Стиральная машина стандартная Indesit BWE 81282 L B - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • МЕГА-Рассрочка
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Стиральная машина стандартная Indesit BWE 81282 L B
    • + 1 889 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 500 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 329 ₽/мес  ?

Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество стирки
4.5
Стиральная машина стандартная Indesit BWE 81282 L B

Качество стирки

Плюсы

Безупречная стирка

Минусы

Отзыв

Блин не знаю куда ещё лучше. ...личный опыт и не какой привязки к брендам. Была у меня очень навороченная с сушкой и всем чем только можно - сломалась через 12 лет. Хорошая машинка. Была корейская с прямым приводом - который непредсказуемо, на высоких оборотах, начинал сходить со свого места плюс постоянно приходилось делать доп. полоскание, т.к. порошок не вымывался - уедет на дачу. Эта модель индезита лучшая из всего что я лично юзал, просто произведение итальнороссийской инженерной мысли: основной мотор не слышно в любом режиме; мотор инверторный значит 30% экономии эл.энергии; корпус из нормального металла; дизайн передней части 5, все зазоры идеальные; при этом отстирует прекрасно пятна и отлично выполаскивпет любое бельё; программы на любой вкус, при желании корректируются; большой барабан для её размера и в него реально помещается 8 кг.белья, которое бесшумно и качественно стирается. Всякие отложеные старты и защиты от детей имеются. Бренд который делает стиралки 65 лет. Установил сам по уровню, ни шума ни вибрации, ни майдодырских выходов с места. Жена просто коситься не неё и блаженно улыбается.

Качество стирки

Плюсы

Доставать вещи из-за широкого люка удобно. Отстирывает грязные вещи.

Отзыв

Очень бережно отношусь к машинке, в плане загрузки белья. Всегда боюсь немного перезагрузить. После стирки просматриваю все вещи пока развешиваю, все чистинько. Машина работает на средних оборотах отжима идеально, без постороннего шума. когда машина отжимает, гудит монотонно.

Качество стирки

Плюсы

Большой объем загрузки, много программ и т.д. см. инструкцию :)))

Минусы

Лично для меня: 1. Слив воды на 65-100 см. от пола!!! Кто такое придумал? В отвод под раковиной умывальника - 50см. от пола, сливать не хочет, выдает ошибку F5! В раковину сливает, но в комплектующих нет приспособления для крепления шланга слива на раковину. В моей машине еще есть громкий и противный скрип при отжиме на полной загрузке машины.

Отзыв

В целом машиной довольна. Стирает чисто, при стирке практически не слышно, даже проверяла работает ли она :)). Нормальная машина, можно смело брать.

Качество стирки

Плюсы

тех. поддрежка всё перечеркнула

Минусы

Остаётся порошок

Отзыв

Новая машина имеет течь у загрузочного люка, пусть и небольшая - одна две капли за пол часа, но это новая машина, это только начало. Боюсь её оставить теперь без присмотра (с соседями снизу и так напряжёнка). Я вынужден подтирать после работы этой совершенно новой машины. Специалист из авторизованного СЦ написал, что "Аппарат технически исправен" и отказывают даже с протечкой в столовую ложку! У старой машинки за 12 лет протекло капель нисколько. Тех. поддержка безоговорочно доверяет своим специалистам и никак помочь не желает, бросили трубку, пришлось перезвонить два раза, лишь отправляют на независимую экспертизу и в суд. Про машину ничего говорить не буду - тех. поддрежка всё перечеркнула. Индезит (Хотпоинт и Вирпул) упал ниже пыли в моих глазах, никому не посоветую.

Качество стирки

Совсем дешевую брать не хотелось, хотя могли. Решили взять в кредит эту. Тут просто инверторный мотор и другие характеристики, вроде более чем нормальные. Больше половины стоимости оплатили сходу. В этой машине даж на быстрой стирке пятна выводятся. Так стирают далеко не бюджетные машины.

