Стиральная машина стандартная Electrolux EW6F4R21B - Отзывы

• Скидка 5 000 р.
  • Конкурс Electrolux и AEG
Стиральная машина стандартная Electrolux EW6F4R21B
    • + 1 800 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 4 199 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество стирки
Стиральная машина стандартная Electrolux EW6F4R21B

Качество стирки

Плюсы

Стильная, качественная, бесшумная, простота в управлении

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Конкурс Electrolux. С каким же упорством я выбирала себе стиральную машинку после поломки своей старенькой машинки. И слушала консультантов, и смотрела по интернету, пытаясь понять, какая же мне подойдет, и прослужит верой и правдой долгие года. Наконец, выбор мой пал именно на эту машинку. Стильная, красивая, ослепительно белоснежная, взгляд в магазине упирается прямо в неё, такую красоточку. Машинка мощная, не шумная, отстирывает на 5 по пяти-бальной системе. Экономный расход воды подкупает, а то, что можно загрузить ворох белья, аж до 10 кг, это является несомненным плюсом! Но конечно, минусом является то, что в маленькую квартирку лучше её не брать, а выбрать себе что-нибудь компактнее. Но зато для большой квартиры самое то! С этой стиралкой сразу всё хочется перестирать. Управление достаточно легкое, справится каждый. А именно подкупает то, что машинка очень умная, её внутренняя начинка, этакий «интеллект» позволяет взвешивать белье и предлагать время стирки, ведь система стирки SensiCare не дремлет, и контролирует длительность цикла, ориентируясь на данные о количества белья, загруженного в машинку. Температурных режимов достаточно много, можно выбрать на любой вкус. Деликатная стирка позволяет отстирать белье очень хорошо, когда достаешь, оно чуть влажное, достаточно повесить на плечики и вскоре можно уже одевать вещь. Очень хорошо, что есть режим антиаллергия, и, хотя процесс длительный, но режим нужный в наше время. Хорошо, что есть функция «защита детей», очень помогает, если в семье ребенок.. и не один. Редко в машинах встретишь систему FreshScent, которая позволяет освежить тончайшие вещи, при добавке ароматизатора и запуская цикл обработки паром, а здесь присутствует эта система. Радует, что есть режим экспресс стирки, очень выручает, когда нужно срочно и быстро что-то постирать. Отжимает очень хорошо, скорость отжима 1200 об/мин, так что белье уже полусухое. Ну и программа по очистке самой машинки, завершающий этап «умной машины», девиз: чистота не только белья, но и самой машинки! Я в восторге от этой стиральной машины. И скажу честно, машинка стоит своих денег. Уж лучше заплатить, и купить стоящую вещь, чем экономить на покупке, и потом постоянно ремонтировать!

Качество стирки

Плюсы

Большой барабан, самые необходимые функции для стирки, замечательные программы. Машинку приобрела в декабре месяце и ни один день не пожалела о покупке! Отпала необходимость в услугах прачечной.. Стирка одеял и курток на пять с плюсом.

Минусы

Отзыв

Машинка оправдала все мои ожидания ! Очень долго выбирала подходящую модель.. Ни разу не пожалела о сделанном выборе -дизайн цена качество фунционал- все в одном аппарате))) Рекомендую всем!

Качество стирки

Плюсы

Хорошо простирывает крупные вещи, устойчивая при стирке, не шумная

Минусы

К недостаткам можно отнести что занимает больше места и тяжелая

Отзыв

Купили полноразмерную стиральную машинку и остались очень довольны, в использовании меньше месяца, но перестирали все крупные вещи, что было не возможно на старой с 4,5 кг загрузки. Удобная функция регулировки времени м и есть быстрая стирка 11-14 минут. Эта стиральная машина оправдала все наши ожидания.

Качество стирки

Плюсы

Удобная, многофункциональная

Минусы

Шумная

Отзыв

Покупкой полностью довольны за свои деньги 10\10

Отличный аппарат

Качество стирки

Плюсы

Огромная) 10 кг загрузка, множество полезных программ, да и надежность.

Минусы

Огромная)

Отзыв

Конкурс Electrolux. Приехал в магазин за стиральной машинкой и консультант начал «продавать» мне другую модель вместо данной Electrolux. Началось все с того, что ставлю на дачу и тут бывает перепад напряжения, например, когда сварка. В свою очередь, консультант убеждал, что Electrolux не ставит на данную машинку защиту от перепада напряжения и что плата может полететь быстро. Позвонил я из магазина в представительство Electrolux и мне подробно объяснили где и что стоит, и что Electrolux уже 20 лет ставит защиту на все как и коллеги-конкуренты. Просьба к МВидео обучить консультантов, а то выбор большой и теряешься, а когда консультант не знает разницы или какой где мотор стоит (инверторный или обычный). И да, сейчас у ребят такая же машинка, но 55 глубина и загруз 8 кг. Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Полноценная стиральная машина. Большой барабан. В работе тихая.

