Стиральная машина стандартная LG AIDD F4V5VS0W - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Стиральная машина стандартная LG AIDD F4V5VS0W - Отзывы

начиная с 02.12, 490₽

• Качество стирки
Стиральная машина стандартная LG AIDD F4V5VS0W

Качество стирки

Плюсы

Добрый день! Не зря говорят - "цель оправдывает средства" - это как раз про неё. Объём загрузки, качество и тишина при работе, удалённый старт. Ну а в целом могу сказать, что работает почти не слышно и отжимает практически насухо, причём не страдает даже кружево и мелкие элементы одежды. Внешне стилизована - каждая деталь дополняет по цвету и оформлению друг друга. Управление сенсорное на прочном экране, удобная ручка. Долгосрочная гарантия- внушает доверие. Доволен, надеюсь и дальше не разочарует

Минусы

Недостатков не обнаружил

Отзыв

Конкурс LG.Искал стиральную машинку от проверенного производителя, остановилась на LG. В первую очередь меня привлек внешний вид, а потом уже характеристики. Размеры у нее конечно внушительные, но все-таки во встроенной кухне получилось ее обыграть. Техника отличная. ни по качеству изготовления, ни по ее работе у меня нет никаких претензий. Загрузка фронтальная, помещается достаточное количество вещей, а старой машинке я бы стирал такой объем в несколько подходов. Отжим отличный, 1400 оборотов делает свое дело, белье по итогу практически сухое, окончательно высыхает практически моментально. Сначала я думал что модель дороговата, но все-таки достоинства этот недостаток компенсируют. Окончательно меня поразила обработка одежды паром, вещи становятся мягкими и приятными на ощупь.

Марина 25.01.2020

Добрый день! Можно вас попросить, сфотографируйте полностью машинку стиральную и барабан! Спасибо!)))

Качество стирки

Плюсы

Все свои функции выполняет.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Я довольна покупкой и рекомендую к покупке.

Качество стирки

Плюсы

Загрузка, качество стирки.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Сомневалась, когда выбирала из за того, что пишут, что в основном все режимы от 3 ч продолжительностью. Не правда. Зависит от того, какое количество белья вы в неё загрузили. И какую программу выбрали. Вот сейчас стирает на «хлопке» 1:23, хотя практически полная. Подушки перестирала на режиме « пуховое одеяло»- вытащила легкую, объемную, как будто «взбитую». После стирки в старой, подушку можно было выкидывать. В общем, покупкой очень довольна!

Качество стирки

Плюсы

Большой вес загружаемого белья

Отзыв

Пока еще не использовали, но общее впечатление положительное

Качество стирки

Плюсы

Очень бесшумная, есть быстрая стирка,

Минусы

Написано 60см по факту все 100см, очень тяжёлая передвинуть не получиться ( Для маленькой ванн не подойдет, хотя Функции нормальный, дверь открывается не в ту сторону ( это не предусмотрели :(

Отзыв

Жаль что поменять нельзя, я бы взяла чуть поменьше в габоритах

Качество стирки

Плюсы

Огромная машинка на 9 литров! Могу постирать пару одеял вместе с домашними питомцами их испачкавшими сразу. Качественно простирывает, не трясёт, отлично выжимает, уровень шума не критичный.

Минусы

Пока явных не обнаружил

Отзыв

Срок использования не большой, но за неделю перестирал всё что можно было в доме. Очень приятные впечатления о полоскании, выполаскивает качественно, а сушит ещё лучше.

Качество стирки

Плюсы

Стирает.. Барабан крутится тихо.. Есть очистка барабана.. Снимается контейнер под порошок

Минусы

Стирка в основном от 3 часов.. Повседневная зачем то тоже 3 часа.. Время прказывается после запуска мину через 2. Видешь время и приходится пользоваться в основном быстрой стиркой. Огромная дверца, но при этом вход маленький.. Даже меньше чем у машинки в 6 кг. Вода заливается громко.. Нет функции просто полоскание без отжима.. Или просто фунции отжим

Отзыв

Машинка очень большая.. Минусы написала выше... Стирает вроде не плохо.. Но опять же стирать 3 часа??? Ладно которые с паром стирают.. Но 50% функций от 3 часов.. Покупали машинку онлайн.. Выбирали по отзывам.. В итоге мы не довольны покупкой.. Функций много. Но пользоваться ими даже не хочется..

Качество стирки

Плюсы

Тихий двигатель, разъемный бак (специально смотрел), много простых и понятных программ. Быстрая стирка 30 мин. Объемный бак - правда из-за этого машина глубокая. Отжим 1400 об. Сами не пользуемся, но по косвенным отзывам могут быть более мощные подшипники - первая проблема всех машин. Цена.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

При стирке практически нет шума, просто идеально, что очень обрадовало, но при заливке воды, отжиме, сливе слышимость есть . В целом машинкой довольны, будем надеяться на то, что она будет служить не один год!

