Стиральная машина стандартная Hotpoint-Ariston RT 7229 ST S RU - Отзывы

20039936

Стиральная машина стандартная Hotpoint-Ariston RT 7229 ST S RU
    • + 1 421 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество стирки
4.6
Стиральная машина стандартная Hotpoint-Ariston RT 7229 ST S RU

Качество стирки

Плюсы

Красивая

Минусы

Отзыв

Прослужила полтора года, а потом раз и сломалась, и как ее не чинили, показывает ошибку Ф6 (сломан замок) но и замок в порядке, и меняли, и модуль меняли и что только не делали, а еще она шумная, и плохо вымывает порошок из отсека, все время там грязь остается, все все время!!!!!!!!! Белье отстирывает хорошо, но то что я потратила такие деньги на полтора года, это БЕСПРЕДЕЛ!

Асма 12.12.2019

Выжимает с таким грохотом просто ужас аж соседи стучатся

Качество стирки

Плюсы

красивая,устойчивая,вместительная!

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь больше месяца.Очень довольна.Широкий люк,огромный барабан меня вполне устраивает.И цена тоже!!

Качество стирки

Плюсы

Экономичная в плане электричества, вместительная, хорошо стирает и отжимает.

Минусы

Шумная при отжимании.

Отзыв

Стиральная машина на 7 килограмм, покупалась на семью из трёх человек и нам вполне хватает такой загрузки белья. Работает не очень громко когда полоскает одежду а когда отжимает то слышно на мой взгляд шумно. Радует то что когда она начинает только работать а ты забыл положить какие-то вещи, то можно открыть дверцу машинке и доложить бельё. Функционал богатый. Экономичная в плане электричества, забор воды считаю средний. Непривычно что названия режимов стирки не написаны вокруг колеса выбора режима а спрятаны в отсеке для залива порошка. В целом машиной жена довольна а это я считаю жирный плюс, ведь стирает она. Дизайн вполне себе.

Качество стирки

Плюсы

Качественно отстирываются вещи от пятен.

Минусы

Отзыв

Разные ткани от пятен отстирывались, за год успели перестирать много вещей. В основном конечно это был хлопок. Стараемся покупать качественные дышащие вещи. Ткань после стирки слегка влажная. отжимаем вещи на 1000 оборотах в основном. Просто сушатся так быстрее. Лучше стирать вещи как можно более бережно. Стираем в машине абсолютно все от пледов до тканевой обуви. Для обуви покупается специальный мешок.

Качество стирки

Плюсы

Машинка класс

Минусы

Отзыв

Меня все устраивает

Качество стирки

Плюсы

Выглядит современно, нравится как стирает белье

Минусы

Не видела.

Отзыв

Понадобилась в свое время стиральная машина, решили купить эту. В основном по нужным функциям подбирали, интересовала стирка пуховиков и режим пара. Стиралочка универсальная посути, все можно стирать кроме кожи и тяжелого пальто. Хоть нет отдельного режима для тканевой обуви, это ерунда. можно просто на бережную стирку ставить. Обувь стираю раз в год наверное, для меня такой режим не актуален. Отжимает машина вещи качественно, за сутки успевают высыхать.

Качество стирки

Плюсы

Дизайн выглядит отлично, широкий люк, большой барабан.

Минусы

Их нет

Отзыв

Хотела бы отметить комфортный проем ширины люка. Видела в магазине стиральные машины, у которых барабан большой, а проем маленький. Это показалось мне странным. Представляю, как через маленький проем запихивают двухспальный плед))). Вроде есть какие то нормы загрузки белья в машину, но данного объема барабана хватает для стирки с лихвой. Полностью барабан не удается забивать, этого нельзя делать.

Качество стирки

Плюсы

Можно загрузить много вещей.

Минусы

Серьезных минусов нет.

Отзыв

Не выключается стирка это как))). У меня режимы отрабатывает нормально, хотя машина не волшебная и той же модели. На разных режимах стирки ее гоняла, все ок. Отжимает вещи шумновато, в остальном вроде порядок. Установлена машина просто на кафеле с рифлением. Сигнал окончания стирки есть, защита от детей есть, пока ни разу не пожалела о том что купила. Обработка паром и антиаллергия. Детские вещи отстирываются качественно с детским порошком.

Качество стирки

Плюсы

Хорошо стирает

Минусы

Шум, добавляет время, зависает на 1 минуте до бесконечности

Отзыв

Была у меня машинка Аристон(Италия) отлично отработала 15 лет, но морально устарела(была продана) Решил брать новую этого же бренда и я ОЧЕНЬ пожалел, орёт как аэропорт со всеми самолётами вместе взятыми. На долгих режимах может стирать до бесконечности, если у вас слив ниже 30см. уровня пола. К примеру, функция "пуховики" 1ч. 50мин. Может стирать 2ч. 20 мин. Или бесконечно.... Не рекомендую данное изделие.

