Стиральная машина стандартная Electrolux EW6F4R28B - Отзывы

+ 7 000 ₽ «М.Купонами» ?

• Качество стирки

W

Качество стирки

Плюсы

На редкость удобная стиральная машина, учитывает все особенности белья. Не портит его и сильно не мнет. Отстирывает действительно на совесть – на одежде нет ни пятен, ни какой-то другой грязи. С белым обращается трепетно. Отжимает хорошо, одежда почти сухая.

Минусы

При отжиме может быть более шумной и трястись. Но это не страшно.

Отзыв

Купила эту стиралку в основном из-за разнообразия режимов. Я люблю сортировать вещи и никогда не стираю шерсть с джинсовой тканью или цветное белье с белым. Здесь же практически для каждого вида белья есть свой ОТДЕЛЬНЫЙ режим, что меня, несомненно, радует.

Качество стирки

Плюсы

загрузка 8кг, сама взвешивает и корректирует режим стирки. Работает-иди и смотри Класс !

Минусы

немного прыгает

Отзыв

что-бы еще постирать? Бальзам. Жаль нет пара и сама не развешивает на сушилку

о

Качество стирки

Конкурс"Электролюкс".Мвшинка сразу производит приятное впечатление- качеством пластика, дизайном. Дополнительные функции реально облегчают стирку. Поставила программу "хлопок" ,время выставилось 3 часа, с помощью time menedgera, сократилось до 1ч.40мин. Постирала на отлично. Тихая ,при отжиме на мax оборотах не вибрирует. Программы стирки на любой вкус, для всего.

Качество стирки

Плюсы

«1». Просто прекрасная стиральная машина. «2». Большое количество функций и программ. «3». Экономная в плане расхода воды и электроэнергии. «4». Машинка очень вместительная, позволяет загрузку до 8кг. «5». Качественно собранная и изготовлена в Польше. «6». Популярный бренд. «7». Работает тихо и не прыгает с места на место. «8». Стирает качественно и не мнет вещи. «9». Удобное и простое управление. «10». Белье после отжима остается практически сухим. «11». Наличие очень быстрого режима, который составляет всего 14 минут. «12». Система Anti-Allergy Vapour - интенсивная стирка с горячим паром и удаление бактерий и аллергенов. «13». Система SensiCare - определяет вес загруженного белья в процессе стирки и оптимизирует его. «14». Система EcoTimeManage - настройка времени стирки вручную. «15». Система SoftPlus - равномерное распределение белья в барабане для более лучшего впитывания кондиционера в ткани. «16». Функция отложенного старта. «17». Внешний стильный дизайн. «18». Машинка полностью оправдала ожидания.

Минусы

На режиме быстрой стирки не всегда удается отстирать некоторые пятна, но это плата за быстроту.

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Недавно была приобретена нами новая стиральная машина под названием Electrolux EW6F4R28B. И в этом отзыве я хотела бы как можно развернуто и честно рассказать о ней, а также поделиться своим мнением и опытом эксплуатации. Необходимость замены старой модели на новую была всего лишь вопросом времени. Так как для того, чтобы перестирать хотя бы половину вещей в квартире, нам необходимо было загружать машинку около нескольких раз и это ставало причиной задуматься о переходе на модель с более емким барабаном. При выборе новой стиральной машины мы всячески старались уделить внимание не только вместительности, но и функциональности, а также известности бренда. Electrolux EW6F4R28B по сути дела очень даже многофункциональная машинка и дальше я расскажу почему. Выглядит она очень стильно, имеет классный дизайн и большое количество функций. А говоря о многофункциональности, я имела ввиду, что машинка сама определяет вес загруженного белья в процессе стирки и оптимизирует его. Устанавливает продолжительность времени работы программы, а также экономно расходует электроэнергию и воду. Плюс ко всему этому с помощью встроенной системы EcoTimeManager можно с легкостью настроить время стирки и вручную. Electrolux EW6F4R28B имеет богатый и удобный по настройке интерфейс, взаимодействовать с которым не составит сложности. С помощью большого изобилия программ в этой стиральной машинке можно стирать абсолютно любые вещи, вплоть до стирки шелковых вещей. Функция отложенного старта здесь также имеется. Среди них я хотела бы выделить режим быстрой стирки, который займет всего 14 минут и позволит за короткое время придать свежесть белью и избавиться от легкого загрязнения. Про качество стирки могу же сказать следующее. Отстирывает вещи на разных режимах она действительно хорошо, работает тихо и не прыгает при отжиме уходя со своего места, как моя бывшая машинка))))))) Барабан здесь большой и очень вместительный и позволит с легкостью постирать как куртку, так и одеяло. А максимальная скорость отжима высушивает белье практически до сухого состояния. Еще не могу не отметить очень полезную встроенную систему SoftPlus, которая перед началом стирки равномерно распределяет белье в барабане и замачивает его, благодаря чему кондиционер лучше впитывается в ткани, а вещи дольше сохраняют свою свежесть. В Electrolux EW6F4R28B также есть и антиаллергенный режим Anti-Allergy Vapour сочетающий в себе программу интенсивной стирки с горячим паром, который не только разглаживает вещи, после чего я достаю их не мятыми, но и удаляет бактерии и аллергены. В итоге исходя из всего вышеперечисленного мы получаем многофункциональную стиральную машину с большим набором режимов и возможностей, хорошим качеством сборки из Польши и за приемлемые деньги. Однозначно рекомендую ее к покупке, если у вас стирка в частом приоритете и в большом количестве.

