Стиральная машина стандартная Hoover WDXT 4118AH/1-07 - Отзывы

Стиральная машина стандартная Hoover WDXT 4118AH/1-07

• Качество стирки
Стиральная машина стандартная Hoover WDXT 4118AH/1-07

Качество стирки и сушки

Плюсы

Машина, избавляющая от всех проблем. Тут есть не только стирка, но и сушка, а еще режим «антисминание». Мало того, что я теперь не трачу время на развешивание и сушку белья, я теперь и не глажу его. Очень удобно! Отдельный плюс – наличие режима дозагрузки белья во время стирки. У меня много раз случалось такое, что я забывала положить в машинку какую-нибудь мелочь вместе с остальным бельем, теперь же эта проблема тоже отпала. Качество самой стирки супер, на темной одежде никаких белых пятен от дезодоранта и следов от порошка.

Минусы

Меню ну ооочень мудреное, но если посидеть и разобраться как следует – потом все станет просто отлично! Я поначалу растерялась, но потом внимательно изучила инструкцию, теперь могу машинкой с закрытыми глазами управлять!

Отзыв

Удивительная модель – учтено абсолютно все, что нужно. Очень здорово, что производители побеспокоились и о безопасности – сделали систему аквастоп и возможность мобильной диагностики. Отжимает машинка тоже великолепно, не скручивает белье, а обращается с ним бережно и аккуратно. В ней можно стирать даже шерсть и шелк.

• Качество стирки