Стиральная машина Стандартная Indesit W 105 TX - Отзывы

• Качество стирки

в

Машинка просто прелесть. Кстати, работает в городе Душанбе, где с чистой водой большие проблемы. Это прелесть.

Качество стирки

Плюсы

Очень долговечная,проработала лет 15 точно

Минусы

все таки сломалась.но это не удивительно за столько лет)))

Отзыв

Покупали еще родители,если не ошибаюсь,в 2003 году.Сейчас на дворе 2018 год и пришло время найти достойную замену нашей помощнице. Отработала все эти годы со стиркой чуть ли не через день.В один день перестала набирать воду при запуске.Накрылась плата управления.Можно и отремонтировать,но уже хочется чего-то новенького))Сборка итальянская,надежная.Если ктт-то будет искать б/у вариант,то смело можно брать такую машину.

Качество стирки

Плюсы

качество стирки

Минусы

все таки ломается)

Отзыв

Теперь думаю если опять поломается покупать новую или все же ремонтировать

Пользуюсь этой машинкой уже месяц. Выбирала долго и мучительно, мечтала об Электролюксе или зануси, но увы, бюджет не позволил. НЕ жалею ни чуть, машинка работает исправна, иногда правда немного жаль, что не знаешь, сколько осталось до конца стирки... А так, все что нужно в ней есть)))

Чудная машина страет всё, даже кроссовки.К минусам можно отнести лишь шум при отжиме на больших оборотах но к этому быстро привыкаешь.Я например закрываю дверь в ванную.

Анна 09.06.2018

У меня такая , ей уже.....17 лет), в ремонте была раза три, но стираю я очень часто ( через день точно) и много)

• Качество стирки