Стиральная машина стандартная Electrolux EW6F4R28B - Отзывы

• Конкурс Electrolux и AEG
  • ...
Стиральная машина стандартная Electrolux EW6F4R28B
    • + 1 470 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 429 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 722 ₽/мес

ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ ПЕШИЙ КУРЬЕР ИЗ МАГАЗИНА

• Качество стирки
Стиральная машина стандартная Electrolux EW6F4R28B

Качество стирки

Плюсы

Бесшумная стирка

Отзыв

Очень довольна этой машинкой EW6F4R28B,. Больше всех обрадовало то, что в ней спокойно можно стирать пуховики и куртки, после стирки внутри куртки нет никакого комкования. Ни одна стиральная машинка какие у меня были, не давали такой результат. Спокойно можно стирать шелк, не переживая за вещь. Плюс режим энергосбережения у этой марки высокий, что является огромным плюсом при частых стирках. Рекомендую!

Андрей 22.08.2019

После любой стирки пух сбивается в хлебный мякишь, и без сушильной машины невозможно правильно его распушить и заставить сесть в свои ячейки, к тому ж он быстро начинает вонять если сушить обычным способом. Все кто пишет про безупречную стирку пуха - вруны.

2.7

Качество стирки

Плюсы

работает

Минусы

стирает хуже чем наша старая стиралка Samsung

Отзыв

Конкурс Electrolux и AEG Купили эту модель, т.к. хотели обновить стиралку, сам не понял для чего ))) Старая машинка стирала так же, а то и лучше. Особенно заметил на простынях. Жаль старую тёще отдали.

Качество стирки

Плюсы

8 КГ, наличие короткой 14 мин стирки

Минусы

Отзыв

Современная многофункциональная, высокого уровня машинка

Качество стирки

Сначала купила сушильную машину, после решила купить стиральную. Купила соединительный элемент и машинки поставила в колонну. Стиральная машина, работает безумно, после закладки белья пересчитывать время стирки. Ещё не все программы испытала.

Качество стирки

Плюсы

Вместительная. Тихая стирка.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Обычная стиральная машинка. Но отстирывает вещи лучше чем моя бывшая стиральная машина. Пользуюсь теми же стиральными порошками, что и раньше. Все старые пятна отстирала. После стирки глажка по желанию. Практически не мнет. Экономичная. Вода и электроэнергия используется по необходимому минимуму.

Качество стирки

Плюсы

Электролюкс это Шведская компания , которая отвечает за качество

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купили всего неделю назад, установили Быстро, настроили, и постирали , всё супер пока нравитьсяабсолютно всё

Качество стирки

Плюсы

Хорошая стирка, практически бесшумная, сухие вещи

Минусы

пока отсутствует

Отзыв

Срок использования - 6 месяцев. Стоит на кухне под столешкой. Не можем нарадоваться, белье достаем почти сухое. Основной режим используем Хлопок - 40. Работает тихо, не беспокоит. Так как достаточна массивная, и настроили хорошо ножки, думаю упрыгивать не собирается Основной режим - взвешивание. При любой программе. Может сократить время вашей стирки. Есть также полезный режим - деним для джинс и даже ночная стирка.

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки

Минусы

Сломалась через 1 год 1месяц использования

Отзыв

Юрий 19.11.2019 Ещё при первом запуске пустой машины, отметил едва заметный неровный ход барабана, но не придал большого значения этому, как оказалось очень зря!!!!Спустя 1год и 1мес эксплуатации машина стала издавать свист во время отжима. Вызвал мастера из авторизованного сервисного центра, внятного ответа о проблеме не получил. Рекомендовали пользоваться до тех пор, пока совсем работать перестанет или заменить бак на новый, в сборе. Это достаточно дорого и долго, а если новый бак изготовлен и собран также, это ещё и бессмысленно-снова сломается. Крайне не доволен качеством ДАННОГО продукта компании Электролюкс. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПРИОБРЕТЕНИЮ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ модели ELECTROLUX EW6F4R28B!!! Дома варочная поверхность, вытяжка, холодильник, духовой шкаф, чайник, пылесос этого бренда, доволен работой всего, кроме стиральной машины. По отзывам других пользователей я вижу, что подобная проблема возникла не только у меня. Уважаемый Электролюкс! Клиент, выбирая продукты именно вашей компании и выкладывая немалые деньги , надеется приобрести качественный продукт. Продукт, который будет радовать пользователя продолжительным сроком службы и позволит рекомендовать Электролюкс, как производителя качественной и надежной бытовой техники.