Минусы

не нашел.

Отзыв

В настоящее время идеальная машина по разумной цене. Рекомендую к покупке. Предыдущая была у сына. Куплена в 2005 году. До настоящего времени работает. Единственное, чувствительна к падению напряжения в сети.

Качество стирки

Плюсы

Красивая,стирает тихо,много программ.

Минусы

Все устраивает.

Отзыв

Долго выбирали машинку взамен вышедшей из строя:консультант особо ничего не мог посоветовать,поэтому методом изучения и сравнения выбрали данную модель,так как с уважением уже давно отношусь к этой фирме,и не прогодали:в интерьере смотрится просто фантастика,стирает отлично,вещи не переплитаются и особо не мнуться (есть с чем сравнить),порошок полностью выводится из ячеек,много программ,в общем мы довольны!

Качество стирки

Плюсы

Объемная, много программ. Не комкает белье, не скручивает и не достаешь все белье в одном пододеяльнике

Минусы

Не обнаружил

Плюсы

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Конкурс Electrolux. Стирает качественно. Вещи не переплетаются. Режим антиаллергия очень длительный, что-то порядка 3-4 часов, поэтому использовал всего 1 раз. Порошок в ячейке не скапливается, весь уходит не оставляя следа. Очень долго выбирал машинку, эту модель мне посоветовали. Смутило то, что она очень большая, но сейчас меня это очень радует, за одну стирку можно и постельное и полотенца постирать, отлично стирается даже большой толстый плед. Вещи намного чище, чем после стирки в старой машинке.

Качество стирки

Плюсы

Огромный, вместительный барабан, бесшумная, не прыгает

Минусы

Шире чем обычные

Отзыв

Конкурс Electrolux. Раздумывали между этой и другого производителя, выбрали конкурента, решающим стал размер, т.к. места у нас совсем не много и каждый сантиметр на счету. И что вы думаете? Во время первой же стирки конкурент сломался! Это был знак, М-видео без проблем забрал ту бракованную, мы доплатили и теперь пользуемся этой. Машинка: бесшумная, не прыгает, очень вместительная, стирает замечательно. Барабан огромный, большие одеяла, куртки, ватные штаны, всё что раньше стирала вручную теперь вообще не проблема! Есть супер режим 14ти минутной стирки! Замок в дверце не убиваемый, для нас это было важно, потому что в предыдущей машинке его периодически заклинивало, а тут и ломаться то не чему. Очень рекомендую эту стиралку, особенно для семьи где есть дети.

Леонид 09.03.2020

А что значит "Конкурс Электролюкс" в каждом втором отзыве? Если пишите подобное, то извольте в скобках объяснить для только что зашедших на сайт.

Качество стирки

Плюсы

Отличная стиральная маш

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux». Отличный дизайн и функциональность

Качество стирки

Плюсы

Вместитнльная, хороший дизайн

Минусы

Отзыв

"Конкурс Electrolux" очень хорошая машинка. Стирает на отлично. Хороший мотор инвекторным. Вместитнльная 10 кг. Рекомендую

Качество стирки

Плюсы

Отличная цена при прекрасном качестве!

Минусы

В процессе пользования не выявлены.

Отзыв

"Конкурс Electrolux" Данная модель отвечает всем необходимым требованиям - работает тихо, стирает качественно, отжимает отлично. Прекрасно вписалась в интерьер ванны, полностью безопасна, легко подключается.

Качество стирки

Плюсы

Цена просто СУПЕР! КАЧЕСТВО на высоте!

Минусы

В процессе пользования не обнаружены.

Отзыв

"Конкурс Electrolux" Стиральная машинка отвечает всем требованиям - работает тихо, стирает качественно, отжимает отлично. Кроме этого отлично вписалась в интерьер и легко подключается.

Качество стирки

Плюсы

Отличное качество стирки.

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux. Машина оптимального размера, загрузки. Понравилась в деле за счет широкой возможности выбора времени, количества оборотов отжима, количества полосканий. Всё в порядке. Была установлена на "подпяточники" на пол, не прыгает.

Качество стирки

Плюсы

Просто хороший качественный товар

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Конкурс Electrolux. Машина стирает "огонь", немного шумновата при отжиме, но как все остальные машины. Взвешивает сама, время предлагает сама, бельё еле влажное после стирки. Можно развешивать по вешалкам, а не на сушилку.

Качество стирки

Плюсы

Доступность, качество, гарантия производителя.

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux. Стиральная машина бралась взамен сломавшейся. Оказалась вполне адекватной, хорошие удобные режимы синтетики и хлопка, повседневной. Красивый люк, создающий дизайн ванной комнаты.

Качество стирки

Плюсы

Расход воды 57 литров за цикл

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Купил жене, её всё устраивает, отстирывает пятна отлично.

Качество стирки

Плюсы

Большой объем стирки

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux».радуют количество программ. И отложенный старт и стирка детских вещей. Совсем не шумная. И смотрится классно.

• Качество стирки