Евгений 07.02.2020

В инструкции указано, на какой минимальной высоте должен быть слив воды, вероятнее всего не ниже 60 см... Стирает "бесконечно", скорее всего потому, что вода из бака выливается через сливной шланг.

Качество стирки

Плюсы

большая, функция пар

Минусы

почти все режимы на 30- 40 градусов, нет ежедневной стирки, сама не выключается!

Отзыв

купили бабушке с дедушкой, честно говоря в шоке от того как бездарно можно потратить 25 тыс. У нас Самсунг стиралка, до этого бош была и всё устаивало. В этой режимы какие то стрёмные, почти у всех всего 40 градусов нагрев и повысить нельзя! После стирка сама почему то не выключается, всё время светиться будет пока кнопку не нажмешь, наша самсунг сама выключается, мне кажется в 21 веке не сложная функция.По поводу качества стирки ничего не скажу, но функционал по сравнению с нашей слабый. В общем разочарованны. Конечно бабушке нормально, главное чтоб не сломалась теперь.

Качество стирки

Плюсы

Многофункциональная. Помещается всё постельное бельё. Есть функция пара.

Минусы

В основном - длительные стирки. При стирке на функции шторы, тюль, происходит глюк несколько раз за стирку. А именно, выдаёт ошибку H2O

Отзыв

В целом, нормальная стиральная машинка. Ничего сверхъестественного.

Качество стирки

Плюсы

Красиво выглядит, можно стирать любые ткани т.к. много режимов. В данный момент меня радует что можно пуховики стирать.

Минусы

Не знаю, может дизайн простоват. Тут уж кому как нравится.

Отзыв

Стиральная машина у меня всего год, довольна качеством сборки. Стирка соответствует реальному времени, режимы выставляются с первого нажатия. Плюсы можно долго перечислять. Нет кучи надписей с режимами стирок, они весь дизайн портили бы. Режимы стирки все указаны в выдвигающемся лотке на пластиковой крышечке. Когда купили, не понимали почему дисплей не работает, оказалось блокировку забыли отключить)).

Качество стирки

Плюсы

Обработка паром, стирка пуховых изделий

Минусы

Нет ручной стирки, приходится стирать в деликатном режиме.

Отзыв

Обновили недавно стиральную машину, в старой функционал уже устарел. А хочется все же и пуховики стирать самим и паром вещи обрабатывать. Эта стиральная машина нам подошла как нельзя лучше, ожидания оправдала. Разводов на пуховике от средства нету, оно покупалось специально отдельно под это дело. Стирать обычным порошком не советую, потом избавиться от разводов крайне сложно. Что качается обработке паром, он придает вещам свежесть и ими становится приятнее пользоваться.

Егор 01.12.2018

Программа шерсть и есть ручная стирка, шерсть стирают только на ручной стирке. У этой модели даже значек есть самая лучшая ручная стирка.

Качество стирки

Плюсы

Удобная, тихая, не прыгает, то-ли подкладки помогают то-ли машинка. Цена.

Минусы

Долгий цикл стирки. Сборка, при установке высыпались саморезы верхней панели (крышки!) при покупке внимательней на крепежи. Пришлось подбирать болтики под диаметр отверстий.

Отзыв

В принципе супруга довольна. Если не длительность стирки, при выборе температуры выше чем поумолчанию цикл стирки увеличивается существенно. Все необходимые режимы имеются, при такой цене даже паровой режим, но долго..... А так машинка хорошая и цена и функционал.

Качество стирки

Плюсы

Огромная, A++, можно шкаф постирать.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Выбирали в частный дом большую машинку, остановились на этой модели.

Качество стирки

Плюсы

Норм машина. Цена не как у самолета, оборотов дает 1200 (все сухое почти выходит но по полу не прыгает), белья можно аж 7 кило запухнуть (две зимние куртки запросто отстирала), есть парогенератор (не только чисто но и стерильно получается).

Минусы

Без минусов. Звезд с неба не хватает, но и косяков явных за ней нет.

Отзыв

Шумит как все. Стирает от получаса до 4 часов где-то. тут как режим выберешь. Ну это у всех так. Воды тратить тоже как все — около 50 литров на цикл. Так что вполне нормальная проходная стиралка. Мне эти и понравилась. Не люблю когда меня на бабки разводят за функции которыми я никогда пользоваться не буду или под рассказы о «ионах серебра на барабане».

Ирина 07.12.2017

Подскажите пож.крышка люка прозрачная или черная?

• Качество стирки