Качество стирки

Плюсы

Очень тихая машинка, как при стирке, так и при отжиме. Хорошо отстирывает вещи!

Минусы

Иногда при стирке издаёт вибрирующий звука правой стороны.

Отзыв

Машинкой пользуюсь 2 месяца, устраивает во всем! Очень тихая! Режимы регулируется по времени( но не все) . Отлично стирает верхнюю одежду. На отжиме не пляшет, стоит как вкопанная. Лучшая машинка из всех, что у меня были!отдельно взяла гарантию в самом магазине, после опыта с предыдущей стиральной машины, 9 месяцев доказывали производителю, что машина с браком! Выражаю благодарность магазину МВидео, за то, что выслушали, и приняли решение в нашу сторону!

Плюсы

Минусы

Сломалась спустя месяц, запчастей в сервисе нет в наличии.

Отзыв

Сломалась спустя месяц, запчастей в сервисе нет в наличии, что прикажете делать 45 дней без машинке с маленьким ребенком? Вдумайтесь кто думает покупать её, гарантия всего 1 год, когда другие производители дают как минимум 2 года. Жалею что не обратил на это внимание при покупке.

Качество стирки

Плюсы

загрузка 8кг, сама взвешивает и корректирует режим стирки. Работает-иди и смотри Класс !

Минусы

немного прыгает

Отзыв

что-бы еще постирать? Бальзам. Жаль нет пара и сама не развешивает на сушилку

о

Качество стирки

Конкурс"Электролюкс".Мвшинка сразу производит приятное впечатление- качеством пластика, дизайном. Дополнительные функции реально облегчают стирку. Поставила программу "хлопок" ,время выставилось 3 часа, с помощью time menedgera, сократилось до 1ч.40мин. Постирала на отлично. Тихая ,при отжиме на мax оборотах не вибрирует. Программы стирки на любой вкус, для всего.

Качество стирки

Плюсы

«1». Просто прекрасная стиральная машина. «2». Большое количество функций и программ. «3». Экономная в плане расхода воды и электроэнергии. «4». Машинка очень вместительная, позволяет загрузку до 8кг. «5». Качественно собранная и изготовлена в Польше. «6». Популярный бренд. «7». Работает тихо и не прыгает с места на место. «8». Стирает качественно и не мнет вещи. «9». Удобное и простое управление. «10». Белье после отжима остается практически сухим. «11». Наличие очень быстрого режима, который составляет всего 14 минут. «12». Система Anti-Allergy Vapour - интенсивная стирка с горячим паром и удаление бактерий и аллергенов. «13». Система SensiCare - определяет вес загруженного белья в процессе стирки и оптимизирует его. «14». Система EcoTimeManage - настройка времени стирки вручную. «15». Система SoftPlus - равномерное распределение белья в барабане для более лучшего впитывания кондиционера в ткани. «16». Функция отложенного старта. «17». Внешний стильный дизайн. «18». Машинка полностью оправдала ожидания.

Минусы

На режиме быстрой стирки не всегда удается отстирать некоторые пятна, но это плата за быстроту.