Качество стирки

Плюсы

Вместительная, удобная, стирает хорошо и быстро

Минусы

Пока неизвестны, время покажет

Отзыв

Нужна была вместительная машина, куда можно запихнуть все, что угодно, включая зимние спальные мешки - это и получилось

Качество стирки

Плюсы

Проста в управлении

Отзыв

Срочно нужно было купить новую стиральную машинку, недолго выбирала. Эта как мне показалось было то что надо, заказывала чисто по интернету и характеристикам. Также сразу заказала установку.

Качество стирки

Плюсы

Вместительная, много программ, относительно тихая

Отзыв

Хорошая машина, стирает отлично! Пользуюсь больше года, проблем нет)

Жанна 22.03.2020

Подскажите слив воды действительно должен быть 65-100. см? Спасибо

Качество стирки

Плюсы

Машинка хорошо стирает, не портит вещи. Пищит когда заканчивается стирка. Есть таймер отложенной стирки.

Минусы

Очень громкая машина - мотор у нее конечно тихий, но очень хорошо слышно как перекатываются вещи в барабане и отжим тоже очень громким получается.

Отзыв

Брала машинку на замену старой - в доме скакнуло электричество во время стирки и машинка ремонту не подлежала только на замену. Старая машинка (одна из узких моделей indesit) стирала хорошо и бесшумно. в нее только одеяла и покрывала не помещались. Эта машинка приятно выглядит, у нее есть таймер и тд. При этом она ОЧЕНЬ громкая - учитывая что есть таймер, спокойно можно использовать вместо будильника.

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо, порошок всегда вымывался. Огромный барабан для стирки.

Минусы

Выглядит простовато

Отзыв

У нас машина работает тихо, барабан лишний раз старались не перегружать. Вещи становятся более тяжелыми как намокают. При стирке машина издает монотонный звук, как и должно быть. Разве что звуки набора воды еще слышны. Вещи стираем днем, так что шум работы особо не мешает. Ночью ни разу не стирала и не хочу. Надо же после стирки сразу люк открывать, но ночь лучше не оставлять вещи в стиральной машине.

Качество стирки

Плюсы

Цена, большой барабан, загрузка на 8 кг.

Минусы

Очень шумно

Отзыв

Поставили сегодня машинку, не пойму о какой тишине тут все говорят, очень шумно набирает воду, ОЧЕНЬ, выжимает тоже очень шумно. У нас брак или что? Болты открутили. Выставили по уровню.

2.7

Качество стирки

Плюсы

При первом запуске без белья нам все понравилось, очень тихая машинка. Вместительная, отстирывает хорошо.

Минусы

Скрип при отжиме

Отзыв

Начали стирать, появились проблемы - барабан как будто внутри трется о резинку. Появляется дикий скрип при отжиме. Вызвали сервис, они замерили громкость звука. Она оказалась около 60 дБ. Не дотягивает до гарантийного случая. При этом даже при закрытой двери в ванную спать с этим звуком невозможно. Уточню, что у нас ребёнок, и специально брали тихую (по заявлению производителя) машинку. Сервису безразлично, что звук посторонний и неестественный. Главное, что тише нормы. Хоть сиреной сигнализации запищит, если тише их нормы, негарантийный случай.

Качество стирки

Плюсы

Реально отстирывает!

Минусы

Нет за эту стоимость

Отзыв

Редко пишу отзывы, но в данном случае не могу не написать. Полный восторг! До этого была у меня машинка другой фирмы, поэтому есть с чем сравнить. Качество стирки превосходное. А это главное в стиральной машине. Есть кнопка быстрого запуска -это радует мужа и сына. Из минусов могу отметить некоторую шумность при набирании воды и отжиме. Если это кому-то важно. Но меня это не напрягает, поскольку квартира большая и звукоизоляция хорошая. По поводу надежности пока не могу ничего сказать-пользуюсь месяц. Рекомендую!

