Стиральная машина стандартная Indesit IWC 6105 B (CIS) - Отзывы

• Получи карту Samsung
  • Успейте купить
  • –10% на каждый товар в комплекте
Стиральная машина стандартная Indesit IWC 6105 B (CIS)

+ 8 000 ₽ «по карте Samsung» ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество стирки
3.8

Качество стирки

Плюсы

механическое управление, короткая минипрограмма

Отзыв

Мне кажется, что полно размерные стиральные машины лучше узких, более ветроустойчивые что ли, хотя может мне это только кажется. Многое зависит в этом плане от веса стиралки. Индезит неплохой бренд, по крайне-мерее холодильник мне их понравился. Цены доступные и модели продаются одни и те же годами, если б с ними было что-то не так их бы не продавали) Техника у них хорошая. Механическое управление считается самым надежным.

Качество стирки

Плюсы

Цена.

Минусы

Сломалась через месяц. По гарантии заменили барабан. Через три года сломалась окончательно, полетели подшипники. Ремонт встал на 8000 руб. Я её выкинула и купила другую. К слову говоря проработала она тоже 3 года и полетели подшипники. Ремонт в 8000 тыс плюс диагностика. А самая первая стиральная машинка была у меня Индезит, но итальянской сборки. Вот она проработала 15 лет при очень мощной эксплуатации. Стирали каждый день практически. Цены ей не было.

Отзыв

Общее впечатление качество теперешних Индезит упало по сравнению с первыми Индезит.

Качество стирки

Плюсы

Не было возможности выявить

Минусы

Потекла сразу же при первой стирке

Отзыв

Может быть машинка и неплохая, но мне с покупкой не повезло. Возвращать товар ненадлежащего качества оказалось сложнее, чем я думала. Покупала 10.07.19. Возврат в процессе.

Качество стирки

Плюсы

Широкий барабан, тихо стирает бельё, стоимость низкая.

Минусы

Отзыв

Сколько минусы не искала, не смогла их найти. Барабан у стиральной машины внутри широкий, гораздо шире чем люк. Очень много белья внутрь помешается и вроде при этом стиральную машину не перегружаю. Для стирки любой вещи, можно выбрать комфортную температуру от 30 до 90 градусов. Управление режимами стиральной машины настолько простое, разберется кто угодно. Именно по этому, для своей бабушки и купила именно такую машину.

Качество стирки

Плюсы

Идеально выводит пятна, цена.

Минусы

Чисто белого цвета

Отзыв

Отличная стиральная машинка, жаль что только в белом цвете. У меня в использовании она, всего год с небольшим. Пятнышки выводит с одежды замечательно. Для меня сладкоежки это просто находка. В основном пачкалась вареньем, шоколадом, ручкой, жирные пятна конечно были. Все отстирывается, все зависимости от порошка. Приятный запах дает вещам кондиционер. Раньше помню, так переживала отстирается или нет, а сейчас насчет пятен уже не беспокоюсь.

Качество стирки

Плюсы

Цена / качество. Механика ломается реже, чем электроника.

Отзыв

Покупали в коммунальную квартиру, примерно 3-4 года назад, стираем до сих пор, бывает по 4 раза в день, очень много используется. Вибрирует при отжиме, конечно, сильно, даже на резиновых подставках,

Качество стирки

Плюсы

Известный бренд, доступная цена, полноразмерная, ничего лишнего.

Минусы

Сломалась ровно через 2 года после покупки, т.е. после того как прошла гарантия (год). Поломка (стала греметь, потом побежала вода на пол, а в фильтре обнаружилась пластиковая стружка) явна из-за заводского брака, так как пользовался не так много, раза 3 в месяц (т.е. х24, получаем меньше 100 стирок!!!), при этом весом не перегружал. Ремонт (в авторизованном СЦ) насчитали на 7000руб, говоря что нужно менять бак! Сейчас думаю, есть ли смысл ремонтировать или проще купить новую.

Отзыв

В 2005 покупал свою первую Indesit WI 84 X, так она работает до сих пор!!! А этот кусок металлолома отработал жалкие 2 года. Хочется верить что это все же заводской брак, т.к. бренд менять не хочется.

Larisa 19.04.2018

Надо брать машины с разборным барабаном, тогда ремонт дешевле

a

Качество стирки

Плюсы

простота надежность

Минусы

старая модель

Отзыв

По стоимости цена качество и очень проста в управление Нет многих лишних программ. Брал для бабушки, она осталась довольна.

Качество стирки

Плюсы

Управление простое,нет излишеств.

Минусы

Шумная,свистит.

Отзыв

Сервис очень хорош,магазин рекомендую.

пока трудно сказать что-то определенное: купила на прошлой неделе, установили вчера. до сих пор по сервису претензий нет: привезли вовремя, установили без проблем. на данный момент только сказать - машина встала, как вкопаная, правда пока только 15-минутку попробовала и пол у меня ровный, но она и при отжиме (800об) даже и не думала двигаться. 15 минутка освежает хорошо. при отжиме чуть посвистывает, но не смертельно, если в кухне дверь закрыть, то и не мешает. амплитуда шатания 3-5 градусов, пока оставила зазор 1 см - не задевает. мастер сказал, такие машины 5-7 лет работают. ну, посмотрим, что будет

Выбором очень довольна, покупка была сделана летом 2015, стираю часто и много. Выбирала только из машин с механическим управлением! Порадовал широкий выбор программ. Очень довольна, что есть выбор скорости отжима, дополнительного полоскания. Не могу сказать что машина шумная, вполне соответствует цене.

Работает уже почти два года. Не очень шумная, нареканий нет.

Преобрели эту модель в начале июля 2014 года. Отработала чуть больше месяца и стала крошиться и разрушаться уплотнительная резинка загрузочного люка. Хорошо, что при покупке приобрели за дополнительную плату услугу "Быстросервис". На третий день после обращения по поводу поломки приехал мастер, зафиксировал поломку и через два дня сломанную стиральную машинку нам поменяли на новую (такую же модель).

У меня 5 лет отработала без проблем, сейчас сгорел тэн, куплю такую же, один минус шумная! За такую цену это лучшее, минимум электроники, надёжная.

Илья 16.09.2017

Электроника в ней есть конечно. Просто меня убивает зачем люди покупают машины дороже с индикатором времени окончания стирки? Им так цифры на дисплее нравятся?

Пользуемся машинкой почти три года, протечек и сбоев в работе не было, но отстирывает плохо, порошок не выполаскивает, приходится ставить дополнительное полоскание, поэтому процесс стирки затягивается. Еще один минус: портит белье, полотенца распустились на нитки. В семью с маленькими детьми покупать не советую.

• Качество стирки