Стиральная машина стандартная Electrolux EW6F4R48BU - Отзывы

• Конкурс Electrolux и AEG
  • ...
Стиральная машина стандартная Electrolux EW6F4R48BU
    • + 1 665 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 884 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 944 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 2 717 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 95 завтра, бесплатно

• Качество стирки
4.8
Стиральная машина стандартная Electrolux EW6F4R48BU

Качество стирки

Плюсы

Есть много полезных режимов - даже спорт и антиаллергия. Также приятно удивилась, когда увидела отдельный режим для пледов) Может создать эффект ручной стирки шерсти и шелка, не испортив при этом ни одну из моих вещей. Можно кстати дозагрузить вещей прямо во время программы.

Минусы

Во время отжима немного дрожит, но в принципе у всех стиралок так.

Отзыв

Минипрограмма тут длится всего 14 минут, очень удобно и выгодно по сравнению с другими моделями, которые на это тратят по полчаса минимум. Результатом я довольна - стирает бережно, пахнет от одежды свежестью, ничего не расстягивается и не мнется сильно. Отжим мощный, после него совсем недолго ждать полной сушки.

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо, загрузка 8кг. Много режимов и большой плюс в паровой очистки для алергиков

Минусы

На больших оборотах шумновато, так как прачечная находится в отдельной комнате это не вообще не проблема

Отзыв

Отличная покупка, купили спонтанно без детального изучения и нам повезло. Довольны техникой. Быстрая стирка 14 минут спасение так как очень часто и быстро надо стирать вещи.

Качество стирки

Плюсы

Стирает хорошо. Качество стирки всё же зависит от моющего средства. Я использую капсулы Ариэль.

Минусы

Очень шумная.. Кагда идёт выжимание, такое чувс, что она взлетает. Непонятно по какой причине начинает "скакать",хотя установлена по уровню и на силиконовые подставки. Живём а своём доме, поэтому шум не особо критичен. Но в многоквартирном доме - бедные соседи

Отзыв

Кого не пугает шум взлетающего самолёта, то могут приобрести

Качество стирки

Плюсы

Цена, качество стирки

Отзыв

Европеец по цене российской сборки, качественно стирает, купили не жалеем планируем сушку ещё комплектом купить.

Плюсы

Минусы

рвет вещи

Отзыв

орет при отжиме как трактор. Ну и вещи многие мне попортила эта машинка.За эти деньги есть варианты лучше уж точно.

Качество стирки

Плюсы

Стирает тихо и хорошо

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купили с женой эту машинку, быстро, чисто, тихо. Безумно рады. Можно стирать даже шерсть.

Качество стирки

Плюсы

Возможность стирки меньше, чем за 15 минут - бесценна в динамичных городских условиях. Машина выдерживает максимальную загрузку в большинстве циклов.

Отзыв

Конкурс Electrolux. Нет более милой сердцу техники, чем та, которая сама знает, чего вы хотите :) Машина самостоятельно анализирует объем белья при каждой загрузке и индивидуально адаптирует программу и длительность цикла. Превосходный высококачественный продукт, который я и ожидала получить, используя технику Electrolux на протяжении 10 лет. Эта стиральная машина более сложная, чем наша предыдущая машина Electrolux: намного больше специализированных опций, таких как программа для джинсовой ткани и функция очистки барабана. Для меня незначительным огорчением явилось то, что некоторые функции предполагают меньше гибкости. Например, опция «Менеджер времени» не допускает использование деликатных программ, а некоторые из других программ не предлагают вариант холодной воды. Про пар уже сказано немало, и это не напрасно. Моя любимая функция - лишь добавляет удобства простоте и функциональности. Незаменимый вариант, как для бережной дезинфекции детских вещей, так и для очистки покрывал и ворсистых пледов. Оптимально экономит не только время, но и силы на последующую обработку и глажку, которые благодаря пару сводятся к минимуму.

Качество стирки

Плюсы

Возможность стирки меньше, чем за 15 минут - бесценна в динамичных городских условиях. Машина отлично выдерживает максимальную загрузку в большинстве циклов.

Качество стирки

Плюсы

Система SensiCare, Опция SoftPlus, Система Anti-Allergy Vapour, Функция TimeManager

Минусы

не замечено

Отзыв

Конкурс Electrolux. Максимальная загрузка 8 кг что очень радует при стирке объемных вещей. Много режимов, имеется защита от детей. Бесшумная и легкая в управлении

