Стиральная машина стандартная Gorenje WA844 - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

• Качество стирки

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная, при половинной загрузке сама рассчитывает расход воды, выполаскивает весь порошок. Нареканий вообще нет.

Минусы

Их нет

Отзыв

Эта уже третья стиральная машинка этого производителя в нашей семье. Когда решили поменять старую у нас даже не стоял вопрос выбора, только Горения. У знакомых машинки постоянно ломались, а у наших только пару раз меняли нагревательный элемент, вот и весь ремонт. Из представленных на нашем рынке WA884 была самой новой моделью, с довольно большой загрузкой аж 8 кг., меня это устраивало так как большинство порошков не выполаскивается полностью, а тут можно быть абсолютно уверенной белье будет чистым. И вот моя помощница у нас уже пол года, нареканий нет ни одного. Тихая, как стирает и отжимает не слышу, функционал отличный. Отстирывает превосходно, белье вынимаем почти сухое, выполаскивает на совесть, только запах чистоты. Не знаете сколько сыпать порошка, не беда она вам подскажет, мне не надо волноваться что загрузка маленькая, а воды потратится много, сама взвесит и все рассчитает. Да, время стирки как другие модели машинок не увеличивает. Очень рада, что купила такую умницу и красавицу!

Качество стирки

Плюсы

хорошо отстирывается грязь. после полоскания не остается порошка на белье

Минусы

недостатков нет

Отзыв

хорошее сочетание цены и качества

Качество стирки

Плюсы

Быстрая программа всего 20 минут. На полной загрузке берет аж 8 кило. Отжимает на 1400 оборотах. Не шагает по дому даже на полных оборотах. Отстирывает чисто. Белые вещи не сереют.

Минусы

Нет, такого не нашел.

Отзыв

Нормальная стиралка. На семью из 4 человек ее хватает с головой.

• Качество стирки