Владимир 07.06.2020

Защита от протечек полная? И можно ли на неё поставить сушильную машину?

Качество стирки

Стиральная машинка покупалась в подарок для тещи. Ей нравиться, что машинка с большой загрузкой белья, удобно стирать пледы и куртки.А на маленький объем есть короткая стирка 30 минут. Стирка очень тихая, не отвлекает от домашних дел на кухне, так как она там установлена. Теще машинка нравится , значит мы не прогадали и деньги оправдали себя. Советуем к покупке, это удачный выбор.

Качество стирки

При покупке машинки решила остановиться на этой модели и не пожалела. Загрузка 9кг а система AI DD сама решает сколько времени и воды потратить и какие алгоритмы вращения включить для ткани. При стирке стекло не нагревается, это безопасно для детей и любопытных животных

Плюсы

Большая загрузка, тихая.

Отзыв

Брали по совету друзей, они такой пользуются с января и очень довольны. Машинка, помимо большой загрузки, обладает большим набором опций, есть пар, управление через телефон, дозагрузка и тип ткани сама определяет и регулирует интенсивность стирки. Работает тихо, машинку практически не слышно.

Плюсы

Прямой привод, уменьшение времени

Минусы

Отзыв

Главный плюс - прямой привод, нет ремней внутри, это хорошо. Стирает быстро - есть и короткий цикл стирки, и плюс она сама ставит время в зависимости от загрузки. На двигатель 10 лет гарантии, он инверторный, тихий. Внутри барабана все в металле, без пластиковых вставок.

Отличный полноразмерный вариант стиральной машинки. Собрана она хорошо еще и с прямым приводом, за счет этого работает тихо и не вибрирует сильно. Стирает качественно вариантов программ разных очень много. Управление со смартфона протестировал и скажу что оно очень простое и уведомленя приходят когда стирка закончена. Прикольно еще то что можно свою программу сохранить через приложение и она будет на машинке на режиме "моя программа" .

Качество стирки

Многофункциональная, интеллектуальная прекрасное сочетание дизайна и современных технологий: взвесит, простирнет, высушит, обдаст паром, произведет отжим. Имеется защитный экран, а ещё машинку можно запустить через смартфон

Ольга 03.06.2020

Ксения, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие у вас программы с паром? И как это работает, подскажите пожалуйста. Спасибо!!!

Качество стирки

Плюсы

Большая загрузка, тихо работает, функция пара

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличная стиральная машинка. Для нашей большой семьи она в самый раз. Стирает она почти каждый день и самое главное, что делает это очень качественно. Вещи не застирывает вообще. К детской одежде относится также бережно. Есть функция быстрой стирки, которая меня часто выручает. Работает очень тихо, практически бесшумно. Паром пользуюсь часто, особенно при стирки детских вещей. За счет него качественнее отстирывает пятна. В целом, машинка отличная и практичная. Советую всем.

Качество стирки

Плюсы

отлично отстирывает вещи

Минусы

Отзыв

Машина очень тихо работает и прекрасно отстирывает загрязнения на одежде.

Качество стирки

Плюсы

Тихая работа,хорошо стирает,проста в управлении

Минусы

Отзыв

Начитался отзывов и решил остановится на LG,ну и конечно хотел что то более современное,поэтому взял именно ее,выбором очень доволен,отжимает очень тихо,качество стирки устраивает,по управлению все очень понятно,так что даже мама может спокойно ей пользоваться.

Качество стирки

Плюсы

Большой барабан, прямой привод.

Отзыв

Давно хотели машинку с большой загрузкой, старенькая LG верой-правдой отслужила довольно большой срок, по-этому выбирать решили из моделей этого бренда. У новой машинки весьма внушительный барабан, много помещается вещей, пластиковые ребра заменены на металлические, что намного надежней и гигиеничней. Понравилось что в приложении, для управления машинкой есть множество дополнительных программ.

Качество стирки

Машинку действительно не трясет во время стирки, Объем барабана равняется 6.5 кг. Есть такая интересная функция, как стирка с паром. Ну и фишка барабан относящийся бережно к Вашим вещам и технология 6 движений для лучшего отстирывания вещей. Максимальные обороты при отжиме 1400. в целом доволен

Качество стирки

Плюсы

высокое качество сборки

Минусы

Отзыв

Стиральная машина работает на очень высоком уровне. Я доволен покупкой.

• Качество стирки