Качество стирки

Плюсы

Стирает очень хорошо, даже прекрасно ! Для меня для хранительницы очага это важно !

Отзыв

Здравствуйте, купили стиральную машинку взамен старой и остались довольны, по сравнению с предыдущей стиральной машинкой стирает намного лучше , и конечно на ступень выше ! Мы очень рады покупкой , вещи без пятен и как новые ! Спасибо

Качество стирки

Плюсы

Супер

Минусы

Супер

Отзыв

Конкурс electrolux ..купите не пожалеете

Качество стирки

Плюсы

Вместительность, функция дозагрузки, "антиаллергия", "быстрая стирка"

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux. Удобная и вместительная стиральная машина (целых 8 кг). Функция "антиаллергия" пригодились кстати, особенно когда в семье кто-то страдает аллергией. И режим быстрой стирки всего 14 минут (нужно быстро освежить одежду), особенно удобно летом когда постирал 14 минут + 20-30 минут все высохло, можно снова одевать и идти. Функций стирки много, есть для каждого типа одежды. Если вдруг забыли положить какую-нибудь вещь в машинку и уже включили стирку, то можно дозагрузить эту вещь и стирка так же продолжится.

Качество стирки

Плюсы

Не мнет вещи при стирке, хорошо отстирывает, много режимов.

Минусы

Немного шумновата

Отзыв

В целом качество работы машинки оцениваю на 5! Вещи отстирывает очень хорошо, работает без нареканий. Радует разнообразие режимов.

Качество стирки

Плюсы

Большой объём загрузки белья, понятное управление.

Минусы

Не нашел

Отзыв

"Конкурс Electrolux" Рекомендую данную модель- стиральная машина качественная и соответствует своим деньгам, очень вместимый барабан можно постирать много белья, много режимов стирки, понятное управление.

Качество стирки

Плюсы

Большой объем загрузки белья

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Покупали данную модель на подарок маме. Раньше пользовались машинкой Бош, но не оправдала надежд. А эту машинку рекомендовал консультант. Покупкой довольны

Качество стирки

Плюсы

Хорошая стиральная машина. Белье не портит и не мнет. Отстирывает качественно. С белым обращается трепетно. Отжимает досуха.

Минусы

При отжиме шумит и трясётся..

Отзыв

В целомм очень качественный аппарат не смотря на шум при отжиме. Очень советую.

Качество стирки

Плюсы

Вместительность

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Конкурс Electrolux шикарная модель. Рекомендую

Качество стирки

Плюсы

Качество

Минусы

Не нашла

Отзыв

Конкурс Electrolux шикарный вариант

Качество стирки

Плюсы

Практичная стирка.

Минусы

нету

Отзыв

Конкурс Electrolux Выбрали эту стиральную машину по функциям и цене.Большой барабан можно загрузить много белья,удобно для большой семьи,режим быстрой стирки стирает очень быстро можно быстро постирать .Стильная удобная в управлении,производитель Польша что радует.Очень хорошо отстирывает вещи.Покупкой очень довольны.Рекомендую

Качество стирки

Плюсы

Инверторный мотор, много режимов стирки, мобильная диагностика неисправностей, сборка Польша.

