Стиральная машина стандартная Candy GVS 1310TWS3-07 Grand'O Vita Smart - Отзывы

Стиральная машина стандартная Candy GVS 1310TWS3-07 Grand'O Vita Smart

• Качество стирки
Стиральная машина стандартная Candy GVS 1310TWS3-07 Grand'O Vita Smart

Качество стирки

Стирает, отжимает на высоких оборотах, и при помощи пара слегка гладит вещи. результат лучше чем после отжима. Вещи на самом деле мне с такими складками. Вмещает в себя весы до 10 кг, для семьи 4 человека, хватает. Имеет отсрочку старта. Стоимость небольшая, норм.

Качество стирки

Плюсы

да

Минусы

Отзыв

Обычно стиралка, вместительная. по ценнику соглашусь, она столько стоит. Люк для загрузки белья широкие, Поэтому при загрузке никакого дискомфорта. Высокая максимальная скорость отжима, но если кого-то напрягает шум, это неприятно. как для меня так вполне нормально. Стоит за дверью, не мешает. Выглядит обычно, место занимает по стандарту. А главное стабильно работает, и нормально стирает.

Качество стирки

Плюсы

Качество стирки, крупные вещи- на ура, обработка паром -мечта. Тихая, умная. Отложенный старт выручает. Вечером загружено, с утра достаем полусухое.

Минусы

Не смогла найти способ включить отдельно функцию "обработка паром".

Отзыв

Рекомендую всем приобрести данную модель. Брала по скидке. Считаю, крупно повезло. Наслаждаемся результатами стирок.

Качество стирки

Плюсы

Большой барабан! Огромный мохнатый плед стирается без проблем. Большое количество программ.

Минусы

Для кого то размер будет минусом, т.к. машина полноразмерная. Для меня это не проблема, машина стоит в отдельной постирочной комнате.

Отзыв

Это уже вторая стиралка данной фирмы и модели, первая больше года стоит в доме и регулярно справляется со своими задачами. Очень нравятся режимы, при которых машина сама взвешивает бельё и определяет количество воды для стирки в зависимости от веса!

Качество стирки

Плюсы

Барабан крутится с большой скоростью и сама машинка довольно быстро справляется со своими задачами. Очень тихая и не прыгает по всей комнате царапая пол. Небольшая и запросто поместиться в комнате. Большая ёмкость барабана, могу поместить пол шкафа. Сравнительно небольшой расход воды.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Отличная стиралка, внутри не воняет и мыльных разводов не оставляет. Если подобрать нормальную химию, то прослужит довольно долго, так как за срок использования поломок не случалось.

• Качество стирки