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Недавно была приобретена нами новая стиральная машина под названием Electrolux EW6F4R28B. И в этом отзыве я хотела бы как можно развернуто и честно рассказать о ней, а также поделиться своим мнением и опытом эксплуатации. Необходимость замены старой модели на новую была всего лишь вопросом времени. Так как для того, чтобы перестирать хотя бы половину вещей в квартире, нам необходимо было загружать машинку около нескольких раз и это ставало причиной задуматься о переходе на модель с более емким барабаном. При выборе новой стиральной машины мы всячески старались уделить внимание не только вместительности, но и функциональности, а также известности бренда. Electrolux EW6F4R28B по сути дела очень даже многофункциональная машинка и дальше я расскажу почему. Выглядит она очень стильно, имеет классный дизайн и большое количество функций. А говоря о многофункциональности, я имела ввиду, что машинка сама определяет вес загруженного белья в процессе стирки и оптимизирует его. Устанавливает продолжительность времени работы программы, а также экономно расходует электроэнергию и воду. Плюс ко всему этому с помощью встроенной системы EcoTimeManager можно с легкостью настроить время стирки и вручную. Electrolux EW6F4R28B имеет богатый и удобный по настройке интерфейс, взаимодействовать с которым не составит сложности. С помощью большого изобилия программ в этой стиральной машинке можно стирать абсолютно любые вещи, вплоть до стирки шелковых вещей. Функция отложенного старта здесь также имеется. Среди них я хотела бы выделить режим быстрой стирки, который займет всего 14 минут и позволит за короткое время придать свежесть белью и избавиться от легкого загрязнения. Про качество стирки могу же сказать следующее. Отстирывает вещи на разных режимах она действительно хорошо, работает тихо и не прыгает при отжиме уходя со своего места, как моя бывшая машинка))))))) Барабан здесь большой и очень вместительный и позволит с легкостью постирать как куртку, так и одеяло. А максимальная скорость отжима высушивает белье практически до сухого состояния. Еще не могу не отметить очень полезную встроенную систему SoftPlus, которая перед началом стирки равномерно распределяет белье в барабане и замачивает его, благодаря чему кондиционер лучше впитывается в ткани, а вещи дольше сохраняют свою свежесть. В Electrolux EW6F4R28B также есть и антиаллергенный режим Anti-Allergy Vapour сочетающий в себе программу интенсивной стирки с горячим паром, который не только разглаживает вещи, после чего я достаю их не мятыми, но и удаляет бактерии и аллергены. В итоге исходя из всего вышеперечисленного мы получаем многофункциональную стиральную машину с большим набором режимов и возможностей, хорошим качеством сборки из Польши и за приемлемые деньги. Однозначно рекомендую ее к покупке, если у вас стирка в частом приоритете и в большом количестве.

Качество стирки

Плюсы

Стирает очень хорошо, даже прекрасно ! Для меня для хранительницы очага это важно !

Отзыв

Здравствуйте, купили стиральную машинку взамен старой и остались довольны, по сравнению с предыдущей стиральной машинкой стирает намного лучше , и конечно на ступень выше ! Мы очень рады покупкой , вещи без пятен и как новые ! Спасибо

Качество стирки

Плюсы

Супер

Минусы

Супер

Отзыв

Конкурс electrolux ..купите не пожалеете

Качество стирки

Плюсы

Вместительность, функция дозагрузки, "антиаллергия", "быстрая стирка"

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux. Удобная и вместительная стиральная машина (целых 8 кг). Функция "антиаллергия" пригодились кстати, особенно когда в семье кто-то страдает аллергией. И режим быстрой стирки всего 14 минут (нужно быстро освежить одежду), особенно удобно летом когда постирал 14 минут + 20-30 минут все высохло, можно снова одевать и идти. Функций стирки много, есть для каждого типа одежды. Если вдруг забыли положить какую-нибудь вещь в машинку и уже включили стирку, то можно дозагрузить эту вещь и стирка так же продолжится.

Качество стирки

Плюсы

Не мнет вещи при стирке, хорошо отстирывает, много режимов.

Минусы

Немного шумновата

Отзыв

В целом качество работы машинки оцениваю на 5! Вещи отстирывает очень хорошо, работает без нареканий. Радует разнообразие режимов.

Качество стирки

Плюсы

Большой объём загрузки белья, понятное управление.

Минусы

Не нашел

Отзыв

"Конкурс Electrolux" Рекомендую данную модель- стиральная машина качественная и соответствует своим деньгам, очень вместимый барабан можно постирать много белья, много режимов стирки, понятное управление.

Качество стирки

Плюсы

Большой объем загрузки белья

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Покупали данную модель на подарок маме. Раньше пользовались машинкой Бош, но не оправдала надежд. А эту машинку рекомендовал консультант. Покупкой довольны

Качество стирки

Плюсы

Хорошая стиральная машина. Белье не портит и не мнет. Отстирывает качественно. С белым обращается трепетно. Отжимает досуха.

Минусы

При отжиме шумит и трясётся..

Отзыв

В целомм очень качественный аппарат не смотря на шум при отжиме. Очень советую.

• Качество стирки