Стиральная машина стандартная Haier HW100-B14876 - Отзывы

• Cash back 15%
  • «Рассрочка 0% на всё»
  • -30% на сушильную машину
Стиральная машина стандартная Haier HW100-B14876

+ 1 410  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 301 рубля в месяц  ?

из 1 магазина сегодня и из 108 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

из 1 магазина сегодня и из 108 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

• Качество стирки

Качество стирки

Плюсы

Просто отменно отстирывает любые ткани и пятна на них.Делает всё это очень тихо,не привлекая к себе лишнего внимания.Не трясётся,что само собой разумеющееся при её весе в почти 80кг и инверторном движке с прямым приводом.Куча программ на любой жизненный случай.Стирка с паром,ручная стирка шерсти,кипячение и стирка в холодной воде.В общем выбор режимов впечатляет!Оборотов аж 1400,тоесть даже большой плед выходит почти сухим.И при всем этом богатстве,категорически не большие траты электроэнергии и воды.

Минусы

Искал минусы с лупой,не нашел.С пупой тоже))))А если серьезно,то действительно устроило абсолютно всё.

Отзыв

Покупали это чудо техники не глядя,ибо товар в магазине был только под заказ.Но продавец нам так грамотно всё рассказал,и показал на примере остальных производителей и моделей младшей линейки Хаер.Что мы не смогли удержаться.))) Может ещё сыграло то,что мы уже хорошо знакомы с этим брендом,у нас большой холодильник этой же фирмы.Но было интересно послушать грамотного человека со стороны.Оплатили,дождались,и когда её распаковали доставщики,чуть не упали в обморок.) Стирка внешне оказалась просто бомба!Микс подводной лодки с космолётом.)Даже кот остался доволен,благодаря подсветке внутри барабана,ему теперь удобней следить за процессом.Если вам нужна большая стирка на большую семью,десятка от Хаер отличный выбор!

Качество стирки

Плюсы

Тихая,барабан большой,омывает люк и резину,

Минусы

Не нашла

Отзыв

Меньше месяца, как пользуюсь машинкой,я очень довольна! Одну звезду убрала,потому что, мало еще пользуюсь,но очень надеюсь долго прослужит нам.Воду набирает тихо ,есть программы стирка с паром,отжимает очень тихо,самое главное выставить по уровню.За короткое время ,я уже полюбила ее,советую ,если приглянулась не пожалеете.

Качество стирки

Плюсы

Устойчивость. Большая загрузка. Бережная стирка любых вещей.

Минусы

Нету

Отзыв

Прекрасная машинка. Очень удобная для большой семьи и для тех кто стирает много вещей. Так же отдельно заслужилвает похвалы барабан. В отличии от предыдущей, эта машинка стирает не образуя катышков и не растягивая бельё. Можно стирать любое бельё без каких либо мешков для стирки. Во время стирки абсолютно не слышна работа машинки, только слышно как бельё в воде плещется. Ну и да, устойчивость выше всяких похвал. При отжиме машинка остаётся неподвижной, что очень удобно для стирки в позднее вечернее время. После отжима бельё почти сухое. Вообщем машинка по всем параметрам превзошла наши ожидания. Глядя на нас, теперь и наши семейные друзья хотят себе такую же. В любом случае, к покупке рекомендуем, не потому что мы её купили, а потому что знаем, как она работает и как стирает. Отдельное спасибо прадавцам магазина, посоветовали именно то, что нам было нужно.

Качество стирки

Плюсы

Стирка с паром, объёмный барабан и тихая.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Купили с мужем стиральную машину взамен старой 8 кг LG корейской сборки: 10 кг, что очень порадовало вместительностью работает очень тихо, не прыгает,стирает очень хорошо, даже лучше, чем предыдущая, отстирывает хорошо пятна, учитывая, что есть маленькие дети, рекомендую брать, не пожалеете

Качество стирки

Плюсы

Огромный вместительный барабан! Закладываю туда сразу 3комплетка постельного белья 2х спальный и два полуторных. Как аллергик оценила стирку с паром и режим антиаллргия. Почти в любой программе можно доложить белье во время работы. Отжимает на отлично! белье достаю практически сухое. Так же заметила что машинка в отличие от старой отлично прополаскивает вещи от порошка. если на старой я все время включала дополнительное полоскание, то сейчас им почти не пользуюсь.

Минусы

Крутая!! Минусов не нашла.

Отзыв

Стиралка расчитана на большую семью. Нас 6ро. 4ро взрослых и 2 детей. Стирки всегда ооочень много. Поэтому решили взять машинку с максимально возможной загрузкой.

• Качество стирки