Стиральная машина стандартная Hotpoint-Ariston RT 8229 ST X RU - Отзывы

20039937

Стиральная машина стандартная Hotpoint-Ariston RT 8229 ST X RU
    • + 1 470 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество стирки
4.1
Стиральная машина стандартная Hotpoint-Ariston RT 8229 ST X RU

Качество стирки

Плюсы

Машина рассчитана на вещи до 8 кг. Довольно широкий барабан.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Кстати стирает машина, тихо так что несогласна. Шумит только когда отжимает, поздним вечером без отжима можно стирать, или на низких оборотах если стены картонные. Я то, в любое время могу стирать и никто не жалуется. Вместимость вещей гигантская в барабан. Стираю вещи не задумываясь об из весе, или какой-то норме загрузки. 8 кг более чем достаточно для стирки. Раньше у меня была машина на 5 кг и ее хватало.

Качество стирки

Плюсы

Цена, мотор хороший.

Минусы

Отзыв

Для инверторного мотора стоит слишком дешево. Наверное это просто бюджетная моделька. Многие считают, он лучше стандартного. Чего не знаю, того не знаю. Могу ток рассказать как стирает. Отжимает вещи качественно, повторных отжим не нужен. Карманы во время стирки самовыворачиваются из штанов.)) Вещи полноценно чистые, но хотя если поставили пятно надо замачивать. Быстрая стирка только освежает, для отстирывания пятен нужно ставить режимы под ткани.

Качество стирки

Машина просто лучшая по характеристикам. И приэтом стоит доступно, хотя есть инверторный мотор. Я конечно не большой спец в стиралках, но если сравнивать с другими это небо и земля. Купил пока есть машина по акции. Пришла машинка со склада, открыл и почувствовал легкий запах типо машинного масла. Не долго думая, запустил холостую стирку на высокой температуре. Запах полностью ушел, для новой машинки со склада это нормально. Тепболее все ровно первый цикл рекомендуют запескать вхолостую. Стирал недавно, вещи без пятен.

Качество стирки

Плюсы

Пятна отстирывает на быстрой стирке, а в остальном пар и дисплей

Отзыв

У друзей такая же стиралка давно работает. Теперь и у нас такая же. Стирает ничего так, вполне качественно даже с паром. За свои 30 к вариант идеальный если норм стиралка нужна. Стираем вещи в большом количестве, комом закидываем. Стирать пару вещей смысла нет, барабан большой. Ручка удобная, этим в магазине приглянулась. Дизайн мог бы быть и лучше.

Качество стирки

Хорошая машина, порошок с вещей качественно выполаскивает. Порошка сыплю мало, всегда хватало для выведения пятен. Да и просто если нужно вещи освежить много порошка тоже не стоит сыпать. После кондиционера, запах на вещах приятный остается. И вроде вещи более мягкие, но может мне только это кажется.

Качество стирки

Плюсы

Заявленный функционал, объём загрузки

Отзыв

Стиральная машинка оказалась сразу в нерабочем состоянии, во время запуска первого цикла стирки, выдала ошибку F5, и не сливает воду. Буду возвращать обратно в магазин.

Качество стирки

Плюсы

Инверторный мотор это большой+

Минусы

_

Отзыв

У нас была раньше стиральная машина с обычным мотором, а в этой инверторный. Мотор кстати работает тише стандартного, это огромный плюс есть маленький ребенок. Можно стирать вещи днем, когда он спит. По ночам стирать не хотим, да и белье нужно сразу развешивать после стирки. За ночь глядишь, что-нить и высохнет.

Качество стирки

Плюсы

Широкий люк, понятное управление.

Минусы

не нашел.

Отзыв

Стиральная машина понравилась нам. Особенно отстирыванием уже засохших фруктовых пятен. После дачной жизни, они так или иначе остаются)). Перестали уже париться давно о замачиваниях. Просто уверены в отстирывании пятен. Сама стиральная машина стирает качественно, плюс еще и порошок хороший используем. Много порошка для стирки сыпать не нужно, вымывается он и так и так. А количество на качество стирки не влияет.

Качество стирки

Плюсы

Большой барабан, нравится как стирает вещи.

Отзыв

в основном взяла эту стиральную машинку, из-за большого объема барабана. Весь его точно не смогу загрузить, а половину вполне. Обычно рекомендуют как-раз до половины загружать. Стирка белья понравилась, вещи мягкие. Еще и кондиционером пахнут приятно. Хотя кондиционер можно добавлять по желанию. Без него тоже хорошо отстирываются вещи. Порошок для стирки всегда беру разный, обычно тот на который акция идет. Полоскания хватает всегда, для вымывания порошка из вещей.

Качество стирки

Плюсы

Из плюсов только может быть дизайн и то на любителя

Минусы

Очень сильно вибрирует

Отзыв

Машинка сломалась сразу же на втором запуске. Первый запуск как положено в режиме автоочистки, на второй запуск с бельём выдала ошибку F01. Это значит плата управления с мотором не дружит. И это новая машинка!!!! Написала претензию в М. Видео о возврате денежных средств, вот жду(

Качество стирки

Плюсы

Ну тут долго не хочется мыслью по древу растекаться. В ней прекрасно ВСЕ. Большой люк, вытаскивать и запихивать в нее легко выходит. Места много понятное дело. Влезет 8 кило. Не скачет когда отжимает белье, не ест много э/энергии и воды, как и порошка и прочих бальзамов. Равномерно все распределяет сама. Пены и белых следов или сильного запаха от порошков на одежде не оставляет.

Минусы

Минусы пока не вылезли. Производит впечатление надежного агрегата, из долгожителей. На всякий поплевал через левое плечо конечно.

Отзыв

Программ много. Даже на самой короткой минималке стирает качественно. Вывела старое пятно от вина. Хотя все средства те же были, что при старой машинке. Собрана в Польше, все-таки не азиатчина мне больше по душе. Ничего не скрежещет, все тихо и ровно. Есть отложенный старт до 24 часов. Очень удобная функциональность.

Наталья 12.04.2018

Это Российская сборка. RU. Какая Польша? Или я ошибаюсь?

• Качество стирки