Стиральная машина стандартная Hotpoint-Ariston RZ 1047 W EU - Отзывы

• Качество стирки
4.6
Стиральная машина стандартная Hotpoint-Ariston RZ 1047 W EU

Качество стирки

Плюсы

1) Можно даже пуховые одеяла стирать (и такой режим есть). 2) На одной загрузке целых 10 кило в барабан засунуть можно. 3) На одну стирку не больше 57 литров воды берет, что с учетом загрузки очень экономно. Обычно столько 4-5 килограммовые машинки расходуют, а тут 10 кило загрузки. 4) Управление проще некуда. Можно даже инструкцию не читать. 5) Шумит не очень сильно. Днем так вообще почти не слышно.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Купили три таких в наш мини отель. Теперь белье из номеров за 3-4 часа стираем, сушим и гладим. Работой очень довольны и качеством машинок тоже.

Качество стирки

Плюсы

Темный люк, хорошо пожимаются кнопки управления.

Минусы

Отзыв

Отстирывает пятна лучше всяких похвал, не ожидали такого от стиральной машины. Каких либо дорогих средств не покупаем, все только то что по акции идет. Однако после стирки вещи вообще идут без запаха и пятен. Просто запах влажных вещей, которые не нужно дополнительно отжимать. Для идеальной стиральной машины только не хватает функции сушки, но это мелочи.

Качество стирки

Плюсы

Выглядит интересно, пользоваться удобно.

Минусы

Не нашла их.

Отзыв

У нас в ванной комнате ремонт красивый, купили соответсвенно эту стиральную машину. Характеристики глянули при покупке все устроило. Не видно как стирается белье, люк темный. Просто приятнее когда не видно как стирается белье. Слышно работу машинки только в ванной комнате. Ждали стиральную машину почти неделю, это пожалуй единственный минус. Потом стирали скопившиеся вещи.

2.3

Качество стирки

Плюсы

Большая вместимость

Минусы

Качество стирки отвратительное, вещи не спервого раза отстирываются, порошок не вымывается из лотка. Программа шерсть в принципе не отстирывает вещи.

Отзыв

Хуже машинки я ещё не видел. Соотношение цена/качество не соответствует. Красная цена машинке 20000 и то за большой барабан.

Качество стирки

Плюсы

Все

Минусы

не заметили

Отзыв

То что надо. Свою работу выполняет на ура

Качество стирки

Плюсы

Практичная и функциональная модель. Режимов столько, что глаза разбегаются. Качество стирки на высоте – все вещи, даже очень старые, выглядят хорошо. Вместительная – в нее влезает аж 10 кг.

Минусы

Стирает довольно тихо, а отжимает гораздо громче.

Отзыв

Поначалу посчитала, что модель перегружена всяческими режимами и опциями, но сейчас могу сказать, что бОльшую часть из них я активно использую! Классно, что есть отдельный режим для джинсов и отдельный для пуховиков.

Качество стирки

Плюсы

10 кг загрузки, современные функции

Минусы

нет в полностью черном цвете

Отзыв

эту машинку буквально выпросила у мужа, после старой недорогой и отработавшей почти 10 лет индезит, кстати, умеют делать, никак не хотела ломаться :) в итоге отдала в детский садик, а в новую квартиру купила эту, она напичкана современными функциями, очень удобна, облегчает быт реально. Загрузка, внимание, до 10 кг!!!, люк загрузочный большой, постирать все грязные комплекты белья на 4 кровати и плюс все банные полотенца за одну загрузку вполне реально. я такую стирку ставлю ещё и на режим легкой глажки, тогда белье на выходе не сжатое, не изжеванное, остаётся слегка подсушить, и можно под утюг (это для перфекционистов), а я складываю, разглаживаю руками и в шкаф. все аккуратно, как будто бы гладили. Есть специальные режимы для нижнего белья, деликатно и бережно, есть и стирка пуховиков - тоже супер режим, на нем стираю и одеяла, и синтепоновые диванные подушк. Машинка действительно очень хорошая, придраться не к чему, а современный функционал очень облегчает домашние заботы

• Качество стирки