Минусы

Для одних плюс, для других минус, но как я понял в машинке стоит ременной привод, с точки зрения ремонта обойдется дешевле, чем если полетит прямой привод, там легче сразу новую покупать, но с другой стороны прямой привод меньше трясется на отжиме, тут выбирать каждому свое.

Отзыв

Конкурс Electrolux. До этого долгое время пользовались стиральной машинкой от компании Bosch, служила долго и безотказно, но как это обычно случается в один прекрасный момент сломался привод, пришлось в короткие сроки искать замену. Из выбора были компании, которые знает любой обычный пользователь бытовой техники, далее выбирал по максимальной загрузки, так как себя знаю буду запихивать вещи пока есть свободное место в барабане. Страну производителя Россия отметал сразу, так как наслышан о их качестве сборки, оставалось не так много моделей на выбор, да таких чтобы не стоили заоблачных денег. Глаз упал на модель Electrolux, компания знаменитая, сборка европейская, а именно Польша, загрузка 8 кг., нового поколения мотор,много режимов стирки. В характеристиках было много умных слов на английском, пришлось зайти на сайт производителя дабы понять в чем заключается их значение, в итоге она оказалась не только надежная что я первоначально искал, так еще и умная. Бережная стирка, опция SoftPlus если вы пользуетесь смягчителем для одежды, если вы аллергик имеется функция Anti-Allergy Vapour и что безумно порадовало так это сертификат Woolmark Blue, а это значит что продукт действительно надежный.

Качество стирки

Плюсы

Не шумная в отличии от LG

Минусы

Не нашла

Отзыв

Машинку подарили нам ,до этого была LG ,это просто идеальная машинка ,отстирывает все и не шумная .

Качество стирки

Плюсы

Не шумная

Минусы

Не нашла пока

Отзыв

Конкурс Electrolux идеальная машинка в отличии от LG ,не могу нарадоваться отстирывает все и не шумная что для меня важно.

Качество стирки

Плюсы

Выполняет свое предназначение, а мне большее и не надо

Минусы

Есть шумок, но он есть относительно во всех машинках данной ценовой категории)

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Купили, поставили, проблем пока не знаем. Выбор пал сразу на нее так как родители еще со еще пользуются техникой этой фирмы на протяжение более 15 лет.

Плюсы

Минусы

Их много

Отзыв

Не Рекомендую к покупке!! Стала шуметь при отжиме через 5месяцев использования. Вызвали мастера поменяли по гарантии подшипник , но подшипник отдельно не меняется нужно вместе с барабаном . Прошло ещё 9месяцев и тоже самое .

Григорий 29.04.2019

Прошло 9 месяце и Стиральная машина сломалась , в итоге: если нет гарантии то за ремонт оплатите 20000руб

Качество стирки

Плюсы

Инверторный двигатель, менеджер времени

Минусы

пока не выявил.

Отзыв

Пользуемся около месяца. За это время были сбои, но они не связаны с машинкой. Несколько раз прерывалось электроснабжение в доме, после возобновления подачи энергии машинка продолжала цикл как и положено. Разнообразие программ позволяет более гибко применять алгоритмы стирки, но в них надо разбираться, чтобы запомнить - что как стирать (к примеру, пуховики надо стирать в режиме "одеяла"). При отжиме машинка потряхивается, но у нас пол не очень твердый, поэтому какая часть в этом потряхивании приходится на саму машинку - непонятно. Инверторный двигатель делает работу машинки более тихой, в процессе стирки слышно только плескание воды в барабане или залив воды в контейнер для порошка. Отстирывает белье хорошо. Гипоаллергенный режим стирки пробовали, но его значимость для себя не определили. Шелк и шерсть не стирали пока. Менеджер времени полезен, имеем опыт - машинка с такой функцией есть в пользовании еще с 2010 года. Люк открывается налево, не очень удобно в нашем расположении, но это уже мелочи.

Андрей 27.03.2019

Инверторный двигатель делает работу машинки более тихой ??? Андрей учите мат часть, и не аерунды.

• Качество стирки