Качество стирки

Плюсы

Положите,всё....

Минусы

При,первом пуске,залип клапан подачи воды (вода,подавалась в барабан,постоянно). Замена,машинки,решило проблему. Пока,работает...

Отзыв

Машинка,хорошая. Просто,я лакки...Работает,на ура....

Качество стирки

Не совсем понимаю зачем нужна предварительная стирка, когда есть быстрая стирка.) Отдельной программа кстати вынесена. По сути это же одно и тоже.) Слабо загрязненные вещи стираю на быстрой стирке. Там есть такая синяя кнопочка. Подозреваю что это мгновенных запуск деликатной стирки. Вещи бережно отстирываются от пятен. Барабан рассчитан на через чур большой вес вещей, хотя это лишним никогда не бывает. Постоянно стираю разные объемы грязного белья.

Vikki 30.06.2019

Предварительная стирка нужна для сильно загрязнённых вещей- Это означает первая стирка, затем идёт основная вторая стирка.

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная, большой барабан, есть таймер стир и

Минусы

У нас по глубине не влезла на кухню, вместо старой машинки. Так как глубина 55 см считается по верхней поверхности, а ещё надо учитывать люк, он тоже сантиметры прибавляет. Но это наш индивидуальный минус)

Отзыв

Машинку используем только месяц почти каждый день. За это время нареканий не было. Стирает почти без шума, если сравнивать с предыдущей. Не прыгает, что тоже плюс. Вобщем товар рекомендую.

V

Качество стирки

Плюсы

Симпатичный внешний вид

Минусы

Машинкой пользуюсь второй день и два дня досконально читаю инструкцию, пытаясь найти есть ли в этой машинке предварительная стирка. Ошарашена, что ее нет-((((((((. Это первая Машинка у меня, в программах которой отсутсвует предварительная стирка. Очень долгий по времени цикл стирок. Быстрая программа целых 30 минут и не даёт возможность стирки про 40 град.

Отзыв

Конечно недовольна покупкой. Думала, что недорогое может быть хорошее, но ошиблась. Наша инженерная мысль работает слабо. Кнопки при нажатии скрипят.. Вещи даже при отжиме 1200 оборотов влажные, другие мои машинки при 1000 лучше отжимают. Куча бестолковых программ. Слава Богу, что хоть программа белый хлопок не целый день мутузит вещи:-)) стирка из прошлого, когда в полуавтоматических машинках на стирку уходил целый день. Почему- то большинство программ рекомендуют стирать с жидким средством, которое в других моих машинках отстирывает плохо. Очень надеюсь, что как- то привыкну к этой машинке и не буду разочаровываться с каждым днём все больше и больше. В недоумении почему нет предварительной стирки или я ее не могу найти?? Даже в отделение 1 в дозаторе написано- не помешайте стиральное средство в это отделение, а зачем от тогда???

Качество стирки

Плюсы

Вместительная, хороший подбор программ, 1200

Минусы

При всей бесшумности насос при сливе работает как у всех стиралок Индезит

Отзыв

Отличная машинка для различных потребностей в стирки.

Качество стирки

Плюсы

Есть дисплей и можно стирать пуховики.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Жена покупкой стиральной машины довольна. Еще бы, пока ее не купили стирала белье вручную. Прошлая стиральная машина не вовремя сломалась, пришлось ждать поступления денег. Не поверите как грустно жить без стиральной машины. А в этой теперь можно даже пуховики стирать. Давно уже было пора менять стиральную машину. Тем более эта машинка своих денег стоит, функционал приличный. К качеству стирки никаких вопросов не возникает.

Качество стирки

Плюсы

Большой барабан, работает тихо, много программ

Минусы

Отзыв

Отличная машинка. Пуховики стирали всю зиму, все отлично. Мех не скатывается и сохнет быстро изделие.

• Качество стирки