Качество стирки

Плюсы

Огромный барабан, можно добавлять вещи во время стирки, обилие программ стирки

Минусы

минусов за год использования обнаружено не было

Отзыв

«Конкурс Electrolux». У родителей тоже Электролюкс. И когда мы переехали в свою квартиру и стал вопрос о покупки стиральной машины, то выбор был сразу на Электролюкс. Брали специально с большим барабаном, потому что в доме уже появился ребёнок. Пользуемся уже год, легко подключили сами. Стираем очень большими объемами. За несколько дней детских вещей накапливается целый мешок, и весь помещается в стиралку. Даже если затолкать все до отказа в стиралку, все равно отстирываются все, даже пятна от детского питания! И это сказка, а не машина! Даже сравнивая ее с предыдущими версиями Электролюкса, про другие бренды я вообще молчу. Качество сборки супер! Больше всего мне нравится функция добавления вещей прямо во время стирки (как мне её не хватало раньше!!!). Казалось бы уже всё, что надо собрали, но нет, где-нибудь да и спрячется какой-нибудь носочек и детская маечка. Пятна отстирывает качество, и при этом очень бережно для одежды. Функция тайм-менеджер очень крутая, когда надо сократить время стирки, или поставить на максималку. На шум не жалуемся совсем, стоит она у нас в хозблоке в колонне с сушильной машиной. Вибрации во время отжима почти нет, никуда не скачет. Расход воды сама регулирует от количества загруженного белья. А после отжима на 1400 оборотов, вещи почти сухие. И после они попадают у нас в сушилку тоже от Электролюкс! Из техники фирмы Электролюкс у нас уже: стиралка, сушилка, кондиционер, посудомойка, духовой шкаф и газовая панель. И ни разу мы не жалели о покупки именно этого бренда, потому что доверяем этой фирме.

Давид 12.11.2019

Добрый день. Спасибо за комментарий к стиральной машине. Скажите, а не было ли у вас проблем с заматыванием в кулек простыней и одеял во время суши в сушильной машине? У нас сейчас стоит стиральная и сушильная машины Самсунг и в сушильной машине на режиме «простыни» одежда постоянно заматываются в кулек. Снаружи кулек сухой, а изнутри мокрый. Спасибо.

Качество стирки

Плюсы

8 кг загрузки

Минусы

не выявлено

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Давно хотел такую купить и вот наконец то месяц назад сделал это, белая, бесшумная и великолепная машина.

Качество стирки

Плюсы

8 кг загрузки

Минусы

Не вижу

Отзыв

Очень нравится, что 1400 оборотов, вещи почти сухие. Нравится, есть миниарограмма, 14 минут и вещи постираны.

L

Качество стирки

Плюсы

Работает бесшумно. Удобный дисплей, машинка сама рассчитывает сколько нужно ей воды в зависимости от того, какое количество белья в барабане, много режимов стирки и разный объём белья может вместить от 1 до 8 кг., но при этом ещё раз повторюсь, будет тратить только необходимое количество воды в зависимости от загрузки машины, очень хорошо стирает и выжимает белье.

Минусы

Отзыв

Рекомендую тем людям, кто хочет получить качественную и бесшумную стиральную машинку с многообразными функциями стирки и экономным потреблением воды.

Качество стирки

Плюсы

Работает очень тихо, экономична, отличное качество стирки!

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Качественное оборудование

Качество стирки

Плюсы

Много режимов стирки. Так как я аллергик, то меня особенно порадовала функция антиаллергия. Также есть функция обработки паром, что очень удобно не нужно практически гладить белье после этой функции.

Минусы

Достаточно большого размера, но зато мощная

Отзыв

Очень рада такой помощнице в своем хозяйстве. Очень функциональная модель. Например машина сама определяет сколько по времени стирать от количества белья. Также можно догрузить белье.

Алексей 05.02.2019

Где у неё функция обработки паром? Прочитали всю инструкцию, нет такой функции.

Качество стирки

Плюсы

Большая, функциональная и стильная.

Минусы

Отзыв

Большой объем стирки. Много программ стирки. Есть функция доложить белье. Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Цена, удобство, загрузка белья 8 кг

Минусы

Не замечено

Отзыв

Буду рекомендовать друзьям

Качество стирки

Плюсы

Пар

Минусы

Отзыв

Прекрасная машина, очень нравится качество стирки.

Качество стирки

Плюсы

Конкурс отзывов Electrolux Цифровой дисплей,все четко видно. Сенсорное управление. Габаритные размеры приемлемы. Качество стирки не мене 100% от эталонного уровня чистоты белья,и даже превосходит этот показатель. Влажность отжима от 45%до 54% тоже считается отличным. Люк расположен на передней панели,нужно иметь в виду что требуется пространство для открывания люка.

Минусы

Конкурс отзывов Electrolux Зависит от того как вы установите стиральную машину на ровной ли поверхности. вам могут понадобиться силиконовые ножки.

Отзыв

Важная особенность система Anti-allergy vapour,также функция TimeManager,сертификат Woolmark Blue. Максимальная загрузка 8 кг что очень радует при стирке объемных вещей также штор или чехлов от мебели ,мягких больших игрушек и т.д. Есть защита от детей что не мало важно если в доме есть маленькие дети. Очень много режимов например пропитка,спорт,одеяла,пледы,ручная стирка шелка (в предыдущей машинке нет такого режима как и например режим антиаллергия) Особенностью является минипрограмма 14 минут на случай если срочно нужно постирать ,короткая программа никак не повлияет на качество стирки. Можно дозагрузить белье во время программы ,но ещё не пыталась это сделать! Спасибо производителю за такую отличную технику!

M

Качество стирки

Плюсы

Бесшумность и превосходная стирка. Много режимов

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличная стиральная машина. Бесшумная и лёгкая в управлении. Купил по совету друга и ни о чем не жалею. Рекомендую.

• Качество стирки