Стиральная машина стандартная Kuppersberg WIS 60149 - Отзывы

20060044

• 2х Бонусные рубли
  • -30% на сушильную машину
Стиральная машина стандартная Kuppersberg WIS 60149

+ 1 305  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 129 рублей в месяц  ?

• Качество стирки

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, простое управление, разборный бак, 2 года гарантия

Минусы

Черный дисплей маркий

Отзыв

Купили данную стиральную машину так как нужна была загрузка побольше. До этого был "немец" отработал долго поэтому смотрели немецкие бренды. Но на некоторых не понравились ручки, на витрине уже была отломана. И крайне не хотели брать замудренные модели. Поэтому взяли стиралку с простым управлением и хорошей гарантией. Главное знакомый мастер посоветовал брать разборный бак. В случае чего, чтобы она была ремонтопригодная. Пользуемся уже 2 недели и решили написать отзыв. Стирка и отжим на высоте. 1400 оборотов, белье почти сухое, час повесит и можно снимать. Это актуально для нас так как места для сушки нет. Белые вещи отстирывает конечно на более длительных программах, например хлопок полтора часа. Есть и короткие программы , но это для освежения. Правда нет антибактериальной резинки как на HAIER, но думаю переживем)

Качество стирки

Плюсы

Низкий уровень шума. Доступное и понятное меню.

Минусы

Пока не нашли.

Отзыв

Хорошая машина. Цена соответствует качеству.

Качество стирки

Плюсы

цена качества , при отжиме не вибрирует и не скачет ) много программ , сборка хорошая !!!

Минусы

не нашёл , если только что в двери в ванну не прошла, пришлось дверную раму снимать )

Отзыв

купил несколько дней назад в подарок , красивая , не прыгает при отжиме , стирка хорошая , тихо стирает и отжимает , гарантия 2 года !!! ну а дальше посмотрим .

Качество стирки

Плюсы

Дизайн. качество сборки. качество стирки.

Минусы

не выявил

Отзыв

Отстирывает и отжимает нормально, много интересных функций, во время отжима не шумит, моя старая машинка дрибезжала как ракета на взлете, с этой таких проблем нет. есть защита от детей, не мало важно.

• Качество стирки