаружено. Не нравится только звуковой сигнал, который не получается отключить, если ставишь стирку на ночь.

Отзыв

По расходу электроэнергии и воды оказалась достаточно экономичной.

Ольга 12.12.2019

Подскажите пожалуйста время стирки ??

• Качество стирки